Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1321
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, у меня глупый вопрос. У кого-нить было так, что Б. наступила, а признаков Б. никаких не было (ну кроме, разве что, задержки :D ) а?


у меня была задержка и сонливость. ниче нигде не ныло, не болело. никаких физических проявлений больше не было. токсикоз начался значительно позднее.
  • 0

#1322
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, у меня глупый вопрос. У кого-нить было так, что Б. наступила, а признаков Б. никаких не было (ну кроме, разве что, задержки :D ) а?

я тоже так ходила..первый признак был - задержка, а тока потом начался сильный токсикоз
  • 0

#1323
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вот блин, что теперь и думать...
не знаю, что хуже - однополосный тест или приход М :D
  • 0

#1324
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот блин, что теперь и думать...
не знаю, что хуже - однополосный тест или приход М :D

Делайте тест. Лучше знать правду, надеюсь он вас порадует!

Если прошло уже больше 10 дней после О - тест должен показать! :p
  • 0

#1325
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
У меня тест показал ровно на 14й день после О!

Я начала делать тесты раньше и они были однополосатыми ... Так что когда он заполосатился (слааааабенько), я даже и не поверила сразу! :D

Удачи!
  • 0

#1326
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а я злая как собака ходила))))ругалась,плакала)))
  • 0

#1327
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня получается сегодня 4 неделя с момента зачатия, а тест до сих пор показывает слаааабую полосочку...
ФиНа, делайте тест, держим за вас кулачки :D
  • 0

#1328
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Деваньки, тест сделала. Как обычно одна полоска :smoke:
Уже 6-й день задержки, М не начинаются и дискомфорт в низу живота :super: Завтра пойду к врачу, как-то же это все можно логически объяснить :-)
  • 0

#1329
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Деваньки, тест сделала. Как обычно одна полоска :smoke:
Уже 6-й день задержки, М не начинаются и дискомфорт в низу живота :super: Завтра пойду к врачу, как-то же это все можно логически объяснить :-)


Я первый тест делала когда у меня задержка была уже неделю, то есть 7 дней, просто раньше у меня никогда таких больших не было, максимум 2 дня... Тест показал четкие полоски, и на следующий день на УЗИ, то есть уже было 8 дней задержки, Узистка увидела плодное яйцо, до этого просто ходила на УЗИ по показаниям врачей, решила пролечится, полторы недели назад, получается уже будучи беременной, УЗИ ничего не показало, а вот через 8 дней задержки было видно моего будущего ребеночка...
Пошла на УЗИ после теста только для того, чтобы исключить сразу внематочную беременность, почему то после теста сразу поверила, что Беременна))))
  • 0

#1330
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Деваньки, тест сделала. Как обычно одна полоска :rotate:
Уже 6-й день задержки, М не начинаются и дискомфорт в низу живота :rotate: Завтра пойду к врачу, как-то же это все можно логически объяснить ;)

У меня так обнаружили кисту яичника. Надеюсь что у вас все ОК, но на УЗИ следует прогуляться.
  • 0

#1331
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня тест был отрицательный вплоть до 16-го дня задержки! Так что когда впервые появились 2 полоски, я уже не знала, чему верить! Сделала тест 3 раза подряд на всякий случай ))) С тех пор тестам не верю, если честно...
  • 0

#1332
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я сделала тест в тот день када ждала М., и сразу же было 2 полосочки! :)
  • 0

#1333
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
девочки, скажите, а анализ на микрореакцию показывает беременность?
  • 0

#1334
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

девочки, скажите, а анализ на микрореакцию показывает беременность?

Нет, беременность показывает анализ ХГЧ
  • 0

#1335
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а как ещё можно узнать? у меня задержка 4 дня. к врачу пошла, говорит пока не понятно. отправила на микрореакцию. вот сейчас сижу и думаю...... как ещё можно узнать? тест делала 3 раза, отрицательно.
че за фигня.............. :smoke:
  • 0

#1336
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а как ещё можно узнать? у меня задержка 4 дня. к врачу пошла, говорит пока не понятно. отправила на микрореакцию. вот сейчас сижу и думаю...... как ещё можно узнать? тест делала 3 раза, отрицательно.
че за фигня.............. :smoke:

на первом приеме у врача всегда отправляют на микрореакцию. сдайте кровь на хгч, если не терпится, а так только ждать либо когда М придут, либо когда появятся 2 полоски, тк на узи так же могут и не увидеть ничего
  • 0

#1337
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
извиняюсь, а что за ХГЧ? :smoke:
  • 0

#1338
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

извиняюсь, а что за ХГЧ? :D


Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – это один из важнейших показателей наличия беременности и ее нарушений ее развития.
Его наличие в Вашем организме и дает // полоски на тесте. Но в крови большая концентрация, чем в моче. Поэтому анализ крови на ранних сроках дает точный результат, даже если тесты еще не полосатятся. :D
  • 0

#1339
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как ещё можно узнать? у меня задержка 4 дня.

4 дня задержки - это еще не повод идти к врачу. :D
  • 0

#1340
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, присоединяюсь к вашей группе. Сегодня тест показал 2 полоски. Все бы супер, одно но моему сыночку сейчас всего 5 месяцев. Мы хотели второго через 3-4 годика, чтобы он подрос. Я вроде бы и рада, но и страшно. Ругать себя уже поздно. Короче говоря, сделал тест и побежала на узи. А там ничего не видно. Узист посмотрела и через живот и вагинально. Я испугалась что внематочная, тоже нет. Вот хотела спросить, может быть такое что не видно в первые дни? (задержка 5 дней). Купила еще 2 разные тесты, утром сделаю. Но переживаю что узи не показывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.