Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1441
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки всем Привет)
Примите в свои ряды.
Два теста показали положительный результат. К врачу пока не ходила. Но по ощущениям точно знаю что беременна. УЗИ буду делать на следующей неделе наверное

Я при первой беременности тоже не знала что такое токсикоз
Сейчас беременная вторым надеюсь все пройдет так же)
Хотя при первой беременности меня вырвало один раз, но почему то не тошнило. Просто вдруг раз и все… Не знаю что это было)

Сообщение отредактировал IZiL: 08.10.2009, 13:03:29

  • 0

#1442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня месячные пошли пол дня - и тишина 4 дня. Сделала тест - 2 полосочки. Очень надеюсь, что все в порядке :(
  • 0

#1443
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, это чувчтво постоянного подташнивания уже надоело. Сегодня на улицу выходила. Никогда не обращала внимания, что так много курящих. Ужас, меня так тошнило от запаха сигарет, что выход на свежий воздух мне не помог. )))) Говорят, что ко второму триместру тошнота проходит. Не могу дождаться, когда он наступит.

IZil, поздравляю вас от всей души.
  • 0

#1444
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня все никак не проходит этот токсикоз задрал!!! Пару дней было ъорошо и все на этом, 2 дня уже мучаюсь не могу!
  • 0

#1445
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мои 100% наводки - голод и сон.
Дайте точку опоры ия усну (с). Эт про меня.
  • 0

#1446
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У меня все никак не проходит этот токсикоз задрал!!! Пару дней было ъорошо и все на этом, 2 дня уже мучаюсь не могу!



вот-вот! только глаза открываю, тошнит... блин, я уже вымоталась, с дочей ходила без особых проблем, токсикоз был на 6-ом мес, но длился недолго, я наивная, думая и 2-ой раз повезет... ан нет!
простите за подробности, рвет 5-6 раз в день, даже в 2-3 ночи встаю, бегу в туалет... готовить тяжко, особенно мясо, везде эти запахи!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?! :-)
  • 0

#1447
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
когда я беременная ходила вторым ребенком, "месячные" два месяца приходили в положенный срок :-) никаких признаков беременности до третьего месяца.... потом потянуло на кефир, зефир и апельсины.... сделала тест- две полоски. узи показало третий месяц, я попала на сохранение.оказалось, что те самые "месячные" были угрозой :laugh: ляльку мне сохранили)) нам уже годик. женщины будьте бдительны :(
  • 0

#1448
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет девочки! Я вообще не знаю что и думать, задержка 5 дней, сделала 4 теста все положительные, к врачу еще не ходила. Только живот немного побаливает, а так никаких признаков больше нет. До этого пила неделю антибиотики, сижу теперь и переживаю :-)
  • 0

#1449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет девочки! Я вообще не знаю что и думать, задержка 5 дней, сделала 4 теста все положительные, к врачу еще не ходила. Только живот немного побаливает, а так никаких признаков больше нет. До этого пила неделю антибиотики, сижу теперь и переживаю :-)

Я тож забеременила с антибиотиками :) Жду 12 недель, что б на УЗИ уже точно сказали как деть...
У меня из признаков на 2й неделе задержки начало подташнивать по утрам.
  • 0

#1450
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста! через сколько дней после овуляции ( если дай Бог случилось оплодотворение) начинают вылезать признаки ? :) у меня уже на 4 дней после овуляции болит грудь (и не вся, а только сОски чувствительны стали ) и вроде как аппетит повышенный и еще вопрос: когда вы сделали первый тест ? через сколько дней после овуляции ? Спасибо дорогие !!! Я наверное в очередной раз придумываю себе признаки :)
  • 0

#1451
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста! через сколько дней после овуляции ( если дай Бог случилось оплодотворение) начинают вылезать признаки ? :eek: у меня уже на 4 дней после овуляции болит грудь (и не вся, а только сОски чувствительны стали ) и вроде как аппетит повышенный и еще вопрос: когда вы сделали первый тест ? через сколько дней после овуляции ? Спасибо дорогие !!! Я наверное в очередной раз придумываю себе признаки :)

Не придумывайте :) На 4-й день точно никаких признаков не может еще может быть.
Тест делайте хотя бы в 1-ый день задержки, т.е. через 2 недели после О.

У меня лично первым признаком стала плаксивость, обидчивость, и грудь стала с боков побаливать, как будто мышцы покачала - это где-то за 2 дня до М. А уж все остальные - тошнота, сонливость появились уже на 2-ой неделе задержки.

