Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1541
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
А нам уже семь недель :smoke: И никаких неприятных ощущений - ни тошноты, ни болей в груди, ни особых пристрастий к кулинарии :spy: Очень сильно хочется спать, особенно в облачные серые дни - вообще завал...
Правда, есть угроза несохранения, но пьем таблетки и витамины, и у нас все будет хорошо!!! :D
Здоровья и счастья нашим дитёнкам и их родителям

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#1542
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня как раз так и было...всегда, дней за 7-8 до менок болела грудь...потом все приходило в норму... :smoke:
Ну на 5-ый день беременности вряд ли заболит сильно грудь...у меня овуляция была 8-9 ноября...грудь заболела через недели две, но как заболела, так заболееееееела! :spy: Хотя все очень индивидуально, числа 10-го сделайте тест, должен уже показать результат! :D


Ну тогда потопаю я пока в "планирование" ;)
  • 0

#1543
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а у меня меськи, я плачу..... :rolleyes:
  • 0

#1544
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
bonbon, Sweety, спасибо девочки!)

bonbon, даже незнаю почему, врач так сказала, по срокам в начале января у меня 6-7 недль будет, это нормальный срок для первого УЗИ?
  • 0

#1545
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений


прям так и называется МАГНИЙ Б6????А без назначения врача можно? у меня вчера гипертонус поставили.

Можно, даже нужно. Он хорошо расслабляет. Я пила по 2 таблетки 2 раза в день :rolleyes:


Я конечно жутко извиняюсь, но принимать МОЖНО все, а нужно ли? ВДруг у вас какие нибудь особенности организма? вдруг какие противопоказания? Мне кажется подобные заявления должен делать врач

#1546
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а у меня меськи, я плачу..... :rolleyes:


не расстраивайтесь, у Вас обязательно скоро получится!!
  • 0

#1547
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



bonbon, Вы сходили на УЗИ? :D



Сходила. Поставили супер-гипер угрозу :D матка в гипертонусе. Сначала свечи назначили, у меня низ тянуло всё равно. Теперь пью дюфастон. на много лучше. А вы ходили?

Девочки, как жеее тошниииииит
А на счёт поспать - верный признак!


Я в субботу иду! ;)
Ну лечитесь...ттт...чтоб все было хорошо... :D
Меня вообще не тошнит...только лишь аппетит бешенный появился, тянет спаааааааааать...и ГРУДЬ...как же она болит! :D
У кого были на УЗИ?
dil9rka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите себя! :rotate:



на узи была в хаке, но лучше б пошла к Али (там тел в планировании есть на последней страничке) теперь й меня ещё как дрожжи появились, вернее зуд :D
да, и груди болят копитально! я на след неделе пойду опять, смотреть есть ли тонус. ещё на хгц ещё раз сдам, посмотреть как он там развиватся
  • 0

#1548
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon, Sweety, спасибо девочки!)

bonbon, даже незнаю почему, врач так сказала, по срокам в начале января у меня 6-7 недль будет, это нормальный срок для первого УЗИ?



6-7 недель эмриону??? у меня первый день псл М были 21 окт, считается что у меня сейчас 6-7 недель как врачи считают, а эмбриончику 4-5недель.
  • 0

#1549
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А нам уже семь недель :rotate: И никаких неприятных ощущений - ни тошноты, ни болей в груди, ни особых пристрастий к кулинарии ;) Очень сильно хочется спать, особенно в облачные серые дни - вообще завал...
Правда, есть угроза несохранения, но пьем таблетки и витамины, и у нас все будет хорошо!!! :D
Здоровья и счастья нашим дитёнкам и их родителям

http://www.youtube.c...feature=related



Здорово, ваш масик на недельку старше моего масика :D
Какое классное видеооооо!!!я аж слезами навернулась
  • 0

#1550
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



прям так и называется МАГНИЙ Б6????А без назначения врача можно? у меня вчера гипертонус поставили.

Можно, даже нужно. Он хорошо расслабляет. Я пила по 2 таблетки 2 раза в день :D

Я конечно жутко извиняюсь, но принимать МОЖНО все, а нужно ли? ВДруг у вас какие нибудь особенности организма? вдруг какие противопоказания? Мне кажется подобные заявления должен делать врач

Я ни от одного врача не слышала противопоказаний. Магний расслабляет мускулатуру, поэтому его практически всем назначают при угрозе. Так же хорошо действует на нервную систему - опять же расслабляет, а нам сейчас нервы ни к чему :rotate:
Ну решает естественно каждый для себя сам ;)
  • 0

#1551
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


bonbon, Sweety, спасибо девочки!)

bonbon, даже незнаю почему, врач так сказала, по срокам в начале января у меня 6-7 недль будет, это нормальный срок для первого УЗИ?



6-7 недель эмриону??? у меня первый день псл М были 21 окт, считается что у меня сейчас 6-7 недель как врачи считают, а эмбриончику 4-5недель.


че-т я не поняла)))
у меня сейчас задержка 1 неделя, предположительное время зачатия (как я сама посчитала), 6-14 ноября. а врач не савила пока срок, сказала, рано еще.
  • 0

#1552
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



bonbon, Sweety, спасибо девочки!)

bonbon, даже незнаю почему, врач так сказала, по срокам в начале января у меня 6-7 недль будет, это нормальный срок для первого УЗИ?



6-7 недель эмриону??? у меня первый день псл М были 21 окт, считается что у меня сейчас 6-7 недель как врачи считают, а эмбриончику 4-5недель.


че-т я не поняла)))
у меня сейчас задержка 1 неделя, предположительное время зачатия (как я сама посчитала), 6-14 ноября. а врач не савила пока срок, сказала, рано еще.



