Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1261
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Какой ДЦ? Тесты не делала?


25 ДЦ, судя по овуле, М должны прийти чере 2 дня.. тест пока не делала. временами в животе и горле непонятные ощущения, как будто жар поднимается с низа живота в горло. неужели так себя накрутила? :dandy:



Да да у меня такое было! Я только не могла понять что такое? Вроде не болею, а потом вот беременна оказалась, я кстати за 2 дня до задержки делала и 2 полосочки оказалось.
  • 0

#1262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я пока не буду тест делать. не хочу разочаровываться. :dandy:
  • 0

#1263
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нам 4 недельки, а ТТ З6.0 А по поводу груди, она просто набухла и стала болеть до задержки, я тут и подумала мес должны прийти. В 1 день задержки был уже полосатый тест.
  • 0

#1264
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну вот...((( На 6-й день задержки появились признаки месячных, выделения совсем пока скудные, обошлась ежедневкой, но скорей всего это начало месячных :dandy: а у меня была такая большая надежда что в этот раз Б, т.к. задержек уже несколько дней не было таких длительных, в течении 2-3 лет цикл 25-29 дней :kiss:


Девочки делайте тест и к врачу обращайтесь, может это выкидыш у вас а не просто месячные, у меня так и был один раз выкидыш, а подругу я погнала к врачу и мы сохранили ей беременность теперь у неё сынуля
Правда ей пришлось в больничке полежать...
Организм по накатанной может начать кровить, даже при беременности
Удачи вам!
  • 0

#1265
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А у меня живот тянуло как при месячных и раздражало все - думала ПМС :kiss: А потом появилось постоянное желание есть апельсины и пришла задержка...


Да да я тоже была жутко нервная, распсихалась и мафон на пол швыряла, из-за мелочи какой-то
это потом уже поняла оно так на меня действовало, я тоже на ХГЧ анализ сделала, МЧ потащил, что у тебя нету и нету месячных говорит, а я ему ну так бывает придут наверно...
а вот беременная была уже :dandy:
  • 0

#1266
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

неужели так себя накрутила? :kiss:

Это мы умеем :lol: Но надеюсь это не тот случай :dandy:
  • 0

#1267
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я пока не буду тест делать. не хочу разочаровываться. :dandy:


а вы базальную темп. померите
  • 0

#1268
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я пока не буду тест делать. не хочу разочаровываться. :dandy:


а вы базальную темп. померите

БТ 37.3 сегодня, но это ничего не значит.. т.к. задержки еще нет.
  • 0

#1269
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девушки, у кого-нибудь было в качестве признака, повышенная температура тела без причины...?


Да, это был самый первый признак
  • 0

#1270
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

БТ 37.3 сегодня, но это ничего не значит.. т.к. задержки еще нет.


а сколько до предполагаемой задержки дней? я жду М к 26-му, но т.к. отменяла ОК, даже и не знаю, что будет с циклом. А вот температура тела и у меня 3 дня назад была выше 37 - спецом 2 раза измеряла (эт я просто градусник купила домой - тестила :lol: ) :kiss:
никаких признаков вообще нет..
йеееех, накручиваю себя :dandy:
  • 0

#1271
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мы вот к родственникам ездили на шашлыки все собирались бабушки дедушки с Москвы еще приехали родсвенники. Ой девочки, еще бы 3 мес назад я бы за обе щеки уплетала и шашлыки и салаты корейские с чесноком и все такое...а сейчас только и бегала в туалет...а как меня потом еще дома тошнило и выворачивало это словами не описать, а сегодня вот еще на работу утром рано...как же нам сложно женщинам! И только беременные меня поймут! :dandy:
  • 0

#1272
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
М пошли :D хнык-хнык :( :D
всё, в августе точно забеременнею!!!!

Сообщение отредактировал bonbon: 21.07.2009, 08:44:00

  • 0

#1273
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

М пошли :D хнык-хнык :( :D
всё, в августе точно забеременнею!!!!

Жутко обидно, но что делать, у меня в этом месяце тоже вторая попытка будет, так что не расстаривайтесь и удачи!!! :D
  • 0

#1274
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки делайте тест и к врачу обращайтесь, может это выкидыш у вас а не просто месячные, у меня так и был один раз выкидыш, а подругу я погнала к врачу и мы сохранили ей беременность теперь у неё сынуля
Правда ей пришлось в больничке полежать...
Организм по накатанной может начать кровить, даже при беременности
Удачи вам!

