Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1461
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да что-то не хочется бездырей спонсировать, подожду уж 2 недели. Все таки хочется чтобы права была гинеколог. Ребёнок намного лучше кисты :laugh:
  • 0

#1462
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Да что-то не хочется бездырей спонсировать, подожду уж 2 недели. Все таки хочется чтобы права была гинеколог. Ребёнок намного лучше кисты :laugh:

А БТ не пробовали мерить? Я первым делом БТ мерила, а потом тест и на УЗИ! Удачи вам!
  • 0

#1463
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
У меня началось... Аппетита нет, от запаха мяса да и вообще постоянно тошнит, слабость. Сижу только на фруктах, ничего больше не лезет :-)
  • 0

#1464
Тося

Тося
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девчонки, как вы думаете это оно?
Уже неделю жру как слон... в туалет чаще стала бегать.. до этого могла один раз сходить а тут раз 5-6 за день. давление прямо чувствую как скачет... цикл 34 дня... 2 дня задержка... яичники тянет то один, то другой, то низ просто побаливает... двойной евитест ничерта не показывает...
  • 0

#1465
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девчонки, как вы думаете это оно?
Уже неделю жру как слон... в туалет чаще стала бегать.. до этого могла один раз сходить а тут раз 5-6 за день. давление прямо чувствую как скачет... цикл 34 дня... 2 дня задержка... яичники тянет то один, то другой, то низ просто побаливает... двойной евитест ничерта не показывает...


У меня тест при задержке аж 2 недели (кстати, тоже Евитест) вообще ничего не показывал. Повышение аппетита - не показатель, на меня жор нападает во время ПМС, а сейчас на 6 неделе берем-ти вообще аппетита нет, да и токсикоза тоже. Вот частое мочеиспускание у меня было с самого начала, но я это списала на холод в квартире (отопление еще не подключали). Подождите еще пару дней, скорее всего у Вас оплодотворение произошло в конце цикла, уровень ХГЧ еще маленький, чтобы проявиться на тесте.
  • 0

#1466
Тося

Тося
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а то, что яичники как бы тянет когда сижу, это нормально?
  • 0

#1467
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня тоже тянуло, еще и прихватывало больновато, вообще это не очень нормально, врач сказал, что угроза.
  • 0

#1468
drugaya88

drugaya88
  • Гость
  • 17 сообщений
А у меня 3 недели задержки уже! тесты все отрицательные,даже слааабенькой полосочки нет ((((
Живот и грудь побаливают,тошнит...на сладкое тянет жутко (раньше вообще практически не ела) ну и много всего....По признакам точно беременная))) тем более одна беременность была уже,признаки помню))))) Но ни тесты,ни даже узи ничего не показало!!! Сегодня сдала кровь на хтч. В понедельник будет результат. А так хочется малыша...уже так настроилась

Сообщение отредактировал drugaya88: 07.11.2009, 20:11:46

  • 0

#1469
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А у меня 3 недели задержки уже! тесты все отрицательные,даже слааабенькой полосочки нет ((((Живот и грудь побаливают,тошнит...на сладкое тянет жутко (раньше вообще практически не ела) ну и много всего....По признакам точно беременная))) тем более одна беременность была уже,признаки помню))))) Но ни тесты,ни даже узи ничего не показало!!! Сегодня сдала кровь на хтч. В понедельник будет результат. А так хочется малыша...уже так настроилась

У меня тест тоже ничего не показывал.Тоже кушала много и еще помню икала часто.А потом выяснилось что 8 недель как беременна.Узи показал,а тест нет.Я на узи на следующий день пошла.Три теста перед этим с интервалами в насколько дней делала.Вот! :rotate:
  • 0

#1470
drugaya88

drugaya88
  • Гость
  • 17 сообщений

А у меня 3 недели задержки уже! тесты все отрицательные,даже слааабенькой полосочки нет ((((Живот и грудь побаливают,тошнит...на сладкое тянет жутко (раньше вообще практически не ела) ну и много всего....По признакам точно беременная))) тем более одна беременность была уже,признаки помню))))) Но ни тесты,ни даже узи ничего не показало!!! Сегодня сдала кровь на хтч. В понедельник будет результат. А так хочется малыша...уже так настроилась

У меня тест тоже ничего не показывал.Тоже кушала много и еще помню икала часто.А потом выяснилось что 8 недель как беременна.Узи показал,а тест нет.Я на узи на следующий день пошла.Три теста перед этим с интервалами в насколько дней делала.Вот! :spy:


