Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1221
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

сходила на узи

Сказали: "Девочка иди домой" - сапсем рано пришла, ничего не видно , но целых пять полосатых тестов...
сказали что состояние матки похоже на беременность, просто срок наверное всего недели 2, вот

естественно, ведь эмбрион на таком сроке - это еще только горошенка, пытающяяся укрепиться и образоать себе место обитания...
Я первый раз ходила нак 9-10 недель, и то муж пока не увидел заключение не верил...так вот тогда мне сказали что эмбрион размером с небольшую клубнику..а мне даже уже казалась, что шевеления есть...
Так что все мы женщины любим преувеличивать...или преуменьшать...
  • 0

#1222
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

ДевочкиЙ Меня тоже на газированный напиток буратино пробило ужас какойто как домой или на работу обязательно бутылочку куплю :-)


А я в эту беременность в токсикоз только и пила Буратино и Дюшесы. Другое не лезло. Еще чипсы килограммами. Вот детям радость была, а так в обычной жизни - все это яд и гадость.
  • 0

#1223
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Слушайте, а когда в среднем у среднестатистической женщины :rolleyes: появляются самые-самые первые признаки. Грудь там увеличивается и болит, поясницу тянет и все такое? Тока после задержки, за неделю до предполагаемых М, за 2 недели???
  • 0

#1224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Слушайте, а когда в среднем у среднестатистической женщины :rolleyes: появляются самые-самые первые признаки. Грудь там увеличивается и болит, поясницу тянет и все такое? Тока после задержки, за неделю до предполагаемых М, за 2 недели???

может появиться на следующий день после зачатия. а может вся беременность пройти без признаков.. у увсех по-разному. я чаще встречала, что после М, или незадолго до них.
  • 0

#1225
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

сходила на узи

Сказали: "Девочка иди домой" - сапсем рано пришла, ничего не видно :rolleyes: , но целых пять полосатых тестов...
сказали что состояние матки похоже на беременность, просто срок наверное всего недели 2, вот


Мне на 2 неделях уже УЗИ показало беременность
  • 0

#1226
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

может появиться на следующий день после зачатия. а может вся беременность пройти без признаков.. у увсех по-разному. я чаще встречала, что после М, или незадолго до них.

мдаааааа......в общем, ждать и ждать тогда.... :rolleyes:
  • 0

#1227
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а грудь должна все беременность болеть?
  • 0

#1228
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote][quote name='bonbon' date='15.07.2009, 17:08' post='9237699']
все симптомы совпадают... только с циклом в 40 дней столько ждать задержки...=(((
но я не теряю веру! Даст Бог нам всем ходить здоровыми и пузатыми!!!!
[quote вы не знаете, может ли беременность (начальная -приначальная) вызывать цистит??? вроде ни где не могла простудиться... :rolleyes:
[/quote]


Да у меня был цистит на первых неделях беременности. Это так ужасно. У меня никогда не было цистита и я не знала вообще что это такое. Думала, что так должно быть при беременности. А потом пошла в больницу, сказали-цистит. Лечили канефроном (сироп) и свечами бетодин. Сейчас уже все. Пролечилась

Сообщение отредактировал Sulfiya: 16.07.2009, 13:12:28

  • 0

#1229
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='Sulfiya' date='16.07.2009, 14:04' post='9246449']
[quote][quote name='bonbon' date='15.07.2009, 17:08' post='9237699']
все симптомы совпадают... только с циклом в 40 дней столько ждать задержки...=(((
но я не теряю веру! Даст Бог нам всем ходить здоровыми и пузатыми!!!!
[quote вы не знаете, может ли беременность (начальная -приначальная) вызывать цистит??? вроде ни где не могла простудиться... :spy:
[/quote]


Да у меня был цистит на первых неделях беременности. Это так ужасно. У меня никогда не было цистита и я не знала вообще что это такое. Думала, что так должно быть при беременности. А потом пошла в больницу, сказали-цистит. Лечили канефроном (сироп) и свечами бетодин. Сейчас уже все. Пролечилась
[/quote]



ну вот я и думаю от чего же цистит был??? быть может Б???? :rolleyes: :super: :mad:
  • 0

#1230
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки у меня так сильно болят соски(((( особенно левый, от прикосновения одежды очень не приятно(( сами груди..такое ощущение что их надули, размер не сильно увеличился..просто они полные стали...сегодня к гинекологу не попала, пошла к мамологу она прощупала, все ок, улыбнулась сказала иди к гинекологу помоему ты беременна))))) дай бог)) Только 2 теста мне показало отрицательно((((( сегодня 2-й день задержки
  • 0

#1231
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки у меня так сильно болят соски(((( особенно левый, от прикосновения одежды очень не приятно(( сами груди..такое ощущение что их надули, размер не сильно увеличился..просто они полные стали...сегодня к гинекологу не попала, пошла к мамологу она прощупала, все ок, улыбнулась сказала иди к гинекологу помоему ты беременна))))) дай бог)) Только 2 теста мне показало отрицательно((((( сегодня 2-й день задержки


