Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1501
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
еще вспомнила :) тоже как то были все описываемые признаки, кушать не могла ничего! от одного вида еды просто тошнило :) задержка 52 дня! ну в общем все что можно, НО, есть такое как мнимая беременность :D теперь я знаю что это такое :-) но реальная беременность даст вам знать о себе :D
  • 0

#1502
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

еще вспомнила :) тоже как то были все описываемые признаки, кушать не могла ничего! от одного вида еды просто тошнило :D задержка 52 дня! ну в общем все что можно, НО, есть такое как мнимая беременность :-) теперь я знаю что это такое :D но реальная беременность даст вам знать о себе :hi:




У меня тоже у знакомой такое было! Даже живот стал расти :) , пошла на узи с большим срокам - а там пусто. узистка даже не удивилась, говорит это часто когда крыша едет :hi:
  • 0

#1503
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Насколько я знаю-можно после 2-х недель, делают иннтравагинальное УЗИ. Я оба раза ходила в ДостарМед, несмотря на отзывы, мне там нравиться.

Спасибо большое за ответ! :)
У меня возник теперь вопрос...2 недели с момента зачатия или со дня последних месячных?
В Достаре кто узист и есть ли там хороший акушер-гинеколог, у кого можно наблюдаться....на учет встать же у них можно? Достар идеальный вариант, недалеко от работы....а то у нас с отпрашиваниями бесконечные проблемы.... :D
  • 0

#1504
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
bonbon....да третья беременность :) , но каждый раз как в превый раз!
у меня тоже сонливость.,т-т-т пока токсиокза нету..очень надеюсь, что и не будет(боюсь токсикоза жутко)
у меня овуляция была 14 ноября и по подсчетам ДПР-7 августа...а почему у тебя конец июля?
куда на учет будешь вставать и рожать?Я думаю.что в ИЗМИРе,но пока думаю :D
  • 0

#1505
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon....да третья беременность :D , но каждый раз как в превый раз!
у меня тоже сонливость.,т-т-т пока токсиокза нету..очень надеюсь, что и не будет(боюсь токсикоза жутко)
у меня овуляция была 14 ноября и по подсчетам ДПР-7 августа...а почему у тебя конец июля?
куда на учет будешь вставать и рожать?Я думаю.что в ИЗМИРе,но пока думаю :D



У меня по подсчётам примерно 5 ноября О была. так что выходит конец июля :D значит я первая :)
сплюююю и сплюююю, к запахам отвращений нет, покалывает изредка.... вообще я поникёрша по жизни=) перелапатила нет и начаталась про внематочную замершую и т.д. :kiss: короче дуня я :)
Хочу через дня 2 на узи сходить, как вы дкмаете сердечко уже будет биться??? В разных источниках по-разному написано... ая хочу разом пойти и узнать что точно вматочная и точно живой котёнок там :D
Сдала дней 5 назад хгч - 2933 уже было. не могу поверить что там кто-то всоей жизнью растёт :)
а насчёт ИЗМИРа ещё не знаю... и вставать куда тоже :)
знаю что хочу рожать у мужика ;)
  • 0

#1506
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Насколько я знаю-можно после 2-х недель, делают иннтравагинальное УЗИ. Я оба раза ходила в ДостарМед, несмотря на отзывы, мне там нравиться.

Спасибо большое за ответ! :)
У меня возник теперь вопрос...2 недели с момента зачатия или со дня последних месячных?
В Достаре кто узист и есть ли там хороший акушер-гинеколог, у кого можно наблюдаться....на учет встать же у них можно? Достар идеальный вариант, недалеко от работы....а то у нас с отпрашиваниями бесконечные проблемы.... :D




а какой у вас срок? я тоже думаю куда идти на узи! и в какую недельку
  • 0

#1507
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Овуляция была 8-9 ноября, какой срок не знаю...ну кажись 2-3 недели, вот хочу через пару недель на УЗИ сходить, хочу чтоб уже все наверняка видно было и чтоб срок поставили...
Токсикоза у меня слава Богу тоже нет, но раздражительность УЖАСНАЯ, все бесит и грудь какая-то "тяжелая", болит и иногда покалывает...вот пока и все....а ну и задержка вот уже 6 дней, для меня это дико....цикл просто супер регулярный всегда был!
Как у вас...Расскажите....)))) Я вот например поверить не могу, уже снова тест сделала, опять две полоски.... это наерное нормально не верить первое время...)))
Насчет УЗИ много хорошей информации в ветке про УЗИ, почитайте....только более свежие посты...там и координаты есть и ФИО узистов)))
  • 0

