Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1481
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Гликерия спасибо большое. постараюсь не думать не о чем...

Liska а у Вашей подруги месячные были или скудные такие, как кровотечение?

Извините, не отвечу, давно дело было, тогда не узнавала, сейчас связи с ней нет
  • 0

#1482
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Аиша,
( у нас по женской линии часто месячные идут вначале)
Но они очень скудные. Идут не больше дня. И кровь коричневая , как будто старая. У мамы когда алая пошла - сразу забрали на сохранение. Но все обошлось- и я родилась
Но шли эти месячные прямо каждые 28-30 дней и так 3 цикла

Но вот это у нас так
  • 0

#1483
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
что бы не говорили что тошнит ток на поздних месяцах - меня с 2мя недельками тошнит :dandy:
Ещё ооочень болит грудь и прострелы копитальные в яичники
  • 0

#1484
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А у меня болели груди сильно,аж мужу не давала трогать. Это было на первом месяце,я тогда не знала что беременна.
  • 0

#1485
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

может УЗИ ошибается?кто нибудь скажите разве может быть и месячные и беременность?хотя навернои может

Может,у моей знакомой регулярные обильные месячные были.А оказалось три месяца как беременна! Вот так! :rotate:
  • 0

#1486
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А я была уверена, что в этот раз точно не получилось :rotate: Я точно знала день овуляции, при ней всегда начинали болеть соски, и болели почти до самых месячных, но в этот раз они поболели дня 3-4 и перестали. Думаю: ну вот, овуляция какая-то слабенькая была, уж точно ничего не получилось. И БТ в день овули прыгнула всего до 36,9. А через неделю вдруг начало тянуть низ живота и яичники (как иногда перед месячными), на след день стала бегать в туалет через каждые 10 минут (сходишь, и тут же снова хочется), такого раньше никогда не было. Вот тогда и закрались подозрения :rotate: Думала - либо цистит (но это вряд ли), либо берем ;) Потом случайно обнаружила, что температура тела все время держится 37,2 и при этом я не болею. Есть почти не хотелось. Грудь стала болеть с боков (и вообще со всех сторон) при нажатии, лежать на ней стало некомфортно :D и увеличилась немного. Тест показал слабую полоску где-то на 11 день после овуляции, а на узи увидели в 3 недели. Сейчас 4 недели, а температура тела до сих пор держится около 37,2.
В общем, я поняла одну вещь: у тех, при беременности все бывает наоборот, по сравнению с обычной второй фазой - если у кого-то обычно болит вся грудь, то при берем. начинают болеть именно соски, а наоборот :(
  • 0

#1487
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вчера сильно заболела, температура поднялась и кашель начался....не рискнула пить лекарства, вдруг уже беременна??? а сегодня просто пришлось начать пить парацетамол и пермелекс (травы) :-) теперь гадаю, а вдруг аномалии даст или вообще даст прерывание :spy:
  • 0

#1488
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я была уверена, что в этот раз точно не получилось :cry: Я точно знала день овуляции, при ней всегда начинали болеть соски, и болели почти до самых месячных, но в этот раз они поболели дня 3-4 и перестали. Думаю: ну вот, овуляция какая-то слабенькая была, уж точно ничего не получилось.

У меня точно так же было! Только я не знала когда у меня овуляция была, но обычно после нее начинали соски болеть, а тут вообще не болят. Я решила что ее вообще не было, и спокойно ждала М :rotate:
  • 0

#1489
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уррра ,девочки до монстров 3дня, тест показал две полоски, правда творая слабая :spy: ....
переживала,что не береременна, а теперь когда все выяснилось, чо то страх появился и чо дальше?!
  • 0

#1490
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Уррра ,девочки до монстров 3дня, тест показал две полоски, правда творая слабая :spy: ....
переживала,что не береременна, а теперь когда все выяснилось, чо то страх появился и чо дальше?!



у нас примерно один срок!!! Поздравляю!
  • 0

#1491
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
bonbon, тоже поздравляю! ...очень рада будем делиться эмоциями и состояние здоровья :cool:
(Можно на ты?)...Эта первая беременность твоя?
У меня третья ,двое мальчиков у меня...теперь очень надеюсь на девочку ;)
  • 0

#1492
Aisha2009

Aisha2009
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый вечер всем!
я решила отметиться тоже
оказывается и УЗИ может ошибаться, сегодня была у врача. сказали что и показалось
ну ничего бывает.
я не беременна чему очень рада сейчас. потому что парень меня бросил узнав что я могу быть вдруг беременной ...
а так я хочу ребеночка... очень. но не сейчас и не от человека с которым не буду (оказывается) счатслива
спасибо вам за поддержку .
  • 0

#1493
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, подскажите пож-та можно ли сразу после положительного теста на беременность идти на УЗИ для определения срока, ну и для того, чтобы уже наверняка убедиться в наступившей беременности?! Или стоит с недельку подождать? :(
  • 0