ничего не подтвердилось........ :D задержка из-за воспаления яичников...вот так. Ну ничего,будем ждать следующего месяца)
  • 0

#1471
АЯТА

АЯТА
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем, здравствуйте. Подскажите советом и опытом. Задержка 10 дней. Тест - полосатый. До вчерашнего дня грудь болела сильно. Со вчерашнего дня - не болит. Я знаю, что очень похоже на замершую. К сожалению опыт уже был и не однажды. Но все-таки хотела уточнить, может у кого были ли такие случаи и при этом все заканчивалось хорошо?
Хочется еще надеяться.
Спасибо
  • 0

#1472
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки,скажите пожалуйста тест может показывать одну полоску,если до месячных 10дней?Просто не хватает терпения!!! ;) Седня сделала тест одна полоска, вот надеюсь может по позже появится вторая?!..чуть чуть грудь набухла или мне уже все кажется...
  • 0

#1473
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Обычно тест делается с 1 дня задержки, а так сейчас он у вас навряд ли покажет, рано еще ;) А грудь может и перед месячными немного набухнуть или же становиться немного чувствительной, это нормально явление! Так что надеюсь скоро у вас будет четкие 2 полосочки :-) Хотя иногда тестам я тоже не верю (на овуляцию например), делала каждый день через неделю после месячных, все были отрицательные, думала ничего не получится, а оказалось на оборот! Вот и верь тестам с 99,9% точностью!
  • 0

#1474
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Гликерия спасибо за ответ. Надо просто ждать, а терпения не хватает ;) ...грудь еще и побаливает,низ живота болит...вообщем буду ждать
  • 0

#1475
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Рианна, да сделайте УЗИ и будете спокойны. Рекомендую Достармед (сама туда нет-нет обращаюсь). Там интравагинальное УЗИ сделают и все скажут. Правда в первое посещение придется выложить около 8000 (Узи, анализы, консультация)
  • 0

#1476
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мой пост был адресован Аяте, сорри.
  • 0

#1477
Aisha2009

Aisha2009
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем!
почитала я и решила тоже написать...может и мне поможете....
сегодня сходила на УЗИ сказали есть вероятность беременности.узистка даже врача позвала и оба сказали что есть вероятность.почти таки 80%. а у меня сейчас прям месячные. ну у меня какие месячные в этот раз не очень то и обильные,не как всегда... а УЗИ вагинальный делали. между днями месячных .у меня как то странно месячные всегда идут пару дней,день отдыхают наверно и потом еще денек. и вот на этот день отдыха я и сегодня пошла. вообще пошла кисту проверять. но кисты как оказалось вообще нету хотя у меня фолликулярная после месячных должна быть. но нету. после овуляции 24,10,09,странно почувствовала какую то тяжесть,но он ,как говориться ,кончал не в меня. я уже рожала ранее. может поэтому чтото почувствовала. по утрам пару недель назад тошнило но тоже не очень.сейчас нормально. но только аппетита нет. а может просто перенервничала.груди тоже нормально не набухшие и не болят.сказали надо еще раз через неделю УЗИ сделать. а тест сказали сейчас ничего не покажет.но еще одо,в пояснице очень тянет. иногда даже сидеть тяжело. атак сказали еще сроку может быть 3-4 недели...самое страшное парню это не понравилось...оскарбил меня сильно...мол не от меня,и т.д.до сих пор сердцу больно. может УЗИ ошибается?кто нибудь скажите разве может быть и месячные и беременность?хотя навернои может... :rotate:
  • 0

#1478
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Aisha, самое главное не нервничайте. Если узи подтвердила что беременность 80% наверно так оно и есть. От врачей слышала, что если в самом начале беременности немного кровит, это может быть нормальное явление, т.к. плодное яйцо закрепляется к стенке матки. Обязательно сходите повторно на узи и к врачу на осмотр. И самое главное берегите себя и никаких переживаний! :-)
  • 0

#1479
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

кто нибудь скажите разве может быть и месячные и беременность?хотя навернои может... :-)

У знакомой так со вторым ребенком было, месячные шли-шли, а потом она жаловаться начала, что кишки шевелятся, 5 месяц оказался
  • 0

#1480
Aisha2009

Aisha2009
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гликерия спасибо большое. постараюсь не думать не о чем...

Liska а у Вашей подруги месячные были или скудные такие, как кровотечение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.