#1508
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Овуляция была 8-9 ноября, какой срок не знаю...ну кажись 2-3 недели, вот хочу через пару недель на УЗИ сходить, хочу чтоб уже все наверняка видно было и чтоб срок поставили...
Токсикоза у меня слава Богу тоже нет, но раздражительность УЖАСНАЯ, все бесит и грудь какая-то "тяжелая", болит и иногда покалывает...вот пока и все....а ну и задержка вот уже 6 дней, для меня это дико....цикл просто супер регулярный всегда был!
Как у вас...Расскажите....)))) Я вот например поверить не могу, уже снова тест сделала, опять две полоски.... это наерное нормально не верить первое время...)))
Насчет УЗИ много хорошей информации в ветке про УЗИ, почитайте....только более свежие посты...там и координаты есть и ФИО узистов)))



У меня О как я уже писала где-то 4-6 ноября=) так что у нач прям-прям рядом=)
Грудь копец болит! ещё до задержки начала болеть. подташнивает иногда и много сплюю и всё время вялая. у меня за день до зпдержки показало 2 полоски=) пото ярче и ярче...
На узи хочу во вторник или среду. А где это тема про узи? в красота и здоровье" ?
А у вас первая Б?
  • 0

#1509
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Не могу найти поро узи??? :)
  • 0

#1510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не могу найти поро узи??? :D

у меня в 4 недельки уже было сордцебиение :)
  • 0

#1511
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не могу найти поро узи??? :D

Извиняюсь, случайно зашла в темку. Мона вставлю свои 5 копеек? :) Вот здесь есть темка про УЗИ. Девочки, удачи вам всем! ;)
http://vse.kz/index....ic=61608&st=320
  • 0

#1512
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Не могу найти поро узи??? ;)

у меня в 4 недельки уже было сордцебиение :D




yehoooooo :)
хоть бы хотьбы.....
  • 0

#1513
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня овулька была 14-го ноября,получается третья неделя началась у меня. bonbon значит ты первая рожаешь :D ...
Я тоже очень мнительная,начиталась в инете всего всего и гружусь (очень боюсь внематочной и замершего плода)..т-т-т-т.Вчера читала журнал,как гнать дурные мысли не воспринимать терь стараюсь :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#1514
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Не могу найти поро узи??? :-)

Извиняюсь, случайно зашла в темку. Мона вставлю свои 5 копеек? :smoke: Вот здесь есть темка про УЗИ. Девочки, удачи вам всем! ;)
http://vse.kz/index....ic=61608&st=320




уууу спасиииб :spy:
  • 0

#1515
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

У меня овулька была 14-го ноября,получается третья неделя началась у меня. bonbon значит ты первая рожаешь :-) ...
Я тоже очень мнительная,начиталась в инете всего всего и гружусь (очень боюсь внематочной и замершего плода)..т-т-т-т.Вчера читала журнал,как гнать дурные мысли не воспринимать терь стараюсь :smoke: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!



что за журнал? мне он точно нужен :spy:
Если не первая Б, то риск ЗБ мал, так что вы в шоколаде ;)
Будем друг другу тада рассказывать всё :kiss:
  • 0

#1516
bibaastana

bibaastana

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.11.2009, 10:47:07

  • 0

#1517
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Овуляция была 8-9 ноября, какой срок не знаю...ну кажись 2-3 недели, вот хочу через пару недель на УЗИ сходить, хочу чтоб уже все наверняка видно было и чтоб срок поставили...
Токсикоза у меня слава Богу тоже нет, но раздражительность УЖАСНАЯ, все бесит и грудь какая-то "тяжелая", болит и иногда покалывает...вот пока и все....а ну и задержка вот уже 6 дней, для меня это дико....цикл просто супер регулярный всегда был!
Как у вас...Расскажите....)))) Я вот например поверить не могу, уже снова тест сделала, опять две полоски.... это наерное нормально не верить первое время...)))
Насчет УЗИ много хорошей информации в ветке про УЗИ, почитайте....только более свежие посты...там и координаты есть и ФИО узистов)))



У меня О как я уже писала где-то 4-6 ноября=) так что у нач прям-прям рядом=)
Грудь копец болит! ещё до задержки начала болеть. подташнивает иногда и много сплюю и всё время вялая. у меня за день до зпдержки показало 2 полоски=) пото ярче и ярче...
На узи хочу во вторник или среду. А где это тема про узи? в красота и здоровье" ?
А у вас первая Б?


