Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1521
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

....
у меня овуляция была 14 ноября и по подсчетам ДПР-7 августа...а почему у тебя конец июля?....

У меня по подсчётам примерно 5 ноября О была. так что выходит конец июля :rotate: значит я первая :-)
..........

Девочки, первая из нас троих - я! :rotate: у меня овул. была 24 октября, если все будет хорошо (надеюсь) - ПДР где-то 17-18 июля )

Что касается признаков - тоже радовалась, что нет токсикоза, а с 4-й недели начались тошнотики :rotate: Причем, сначала была еще и головная боль дня 4 подряд (а пить лекарства нельзя...). Сейчас засыпаю и просыпаюсь с тошнотой... Днем иногда проходит, и это такой кайф! но ненадолго... Сейчас у меня 5 недель с хвостиком.
  • 0

#1522
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


....
у меня овуляция была 14 ноября и по подсчетам ДПР-7 августа...а почему у тебя конец июля?....

У меня по подсчётам примерно 5 ноября О была. так что выходит конец июля :) значит я первая :-)
..........

Девочки, первая из нас троих - я! :rotate: у меня овул. была 24 октября, если все будет хорошо (надеюсь) - ПДР где-то 17-18 июля )

Что касается признаков - тоже радовалась, что нет токсикоза, а с 4-й недели начались тошнотики :rotate: Причем, сначала была еще и головная боль дня 4 подряд (а пить лекарства нельзя...). Сейчас засыпаю и просыпаюсь с тошнотой... Днем иногда проходит, и это такой кайф! но ненадолго... Сейчас у меня 5 недель с хвостиком.



Таже хрень! :rotate: Тошнотики - правильно выразилась. у меня именно они=)
и сегодня, вчера страшно голова болит... прям копееееец
Да, ты первая будешь подопятным кроликом :rotate:
  • 0

#1523
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Решила не тянуть с УЗИ, иду в ЦММ к Голентовскому М.В., 2500 тенге, в Достаре вообще загнули, УЗИ стоит 4000! :rotate:
На учет вставать тоже скорее всего буду в ЦММ, там 120000-130000, все включено, кроме госпитализации и родов! :-)

что такое ЦММ?
  • 0

#1524
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

что такое ЦММ?

Это "Центр Молекулярной Медицины".

Кстати, у меня тоже сильно тянуло живот недель до 3-х, иногда прямо встать нельзя было, я в таких случаях старалась просто лежать и больше расслабляться :-) А еще пила Магний-Б6 по одной таблетке в день (при угрозе ведь капают Магнезию, а тут почти то же самое, но в таблетках). Все это хорошо помогало, болеть в итоге перестало :rotate:
  • 0

#1525
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, получается 3-4 недели по акушерским подсчетам? Т.е. от момента последних М? Или же именно с момента предполагаемой овуляции и оплодотворения? Получается у вас еще даже задержки не было, а токс уже начался ? Или я неправильно поняла?

3-4 по УЗИ т.е. размеру плода. Месячные вообще потерялись-когда придут, когда не придут не знама, так как кормила и они были очень уж нерегулярными. А на солененькое потянуло в обе БЕ 1 раз всего, как и писала, а все остальное время меня уже от него воротит. И еще помню хороший индикатор-любимые духи. Меня сразу начинают они раздражать.
  • 0

#1526
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


что такое ЦММ?

Это "Центр Молекулярной Медицины".

Кстати, у меня тоже сильно тянуло живот недель до 3-х, иногда прямо встать нельзя было, я в таких случаях старалась просто лежать и больше расслабляться :laugh: А еще пила Магний-Б6 по одной таблетке в день (при угрозе ведь капают Магнезию, а тут почти то же самое, но в таблетках). Все это хорошо помогало, болеть в итоге перестало :D



прям так и называется МАГНИЙ Б6????А без назначения врача можно? у меня вчера гипертонус поставили.
  • 0

#1527
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Жнуля, получается 3-4 недели по акушерским подсчетам? Т.е. от момента последних М? Или же именно с момента предполагаемой овуляции и оплодотворения? Получается у вас еще даже задержки не было, а токс уже начался ? Или я неправильно поняла?

3-4 по УЗИ т.е. размеру плода. Месячные вообще потерялись-когда придут, когда не придут не знама, так как кормила и они были очень уж нерегулярными. А на солененькое потянуло в обе БЕ 1 раз всего, как и писала, а все остальное время меня уже от него воротит. И еще помню хороший индикатор-любимые духи. Меня сразу начинают они раздражать.


