Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1661
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

скажите, а тест определит беременность на таком раннем сроке?

да некоторые за неделю до монстров показывают 2 полоски. У мя даже в дневной моче показывали.
  • 0

#1662
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

скажите, а тест определит беременность на таком раннем сроке?

да некоторые за неделю до монстров показывают 2 полоски. У мя даже в дневной моче показывали.

А у меня за неделю до менок была одна полоска, лишь на второй день задержки проявилась вторая...бледная, на пятый день полоска была жирнючая! :laugh:
  • 0

#1663
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А у меня за неделю до менок была одна полоска, лишь на второй день задержки проявилась вторая...бледная, на пятый день полоска была жирнючая!

эт может, смотря как присматривацца? :laugh:
шутка))) я свои тесты чуть ли не под лупой изучала))) - нашла)))
  • 0

#1664
SOUTH WIND

SOUTH WIND
  • Частый гость
  • 68 сообщений


скажите, а тест определит беременность на таком раннем сроке?

да некоторые за неделю до монстров показывают 2 полоски. У мя даже в дневной моче показывали.

А у меня за неделю до менок была одна полоска, лишь на второй день задержки проявилась вторая...бледная, на пятый день полоска была жирнючая! :laugh:



у меня тест тожк за несколько дней до М показал Б, у не ошибся :lol: Причем тоже на дневную мочу
  • 0

#1665
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Это зависит от теста! Есть тесты с повышеной чувствительностью а есть менее чувствительные
  • 0

#1666
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это зависит от теста! Есть тесты с повышеной чувствительностью а есть менее чувствительные

я дешевые брала, америкотские какие-то. Что за неделю до монстров показали, что в день монстров показали 2 полоски. Потом пошли на УЗИ.
Тошниловка в этот раз была с 3 нед, грудь стала дисокмфортной, ща растет.
Хочется спать и не хочется кушать.
  • 0

#1667
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девченки.. привет.
Кто забеременел на дюфастоне? и была ли тошнота когда его принимали?
всем заранее огроомное спасибо )
  • 0

#1668
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

У меня по подсчётам примерно 5 ноября О была. так что выходит конец июля :eek: значит я первая ;)


BonBon и я рядышком с вами,ПДР ставят на 3 августа :)
  • 0

#1669
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А насчет симптомов,первое что было начала болеть грудь,прикоснутся было невозможно...еще подумала,вроде месячные полторы недели назад прошли,а так груди болят,странно :)
через неделю захотелось спать... везде и всегда...хотя раньше вообще днем меня спать не заставишь,а тут как сурок,в спячку впала...но все равно даже не подозревала что беременная...только где то еще недельки через 2 когда первый раз обнялась с белым камнем,поняла что надо идти за тестами...все 4 купленных, показали 2 полоски ;)
после этого дня,каждый день ощущаю все "прелести" своей беременности,вот уже как 2 месяца...токсикоз ужасный,кушать не хочется,похудела совсем...а какая злюка стала,ужас!!! все раздражает и все обижает...
зато секса хочется...жуть=)

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 22.01.2010, 04:49:49

  • 0

#1670
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки,подскажите куда сходить сдать тест на ХГЧ,прочитала всю тему,возле зелёного базара теперь не хочу,в Эко дорого.
Какие ещё есть варианты,планирую идти в понедельник или вторник,очень надо.
  • 0

#1671
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки,подскажите куда сходить сдать тест на ХГЧ,прочитала всю тему,возле зелёного базара теперь не хочу,в Эко дорого.
Какие ещё есть варианты,планирую идти в понедельник или вторник,очень надо.

Дешевле только в Иммунотесте на Масанчи-Курмангазы - телефон есть в Планировании, НО! Делают они тест несколько дней.
В других местах цены примерно как в ЭКО.
  • 0

#1672
Salmiya

Salmiya
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо,а в Совминовской можно сдать тест на ХГЧ?
  • 0

#1673
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Спасибо,а в Совминовской можно сдать тест на ХГЧ?

Не в курсе.
Позвоните завтра - узнайте.
  • 0

#1674
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня задержка уже 15 дней. Четыре раза делала тесты, результаты отрицательные. Из признаков -набухла грудь, постоянно спать хочется, пить и во рту постоянно какой-то привкус. Вначале думала, что это перед месячными, но их нет и тест отрицательный. Ранее были сбои с циклом, но такой длительности впервые. Подскажите что это может быть.
  • 0

#1675
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
попробуйте сдать ХГЧ анализ, он точно скажет вы Б. или нет
девочки как правильно говорить б-ХГЧ или биохимия ХГЧ?
  • 0

#1676
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

попробуйте сдать ХГЧ анализ, он точно скажет вы Б. или нет
девочки как правильно говорить б-ХГЧ или биохимия ХГЧ?

Просто ХГЧ
  • 0

#1677
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
у меня во вторую беременность, за неделю до М 2 теста показали Б, а потом с 4 недель до 12 недель очень мучал токсикоз
  • 0

#1678
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки, помгите, пожет у кого так было...
задержка 4 дня, сегодня сделала тест там появилась вторая полоска, а потом спусты минуты 2-3 стала исчезать... что это?
  • 0

#1679
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки, помгите, пожет у кого так было...
задержка 4 дня, сегодня сделала тест там появилась вторая полоска, а потом спусты минуты 2-3 стала исчезать... что это?


купите 3 теста разных и пробуйте
  • 0

#1680
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
У меня первые подозрения начались после Нового Года...грудь начала побаливать(как будто после тренажерки), апатия какя то непонятная началась,М в срок не пришли, спустя неделю где то пошли перепады настроения. Муж начал подкалывать, пошла, купила 2 теста и оба оказались положительными. Спустя еще недельку сходила на узи в Диагностический центр где мне и подтвердили мою беременность на сроке 2-3 недели, вот так[size=3]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.