Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1301
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Девочки, реву .. сдала кровь на ХГЧ в лаборатории на Космонавтов- Комсомольской, результат 2,8 - не беременна, спрашиваю, почему же тошнит постоянно ( уже 3 дня) и температура повышенная и задержка и по пульсу диагностировали :D , Все это ерунда - говорят - ваши субъективные ощущения, а единственная реальность анализ крови на ХГЧ. Вот так :mad:
  • 0

#1302
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Дэйра, не забивайте себе голову, а лучше успокойтесь, расслабтесь, и уберите эту навящивую идею из головы, и тогда все у вас получится.
  • 0

#1303
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я вот тут вспомнила, что у меня с дочей не было абсолютно никаких признаков, наоборот у меня груди не болели, живот не тянуло, что было странно, т.к. я ждала месячных, а они не приходили, а когда сделала тест, стало понтяно к чему такое затишье.. // а сейчас я пытаюсь найти хоть какиенть признаки ))) но думаю только задержка, ттт, все решит... Всем удачи

Сообщение отредактировал Бегун: 31.07.2009, 12:52:35

  • 0

#1304
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите пожалуйста может быть такое, в первый день задержки сделала тест, отрицательный, на восьмой день кажется была видна слабая вторая полосочка, но только не через три минуты а примерно через минут 7-10, а на тесте написано чтобы не смотрели на тест после десяти минут. Еще раз сделала утром, вроде появилась а вроде и нет. В больницу идти только с мужем так как я не очень владею английским, а сюрприз сделать хочется :laugh: . Как ужасно в такое время жить не у себя в стране. Ведь в Алматы УЗИ на каждом углу, а здесь блин чтобы сделать УЗИ нужно столько пройти :-) . Груди болели, даже не давали прикасаться, спать всегда хочется, но это было перед М, я думала поэтому, сейчас все прошло и все перестало, только спать тянет. Может слабая полосочка все таки означает беременность?

Сообщение отредактировал lovely25: 05.08.2009, 13:34:12

  • 0

#1305
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Lovely, у меня в первые дни полосочка была очень уж слабой...
я где то в нете читала, что неважно насколько тусклый цвет у полосочки, главное она есть :laugh: желаю удачи!

У вас сколько задержка?
  • 0

#1306
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
сегодня 10-ый день, последний раз делала позавчера, была слабая, но тоже после прошествия времени, куплю сегодня тест и сделаю завтра, на 11-ый, очень хочу приготовить мужу на ужин пенетки :laugh: . Спасибо, успокоили, я думала у меня одной такое или тесты может другие.
  • 0

#1307
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажите пожалуйста может быть такое, в первый день задержки сделала тест, отрицательный, на восьмой день кажется была видна слабая вторая полосочка.....может слабая полосочка все таки означает беременность?

почитайте очень хорошую статью относительно вопроса "Когда делать тест???" мне теперь стало понятно, что с ним не надо спешить.
  • 0

#1308
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня где-то на третий день, когда должны были быть месячные, была очень и очень слабая полосочка, потом через два дня сделала еще один тест - и тогда полоска была не очень яркой, а вот еще через два дня все заполосатилось как надо! так что удачи Вам, lovely25! ждать малыша такое счастье!
  • 0

#1309
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
через сколько времени анализ хчг будет готов?
  • 0

#1310
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

через сколько времени анализ хчг будет готов?

постановка в
понедельник
среда,
пятница
  • 0

#1311
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
то есть если в пн сделал-то в среду известно?
так чтоли?
  • 0

#1312
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

через сколько времени анализ хчг будет готов?

Смотря где сдавать. А лаборатории "Диагностика", которая на Зел.базаре готов на следующий день, в ЭКО - в тот же день.
  • 0

#1313
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня вообще интересно получилось: признаков никаких не было. Единственной задержка была неделю, но у меня такое часто бывает весной. А узнала, что беременна при плановом визите к гинекологу - она меня направила на УЗИ. :rolleyes:
  • 0

#1314
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки привет всем!:rotate:

У меня что-то непонятно...задержка 5-ый день (очень радуюсь:-)никогда раньше такого не было, максимум на 2 дня один раз, а так всю жизнь ровно 28 дней)... тест показывает отриц. и вот БТ низковата..у меня вторая фаза всегда была 36,8...а тут 36,5 ...нет времени сдать ХГЧ, с работы сложно отпроситься...завтра постараюсь как-нибудь конечно....
Девочки, был ли у кого-нибудь опыт беременности:-) при низкой БТ? и вообще тест на беременность при 4-5 днях задержки может не показывать? (делала Бишур и Эвитест)
  • 0

