Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1281
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
хочу БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал bonbon: 24.07.2009, 21:11:10

  • 0

#1282
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Как только тест сделала, то сразу появились все признаки беременности! Вот прикол! :rolleyes:
  • 0

#1283
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Видимо, это у нас в голове все сидит :rolleyes:
  • 0

#1284
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня первым признаком стала болезненность груди и плаксивость.

Услышала что на улице продают вареную кукурузу, так захотелось, пока выбежала - тетенька ушла, я от обиды расплакалась :spy: Потом думаю про себя, ненормальная я какая-то, и отправила мужа в аптеку за тестом :rolleyes:
А так бывает мутит немного, утомляемость быстрая, а больше ничего. Запахи не ощущаю, на еду определенную не тянет.
  • 0

#1285
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а у меня живот такой плотный стал, я к коллеге подхожу говорю у тебя тоже так было???а она говорит, да нет по мойму...ты так не цились, не ищи признаки..я когда циклилась и постоянно думала об этом тоже не получалось. Я растроилась, а домой приехала, думаю дай тест сделаю! Вот тебе //
А потом где то через недельку начался токсикоз :rolleyes: я так щщщщщаслива!!!!
  • 0

#1286
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Поддержите или киньте тапком что ли :spy: , тест отрицательный, монстров нет. хотя должны были быть 21 июля, слегка мажет желтеньким, температура тела повышенная все время от 37,2 днем до 37,8 вечером ( не БТ, а именно тела), все время сплю как сурок, моя соседка врач -иглотерапевт из Китая, по пульсу уверенно говорит , что я беременна. Не верю, хотя очень-очень хочется малыша.... :rolleyes: Никаких признаков Б. нет, интуиция молчит как убитая. Обругайте что ли , чтоб не грузилась...
  • 0

#1287
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Поддержите или киньте тапком что ли :spy: , тест отрицательный, монстров нет. хотя должны были быть 21 июля, слегка мажет желтеньким, температура тела повышенная все время от 37,2 днем до 37,8 вечером ( не БТ, а именно тела), все время сплю как сурок, моя соседка врач -иглотерапевт из Китая, по пульсу уверенно говорит , что я беременна. Не верю, хотя очень-очень хочется малыша.... :rolleyes: Никаких признаков Б. нет, интуиция молчит как убитая. Обругайте что ли , чтоб не грузилась...



Я хочу поддержать :) тесты не всегда сразу показывают Б. Будем надеятся ;)
  • 0

#1288
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Спасибо огромное! Мне врач -гинеколог говорил что с моими почками вообще надеяться на тесты нечего, но ведь у всех тесты показывают.... :rolleyes:
  • 0

#1289
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Как только тест сделала, то сразу появились все признаки беременности! Вот прикол! :rolleyes:

У меня, как только увидела эти заветные полосочки, начался такой жуткий токсикоз, который продолжался до 5 месяцев беременности.
  • 0

#1290
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Кстати, девчонки, те, кто не могут забеременеть.
попробуйте настойку Ортилии однобокой (в народе, боровая матка). может поможет.
готовую настойку продают обычно на Зеленом базаре.
я, правда, не пробовала, но моим девчонкам вроде помогло. эта настойка помогает восстановить женские силы.
Удачи всем!


вот часто слышу про боровую матку, но ни как не могу ее начать пить, расскажите как ее надо пить?


Насколько я знаю, спиртовую настоечку из этой травки пьют за час до еды, три раза в день. За один прием 1 чайную ложечку. Почитайте в Интернете, может там есть полезная информация.
  • 0

#1291
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дэйра,хотела бы вас немного успокоить.дело в том ,что признаков не ощущаю никаких,а задержка уже 6,7 дней.тесты отрицательн.,но внутренняя уверенность в том,что я все-таки беременна не дает мне покоя.короче в итоге на 9-й день задержки появилась на тесте слабенькая вторая полосочка,на следующ. день уже поярче,ну а сейчас на 12-й день задержки полноценная вторая полоса.вы не отчаивайтесь делать тесты нам никто не запрещает.хотя циклиться на этом тоже не стоит!но я все же была уверенна,что я Б,а тесты ошибаются. :rolleyes: удачи вам!
  • 0

#1292
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Кстати, девчонки, те, кто не могут забеременеть.
попробуйте настойку Ортилии однобокой (в народе, боровая матка). может поможет.
готовую настойку продают обычно на Зеленом базаре.
я, правда, не пробовала, но моим девчонкам вроде помогло. эта настойка помогает восстановить женские силы.
Удачи всем!


вот часто слышу про боровую матку, но ни как не могу ее начать пить, расскажите как ее надо пить?


Насколько я знаю, спиртовую настоечку из этой травки пьют за час до еды, три раза в день. За один прием 1 чайную ложечку. Почитайте в Интернете, может там есть полезная информация.


Yellow_Tulip, спасибо за инфо! Девчонки, а она (борова матка) помогла кому нибудь, есть ли результаты положительные?
  • 0

#1293
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Дэйра,хотела бы вас немного успокоить.дело в том ,что признаков не ощущаю никаких,а задержка уже 6,7 дней.тесты отрицательн.,но внутренняя уверенность в том,что я все-таки беременна не дает мне покоя.короче в итоге на 9-й день задержки появилась на тесте слабенькая вторая полосочка,на следующ. день уже поярче,ну а сейчас на 12-й день задержки полноценная вторая полоса.вы не отчаивайтесь делать тесты нам никто не запрещает.хотя циклиться на этом тоже не стоит!но я все же была уверенна,что я Б,а тесты ошибаются. :kiss: удачи вам!

