Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1241
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочкигде вы сдавали ХГЧ и почем? в ЭКО анализ стоит 2500
  • 0

#1242
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
в районе зел. базара есть лаборатория, там стоит 700 тг. Утром сдаешь, вечером уже готово! Тел.2738120
  • 0

#1243
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в районе зел. базара есть лаборатория, там стоит 700 тг. Утром сдаешь, вечером уже готово! Тел.2738120

Спасибо) ничего себе в ЭКО цены :)
  • 0

#1244
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вчера вечером так тошнило! говорю мужу:"наверное я беременна, так тошнит!" а он мне говорит:"ты б ещё килограмма 2 шашлыка съела, и вообще без вопросов беременна" :) и смешно и грустно, придумываю себе всякое! хихиихи :smoke:
  • 0

#1245
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Млин я пллакать щас буду(( сегодня анализ ХГЧ не получилось сдать, так что опять незнаю, мес-е 4-5 дней задержка, вчера тест отрицательный был (уже третий) грудь стала меньше болеть (или я привыкла) 3 дня чуток побаливает живот временами....да что такое со мной((( я ужо сомневаюсь что беремняшка, тогда отчего грудь еще может болеть неделю? была у мамолога она ничего страшного не нащупала
  • 0

#1246
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Млин я пллакать щас буду(( сегодня анализ ХГЧ не получилось сдать, так что опять незнаю, мес-е 4-5 дней задержка, вчера тест отрицательный был (уже третий) грудь стала меньше болеть (или я привыкла) 3 дня чуток побаливает живот временами....да что такое со мной((( я ужо сомневаюсь что беремняшка, тогда отчего грудь еще может болеть неделю? была у мамолога она ничего страшного не нащупала




не переживайте!!! отвлекитесь на выходные!
хотя с надеждой и даже некой кверенностью, говорю, что вы Б :smoke: :)
  • 0

#1247
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
bonbon Спасибо) ваши слова да богу в уши)) я была бы счастлива...хотя совсем не готовлась к этому в данный момент, но два года назад прям паранойя была по поводу небеременности))))
  • 0

#1248
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon Спасибо) ваши слова да богу в уши)) я была бы счастлива...хотя совсем не готовлась к этому в данный момент, но два года назад прям паранойя была по поводу небеременности))))




вы 2 года планируете?
  • 0

#1249
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='bonbon' date='18.07.2009, 19:19' post='9268560'


вы 2 года планируете?
[/quote]
с мужем жила 5 лет, после 3-х лет "молчания" пошла к врачу, честно говоря тогда еще не совсем готова сама была поэтому ходила вялотекуще, поэтому еще через год стала уже сплотную занимаца этим вопросом, прошла все обследования, все нормально было, кроме повышенного женского гормона, врачь направила к кардиологу на проверку и после этого сказала что если даст добро на беременность я тебе назначу лечение, это не страшно(у меня сердце проблемное), но не успела я с мужем разошлась пока к кардиологу ходила..так то...естественно дипрессия и все такое, я все забросила..сейчас новый муж (скоро будет им), не предохраняемся только месяца 3-4...поэтому чувства у меня сами понимаете..смешанные какие то...так хочется быть беременной а в глубине души все равно большие сомения , думаю нужно лечится..хотя..всякое бывает, вдруг меня первый муж обманул просто т.к. спермограмма когда понадобилась он категорически отказлся со мной идти в клинику сказал у меня друг есть я к нему схожу..и принес справку идеальную. вот. ятгда, конешно не подумала на него т.к. думала что всем мужикам не по себе от таких анализов и походов вот и мой постиснялся.
  • 0