У меня так же :laugh: Как нас много с таким сроком!!!
  • 0

#1528
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

прям так и называется МАГНИЙ Б6????А без назначения врача можно? у меня вчера гипертонус поставили.

Можно, даже нужно. Он хорошо расслабляет. Я пила по 2 таблетки 2 раза в день :laugh:
  • 0

#1529
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


прям так и называется МАГНИЙ Б6????А без назначения врача можно? у меня вчера гипертонус поставили.

Можно, даже нужно. Он хорошо расслабляет. Я пила по 2 таблетки 2 раза в день :D




спасибо :laugh: куплю
  • 0

#1530
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
мы вот сейчас тож планируем))
то,что обследоваться надо и ей, и мне -понятно!
на что еще обратить внимание? :laugh:
  • 0

#1531
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

мы вот сейчас тож планируем))
то,что обследоваться надо и ей, и мне -понятно!
на что еще обратить внимание? :laugh:

вам надо на ветку по планированию :D вот сюда>> http://vse.kz/index....=83754&st=20040
  • 0

#1532
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ФиНа
спасибо! :spy:
  • 0

#1533
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
bonbon, Вы сходили на УЗИ? ;)
  • 0

#1534
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
первую неделю после предполагаемой даты зачатия сильно тянуло живот. сейчас идет вторая неделя. живот не беспокоит. а спать я всегда любила. так хочется чтобы это действительно была беременность. а-то напридумывать себе можно все что угодно, любые симптомы подогнать под себя
эх.... скорее бы увидеть 2 полоски
  • 0

#1535
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon, Вы сходили на УЗИ? :(



Сходила. Поставили супер-гипер угрозу :) матка в гипертонусе. Сначала свечи назначили, у меня низ тянуло всё равно. Теперь пью дюфастон. на много лучше. А вы ходили?

Девочки, как жеее тошниииииит
А на счёт поспать - верный признак!
  • 0

#1536
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды)) у меня 6 дней задержки, сделала тест - 2 явные полоски))
Тоже тянет низ живота(( Сходила сегодня к врачу, она мне прописала только витаминки)
на УЗИ в начале января!)
  • 0

#1537
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды)) у меня 6 дней задержки, сделала тест - 2 явные полоски))
Тоже тянет низ живота(( Сходила сегодня к врачу, она мне прописала только витаминки)
на УЗИ в начале января!)


а почему аж в январе??? :spy:
поздравляю :smoke:
  • 0

#1538
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, подскажите, как вы думаете болезненность груди может быть признаком беременности :smoke: ?

М жду 12 декабря, овуляция была примерно 28 ноября при цикле в 28 дней, то есть если я и беременная, то только пять дней :D , так рано разве может проявляться болезненность груди????
Или она болит на менс, за 9 дней (хотя у меня такого практически не бывает). :spy:

Сообщение отредактировал Marileb: 03.12.2009, 19:31:39

  • 0

#1539
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


bonbon, Вы сходили на УЗИ? :)



Сходила. Поставили супер-гипер угрозу :spy: матка в гипертонусе. Сначала свечи назначили, у меня низ тянуло всё равно. Теперь пью дюфастон. на много лучше. А вы ходили?

Девочки, как жеее тошниииииит
А на счёт поспать - верный признак!


Я в субботу иду! :D
Ну лечитесь...ттт...чтоб все было хорошо... :smoke:
Меня вообще не тошнит...только лишь аппетит бешенный появился, тянет спаааааааааать...и ГРУДЬ...как же она болит! ;)
У кого были на УЗИ?
dil9rka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите себя! :spy:
  • 0

#1540
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, подскажите, как вы думаете болезненность груди может быть признаком беременности :smoke: ?

М жду 12 декабря, овуляция была примерно 28 ноября при цикле в 28 дней, то есть если я и беременная, то только пять дней :spy: , так рано разве может проявляться болезненность груди????
Или она болит на менс, за 9 дней (хотя у меня такого практически не бывает). :)


У меня как раз так и было...всегда, дней за 7-8 до менок болела грудь...потом все приходило в норму... :spy:
Ну на 5-ый день беременности вряд ли заболит сильно грудь...у меня овуляция была 8-9 ноября...грудь заболела через недели две, но как заболела, так заболееееееела! :D Хотя все очень индивидуально, числа 10-го сделайте тест, должен уже показать результат! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.