Мирана, я делала тесты 7(!) раз с перерывом в два-три дня, все были отрицательные,хотя была уже задержка в несколько дней. Потом стали дико болеть соски (а у моего мужчины это-любимая игрушка), аж до слез иногда доходило от прикосновения неосторожного. Тесты все были отрицательные. Месячные не приходили. Начало тошнить... В итоге две полоски появились в начале второго месяца беременности.
В обчем, я теперь на 50м месяце, и всяким тестам не доверяю... :spy:
  • 0

#1232
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ЮКО спасибо) вы вселили в меня надежду)))
Еще проблемы начались вчера с желудком кажись, побаливает, то ли крутит то ли что..не могу понять...стул жидковат, но не частый (сори за подробности). 4 дня назад давление упало сильно, тогда то собстно и задумалась))
  • 0

#1233
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А меня тошнит как-то внезапно вот в столовой с сотрудниками обедаем и не дай бог застать картину кто ест мясо с таким аппетитом причмокивая...вчера чуть не вырвало, еле как сдержалась...а потом в транспорте вообще ездить не могу тошнит страшно, еще как назло разгонется и резко трмозит, приходится выйти пройтись, отойти а потом дальше ехать...а что же дальше будет?...подумать страшно
  • 0

#1234
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А меня тошнит как-то внезапно вот в столовой с сотрудниками обедаем и не дай бог застать картину кто ест мясо с таким аппетитом причмокивая...вчера чуть не вырвало, еле как сдержалась...а потом в транспорте вообще ездить не могу тошнит страшно, еще как назло разгонется и резко трмозит, приходится выйти пройтись, отойти а потом дальше ехать...а что же дальше будет?...подумать страшно


вот вот у меня также было. я еще вспомнила на самом самом раннем периоде беременности. я не выносила запахов еды. никакой. а есть уж тем более не хотелось. :spy:
  • 0

#1235
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, а у кого-нить было такое, что вроде бы месячные начинаются, а потом вдруг оказывается что все -таки беременность есть ? у меня были все признаки, даже соскиначали болеть и жутко мутило, особенно после обеда, а поясницу до сих пор тянет. Я пила 10 дней утрожестан, и вот уже 5 дней прошло, а месячных как таковых пока нет .... вроде бы намеки на месячные появляются чуть-чуть ... еще вопрос- на какой день после утрожестана начинаются месячные. заранее спасибо за ответы !
  • 0

#1236
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, а у кого-нить было такое, что вроде бы месячные начинаются, а потом вдруг оказывается что все -таки беременность есть ? у меня были все признаки, даже соскиначали болеть и жутко мутило, особенно после обеда, а поясницу до сих пор тянет. Я пила 10 дней утрожестан, и вот уже 5 дней прошло, а месячных как таковых пока нет .... вроде бы намеки на месячные появляются чуть-чуть ... еще вопрос- на какой день после утрожестана начинаются месячные. заранее спасибо за ответы !

У меня начинались на 3-ий день после прекращения приема, померяйте БТ утром, если выше 37, то скорее всего Вы беременны.
  • 0

#1237
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки у меня так сильно болят соски(((( особенно левый, от прикосновения одежды очень не приятно(( сами груди..такое ощущение что их надули, размер не сильно увеличился..просто они полные стали...сегодня к гинекологу не попала, пошла к мамологу она прощупала, все ок, улыбнулась сказала иди к гинекологу помоему ты беременна))))) дай бог)) Только 2 теста мне показало отрицательно((((( сегодня 2-й день задержки

:spy: была на УЗИ, там ничего нет :) направила завтра на ХГЧ...думаю вот теперь не стоит, наверное его делать...ведь УЗИ должно было бы показать беременность? на какомсроке у вас показало УЗИ? И если я не беременна, то почему такие болезненные соски и груди надутые?? Ужс..я боюсь
  • 0

#1238
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня УЗИ показало беременность только через 3 недели задержки (овуляция поздняя), но и при овуляции в середине цикла УЗИ рекомендуют делать при 2-х недельной задержке. Сделайте анализ ХГЧ и все станет ясно, либо делайте тесты через день по утрам.
  • 0

#1239
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот еще интересно, зачатие ведь не всегда зависит от овуляции?? У кого-нибудь было, что практически вот сразу после месячных (н-р месячные идут 4-5 дней) и вот на пятый день произошло зачатие? Получается по узи смотрят какой срок у ребенка. Там и просчитать можно когда всетаки зачатие произошло. Я аж на 4 недели ошиблась получается считала недели после дня задержки а мне врач сказал что после зачатия надо считать.
  • 0

#1240
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вот еще интересно, зачатие ведь не всегда зависит от овуляции?? У кого-нибудь было, что практически вот сразу после месячных (н-р месячные идут 4-5 дней) и вот на пятый день произошло зачатие? Получается по узи смотрят какой срок у ребенка. Там и просчитать можно когда всетаки зачатие произошло. Я аж на 4 недели ошиблась получается считала недели после дня задержки а мне врач сказал что после зачатия надо считать.

Зачатие не произойдет без овуляции, по УЗИ смотрят эмбриональный срок, т.е. срок от зачатия, акушерский срок считают о первого дня последних мес-х :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.