Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1561
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Беременность подтвердил :rotate: , 4 недели, все хорошо, сказал по врачам пока не ходить...прийти на УЗИ в 11-12 недель и после сразу встать на учет! ;)

Поздравляю! :D
Так получается, у вас с bonbon один срок? У меня сейчас 6 неделек.
Скажите, а на учет до какого срока надо встать? Что-то не хочется слишком рано...
Кстати, я делала узи в 3 недели, тогда еще сердцебиения не было видно, да и эмбриона тоже, только плодное яйцо по сроку. Очень хочется проверить сердцебиение, но думаю, что раз все время тошнит, значит беременность развивается, да? (это по теме признаков :-) ) Хотела сходить на след. узи только перед НГ, но не знаю, выдержу ли. Или сделать 2 раза? :D


Получается, что вообще мы все вместе будем летом рожать! :D
На учет в 11-12 недель чаще всего встают, но частные клиники берут и раньше, особенно если есть какие-либо сложности... но как мне сегодня сказал Голентовсий типа "у тебя все нормально, еще находишься по врачам, не спеши" :eek: Запланировали на начало февраля УЗИ, сказал, что на сроке 11-12 недель оно имеет очень важное значение, после сразу сказал встать на учет!
УЗИ часто не делайте...подождите еще недель 5-6, зато сразу уже увидете эмбриончик...там уже видно будет ручки, ножки...точнее их зачатки! ;)
  • 0

#1562
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Получается, что вообще мы все вместе будем летом рожать! ;)

Надеюсь на то :eek:

На учет в 11-12 недель чаще всего встают, но частные клиники берут и раньше, особенно если есть какие-либо сложности... но как мне сегодня сказал Голентовсий типа "у тебя все нормально, еще находишься по врачам, не спеши" ;) Запланировали на начало февраля УЗИ, сказал, что на сроке 11-12 недель оно имеет очень важное значение, после сразу сказал встать на учет!
УЗИ часто не делайте...подождите еще недель 5-6, зато сразу уже увидете эмбриончик...там уже видно будет ручки, ножки...точнее их зачатки! :rotate:

А недели эмбриональные или акушерские? (акушерские на 2 недели больше эмбриональных) Я так понимаю, первый триместр длится до 12 акушерских недель, по ним и считают в ЖК, а у меня 12 акушерских будет 3 января (почему у Вас в феврале?).
Ладно... пока попробую потерпеть с УЗИ, если выдержу :D
  • 0

#1563
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Получается, что вообще мы все вместе будем летом рожать! ;)

Надеюсь на то :D

На учет в 11-12 недель чаще всего встают, но частные клиники берут и раньше, особенно если есть какие-либо сложности... но как мне сегодня сказал Голентовсий типа "у тебя все нормально, еще находишься по врачам, не спеши" ;) Запланировали на начало февраля УЗИ, сказал, что на сроке 11-12 недель оно имеет очень важное значение, после сразу сказал встать на учет!
УЗИ часто не делайте...подождите еще недель 5-6, зато сразу уже увидете эмбриончик...там уже видно будет ручки, ножки...точнее их зачатки! :rotate:

А недели эмбриональные или акушерские? (акушерские на 2 недели больше эмбриональных) Я так понимаю, первый триместр длится до 12 акушерских недель, по ним и считают в ЖК, а у меня 12 акушерских будет 3 января (почему у Вас в феврале?).
Ладно... пока попробую потерпеть с УЗИ, если выдержу :D

Эмбриональные! Вы ж ляльку должны посмотреть на 12-ой неделе, соответствует ли развитие и размер эмбриона сроку... :eek:
  • 0

#1564
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[/quote] Я так понимаю, первый триместр длится до 12 акушерских недель, по ним и считают в ЖК, а у меня 12 акушерских будет 3 января (почему у Вас в феврале?).
[/quote]

Потому что в феврале у меня будет 12 эмбриональных недель (14 акушерских), вот Голентовский М.В. и сказал прийти...следом сразу встану на учет! :rotate:
  • 0

#1565
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


ну, подожду января. страшно немного... тк у сестры была замершая беременность((

никогда не примеряйте на себя чужой негативный опыт :rotate: у вас все будет лучше всех! ;)


ФиНочка, спасибо за поддержку!
  • 0

#1566
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос (глупый, наверное)))). Я слышала, что беременным нельзя греть живот. а я лублу стоять под горячим душем. получается, нельзя??? мыться можно только теплой водичкой?
  • 0

#1567
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос (глупый, наверное)))). Я слышала, что беременным нельзя греть живот. а я лублу стоять под горячим душем. получается, нельзя??? мыться можно только теплой водичкой?