как это ещё рано? :rotate:
в гугле напиши определить срок Б. там всё расчитают по недедькам вплоть до родов ;) у вас сейчас примерно 5 недель :D а дитёхе 2-3
  • 0

#1553
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
о, bonbon, спасибо Вам большое))
я-то в первый раз - в первый класс, как грится)))))))

ну, подожду января. страшно немного... тк у сестры была замершая беременность((

Сообщение отредактировал dil9rka: 04.12.2009, 14:21:23

  • 0

#1554
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ну, подожду января. страшно немного... тк у сестры была замершая беременность((

никогда не примеряйте на себя чужой негативный опыт :D у вас все будет лучше всех! :rotate:
  • 0

#1555
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
на узи была в хаке, но лучше б пошла к Али (там тел в планировании есть на последней страничке) теперь й меня ещё как дрожжи появились, вернее зуд :lol:
да, и груди болят копитально! я на след неделе пойду опять, смотреть есть ли тонус. ещё на хгц ещё раз сдам, посмотреть как он там развиватся
[/quote]



на узи была в хаке, но лучше б пошла к Али (там тел в планировании есть на последней страничке) теперь й меня ещё как дрожжи появились, вернее зуд ;)
да, и груди болят копитально! я на след неделе пойду опять, смотреть есть ли тонус. ещё на хгц ещё раз сдам, посмотреть как он там развиватся
[/quote]

Да не доводите все до фанатизма...еще слишком маленький срок чтоб постоянно проверяться...УЗИ, ХГЦ... :rotate:
У нас все будет хорошо, хотя я вас понимаю...сидишь и думаешь...как там...все ли на месте...как развивается...как положено ли... :D
Девочки, нам уже совсем скоро пора перемещаться в другую тему...главное не растерять друг друга на форуме... мы ж вместе рожаем...+- неделя!!! ;-)
Завтра схожу в ЦММ к Голентовскому М.В....расскажу! :laugh:
  • 0

#1556
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='*Sweety*' date='04.12.2009, 21:21' post='10897798']
на узи была в хаке, но лучше б пошла к Али (там тел в планировании есть на последней страничке) теперь й меня ещё как дрожжи появились, вернее зуд ;)
да, и груди болят копитально! я на след неделе пойду опять, смотреть есть ли тонус. ещё на хгц ещё раз сдам, посмотреть как он там развиватся
[/quote]



на узи была в хаке, но лучше б пошла к Али (там тел в планировании есть на последней страничке) теперь й меня ещё как дрожжи появились, вернее зуд :D
да, и груди болят копитально! я на след неделе пойду опять, смотреть есть ли тонус. ещё на хгц ещё раз сдам, посмотреть как он там развиватся
[/quote]

Да не доводите все до фанатизма...еще слишком маленький срок чтоб постоянно проверяться...УЗИ, ХГЦ... :rotate:
У нас все будет хорошо, хотя я вас понимаю...сидишь и думаешь...как там...все ли на месте...как развивается...как положено ли... ;-)
Девочки, нам уже совсем скоро пора перемещаться в другую тему...главное не растерять друг друга на форуме... мы ж вместе рожаем...+- неделя!!! :D
Завтра схожу в ЦММ к Голентовскому М.В....расскажу! :lol:
[/quote]


Да в другой ветку те которые с большим пузякой. У них свои разговоры. Это мы только начинающие :laugh:
а насчёт узи... если мне снимут гипертонус, уберут дюфастон и чтот другое назначт. вот...
  • 0

#1557
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Сегодня была на УЗИ у Голентовского Михаила Владимировича, в ЦММ, очень понравилось, приятный и очень грамотный, сразу чувствуется... :eek:
Беременность подтвердил :( , 4 недели, все хорошо, сказал по врачам пока не ходить...прийти на УЗИ в 11-12 недель и после сразу встать на учет! :lol:
  • 0

#1558
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Сегодня была на УЗИ у Голентовского Михаила Владимировича, в ЦММ, очень понравилось, приятный и очень грамотный, сразу чувствуется... ;)
Беременность подтвердил :rotate: , 4 недели, все хорошо, сказал по врачам пока не ходить...прийти на УЗИ в 11-12 недель и после сразу встать на учет! ;)



zdorovoooo, a serdechko slyshali???
  • 0

#1559
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Беременность подтвердил :rotate: , 4 недели, все хорошо, сказал по врачам пока не ходить...прийти на УЗИ в 11-12 недель и после сразу встать на учет! ;)

Поздравляю! ;)
Так получается, у вас с bonbon один срок? У меня сейчас 6 неделек.
Скажите, а на учет до какого срока надо встать? Что-то не хочется слишком рано...
Кстати, я делала узи в 3 недели, тогда еще сердцебиения не было видно, да и эмбриона тоже, только плодное яйцо по сроку. Очень хочется проверить сердцебиение, но думаю, что раз все время тошнит, значит беременность развивается, да? (это по теме признаков :eek: ) Хотела сходить на след. узи только перед НГ, но не знаю, выдержу ли. Или сделать 2 раза? :D

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 05.12.2009, 20:26:10

  • 0

#1560
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Сегодня была на УЗИ у Голентовского Михаила Владимировича, в ЦММ, очень понравилось, приятный и очень грамотный, сразу чувствуется... :eek:
Беременность подтвердил ;) , 4 недели, все хорошо, сказал по врачам пока не ходить...прийти на УЗИ в 11-12 недель и после сразу встать на учет! ;)



zdorovoooo, a serdechko slyshali???

Сказал, что через неделю должно забиться...так тронули эти слова! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.