#1315
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки привет всем!:rotate:

У меня что-то непонятно...задержка 5-ый день (очень радуюсь:-)никогда раньше такого не было, максимум на 2 дня один раз, а так всю жизнь ровно 28 дней)... тест показывает отриц. и вот БТ низковата..у меня вторая фаза всегда была 36,8...а тут 36,5 ...нет времени сдать ХГЧ, с работы сложно отпроситься...завтра постараюсь как-нибудь конечно....
Девочки, был ли у кого-нибудь опыт беременности:-) при низкой БТ? и вообще тест на беременность при 4-5 днях задержки может не показывать? (делала Бишур и Эвитест)

Я не знаю считается 36.9 низкой БТ при Б. У мен была такая БТ в первые дни задержки.
  • 0

#1316
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки привет всем!:rotate:

У меня что-то непонятно...задержка 5-ый день (очень радуюсь:-)никогда раньше такого не было, максимум на 2 дня один раз, а так всю жизнь ровно 28 дней)... тест показывает отриц. и вот БТ низковата..у меня вторая фаза всегда была 36,8...а тут 36,5 ...нет времени сдать ХГЧ, с работы сложно отпроситься...завтра постараюсь как-нибудь конечно....
Девочки, был ли у кого-нибудь опыт беременности:-) при низкой БТ? и вообще тест на беременность при 4-5 днях задержки может не показывать? (делала Бишур и Эвитест)

Тесты могут не показывать если была поздняя О. Вы не отслеживали ее?

Насчет БТ не знаю, не измеряла. Вообще если не ошибаюсь, низкая БТ во второй фазе говорит о недостатке прогестерона. Так что если Б есть вам лучше поскорее узнать о ней, и начать поддерживать.

Сдать кровь на ХГЧ можно до работы, в некоторых местах принимают с 8.00
  • 0

#1317
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девочки привет всем!:rotate:

У меня что-то непонятно...задержка 5-ый день (очень радуюсь:-)никогда раньше такого не было, максимум на 2 дня один раз, а так всю жизнь ровно 28 дней)... тест показывает отриц. и вот БТ низковата..у меня вторая фаза всегда была 36,8...а тут 36,5 ...нет времени сдать ХГЧ, с работы сложно отпроситься...завтра постараюсь как-нибудь конечно....
Девочки, был ли у кого-нибудь опыт беременности:-) при низкой БТ? и вообще тест на беременность при 4-5 днях задержки может не показывать? (делала Бишур и Эвитест)

Тесты могут не показывать если была поздняя О. Вы не отслеживали ее?

Насчет БТ не знаю, не измеряла. Вообще если не ошибаюсь, низкая БТ во второй фазе говорит о недостатке прогестерона. Так что если Б есть вам лучше поскорее узнать о ней, и начать поддерживать.

Сдать кровь на ХГЧ можно до работы, в некоторых местах принимают с 8.00

Овуляция была на 15 день (у меня всегда на 15). Сегодня 34 день цикла. (кстати у меня через неделю после овуляции было что-то типо имплантанционного западения ..только в 4 дня...снижение и потом подъем, но не рывком как показано на типовых графиках)
Девочки а где можно сдать на ХГЧ в обед? что-то кроме Эко центра на толеби космонавтов и Лаборатории около Зел.базара и не знаю.
  • 0

#1318
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, у меня глупый вопрос. У кого-нить было так, что Б. наступила, а признаков Б. никаких не было (ну кроме, разве что, задержки :D ) а?
  • 0

#1319
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, у меня глупый вопрос. У кого-нить было так, что Б. наступила, а признаков Б. никаких не было (ну кроме, разве что, задержки :p ) а?

У меня. :D
Только грудь еще болела, но не сильно.
  • 0

#1320
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
У нас в самый день О была плановая попытка Б :p , через дней 10 ночью проснулась от сильный болей в матке (сорри за подробности), после приема таблетки всё прошло. Мески должны были придти в прошлую субботу, но пока тишина... тесты делать не хочу... они все у меня однополосные получаются :D и признаков никаких...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.