Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1341
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Медовая, поздравляем!
Вроде бы девочки писали выше, что на ранних сроках УЗИ может и не показать.

У меня вот тоже думки:laugh: Жду месячных в начале следующей недели... Но что-то подсказывает, что не дождусь)))
  • 0

#1342
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, присоединяюсь к вашей группе. Сегодня тест показал 2 полоски. Все бы супер, одно но моему сыночку сейчас всего 5 месяцев. Мы хотели второго через 3-4 годика, чтобы он подрос. Я вроде бы и рада, но и страшно. Ругать себя уже поздно. Короче говоря, сделал тест и побежала на узи. А там ничего не видно. Узист посмотрела и через живот и вагинально. Я испугалась что внематочная, тоже нет. Вот хотела спросить, может быть такое что не видно в первые дни? (задержка 5 дней). Купила еще 2 разные тесты, утром сделаю. Но переживаю что узи не показывает.

узи на показывает, если плодное яйцо еще не спустилось в матку... значит оно еще по пути:laugh: где-нибудь в трубе...
  • 0

#1343
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Утром делала два теста, оба положительные :laugh: Не получается у нас с мужем планировать детей. И первый раз и сейчас я с тревогой ждала вторую полоску, честно говоря молилась, чтобы она не появилась. Конечно мы очень счастливы что родился наш сын, но я мечтала что во второй раз я хорошенько приготовлюсь, представляла какая я буду красивая беременная, с сыночком который будет ждать братика/сестренку... А теперь буду скакать беременная с грудным ребеночком на руках ))))
  • 0

#1344
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а у меня тест тоже две полосочки показал,и задержка.только вот низ живота болит как-будто М. должны начаться.или это нормально???
  • 0

#1345
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а у меня тест тоже две полосочки показал,и задержка.только вот низ живота болит как-будто М. должны начаться.или это нормально???


Ну, если две полоски, то поздравляем! А то что тянет низ живота скорее всего угроза. Так у меня было с первым малышом, я думала это предмесячные боли. Не затягивайте, бегом к врачу!
  • 0

#1346
Lana777

Lana777
  • Гость
  • 43 сообщений
Счастливые вы...А я в мае забеременела вроде бы... Тесты показывали 2 полоски, ХГЧ 31 через 4 дня после задержки - соответствовало 2-3 неделям беременности. Живот все время тянул и на 5 день все, месячные... Вот такая грустная история моей первой беременности в 30 лет... Все анализы в норме, у мужа на тот момент была плохая спермограмма, все показатели снижены вдвое. Но забеременеть я все же смогла... Может и это стало причиной, кто знает... Теперь спермограмму за 3 месяца улучшили вдвое и пока не получается забеременеть. :smoke: Грустно....
Многие не хотят детей, у многих по 3 ребенка. А у нас даже один не получается, хотя очень хотим...
  • 0

#1347
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Но забеременеть я все же смогла...

Не грустите, это естественный отбор... =) Если у эмбриона нарушения хромосомные - он сам себя ликвидирует. Придет к вам скоро душа малыша, в здоровый эмбриончик, уютно устроится и будет расти-развиваться. :smoke: И прочувствуете первые признаки по полной программе. :-)
  • 0

#1348
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
как приятно осознавать, что не я одна помешалась в ожидании беременности :smoke:
Девочки, ситуевина такая, до мес. еще два дня, но уже в течение трех дней тесты показывают слабенькую вторую полосочку. Хотя вру, не все. Из 4 тестов - два показывают, а два нет.
Из изменений общих: часто хожу в туалет в офисе, но не потому что нужда зовет, просто там так вкусно пахнет апельсиновым освежителем :-) . Подсела на фанту. Наедаюсь быстро, но чувство голода приходит еще быстрее, причем до трясучки в руках. И муж меня обижает буквально каждую секунду ;) :-(
И внимание - вопрос: так бывает при беременности (я про тесты)? Или моя паранойя повлияла на мое зрение :-)
  • 0

#1349
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня во сне поймала такую ОГРОМНУЮ рыбу! :-D А еще мяса жутко хочу, особенно жаренного! Муж смеется, грит как будто ты мяса ни когда не ела!