под душем можно, в горячей ванной нельзя :dandy:
  • 0

#1568
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-/ я на прошлой неделе подозревать стала, 4 дня подряд с 8 вечера, пардон за подробности поносила...главное по часам ровно :D
стала спать днём на работе, а вчера пива захотелось :D а я вообще не пью его, выхлебала стаканчик :-) и ещё больше заподозрила...грудь болела с 2-3 ДПО
а сегодня тест показал 2 полоски жирные, при том вечером
  • 0

#1569
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки Всем привет! от и нашла вас здесь :( ...У нас здесь почти у всех срок одинаковый!
Нам 4недели(эмбриональных) к Голентовскому поиду 15декабря.не могу уже дни считаю,переживаю все ли нормально там у моей маськи.(верю и жду,что будет девочка)А сердцебиение с какой недели можно услышать?
  • 0

#1570
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки Всем привет! от и нашла вас здесь :( ...У нас здесь почти у всех срок одинаковый!
Нам 4недели(эмбриональных) к Голентовскому поиду 15декабря.не могу уже дни считаю,переживаю все ли нормально там у моей маськи.(верю и жду,что будет девочка)А сердцебиение с какой недели можно услышать?

у нас уже на 4-й недели было! так что думаю будет слышно :D
  • 0

#1571
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки Всем привет! от и нашла вас здесь :( ...У нас здесь почти у всех срок одинаковый!
Нам 4недели(эмбриональных) к Голентовскому поиду 15декабря.не могу уже дни считаю,переживаю все ли нормально там у моей маськи.(верю и жду,что будет девочка)А сердцебиение с какой недели можно услышать?

Тоже была у Голентовского, поставил 4 эмбриональных недель в прошлую субботу, сказал через неделю сердечко забьется...получается на 5-ую неделю... Вы как раз вовремя...сердечко за одно послушаете... :D
  • 0

#1572
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос (глупый, наверное)))). Я слышала, что беременным нельзя греть живот. а я лублу стоять под горячим душем. получается, нельзя??? мыться можно только теплой водичкой?



оооой, это точно нельзя! я из душевой постоянно выхожу чтоб подолгу не париться! точно нельзя
  • 0

#1573
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки Всем привет! от и нашла вас здесь :smoke: ...У нас здесь почти у всех срок одинаковый!
Нам 4недели(эмбриональных) к Голентовскому поиду 15декабря.не могу уже дни считаю,переживаю все ли нормально там у моей маськи.(верю и жду,что будет девочка)А сердцебиение с какой недели можно услышать?



да, очень много нас с одинаковым сроком! моя клиентка тож Б и разница у нас в 9 дней. как и планировали вместе :-/
как здорово что у нас общее счастье есть! у меня из-за нипертонуса серлечка не слышно было!
  • 0

#1574
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки Всем привет! от и нашла вас здесь :smoke: ...У нас здесь почти у всех срок одинаковый!
Нам 4недели(эмбриональных) к Голентовскому поиду 15декабря.не могу уже дни считаю,переживаю все ли нормально там у моей маськи.(верю и жду,что будет девочка)А сердцебиение с какой недели можно услышать?

