Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1361
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Подскажите пожалуйста, у меня были М, но через неделю у меня появились признаки беремености меня тошнило

тошнота может быть признаком не только беременности, но еще и кучи заболеваний, недомоганий. я б на вашем месте не парилась. если тест молчит, и М были, то Б уже на грани фанатистики
  • 0

#1362
Lana777

Lana777
  • Гость
  • 43 сообщений


Но забеременеть я все же смогла...

Не грустите, это естественный отбор... =) Если у эмбриона нарушения хромосомные - он сам себя ликвидирует. Придет к вам скоро душа малыша, в здоровый эмбриончик, уютно устроится и будет расти-развиваться. :D И прочувствуете первые признаки по полной программе. ;)


Что-то я уже сомневаюсь...
  • 0

#1363
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня задержка 3 дня, тест - отрицательный, но груди как то странно ноют и живот немного тянет. Уже на УЗИ можно бежать? Или еще что предпринять?
  • 0

#1364
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, у меня задержка 3 дня, тест - отрицательный, но груди как то странно ноют и живот немного тянет. Уже на УЗИ можно бежать? Или еще что предпринять?


по идее если вы правильно определили день задержки то хотя бы тоненькая но вторая полосочка должна появится.. хотя есть еще вариант.. что у вас просто уровень ганадотропина медленно растет.. в таком случае можно взять тест в аптеке германский... он более чувствительный к этому гормону.. стоит примерно в пределах 1000 тг... а узи помоему не покажет еще беременность...
  • 0

#1365
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Брала Фраутест. там чувствительность, если правильно помню, 20.
  • 0

#1366
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Счастливые вы...А я в мае забеременела вроде бы... Тесты показывали 2 полоски, ХГЧ 31 через 4 дня после задержки - соответствовало 2-3 неделям беременности. Живот все время тянул и на 5 день все, месячные... Вот такая грустная история моей первой беременности в 30 лет... Все анализы в норме, у мужа на тот момент была плохая спермограмма, все показатели снижены вдвое. Но забеременеть я все же смогла... Может и это стало причиной, кто знает... Теперь спермограмму за 3 месяца улучшили вдвое и пока не получается забеременеть. :bored: Грустно....
Многие не хотят детей, у многих по 3 ребенка. А у нас даже один не получается, хотя очень хотим...



не отчаивайтесь!!!!!!!! в следующий раз как забеременеете сразу бегите к врачам чтобы назначали какие нибудь поддерживающие.. чтобы матка укрепилась.. не оттолкнула эмбрион..
у меня тетя родная.. ей 32 года.. не может забеременеть.. уже 2 года наблюдается в эко.. делали весной оплодотворение.. смогли взять лишь 2 яйцеклетки.. обе подсадили.. но ни одни не прижился.. :eek: тоже вот матка отторгает
вообщем мы решили.. что она будет ждать меня.. я выношу ей ребеночка... вот только сейчас сама рожу своего.. восстановлюсь после родов и попробуем ее ребеночка выносить.. :))

так что выход всегда есть!! у вас все будет хорошо!!!
  • 0

#1367
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Брала Фраутест. там чувствительность, если правильно помню, 20.



еть еще вариант - сдать кровь на уровень ХГЧ.. в медцентрах стоит такой анализ примерно 1500 тг.. если утром сдадите.. в некоторых даже вечером будет известен результат.. они уже точно скажут. есть ли беременность.. показатели при беременности должны быть больше 5 единиц по любой...
  • 0

#1368
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо.
В пятницу сбегаю сдам :bored:
  • 0

#1369
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Спасибо.
В пятницу сбегаю сдам :bored:



ну до пятницы у вас уже приличная задержка должна быть.. тест даже самый обычный должен показать.
Удачи вам!!! :eek:
  • 0

#1370
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
С 1й беременностью показал только на 15й день задержки... После УЗИ для прикола сделали и то полосочка только под микроскопом высвечивалась.
  • 0

#1371
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

С 1й беременностью показал только на 15й день задержки... После УЗИ для прикола сделали и то полосочка только под микроскопом высвечивалась.



значит у вас действительно просто уровень гормона медленно повышается - особенность вашего организма .. :eek:)

а я а неделю до задержки тесты начала делать.. :bored:
и так расстраивалось что не показывает.. :)
а в первый день с утра сделала и углядела полосочку.. разрыдалась ажно от счастья...
  • 0

#1372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Если так действительно медленно повышается по анализу крови определят?
  • 0

#1373
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если так действительно медленно повышается по анализу крови определят?


а вот это уже у них точно узнайте.. предупредите что в прошлую беременность только на 15 день показал тест.. ведь анализ крови на ХГЧ так же количество этого гормона просто считает.. и если беременность есть .. но гормон медленно рас тет они вам просто количество единиц скажут наверное..
  • 0

#1374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Яблонька, спасибо.
  • 0

#1375
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Яблонька, спасибо.



не за что.. :bored: обращайтесь если что.. у меня тетя уже 2 года не может забеременеть и мы с ней вдвоем столько инфы перелопатили..
  • 0

#1376
Lana777

Lana777
  • Гость
  • 43 сообщений
Яблонька, врачи могут назначить только утрожестан или дюфастон - мне не назначают потому что с гормонами полная норма, прогестерон, сохраняющий беременность почти на границе верхней нормы. Говорят что естественный отбор и раз эмбрион не прижился не стоит его и сохранять.
  • 0

#1377
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анализ ХГЧ не понадобился... Цикл начался... Почти плачу. Уже настроилась на лучшее.
  • 0

#1378
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Яблонька, врачи могут назначить только утрожестан или дюфастон - мне не назначают потому что с гормонами полная норма, прогестерон, сохраняющий беременность почти на границе верхней нормы. Говорят что естественный отбор и раз эмбрион не прижился не стоит его и сохранять.


ну тем более!!! значит в следующий раз все будет супер!! главное руки не опускать!
  • 0

#1379
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Анализ ХГЧ не понадобился... Цикл начался... Почти плачу. Уже настроилась на лучшее.



не плачьте... ведь еще не вечер! зато у вас есть время может учше подготовиться к беременности.. витаминчиков каких попить.. укрепляющие иммунитет что нибудь..
  • 0

#1380
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки всем привет!!! Я в этой теме новенькая :dandy: У меня вопрос, помогите пжл. Ну я так же как и вы очень хочу бейбика :D У меня задержка уже 7 дней, грудь вообще не болит, немного пропал аппетит, низ живота болит, мочусь каждый час, запоры (изинтиляюсь), делаю тесты все отрицательно, мерю со вчерашнего дня БТ но не утром (вчера вечером и в обед) и БТ 37,2. Как вы думаете похоже на Б??? Ах да иногда слегка тошнит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.