Да, у меня первая Б, поэтому такая Манька...ничего не знаю...все пугает... Ну ниче девчата родим мы с вами летом деток! Все будет хорошо! Нам вот только скоро в другую ветку надо будет переселяться!
  • 0

#1518
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Да, у меня первая Б, поэтому такая Манька...ничего не знаю...все пугает... Ну ниче девчата родим мы с вами летом деток! Все будет хорошо! Нам вот только скоро в другую ветку надо будет переселяться!


прикольно, читаешь, аж глаз радуется, улыбка на лце невольно появляется, это же такой КАЙЙФФФ, ожидание, тфу тфу тфу, чтобы без всяких осложнений! потом скучать по смоему пузику будете ;) я родила (у меня первая) и тут же сказала - буду рожать еще! (на что мне кстати подруга, которая рожала на месяц позже сказала - НЕЕЕТ, ни за что!) это непередаваемое чуйство, вах чтото меня разнесло :kiss: спит вон моя радость рядом в манежике.. так что деуки, удачи вам! я когда впервые увидела на узи как бьется сердце.. блин.. столько щастья! а когда впервые этот комочек взял грудь... :spy:

а по теме - у меня в первые месяцы страшная сонливость была, дрыхла на каждом шагу! если кто спать не давал, готова была убить!!! помнится мне один случай с моей уже неподружкой, мы тогда много гуляли по всяким кафешкам и т.д., в очередной раз забрели поздравить другую подругу, поздравили, посидели, всем охота продолжения банкета, а мне спать до ужаса - я говорю - поехала домой беременная, спать до ужаса хочу, на что мне моя экс-френд отвечает с сарказмом - ну-ну, что-то у меня вокруг столько беременных подруг было и тебе одной только спать хотелось, давай бросай нас.. у меня глаза кровью налились.. но промолчала :kiss: уехала.. а как родила потихоньку стали неподружками.. так что скажите всем чтобы ценили и вас и ваше положение и всем сообщите пусть читают книжки - СОНЛИВОСТЬ - один из самых первых признаков беременности :smoke: им тоже это предстоит, потом поймут...

так чта не боИтесь :D спрашивайте, в детках предках народ добрый, все расскажут, покажут, научат :-)

Сообщение отредактировал Olk: 30.11.2009, 00:06:19

  • 0

#1519
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Овуляция была 8-9 ноября, какой срок не знаю...ну кажись 2-3 недели, вот хочу через пару недель на УЗИ сходить, хочу чтоб уже все наверняка видно было и чтоб срок поставили...
Токсикоза у меня слава Богу тоже нет, но раздражительность УЖАСНАЯ, все бесит и грудь какая-то "тяжелая", болит и иногда покалывает...вот пока и все....а ну и задержка вот уже 6 дней, для меня это дико....цикл просто супер регулярный всегда был!
Как у вас...Расскажите....)))) Я вот например поверить не могу, уже снова тест сделала, опять две полоски.... это наерное нормально не верить первое время...)))
Насчет УЗИ много хорошей информации в ветке про УЗИ, почитайте....только более свежие посты...там и координаты есть и ФИО узистов)))



У меня О как я уже писала где-то 4-6 ноября=) так что у нач прям-прям рядом=)
Грудь копец болит! ещё до задержки начала болеть. подташнивает иногда и много сплюю и всё время вялая. у меня за день до зпдержки показало 2 полоски=) пото ярче и ярче...
На узи хочу во вторник или среду. А где это тема про узи? в красота и здоровье" ?
А у вас первая Б?



Да, у меня первая Б, поэтому такая Манька...ничего не знаю...все пугает... Ну ниче девчата родим мы с вами летом деток! Все будет хорошо! Нам вот только скоро в другую ветку надо будет переселяться!


Это точно=))) Оказывается нас много с одинаковым сроком!!!! :D
  • 0

#1520
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Решила не тянуть с УЗИ, иду в ЦММ к Голентовскому М.В., 2500 тенге, в Достаре вообще загнули, УЗИ стоит 4000! :-)
На учет вставать тоже скорее всего буду в ЦММ, там 120000-130000, все включено, кроме госпитализации и родов! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.