Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1381
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки всем привет!!! Я в этой теме новенькая :dandy: У меня вопрос, помогите пжл. Ну я так же как и вы очень хочу бейбика :D У меня задержка уже 7 дней, грудь вообще не болит, немного пропал аппетит, низ живота болит, мочусь каждый час, запоры (изинтиляюсь), делаю тесты все отрицательно, мерю со вчерашнего дня БТ но не утром (вчера вечером и в обед) и БТ 37,2. Как вы думаете похоже на Б??? Ах да иногда слегка тошнит.

БТ информативна только в утренние часы и в одно и тоже время, у меня тесты всегда показывают на 10-12 день задержки, т.к. поздняя овуляция, но по БТ раньше тестов все поняла. :D
  • 0

#1382
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ХГЧ сделать не могу. В другой стране нахожусь.
  • 0

#1383
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Девочки всем привет!!! Я в этой теме новенькая :dandy: У меня вопрос, помогите пжл. Ну я так же как и вы очень хочу бейбика :D У меня задержка уже 7 дней, грудь вообще не болит, немного пропал аппетит, низ живота болит, мочусь каждый час, запоры (изинтиляюсь), делаю тесты все отрицательно, мерю со вчерашнего дня БТ но не утром (вчера вечером и в обед) и БТ 37,2. Как вы думаете похоже на Б??? Ах да иногда слегка тошнит.

БТ информативна только в утренние часы и в одно и тоже время, у меня тесты всегда показывают на 10-12 день задержки, т.к. поздняя овуляция, но по БТ раньше тестов все поняла. :D

Спасибо большое! Завтра с утра теперь посмотрю. А в какое время надо мерить с утра???
  • 0

#1384
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо большое! Завтра с утра теперь посмотрю. А в какое время надо мерить с утра???

утром проснетесь :dandy: , и не двигаясь сразу измерьте. Должна быть не ниже 37
Но девчата, у меня подруга забеременела недавно у нее была задержка и температура 36,8....а потом и вовсе 36,6 стала:D сейчас 7-8 недель Б у нее :D ходит нормально. Так что у каждого индивид случай.
  • 0

#1385
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо, Yael!!! И почему тест молчит, уже тыща раз делала.
  • 0

#1386
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо, Yael!!! И почему тест молчит, уже тыща раз делала.

Вообще если совсем невтерпеж сдайте завтра с утра в Диагностике около Зел.базара кровь на ХГЧ (там 700 тн), и скажите что вам очень срочно надо, вечером после 5 они дадут результат:dandy: может даже просто по телефону скажут. Главное душевно попросите :D
  • 0

#1387
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Спасибо, Yael!!! И почему тест молчит, уже тыща раз делала.

Вообще если совсем невтерпеж сдайте завтра с утра в Диагностике около Зел.базара кровь на ХГЧ (там 700 тн), и скажите что вам очень срочно надо, вечером после 5 они дадут результат:D может даже просто по телефону скажут. Главное душевно попросите :)

pensive же сказала - живет в другой стране :) хотя, я думаю это вполне международный анализ и в Вашей стране тоже должны его брать.

И кстати, что касается диагностики на Зеленом базаре, я уже писала об этом, но повторюсь, мне поставили уровень ХГЧ 838, а беременности у меня никакой не было. Вот такая вот лаборатория!

Сообщение отредактировал Ratatui: 16.09.2009, 13:51:35

  • 0

#1388
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

кстати, что касается диагностики на Зеленом базаре, я уже писала об этом, но повторюсь, мне поставили уровень ХГЧ 838, а беременности у меня никакой не было. Вот такая вот лаборатория!

Всяко бывает конечно :D , поэтому для спокойствия надо сверять в разных лабораториях :) ! сравнивали с анализами в ТАУ(которая анонсируется в массах как очень верная лаборатория)....результаты совпали. Поэтому тут не поймешь. Точно знаю, в анализах на инфекции в ГЦРЧ - очень много ошибок...это реальность.

Сообщение отредактировал Yael: 16.09.2009, 13:58:11

  • 0

#1389
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а я а неделю до задержки тесты начала делать..

И я тоже за неделю делала тесты, 1 сделал полоску показал еле заметную, через 3 дня еще сделала полоска была по лучше и на 2 день задержки еще сделала показал хоршую яркую полоску. Вот теперь незнаю когда лучше в больницу идти :)
  • 0

#1390
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
КУС КУС поздравляю! :)
Какие признаки Б. есть?
  • 0

#1391
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо за поздравления :) первые признаки: пару раз меня тошнило, живот как то по баливает иногда не знаю должно так быть или нет. Спасть охота постаянно и по маленькому бегаю часто. Ну вроде пока все больше ничего за собой не обычного не наблюдаю :lol:
  • 0

#1392
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, не верьте тестам, у меня он несколько раз показывал отрицательный результат, а вчера на Узи поставили 2-3 недели беременности! :) :lol: :shy: Теперь буду ждать свою ЛЯЛЬКУ!!!
  • 0

#1393
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Злобный КУС КУС, Анна25 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! классно!Изображение Берегите себя, здоровья Вам!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 17.09.2009, 11:11:37

  • 0

#1394
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, не верьте тестам, у меня он несколько раз показывал отрицательный результат, а вчера на Узи поставили 2-3 недели беременности! :lol: :shy: ;) Теперь буду ждать свою ЛЯЛЬКУ!!!

Уаааааааау супер!!!! Поздравляю :) Я тоже тоже тоже так хочу, а то у меня тесты отрицательные все за 8 дней задержки.
  • 0

#1395
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо!!!!! Вот здоровье то нам и необходимо, я же поверила тестам и начала курс лечения антибиотиками (уколы) при сильной простуде, теперь конечно прекратила, но врачи сказали, что на ранних сроках беременности это очень вредно. Буду надеяться, что все обойдется.
  • 0

#1396
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки а это нормально, что у меня груди вообще не болят??? Причем у меня перед мес-ыми всегда за 2 недели начинают болеть груди, а тут вообще никак.
  • 0

#1397
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки а это нормально, что у меня груди вообще не болят??? Причем у меня перед мес-ыми всегда за 2 недели начинают болеть груди, а тут вообще никак.


У меня сейчас вообще никаких признаков нет, ни тошноты, ни боли и желаний никаких не возникает, но я знаю точно, что малыш есть "вчера показали" такая маленькая точечка, ну ни чего ВЫРАСТИМ.
  • 0

#1398
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, ну тошнота-то не сразу появляется. у меня на 6-й неделе пришла, а может и того позже прийти. так что вряд ли это можно считать первым признаком...
  • 0

#1399
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений

девочки, ну тошнота-то не сразу появляется. у меня на 6-й неделе пришла, а может и того позже прийти. так что вряд ли это можно считать первым признаком...


Девочки это все зависит от организма, у меня подруга у нее 5-6 недель беременности, так она по моему со второй недели еже с «унитазом» живет и не верит в то, что это когда нибудь закончится.
  • 0

#1400
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Спасибо!!!!! Вот здоровье то нам и необходимо, я же поверила тестам и начала курс лечения антибиотиками (уколы) при сильной простуде, теперь конечно прекратила, но врачи сказали, что на ранних сроках беременности это очень вредно. Буду надеяться, что все обойдется.


Ну смотря какие антибиотики. Наоборот многие врачи говорят, что до 4 недели, вроде никак не сказывается на ребенке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.