#1250
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[/quote]
с мужем жила 5 лет, после 3-х лет "молчания" пошла к врачу, честно говоря тогда еще не совсем готова сама была поэтому ходила вялотекуще, поэтому еще через год стала уже сплотную занимаца этим вопросом, прошла все обследования, все нормально было, кроме повышенного женского гормона, врачь направила к кардиологу на проверку и после этого сказала что если даст добро на беременность я тебе назначу лечение, это не страшно(у меня сердце проблемное), но не успела я с мужем разошлась пока к кардиологу ходила..так то...естественно дипрессия и все такое, я все забросила..сейчас новый муж (скоро будет им), не предохраняемся только месяца 3-4...поэтому чувства у меня сами понимаете..смешанные какие то...так хочется быть беременной а в глубине души все равно большие сомения , думаю нужно лечится..хотя..всякое бывает, вдруг меня первый муж обманул просто т.к. спермограмма когда понадобилась он категорически отказлся со мной идти в клинику сказал у меня друг есть я к нему схожу..и принес справку идеальную. вот. ятгда, конешно не подумала на него т.к. думала что всем мужикам не по себе от таких анализов и походов вот и мой постиснялся.
[/quote]




я думаю вам в любом случае нужно пойти к врачу, даст вам Боженька детей!!! у меня у знакомой похожая история была. тоже искала в себе проблемы, а оказаось муж знал и молчал о своих проблемах, пока та рыдала ночами... разошлась и через пол года от другоо забеременнела, теперь у неё трое детей :)
так что пусть наши молитвы и просьбы услышат и пошлют нам дитёв по больше!!!!
  • 0

#1251
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну вот...((( На 6-й день задержки появились признаки месячных, выделения совсем пока скудные, обошлась ежедневкой, но скорей всего это начало месячных :kiss: а у меня была такая большая надежда что в этот раз Б, т.к. задержек уже несколько дней не было таких длительных, в течении 2-3 лет цикл 25-29 дней :lol:
  • 0

#1252
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Ну вот...((( На 6-й день задержки появились признаки месячных, выделения совсем пока скудные, обошлась ежедневкой, но скорей всего это начало месячных :lol: а у меня была такая большая надежда что в этот раз Б, т.к. задержек уже несколько дней не было таких длительных, в течении 2-3 лет цикл 25-29 дней ;)



не теряйте надежду!!! :kiss:
  • 0

#1253
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Млин я пллакать щас буду(( сегодня анализ ХГЧ не получилось сдать, так что опять незнаю, мес-е 4-5 дней задержка, вчера тест отрицательный был (уже третий) грудь стала меньше болеть (или я привыкла) 3 дня чуток побаливает живот временами....да что такое со мной((( я ужо сомневаюсь что беремняшка, тогда отчего грудь еще может болеть неделю? была у мамолога она ничего страшного не нащупала

Постарайтесь раслабиться и не зацикливаться! Все еще впереди! Вот мне было совсем не до беременности во время свадебного переполоха, а через 3 недели у меня был полосатый тест. :kiss: А до этого меня очень циклило на том что не могла забеременить!
  • 0

#1254
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сегодня во сне поймала такую ОГРОМНУЮ рыбу! :-D А еще мяса жутко хочу, особенно жаренного! Муж смеется, грит как будто ты мяса ни когда не ела!
  • 0

#1255
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девушки, у кого-нибудь было в качестве признака, повышенная температура тела без причины...?
  • 0

#1256
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
У меня в начале беременности были очень горячие груди... они и до сих пор, на 6-м месяце, горячее чем все остальное тело... так что, все возможно... :dandy:
  • 0

#1257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня грудь каждый цикл горячая.. а вот температура тела 37.5 впервые... причем скачет постоянно..
  • 0

#1258
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вообще высокая ТТ - один из признаков Б :dandy:

Какой ДЦ? Тесты не делала?
  • 0

#1259
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какой ДЦ? Тесты не делала?


25 ДЦ, судя по овуле, М должны прийти чере 2 дня.. тест пока не делала. временами в животе и горле непонятные ощущения, как будто жар поднимается с низа живота в горло. неужели так себя накрутила? :dandy:
  • 0

#1260
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки правда ли что во время беременности ещё до задержки грудь на ощупь какая то онемевшая как будто не своя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.