о!то же самое! Неделю назад часа в два ночи я начала мужу рассказывать, как бы я мяска пожарила, да чтоб с хрустящей корочкой сверху, да с лучком... в общем, чуть было и правда не пошли мясо жарить среди ночи :smoke:
  • 0

#1350
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Л'винная доля, кажется вы и вправду Б! :smoke:
  • 0

#1351
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Л'винная доля, кажется вы и вправду Б! :)

ну что ж, еще несколько дней тестовая промышленность на меня поработает :D
  • 0

#1352
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Л'винная доля дождитесь задержки хотя бы в один день и утречком сделайте тест и результат вас не заставит ждать. У меня тоже так было, переделала кучу тестов, но все как то не понятно показывали, а в первый день задержки показал две яркие полосочки :)
  • 0

#1353
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а вообще каждая женщина по моему сможет почувствовать беременна она или нет, внутреннее чутье или интуиция наврятли в таком вопросе сможет подвести, я вот например сразу же после нескольких часов полового акта поняла что беременна :)
  • 0

#1354
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а вообще каждая женщина по моему сможет почувствовать беременна она или нет, внутреннее чутье или интуиция наврятли в таком вопросе сможет подвести, я вот например сразу же после нескольких часов полового акта поняла что беременна :)


мне кажется, что я беременна. Только вот боюсь, вдру моя интуиция по жестким давлением сильнейшего желания забеременеть и я просто себе все внушила
  • 0

#1355
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
сделала тест две полоски, еле дождалась приема врача, записывались почти за месяц, пошли вчера а они только форму заполнили и спросили фиолевую кислоту пью или нет, так как ее нужно пить до беременности и после 12 недель, конечно я ее не пила, срок сказала примерно 9 недель, и все, никаких анализов и узи :) , сказали что первое узи на 12 неделе а анализы только на 16, скажите пожалуйста так и должно быть? :D , я тут все читаю все анализы сдают и мазки делают и узи, может мне что то не так делают :D
  • 0

#1356
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
узи раньше делать смысла нет, первое плановое делается на 12 неделях, по поводу анализов как встаните на учет так сразу и начнете сдавать все анализы, а на учёт нужно вставать не раньше 12 недели.
  • 0

#1357
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а как ещё можно узнать? у меня задержка 4 дня. к врачу пошла, говорит пока не понятно. отправила на микрореакцию. вот сейчас сижу и думаю...... как ещё можно узнать? тест делала 3 раза, отрицательно.
че за фигня.............. :)


так, у меня такая же фигня, задержка 3-4 дня, тест отрицательный.....а где можно быстро и сразу сдать этот ХГЧ и чтобы результат сразу? :dandy:
  • 0

#1358
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а у меня тест тоже две полосочки показал,и задержка.только вот низ живота болит как-будто М. должны начаться.или это нормально???


у меня при первой Б так было, тянул низ живота, помоему даже чуток мазало, как-будто вот вот М придут и так и не пришли, вон сопит в две дырочки доча моя :dandy: а сейчас вообще никаких признаков, просто нету М и всё, задержка 4 дня, хотя для меня этот нонсен, мои месячные ко мне по часам приходят с 13 лет, максиму на 2-3 дня задержка и то ооочень редко :)
  • 0

#1359
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня были М, но через неделю у меня появились признаки беремености меня тошнило, я срузу взяла тест и проверила, но тест не показал положительного результата. Вот я и думаю беремена я или нет? Жду следующих М но интересно послушать кто что думает? :smoke:
  • 0

#1360
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Жду следующих М но интересно послушать кто что думает? :smoke:

А что тут думать? М могу быть и во время Б, а признаков может не быть никаких... =) Делайте тесты, через день-два, если очень переживаете. =) А там уж будет понятно дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.