Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1641
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

... я впервые в этом цикле принимала утрожестан может ли на его фоне быть такой сбой??? :laugh:

Конечно может. И не сбой, а нормальная реакция организма. Пока не прекратите его пить, месячные не придут (скорее всего). Сделайте тест, и если отрицательный, то прекращайте.
  • 0

#1642
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, подскажите... Тут такое дело. Малышу 6 мес., а я вдруг почувствовала тошноту, решила перестраховаться, сделала ест, а онположительный, прибежала к в рачу, а на узи пока ничего, так как кормлю грудью, кровь сдавать бесполезно. Либо срок маленький, либо тест врет. Вот теперь и думаю мог ли тест ошибится на фоне груднова вскармлевания?
  • 0

#1643
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, подскажите... Тут такое дело. Малышу 6 мес., а я вдруг почувствовала тошноту, решила перестраховаться, сделала ест, а онположительный, прибежала к в рачу, а на узи пока ничего, так как кормлю грудью, кровь сдавать бесполезно. Либо срок маленький, либо тест врет. Вот теперь и думаю мог ли тест ошибится на фоне груднова вскармлевания?

Тест на ХГЧ (что полоски, что анализ крови) никак не может зависеть от грудного вскармливания. Этот гормон вырабатывается ТОЛЬКО при беременности, так что вперед - на анализ :-) А при лактации повышен бывает пролактин, но он на тесты не влияет :laugh:
  • 0

#1644
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Светлая Фея, спасибо! Странно у меня очень хорошая врач, но она сказала, что анализ не будет достоверным... Может из-за огромного наплыва клиентов (я была вне очереди) решила не заморачиваться, а подождать десять дней... Интересно, а где я смогу сдать просто платно и желательно быстро анализ на ХГЧ? Не хочу завтра идти по страховке...
  • 0

#1645
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Либо срок маленький, либо тест врет.

тесты могу врать
  • 0

#1646
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, подскажите... Тут такое дело. Малышу 6 мес., а я вдруг почувствовала тошноту, решила перестраховаться, сделала ест, а онположительный, прибежала к в рачу, а на узи пока ничего, так как кормлю грудью, кровь сдавать бесполезно. Либо срок маленький, либо тест врет. Вот теперь и думаю мог ли тест ошибится на фоне груднова вскармлевания?

Бриз привет:D скорее всегда вы беременны!!!! Поздравляем!!!
У сотрудника моей мамы жена родила в начале сентября... несколько лет не могли забеременеть а тут такое чудо.
Полтора месяца после родов( больше 40дней) они не спали с мужем....потом был секс....и через месяц узнали что она беременна....получается малышу только 3 месяца исполнилось, а она уже беременна пару месяцев вторым ребенком. Так вот такие чудеса бывают :smoke: Они сами в шоке...да и окружающие:))

Сообщение отредактировал Yael: 31.12.2009, 10:57:20

  • 0

#1647
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот так история!

А мне уже похожа анализы не нужны. Все признаки, как были год назад :smoke:!
  • 0

#1648
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея, спасибо! Странно у меня очень хорошая врач, но она сказала, что анализ не будет достоверным... Может из-за огромного наплыва клиентов (я была вне очереди) решила не заморачиваться, а подождать десять дней... Интересно, а где я смогу сдать просто платно и желательно быстро анализ на ХГЧ? Не хочу завтра идти по страховке...

Не знаю, почему Ваша врач могла сказать такие странные вещи (хорионический гонадотропин человека потому и называется "хорионическим", что его вырабатывает только хорион - оболочка зародыша)... В общем, лично я Вас поздравляю и желаю легкой беременности! :smoke:

Зато малыши-погодки будут очень дружные, им будет весело играть вместе :D
  • 0

#1649
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Ланочка, у меня было такое, что и тест положительный и признаки на лицо, а оказалось сбой гормональный. И так было 3 месяца подряд, а потом прошло

#1650
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мож у кого обратные примеры есть, мамы обнадежьте.


У маминой подруги В мае родился сын, а на след. год в октябре дочка! Правда им уже 23 и 24 года, но прецедент есть! Так, что еще нефакт!
Хотя мне свекровь, тоже говорит про парность :eek:.
  • 0

#1651
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем! У меня уже 34 день цикла, месячных нет, грудь болит как перед месячными и живот чуть потягивает как будто месячные вот-вот придут... Так хочется чтоб их и не было в ближайшие месяцы... Тест не делаю, боюсь, что покажет одну полоску...((
  • 0

#1652
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, подскажите... Тут такое дело. Малышу 6 мес., а я вдруг почувствовала тошноту, решила перестраховаться, сделала ест, а онположительный, прибежала к в рачу, а на узи пока ничего, так как кормлю грудью, кровь сдавать бесполезно. Либо срок маленький, либо тест врет. Вот теперь и думаю мог ли тест ошибится на фоне груднова вскармлевания?


