Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1581
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Наяна, сделала еще тестик. Полосочка поярче стала. Но все же еще не такая яркая,как первая. Решила подождать до понедельника и сдать ХЧГ да и к врачу наведаться.
  • 0

#1582
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, сделала еще тестик. Полосочка поярче стала. Но все же еще не такая яркая,как первая. Решила подождать до понедельника и сдать ХЧГ да и к врачу наведаться.

У меня она так и не сравнялась с контрольной. Так что не переживайте, главное она есть вообще :laugh: Говорят это к мальчику :lol: У нас совпало ;-)
  • 0

#1583
B0bby

B0bby
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера после восточных танцев живот заболел, ощущение, что мяч надули, срок 4-5 недель, что посоветуете? просто срок маленький и на учет еще не встала
  • 0

#1584
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет. Вот решила присоединиться. Насчет аппетита, смотрела на многих беременяшек, кто ел без остановки и жил возле холодильника, у всех мальчишки родились. А кто более или менее в начале срока воздерживался - девочки. Я набрала 30кг с сыном, до сих пор вспоминаю свою слоновью беременность. Но конечно это не показатель.

А я по срокам все никак вспомнить не могу, но задержка однозначно есть тест показывает одну полоску яркую а другую розовую, эт да или нет? На УЗИ думаю еще рано идти. А Голентовский сейчас в Керуене или в ЦММ принимает?

Голентовский принимает в ЦММ :D Поздравляю! Если есть вторая полоска пусть даже светлая..
  • 0

#1585
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

вчера после восточных танцев живот заболел, ощущение, что мяч надули, срок 4-5 недель, что посоветуете? просто срок маленький и на учет еще не встала

B0bby,наверное ношпу попить можно,вроде врачи всегда дают когда есть угроза и валерьянку! :D
  • 0

#1586
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

вчера после восточных танцев живот заболел, ощущение, что мяч надули, срок 4-5 недель, что посоветуете? просто срок маленький и на учет еще не встала




зачем вы вообще занимаетесь востоком на таком сроке??? я сама инструктор по этому виду! и я бы клиентке так мозги промыла, что она Б ходит на занятия!!!!вы что????
  • 0

#1587
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, а ББ тестам с чувствительностью 10, можно верить?
  • 0

#1588
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а ББ тестам с чувствительностью 10, можно верить?

Мне не врали они. А что такое у вас?
  • 0

#1589
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
//. Просто я где-то читала,что какие-то тесты полосатятся даже при отриц. результате.
По теме: грудь начинает покалывать, поясницу ломит жуть.., и еще у меня как-будто несварение. Кошмар одним словом.
  • 0

#1590
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

//. Просто я где-то читала,что какие-то тесты полосатятся даже при отриц. результате.
По теме: грудь начинает покалывать, поясницу ломит жуть.., и еще у меня как-будто несварение. Кошмар одним словом.

Полосатятся даже у мужчин тесты Вера и Би-Шурс. Остальные вроде не врут (ББ, Эви, Би-тесты).
Вы все еще поверить не можете что вы Б? :smoke:
  • 0

#1591
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня BB тест показывал еще до задержки, а вот обычный тест за 50 тг не показывал. Просто сначала полоска была тусклее, но с каждым днем становилась все ярче.
  • 0

#1592
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


//. Просто я где-то читала,что какие-то тесты полосатятся даже при отриц. результате.
По теме: грудь начинает покалывать, поясницу ломит жуть.., и еще у меня как-будто несварение. Кошмар одним словом.

Полосатятся даже у мужчин тесты Вера и Би-Шурс. Остальные вроде не врут (ББ, Эви, Би-тесты).
Вы все еще поверить не можете что вы Б? :smoke:

Верю. Но пока не схожу к врачу до конца не поверю. Если я завтра к ней пойду, не рано ли? На 5 день задержки.
  • 0

#1593
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Верю. Но пока не схожу к врачу до конца не поверю. Если я завтра к ней пойду, не рано ли? На 5 день задержки.

К врачу мне кажется рановато еще. :smoke: Могут еще не увидеть ничего. Может лучше на ХГЧ сдать пару раз в динамике. Тогда точно убедитесь, что Б есть и что маточная.
  • 0

#1594
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Верю. Но пока не схожу к врачу до конца не поверю. Если я завтра к ней пойду, не рано ли? На 5 день задержки.

А можно потерпеть еще дня 2-3 (до среды-четверга) и пойти на узи - маточную беременность уже должно быть хорошо видно (если овуляция была за 2 недели до задержки). :(

Ничего, ничего... мне вот тоже до сих пор с трудом верится, хотя уже 7 неделек, и на днях даже дали на узи фотку малышка в профиль :weep: Все кажется, что у меня просто несварение и усталость ))
  • 0

#1595
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Голентовский принимает в ЦММ :eek: Поздравляю! Если есть вторая полоска пусть даже светлая..
[/quote]
Спасибо. Полоска уже и не светлая все равно вспомнить не могу...когда ж я так :D Вот теперь думаю, хотела девочку да вот сказали если между детьми разница меньше 3-х лет рождаются однополые. Начала вспоминать как у друзей и родственников было и точно, у кого погодки или 2-3 года разница дейст. парочками рождаются. Мож у кого обратные примеры есть, мамы обнадежьте.

Недельку задержки кажется видно плодное яйцо, но сердцебиения нет, может лучше подождать до 5-6 недели, тогда и сразу все видно.
  • 0

#1596
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='L@l'ka' date='14.12.2009, 23:52' post='11033280']
Голентовский принимает в ЦММ :rotate: Поздравляю! Если есть вторая полоска пусть даже светлая..
[/quote]
Спасибо. Полоска уже и не светлая все равно вспомнить не могу...когда ж я так :rolleyes: Вот теперь думаю, хотела девочку да вот сказали если между детьми разница меньше 3-х лет рождаются однополые. Начала вспоминать как у друзей и родственников было и точно, у кого погодки или 2-3 года разница дейст. парочками рождаются. Мож у кого обратные примеры есть, мамы обнадежьте.

Недельку задержки кажется видно плодное яйцо, но сердцебиения нет, может лучше подождать до 5-6 недели, тогда и сразу все видно.
[/quote]

у меня на 5-6 эмбриональных только показало сердцебиение!
  • 0

#1597
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а я до сих пор (сыну почти год) помню божественный вкус соленых грибочков в салате "Цюрих" (кажется) в "Швабском". Это был самый первый классический признак в самые первые дни еще до тестов :smoke:

#1598
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
у меня:
1. задержка менстр-ий,
2. груди болели, прикоснуться было невозможно.
3. тесты не врут. проверяла 10 раз, (неверила своим глазам)
4. после всех этих признаков сходила к гинекологу, она проверила матку, подтвердила беременность, но все же отправила..
5. на узи, где я уже увидела своего маленького головастика! ))))
  • 0

#1599
leluh

leluh
  • Гость
  • 8 сообщений
А у меня целую неделю, как только забеременела, температура поднималась до 39. И происходило это только вечером, а днем все отлично было. После такой недели появилась утреняя рвота, вот тогда я и купила тест.
  • 0

#1600
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А так спасалась от токса только гранатами, апельсинами, ананасами, помидорами с огурцами, но сейчас мне вообще ничего не хочется, кроме чая и печенек :smoke:

А я за сушки готова отдать, что угодно)) Хотя до Б равнодушна была к таким вещам))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.