Тоже была у Голентовского, поставил 4 эмбриональных недель в прошлую субботу, сказал через неделю сердечко забьется...получается на 5-ую неделю... Вы как раз вовремя...сердечко за одно послушаете... :-/


я сегодня ходила на узи, срок 2,5 недели. Попросилась на прослушивание сердцебиение, меня отругали и сказли всё отлично, не буспокой до 11 недель, тогда и послушаешь :smoke: я послушаюсь

Мои признаки всё те же...сиси, сиси и ещё раз сиси...большие и круглые :) сбылась места идиота
за 2,5 недели почти 0,5 размера
  • 0

#1575
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет Девочки, всем хорошего дня!!!
У меня вот пятая неделя,радовалась,что токса нет....а щас чо то целый день подташниваети аппетита нет! :mad:...странно обычно в предведущих беременностях аппетит был зверски.Теперь я решила мучное и сладкое много не есть,а то я сильно поправлялась(только не падаите!-22кг :smoke: )
Это нормально что аппетита нет?
  • 0

#1576
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет. Вот решила присоединиться. Насчет аппетита, смотрела на многих беременяшек, кто ел без остановки и жил возле холодильника, у всех мальчишки родились. А кто более или менее в начале срока воздерживался - девочки. Я набрала 30кг с сыном, до сих пор вспоминаю свою слоновью беременность. Но конечно это не показатель.

А я по срокам все никак вспомнить не могу, но задержка однозначно есть тест показывает одну полоску яркую а другую розовую, эт да или нет? На УЗИ думаю еще рано идти. А Голентовский сейчас в Керуене или в ЦММ принимает?
  • 0

#1577
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет Девочки, всем хорошего дня!!!
У меня вот пятая неделя,радовалась,что токса нет....а щас чо то целый день подташниваети аппетита нет! :weep:...странно обычно в предведущих беременностях аппетит был зверски.Теперь я решила мучное и сладкое много не есть,а то я сильно поправлялась(только не падаите!-22кг ;) )
Это нормально что аппетита нет?



думаю вполне нормально! я на мясо вообще смотреть не могу :)
зато как хочу апельсинооов! еле доехала до дома и наелась жаренного хлеба с солью!!!!! ууууужас :-/
  • 0

#1578
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Привет Девочки, всем хорошего дня!!!
У меня вот пятая неделя,радовалась,что токса нет....а щас чо то целый день подташниваети аппетита нет! :weep:...странно обычно в предведущих беременностях аппетит был зверски.Теперь я решила мучное и сладкое много не есть,а то я сильно поправлялась(только не падаите!-22кг ;) )
Это нормально что аппетита нет?



думаю вполне нормально! я на мясо вообще смотреть не могу :)
зато как хочу апельсинооов! еле доехала до дома и наелась жаренного хлеба с солью!!!!! ууууужас :-/


У меня до сих пор аппетита нет и не набрала я нисколечко :D у меня уже 12 недель. От мяса тоже воротило, но сейчас насильно в себя впихиваю по чуть-чуть. Меня что интересно вообще ни на что не тянуло и не тянет. А так спасалась от токса только гранатами, апельсинами, ананасами, помидорами с огурцами, но сейчас мне вообще ничего не хочется, кроме чая и печенек :mad:
  • 0

#1579
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Привет Девочки, всем хорошего дня!!!
У меня вот пятая неделя,радовалась,что токса нет....а щас чо то целый день подташниваети аппетита нет! :lol:...странно обычно в предведущих беременностях аппетит был зверски.Теперь я решила мучное и сладкое много не есть,а то я сильно поправлялась(только не падаите!-22кг :) )
Это нормально что аппетита нет?



думаю вполне нормально! я на мясо вообще смотреть не могу ;-)
зато как хочу апельсинооов! еле доехала до дома и наелась жаренного хлеба с солью!!!!! ууууужас :lol:


У меня до сих пор аппетита нет и не набрала я нисколечко :D у меня уже 12 недель. От мяса тоже воротило, но сейчас насильно в себя впихиваю по чуть-чуть. Меня что интересно вообще ни на что не тянуло и не тянет. А так спасалась от токса только гранатами, апельсинами, ананасами, помидорами с огурцами, но сейчас мне вообще ничего не хочется, кроме чая и печенек :)




У меня всё с вами оооч схоже :laugh:
  • 0

#1580
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
AnyOne, вижу вас, как дела? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.