Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1601
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Первым признаком стало, то что часто начала бегать в туалет по-маленькому.
На грудь не расчитывала, т.к. каждый месяц перед монстрами они всегда болели.
Ну и головная боль.

Итог шесть полосатых тестиков, к врачу и на УЗИ еще не ходила...
  • 0

#1602
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Первым признаком моей беременности,это то что я начала остро реагировать на запахи,в дальнейшем готовка на кухне для меня была пыткой ...До сих пор не могу терпеть запах перца чёрного и семечек жаренных cry: ну а дальше как в книжках пишут :D
  • 0

#1603
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А у меня целую неделю, как только забеременела, температура поднималась до 39. И происходило это только вечером, а днем все отлично было. После такой недели появилась утреняя рвота, вот тогда я и купила тест.




у меня тож именно по вечерам поднимается темп, только в районе 37.2
  • 0

#1604
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


А у меня целую неделю, как только забеременела, температура поднималась до 39. И происходило это только вечером, а днем все отлично было. После такой недели появилась утреняя рвота, вот тогда я и купила тест.

у меня тож именно по вечерам поднимается темп, только в районе 37.2

Точно :rolleyes: 37,2 по вечерам :surprise:
  • 0

#1605
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
первым признаком беременности у меня был не желанием курить,так и завязала я с этим делом почти 5 лет назад :rolleyes:
  • 0

#1606
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у меня случались приступы обжорства и еще дико реагировала на запахи
  • 0

#1607
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я дико пива захотела :rotate: хотя обычно вообще не пью
  • 0

#1608
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а у меня аппетит пропал, в жизни такого небыло, чтоб я не хотела есть когда пахнут жаренные пирожки, или на столе горячий бесбармак. в инете пишут что темп.37,2 это нормально, т.к. организм думает что это какой то микроб или вирус, и борется с ним. теперь каждый вечер бордовая от температуры, нужно не забывать, что обычно беременности радуются
  • 0

#1609
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а у меня аппетит пропал, в жизни такого небыло, чтоб я не хотела есть когда пахнут жаренные пирожки, или на столе горячий бесбармак. в инете пишут что темп.37,2 это нормально, т.к. организм думает что это какой то микроб или вирус, и борется с ним. теперь каждый вечер бордовая от температуры, нужно не забывать, что обычно беременности радуются



у меня точно такая же температура была по началу по вечерам. а сейчас может внезапно повысится и через 2 минуты спасть
  • 0

#1610
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Незнаю туда ли я пишу...
Девочки, нормально ли на 6 неделях, поясничные боли?
  • 0

#1611
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я тоже хотела бы присоединиться к вопросу Kaori'a, сейчас у меня самое начало беременности, а поясницу потягивает. что бы это значило? :-/
  • 0

#1612
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

я тоже хотела бы присоединиться к вопросу Kaori'a, сейчас у меня самое начало беременности, а поясницу потягивает. что бы это значило? ;)


если не сильные боли, то это норма. Мне сказали как тянет отдыхай, пресс не напрягай... матка кстати расти начинает, гормоны кучей вырабатываются :-/ новые изменения в организме
  • 0

#1613
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


я тоже хотела бы присоединиться к вопросу Kaori'a, сейчас у меня самое начало беременности, а поясницу потягивает. что бы это значило? ;)


если не сильные боли, то это норма. Мне сказали как тянет отдыхай, пресс не напрягай... матка кстати расти начинает, гормоны кучей вырабатываются :-/ новые изменения в организме


А у вас поясница потягивает?
  • 0

#1614
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



я тоже хотела бы присоединиться к вопросу Kaori'a, сейчас у меня самое начало беременности, а поясницу потягивает. что бы это значило? ;)


если не сильные боли, то это норма. Мне сказали как тянет отдыхай, пресс не напрягай... матка кстати расти начинает, гормоны кучей вырабатываются :-/ новые изменения в организме


А у вас поясница потягивает?




не хочу пугать,но боль в поясницы - угроза! обычно при тонусе, тянет спинку и низ живота...
мне назначили дюфастон и ура :) всё ок
  • 0

#1615
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений




я тоже хотела бы присоединиться к вопросу Kaori'a, сейчас у меня самое начало беременности, а поясницу потягивает. что бы это значило? :D


если не сильные боли, то это норма. Мне сказали как тянет отдыхай, пресс не напрягай... матка кстати расти начинает, гормоны кучей вырабатываются :-) новые изменения в организме


А у вас поясница потягивает?




не хочу пугать,но боль в поясницы - угроза! обычно при тонусе, тянет спинку и низ живота...
мне назначили дюфастон и ура :) всё ок


ДУ!!! А как ваша Г установила угрозу или по УЗИ? И какой у вас в то время был срок?
У меня низ живота не тянет, просто иногда появляются поясничные боли, и всегда ближе к вечеру.
Я не могу себя понять это нормально или се таки надо бить тревогу...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 22.12.2009, 08:49:28

  • 0

#1616
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Незнаю туда ли я пишу... Девочки, нормально ли на 6 неделях, поясничные боли?

я тоже хотела бы присоединиться к вопросу Kaori'a, сейчас у меня самое начало беременности, а поясницу потягивает. что бы это значило? :D

девченки, надо у врача спросить... у мну так было, потом после мазни... :-)
  • 0

#1617
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
бешенно хочется рыбу и крабовые палочки, мои домашние уже от рыбы воют
  • 0

#1618
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет. Хотелось бы узнать у беременных девушек или кто уже побывал в этом чудесном состоянии. Как болит грудь на саамых ранних сроках беременности? и болит ли вообще...
Не давно тянул живот.. теперь грудь как то странно заболела именно с боку и как будто что то там шивелится нет нет... и вообще вся тяжелая и еще как бы иногда горит...
поделитесь опытом... вроде перед М обычно все на много проще...
  • 0

#1619
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Pushistik1984, Вам в другую тему нужно написать:
http://vse.kz/index....showtopic=79979

Сообщение отредактировал Tumana: 25.12.2009, 18:18:23

  • 0

#1620
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Всем привет. Хотелось бы узнать у беременных девушек или кто уже побывал в этом чудесном состоянии. Как болит грудь на саамых ранних сроках беременности? и болит ли вообще...
Не давно тянул живот.. теперь грудь как то странно заболела именно с боку и как будто что то там шивелится нет нет... и вообще вся тяжелая и еще как бы иногда горит...
поделитесь опытом... вроде перед М обычно все на много проще...

У меня так примерно и болело, как Вы описываете. И живот тянул. Но с грудью это действие гормона прогестерон, а если Вы его сейчас принимаете ввиде утрожестана, то может и от него быть. Лучше не мучайтесь догадками, подождите еще несколько дней, и если будет задержка - то сделайте тест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.