#1494
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
*Sweety*, первое УЗИ можно делать в 3 недели, чтобы исключить внематочную беременность.
  • 0

#1495
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, подскажите пож-та можно ли сразу после положительного теста на беременность идти на УЗИ для определения срока, ну и для того, чтобы уже наверняка убедиться в наступившей беременности?! Или стоит с недельку подождать

Насколько я знаю-можно после 2-х недель, делают иннтравагинальное УЗИ. Я оба раза ходила в ДостарМед, несмотря на отзывы, мне там нравиться.
У меня со второй дочкой беременность наступила неожиданно и я даже и не знала еще об этом. Как раз было первое сентября и мы пошли отмечать в Мегу первый день учебы у старшей. Уселись за стол, народ набрал себе гамбургов и картошки, а я..капусту квашеную, огурцы и винегрет по две порции и слопала все за раз. Тетка еще так странно на меня посмотрела :( Спустя пару недель все выяснилось (на тот момент получается я была Бе около 2-х недель).
Теперь прикол. С третьей, нынешней Бе. Я кормила грудью и думать не помышляла ни о чем, да и месячные шли раз в три месяца. Пошла в конце октября в Мегу с детьми и....снова остановилась около Русского фастфуда и взяла точно такой же набор, причем совершенно неосознанно. Только придя домой, что-то торкнуло на покупку теста, вернее мужа попросила захватить. Результат -+. Через три-четыре дня начался токсикоз. Сделала УЗИ, 3-4 недели.
  • 0

#1496
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Жнуля, получается 3-4 недели по акушерским подсчетам? Т.е. от момента последних М? Или же именно с момента предполагаемой овуляции и оплодотворения? Получается у вас еще даже задержки не было, а токс уже начался ? Или я неправильно поняла?

Сообщение отредактировал KRASTORY: 28.11.2009, 15:16:44

  • 0

#1497
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon, тоже поздравляю! ...очень рада будем делиться эмоциями и состояние здоровья :)
(Можно на ты?)...Эта первая беременность твоя?
У меня третья ,двое мальчиков у меня...теперь очень надеюсь на девочку :(




Ничего себе!!!! третья????здоровооооо :)
У меня первая=)))) значит в конце июля будем рожать :laugh:
у меня страшная сонлииииивость, на узи пойду скоро=)
а у тебя какие симптомы?
  • 0

#1498
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Думала что беременна!Задержка неделя, нос стало закладывать, температура (при первой беремеености тоже самое было) :) Пошла купила тест отрицательно,Через 2 дня еще тест-отрицательно! ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ опять ОТРИЦАТЕЛЬНО! побежала к знакомому гинекологу а по пути еще и к узисту зашла :) Гинеколог сказала что кажется есть беременость но лучше на УЗИ посмотреть точнее будет :D узист сказал что ничего нет лишь воспаление.Так вот этому воспалению уже 27 недель)))Вот и удивляюсь. Как специалист не увидел плод(ведь было уже полтора месяца!!!), хотя сынишку он увидел када ему всего лишь две недельки было :-)
  • 0

#1499
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вчера сильно заболела, температура поднялась и кашель начался....не рискнула пить лекарства, вдруг уже беременна??? а сегодня просто пришлось начать пить парацетамол и пермелекс (травы) :) теперь гадаю, а вдруг аномалии даст или вообще даст прерывание :)


не-а, насчет парацетамола уверенна, он вообще не вредный для беременных, его можно пить, а вот насчет травки незнаю. Мне все врема парацетамол говорят выпить если чувствую какую нить боль.
  • 0

#1500
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

вчера сильно заболела, температура поднялась и кашель начался....не рискнула пить лекарства, вдруг уже беременна??? а сегодня просто пришлось начать пить парацетамол и пермелекс (травы) :) теперь гадаю, а вдруг аномалии даст или вообще даст прерывание :)


насчет таблеток не переживайте, даже врачи говорят что на первых неделях ничего не случится, если думаете что беременны, скажите врачу об этом, вам дадут лекарства невредные для беременных. я вообще пока не знала что беременна делала и рентген и зубы лечила с наркозом, кстати рентген вроде считается, самым вредным для беременных, тфу тфу тфу все обошлось - ребеныш здоровый, беременность протекала отлично :D

кстати, насчет первых признаков - у меня никаких признаков не было ВООБЩЕ! ровно как и никаких отклонений во время всей беременности, НО, почему то мне мой внутренний голос сразу сказал - ни с того ни с сего - ты беременна, пошла сделала тест - ДА! пошла на узи - ДА! вот что блин - просто знала и все тут! ни с того ни с сего! а меня спрашивают - почему вдруг пошла делать тест? я - знала! :-) сама в шоке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.