У меня история очень схожа, ребенку 1 год и 1 месяц, первые месячные были месяц назад (в конце ноября), грудью кормлю, один раз в этот месяц с мужем добрались друг до друга (предохраняясь Фарматексом), жду месячных..., 31-го тест показал отриц-но, а сегодня 02-го вечером положите-но, но через пол-часа начались выделения очень похожие на месячные (надеюсь они и есть), так что делать даже не знаю теперь, вчера и сегодня к вечеру чувствовала тошноту, что стало наталкивать на мысли сделать повторный тест.
  • 0

#1653
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет всем! У меня уже 34 день цикла, месячных нет, грудь болит как перед месячными и живот чуть потягивает как будто месячные вот-вот придут... Так хочется чтоб их и не было в ближайшие месяцы... Тест не делаю, боюсь, что покажет одну полоску...((

Я бы на вашем месте уже давно побежала и сделала бы тест!!! У меня м. не опаздывают - вообще никакую надежду не дают :D
  • 0

#1654
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Девочки, подскажите... Тут такое дело. Малышу 6 мес., а я вдруг почувствовала тошноту, решила перестраховаться, сделала ест, а онположительный, прибежала к в рачу, а на узи пока ничего, так как кормлю грудью, кровь сдавать бесполезно. Либо срок маленький, либо тест врет. Вот теперь и думаю мог ли тест ошибится на фоне груднова вскармлевания?


У меня история очень схожа, ребенку 1 год и 1 месяц, первые месячные были месяц назад (в конце ноября), грудью кормлю, один раз в этот месяц с мужем добрались друг до друга (предохраняясь Фарматексом), жду месячных..., 31-го тест показал отриц-но, а сегодня 02-го вечером положите-но, но через пол-часа начались выделения очень похожие на месячные (надеюсь они и есть), так что делать даже не знаю теперь, вчера и сегодня к вечеру чувствовала тошноту, что стало наталкивать на мысли сделать повторный тест.


вообщем похоже месяные как обычно, даже дату пересмотрела, восставновила все даты в памяти, так как все записи на работе, все в срок, так почему же на втором тесте появилась слабая полоска, сбившая меня с толку? Звонила врачу - сказала, если месяные как обыно - сделать потом УЗИ.
  • 0

#1655
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня еще не было минструации ни разу после родов... Полоски яркие и мы ни чем не предохранялись. Планировала пить таблетки с этого месяца.
Так хочется поскорей 10 число, что бы сходить на УЗИ.

А с какого срока УЗИ показывает беременость?

Сообщение отредактировал Бриз: 04.01.2010, 00:15:57

  • 0

#1656
manusya

manusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки!! Выручайте.
Ситуация такая.
Гдето в 20-х числах ноября закончила пить ОК (Новинет), надумала сделать перерыв. Месячные закончились числа 30 ноября.
По идее задержка уже дней 5, к вечеру уже пятый день крутит живот, как в период ПМС (хотя давно такого не было), ночью тоже крутит бывает. третью ночь встаю ем. Но самое глвное - болит грудь. никогда раньше не болела, а тут вроде и сама грудь болит, но особенно соски (простите за откровенность), когда к ним прикосаешься жутко больно, и торчком становятся, даже лифчик больно надевать. в туалет тоже часто хожу, но это можно свести к больным почкам.
Вобщем я в растерянности.. то ли это страх перед беременностью и синдром самовнушения, что мол вот перестала пить таблетки...
скажите, пора уже тест идти покупать?
  • 0

#1657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

скажите, пора уже тест идти покупать?

да купите, от этого ничего не изменится - если Б есть, тест ее покажет. Нет - так не покажет. Вариантов всего два)))
  • 0

#1658
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки!! Выручайте.
Ситуация такая.
Гдето в 20-х числах ноября закончила пить ОК (Новинет), надумала сделать перерыв. Месячные закончились числа 30 ноября.
По идее задержка уже дней 5, к вечеру уже пятый день крутит живот, как в период ПМС (хотя давно такого не было), ночью тоже крутит бывает. третью ночь встаю ем. Но самое глвное - болит грудь. никогда раньше не болела, а тут вроде и сама грудь болит, но особенно соски (простите за откровенность), когда к ним прикосаешься жутко больно, и торчком становятся, даже лифчик больно надевать. в туалет тоже часто хожу, но это можно свести к больным почкам.
Вобщем я в растерянности.. то ли это страх перед беременностью и синдром самовнушения, что мол вот перестала пить таблетки...
скажите, пора уже тест идти покупать?

Вы после того как перестали пить Новинет ничем не предохранялись!? Планировали беременность!?
  • 0

#1659
manusya

manusya
  • Гость
  • 7 сообщений

Вы после того как перестали пить Новинет ничем не предохранялись!? Планировали беременность!?


Предохранялись.. презервативами. но блин знаете как.. вобщем надевали тока в конце. беременность не планировали. но если она есть - это радость в любом случае.
скажите, а тест определит беременность на таком раннем сроке? боюсь чето жутко. :rotate:
  • 0

#1660
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Предохранялись.. презервативами. но блин знаете как.. вобщем надевали тока в конце. беременность не планировали. но если она есть - это радость в любом случае.
скажите, а тест определит беременность на таком раннем сроке? боюсь чето жутко. :)

Ну, тогда вполне может быть беременность. А возможно просто устаканивание Вашего цикла после ОК, теперь он у Вас не будет 28 дней как при ОК.
И признаки могут появиться потому что Ваш организм теперь работает самостоятельно.
Да, тесты уже могут показать, возьмите ББ тест, у него самая низкая чувствительность, он может показать. Да хотя на 5 день задержки и Эви и Фрау могут показать бледненькую. Главное не смотрите на тест спустя 10 минут - почитает инструкцию. И делайте на утреннюю мочу.
Если Вы Б. - я Вас искренне поздравляю, начинайте пить фолиевую кислоту и витамин Е.
А если нет - то предохраняйтесь более безопасно :rotate: !!!

Сообщение отредактировал Expert777: 04.01.2010, 14:31:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.