Спасибо огромное за надежду!! Буду ждать может и правда заполосятяться, честно говоря муж видит вторую полоску, а я вижу только призрак ( может мне пора зрение проверить???) :)
  • 0

#1294
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Боровую матка надо пить строго в определенные дни цикла, поищите на ЕВЕ.ру, если пить ее до овуляции , можете получить противозачаточный эффект . Вообщем поищите в интернете, прото так пить нельзя.
  • 0

#1295
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дэйра а может еще стоит и БТ померить? От всей души удачи вам!
  • 0

#1296
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочкигде вы сдавали ХГЧ и почем? в ЭКО анализ стоит 2500

в районе зел. базара есть лаборатория, там стоит 700 тг. Утром сдаешь, вечером уже готово! Тел.2738120


Девочки, рассказываю удивительную историю, которая многим может быть интересна. Была у меня задержка дней 10. Как раз перед отпуском. Решила сходить в эту лабораторию около Зеленого базара, на всякий пожарный сдать анализ на ХГЧ. Сдаю с у веренностью 90 процентов, что беременности нет, а получаю результат 838МЕ (что примерно соответствует 2 неделям беременности). Разумеется в шоке, т.к. не планировали. Иду к Узисту и Гинекологу, говорят ничего нет, сдаю у них же анализ ХГЧ- опять ничего нет. Возвращаюсь в лабораторию, мол че делать, все-таки отпуск, алкоголь, солнце... Ограничивать себя или нет и т.д. Они мне с круглыми глазами заявляют, что ошибиться они никак не могли, что мои узисты и гинекологи - шарашкина контора, и что если ХГЧ 838 - это 150 процентов. ОК! Еду я на море, вся такая "беременная". Привыкаю к новому положению, так сказать, прячусь от солнце, как пришибленная, глотаю слюни при виде пивка и винца (должна заметить отпуск планировался как дегустационный тур по винодельческим заводам Крыма). Все бы ничего, да только ни одного признака беременности ни разу не ощущала... Задумалась. И чтобы не испортить вторую неделю отпуска, пошла и сдала там анализ на ХГЧ. Каково же было мое удивление, когда на 16 день задержки мой ХГЧ был равен 1МЕ при норме 10МЕ для небеременной женщины. Вернулась к прежнему образу жизни. Отпуск все же удался. Сейчас правда месячные не начались (23 дня задержки), признаков Б нет, но уже бывали такие задержки, видимо с гормрнами что-то. Вобщем, рассказывала я к тому, что пока у вас до 2 месяцев беременности с точностью ни один прием не сможет сказать вам, беременны вы или нет. :)
  • 0

#1297
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Дэйра,хотела бы вас немного успокоить.дело в том ,что признаков не ощущаю никаких,а задержка уже 6,7 дней.тесты отрицательн.,но внутренняя уверенность в том,что я все-таки беременна не дает мне покоя.короче в итоге на 9-й день задержки появилась на тесте слабенькая вторая полосочка,на следующ. день уже поярче,ну а сейчас на 12-й день задержки полноценная вторая полоса.вы не отчаивайтесь делать тесты нам никто не запрещает.хотя циклиться на этом тоже не стоит!но я все же была уверенна,что я Б,а тесты ошибаются. :D удачи вам!



Кстати, слышала что с мальчиками тесты полосатяться позднее, чем с девочками. Правда, нет - не знаю, но с дочей у меня сразу заполосатился. И насчет почек тоже правда, с больными тесты могут совсем слабую долго показывать, или не показывать тоже долго.
  • 0

#1298
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
[quote name='Ratatui' date='28.07.2009, 23:47' post='9370517']
[quote name='RMWaaaau' post='9261445' date='17.07.2009, 16:57']
Девочкигде вы сдавали ХГЧ и почем? в ЭКО анализ стоит 2500

в районе зел. базара есть лаборатория, там стоит 700 тг. Утром сдаешь, вечером уже готово! Тел.2738120
[/quote]

В Сункаре в Каменке - 1000 тенге. В городских Сункарах тоже должны брать - просто спрашивайте в регистратуре понастойчивее, а то там сидят мадамы, которые даже не знают что такое ХГЧ. Пока я сама не нашла в прайсе и пальцем не показала - говорили что не делают.
  • 0

#1299
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Rataui, вот же история. А вы не хотите пойти к ним и предъявить? Что-то они вообще испортились. Наяна недавно писала, что они ее довели до слез своими результатами. Больше туда не пойду.
  • 0

#1300
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Rataui, вот же история. А вы не хотите пойти к ним и предъявить? Что-то они вообще испортились. Наяна недавно писала, что они ее довели до слез своими результатами. Больше туда не пойду.


Айрис, когда только узнала об ошибке, допущенной ими, думала приеду и разнесу всю контору Рога и копыта. А потом успокоилась, наотдыхалась и решила, что это не та страна, где что-то могут предъявить... Сделают морду лопатой, мол моя хата скраю - ничего не знаю, что показало - то показало. А вот неплохо бы им было оплатить мне гинеколога, узиста, повторный анализ, тесты (штук 500),витамины для беременных и потраченные нервы. Но увы, толку не будет никакого :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.