Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1421
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А я в растерянности. Сегодня уже 43 ДЦ (обычно он у меня 31-34 дня). Тесты показывают 1 полоску. :) Уже несколько дней болит низ живота, сегодня и поясница болеть стала, грудь как будто М должны быть. Пью ношпу. К врачу нет времени идти, только в субботу выбирусь, если смогу. Уже не знаю что и думать. Пусть бы тогда М пришли :)
  • 0

#1422
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Злобный КУС КУС мои поздравления. А у вас какой срок, что вас отправляют на конец октября.
Мой гинеколог говорит, чтобы я уже как можно оперативней встретилась с врачем который будет вести беременность.
  • 0

#1423
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня где то 5-6 недель, я не знаю почему она мне так сказала. А вообще часто УЗИ же делать нельзя, может поэтому.

Сообщение отредактировал Злобный КУС КУС: 24.09.2009, 14:21:14

  • 0

#1424
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У меня где то 5-6 недель, я не знаю почему она мне так сказала. А вообще часто УЗИ же делать нельзя, может поэтому.



у меня тоже такой срок и Г сказала, что первое узи желательно сделать на 8 неделе. раз я уже сделала на 5, то теперь только на 12-14. А 8 неделя выходит на середину октября.
  • 0

#1425
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Круто я вас тоже поздравляю :-) А вы куда ходите, в какую клинику? И УЗИ вы сами пошли сделали без назначения врача получается?
  • 0

#1426
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Круто я вас тоже поздравляю :-) А вы куда ходите, в какую клинику? И УЗИ вы сами пошли сделали без назначения врача получается?

Спасибо за поздравлния. Я в Астане наблюдаюсь в перинатальном центре. На учет скорее там же становиться буду. А УЗИ сама пошла сделала сразу как только увидела две полоски на тесте, честно как то не поверилось, решила перепроверить. Дело в том, что у меня повышенный пролактин и получается забеременела с первой же овуляцией как только его снизила, еще в этом же цикле делала три фоликулометрии и ни одно узи не показало желтого тела.
Еще тест на ХГЧ сделала результат кажется 2463 на конец пятой недели.
  • 0

#1427
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Happygirl как результаты узи.
девочки у меня сегодня пошла шестая неделя. Тянуло низ живата, но мне не назначали папверин. Сказали пить ношпу и таблетки утрожестан 100 утром и вечером вагинально.
А со вчерашнего дня побаливает не сильно правый яичник. Что это может быть


Я сходила на узи. У меня 3 недели, маточная беременность. Уф, я аж успокоилась. У меня тоже низ живота тянет и поясницу. И мне назначили пить но-шпу, ставить Утрожестан, еще мне сказали ставить свечи, потому что у меня поясницу хватает сильно , а свечи снимают спазмы. Спазмы - очень опасны, они могут спровоцировать выкидыш. Еще мне назначили 2 раза в неделю укол хорионический гонадотропин, он тоже помогает поддерживать плод.

У меня тоже покалывает то левый, то правый яичник. Не знаю, что это. Может просто происходят изменения в организме. Вы лежите побольше. Первые 3 месяца самые опасные.
  • 0

#1428
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я сходила на узи. У меня 3 недели, маточная беременность.
Первые 3 месяца самые опасные.

Еще раз поздравляю!!! :rotate: Пусть у Вас эти первые 3 месяца пройдут благополучно и спокойно!
  • 0

#1429
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений


Злобный КУС КУС, Анна25 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! классно!Изображение Берегите себя, здоровья Вам!


Спасибо за поздравления!!! Сходила на прошлой недели к гинекологу, она сказала что раняя беременость, сказала прийти в конце октября на анализ и УЗИ. Вот теперь жду октябрь :) . Еще выписала витами Е и какие то свечи паповарин. И мне уже неделю плохо :D :-)



А у меня девочки все закончилось плохо)))))))))))))))
  • 0

#1430
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Злобный КУС КУС, Анна25 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! классно!Изображение Берегите себя, здоровья Вам!


Спасибо за поздравления!!! Сходила на прошлой недели к гинекологу, она сказала что раняя беременость, сказала прийти в конце октября на анализ и УЗИ. Вот теперь жду октябрь :) . Еще выписала витами Е и какие то свечи паповарин. И мне уже неделю плохо :dandy: :)



А у меня девочки все закончилось плохо)))))))))))))))


Сочувствую, а что случилось?
  • 0

#1431
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Анна25 сочуствую вам, теперь укрепите здоровье и с новыми силами.
  • 0

#1432
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений




Злобный КУС КУС, Анна25 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! классно!Изображение Берегите себя, здоровья Вам!