Желаю удачи, пусть все получится! :)
  • 0

#1452
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня только грудь начала болеть через неделю после зачатия. а все остальные "прелести" пришли только на 6-й неделе. так что согласна с Наяной, лучше просто расслабиться и не надумывать - тогда точно получится:)
  • 0

#1453
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Konfeta_rus
Ненакручивайте себя.
После овуляции в качестве подстраховки я делала Би тест и сдавала кровь на ХГЧ. Даже узи проходила 2 раза, необходимо было проверить фоликулометрию. результаты ничего не показали. тест сделала только после задержки в 5 дней. на момент задержки было 4-5 недель акушерских. Из признаков было только одно сильно болел низ живота как перед месячными. Тошнота и боли в груди пришли позже, начиная где то с 6 недели.
Удачи вам.
  • 0

#1454
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а у меня на 5 день после овуляции грудь "набухла". Все индивидуально :-/
  • 0

#1455
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, вот многие пишут про боли в животе как при месячных, а у кого-нить была боль только с одной стороны? У меня например тянет-болит только справа :-/
  • 0

#1456
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, вот многие пишут про боли в животе как при месячных, а у кого-нить была боль только с одной стороны? У меня например тянет-болит только справа :spy:


При любой беспокоящей боли лучше сходить к врачу на консультацию. Факторов боли может быть очень много, начиная от злосчастного тонуса, заканчивая изменениями в кишечнике и аппендицитом, который кстати может воспалиться. Так что дабы исключить серьезные проблемы лучше сходите подстрахуйтесь и не болейте :shy:
  • 0

#1457
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, вот многие пишут про боли в животе как при месячных, а у кого-нить была боль только с одной стороны? У меня например тянет-болит только справа :spy:


у меня было так. в моей ситуации мне мой гинеколог объснила, что возможно это идет созревание фолликула в другом яичнике. я принимала утрожестан и прогестерон погасил созревание фолликула. боли прекратились буквально через два дня приема. а от болей в низу живота помогла ношпа. Но обязательно нужно идти к врачу.
  • 0

#1458
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо большое все за ответы ! действительно я понимаю, что сама себя накручиваю ))) но у меня еще одна проблема: в этом цикле мне делали инсеминацию,и стимулировали яичники. В результате выросло 3 фолликула... 2 из них лопнули, а третий остался и повидимому растет дальше, хотя я делала Прегнил 5000 ед. Так вот мало того, что у меня сидит этот нелопнувший фолликул ( он около 30 мл), так еще и в другом начал расти фолликул :shy: короче я в шоке, то ничего, то толпа выросла :spy: и теперь меня просто распирает , такое чувство, что лопну как хомячок :spy: Гениколог говорит, что такое БЫВАЕТ ....и если будет сильно раздувать живот, то випишет какое-то лекарство...только вот интересно как это СИЛЬНО ?! )) где граница между сильно и несильно ? :shy:
  • 0

#1459
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет! У меня тоже "веселая" история. Задержка 3 недели, взяла тест,результат: одна полоска четкая ,вторая слабенькая. Взяла второй тест, результат тот же.Подождала 2 дня, снова тест, результат отрицательный.Беру второй тест :fie: , результат отрицательный.Муж прикалывается, говорит:"Ты уж определись, либо беременная , либо нет :rotate: " Иду к врачу.Врач осмотрела и говорит:"Беременность есть, небольшая. Сходи на УЗИ" Пришла на УЗИ оплатила, сижу жду. Из-за двери кабинета доносится голос:"По-моему это околоплодное яйцо...не большой срок....мне показалось, что это околоплодное яйцо...." Девушка вышла, зашла я. Обильно смазав живот гелем врач начала смотреть...."Мне кажется , что это околоплодное яйцо", слышу я и далее по схеме(короче высококлассный специалист)Вердикт: Беременности нет, есть маленькая киста в левом яичнике, и не большой воспалительный процесс в матке, который был принят за околоплодное яйцо. В растрепанных чувствах иду к гинекологу, показываю ей результат, она, удивлённо его прочитав, говорит:" Так, это пусть полежит у тебя, а мы подождем ещё 2 недели,потом придешь посмотрим". Иду домой подвожу результат: Тест 2:2, врачи 1:1, итого счет 3:3 :p Вот такое "интересное положение" :( Ставте ставки, господа :eek:
  • 0

#1460
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Мда :laugh: попробуйте сходить в другую поликлинику и к другим специалистам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.