:( Вот как бывает, у меня где то год назад было нечто не понятное. в то время Б не ждала, так вот однажды при месячных, которые задержались на 2-3 дня у меня пошел какой то сгусток он был светлее чем М, светло розового цвета...я тогда еще подумала странно..что это...но честно говоря значение не придала т.к. не до этого мне было. У вас так же было с выкидышем?
  • 0

#1275
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А у меня было так.
В дни, когда я ждала менструацию, у меня потягивало низ живота. Думала, что вот-вот начнутся. Были скудные и очень бледные выделения (их даже выделениями трудно назвать). Затем где-то через неделю все прошло. Потом я постаралась не думать о своей потенциальной беременности, чтобы не растраиваться, если вдруг она не наступит. Через еще одну неделю я уже стала подозревать, что я, скорее всего, в положении. Хотя других признаков, кроме ненаступления менструаций, не было:(. Потом, недели где-то через 2 началось - тошнота по утрам (но токсикоза не было), быстрая утомляемость, аппетит просыпается к вечеру, причем зверский, быстрая смена настроения. Сейчас вроде все пришло в норму, правда складывается ощущение, что обмен веществ происходит быстрее и тебе все время надо что-то жевать (что я успешно и делаю, правда стараюсь жевать только фрукты).
УЗИ показало беременность на 5-6 неделе. Тесты показали ее несколько раньше, где-то на 2-3 неделе.
  • 0

#1276
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кстати, девчонки, те, кто не могут забеременеть.
попробуйте настойку Ортилии однобокой (в народе, боровая матка). может поможет.
готовую настойку продают обычно на Зеленом базаре.
я, правда, не пробовала, но моим девчонкам вроде помогло. эта настойка помогает восстановить женские силы.
Удачи всем!
  • 0

#1277
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кстати, девчонки, те, кто не могут забеременеть.
попробуйте настойку Ортилии однобокой (в народе, боровая матка). может поможет.
готовую настойку продают обычно на Зеленом базаре.
я, правда, не пробовала, но моим девчонкам вроде помогло. эта настойка помогает восстановить женские силы.
Удачи всем!


вот часто слышу про боровую матку, но ни как не могу ее начать пить, расскажите как ее надо пить?
  • 0

#1278
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


М пошли ;) хнык-хнык :-) ;)
всё, в августе точно забеременнею!!!!

Жутко обидно, но что делать, у меня в этом месяце тоже вторая попытка будет, так что не расстаривайтесь и удачи!!! :D



да, спасибо. Стараюсь! ведт это юыл только первый месяц наших стараний... и то, то он болел, то я)))
спасибо!
Давайте девчонки,этот месяц наш!!! наш-беременных!!! :-/ :smoke:
  • 0

#1279
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня в последнее время такое ощущение что камень в желудке. Хотя ем я очень мало, аппетита вообще нет, через силу в себя пихаю, пью тока много. неужели этот дискомфорт из за Б?
Еще я читала что Б частенько мучаются, пардон, запорами! А вот у меня совсем наоборот, даже слишком наоборот. :rotate:
Неужели это дизбактериоз? Мы с мужем питаемся одним и тем же, у него все норм, а у меня кошмар какой то творится в ЖКТ.... ;)
  • 0

#1280
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

У меня в последнее время такое ощущение что камень в желудке. Хотя ем я очень мало, аппетита вообще нет, через силу в себя пихаю, пью тока много. неужели этот дискомфорт из за Б?
Еще я читала что Б частенько мучаются, пардон, запорами! А вот у меня совсем наоборот, даже слишком наоборот. :rotate:
Неужели это дизбактериоз? Мы с мужем питаемся одним и тем же, у него все норм, а у меня кошмар какой то творится в ЖКТ.... ;)

А у меня аппетит есть, но наедаюсь очень быстро. Чуть больше съем, так нехорошо становится, тяжесть в желудке. Я это связываю именно с Б. Я до Б частенько мучилась запорами, а сейчас получше стало, думаю что так все же лучше. НЕ думаю что это дисбактериоз, скорее все таки так организм перестраивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.