Спасибо за поздравления!!! Сходила на прошлой недели к гинекологу, она сказала что раняя беременость, сказала прийти в конце октября на анализ и УЗИ. Вот теперь жду октябрь :) . Еще выписала витами Е и какие то свечи паповарин. И мне уже неделю плохо :dandy: :)



А у меня девочки все закончилось плохо)))))))))))))))


Сочувствую, а что случилось?


Как сказал, врач у меня сейчас срок должен быть 6-7 недель, а замер он на 2- 3 неделе получается, что я месяц ходила с замершим плодом. Спасибо Вам большое за поддержку.
  • 0

#1433
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Странно а как они определили, у меня сейчас 7-неделя у меня токсикоз страшный не знаю как с ним бороться, врач мне сказала все равно приходить в конце октября так как срок слишком маленький! Выписала глюкозу внутривенно, а то я уже похудела на кг. 5, может кто что по советует?
  • 0

#1434
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Странно а как они определили, у меня сейчас 7-неделя у меня токсикоз страшный не знаю как с ним бороться, врач мне сказала все равно приходить в конце октября так как срок слишком маленький! Выписала глюкозу внутривенно, а то я уже похудела на кг. 5, может кто что по советует?



Когда очень сильный токсикоз это не есть гуд, может Вам сходить другому гинекологу. Или сходите к своей и скажите что вы теряете в весе, пусть прокапывают.
  • 0

#1435
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
соседка соей мамы приходила и все жаловалась, что у ее снохи жуткий токсикоз, ничего в желудке не удерживаетя, сильно в весе потеряла.
потом как-то пришла и сказала, что НАШЛИ!!!!! продукт, от которого не тошнит... красная икра :) на вопрос моей мамы, и как обстановка теперь, она с круглыми глазами ответила: "Пусть только попробует стошнить!!!!!!!!!!" :laugh:
  • 0

#1436
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да уж хороший продукт :laugh: У меня тоже самой, в желудке больше 3-х часов ничего не держится :laugh: Я не нашла себе пока продукт никакой, только глюкоза не много помогает и все. Когда же уже он закончится этот токсикоз :)
  • 0

#1437
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
а у меня такого сильного токсикоза нет. Тошнит, но не рвёт (сорри). Завтра иду на первое сердцебиение. Я сегодня наелась кислого и горького и мне было тааак хорошо, что дажене тошнило. А вчера еле-как чашку борща съела. Можно казать запихала в себя и пошла валяться. В лежачем положении меня не тошнит.

А еще я вычитала в одной книжке, что утром не вставая с постели нужно что-нибудь зажевать (йогурт, яблоко, орешки) а потом нужно полежать немного. Тогда утрешний токсикоз не будет таким сильным. Я ем яблоки.
  • 0

#1438
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня такого сильного токсикоза нет. Тошнит, но не рвёт (сорри). Завтра иду на первое сердцебиение. Я сегодня наелась кислого и горького и мне было тааак хорошо, что дажене тошнило. А вчера еле-как чашку борща съела. Можно казать запихала в себя и пошла валяться. В лежачем положении меня не тошнит.

А еще я вычитала в одной книжке, что утром не вставая с постели нужно что-нибудь зажевать (йогурт, яблоко, орешки) а потом нужно полежать немного. Тогда утрешний токсикоз не будет таким сильным. Я ем яблоки.

мне помогал кусочек черного хлеба и стакан кефира... ничего больше видеть не могла.
  • 0

#1439
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Господи, как я рада что не знакома с токсикозом... Читаю ваши посты и прихожу в ужас, как же вам тяжко! Меня мутит только на резкие запахи, а так т-т-т.
  • 0

#1440
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а у меня такого сильного токсикоза нет. Тошнит, но не рвёт (сорри). Завтра иду на первое сердцебиение. Я сегодня наелась кислого и горького и мне было тааак хорошо, что дажене тошнило. А вчера еле-как чашку борща съела. Можно казать запихала в себя и пошла валяться. В лежачем положении меня не тошнит.

А еще я вычитала в одной книжке, что утром не вставая с постели нужно что-нибудь зажевать (йогурт, яблоко, орешки) а потом нужно полежать немного. Тогда утрешний токсикоз не будет таким сильным. Я ем яблоки.


вот и у меня, как у хомяка вечно запасы были, даже под подушкой всякие конфетки-печеньки :weep: меня не тошнило, только если я что-нибудь жевала, так что с утреца меня ждал соленый огурчик на блюдечке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.