Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1201
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

простите, возможно за глупость, но понять не могу что такое ИМХО часто встречаю..

ИМХО - IMHO (in my humble opinion) по моему скромному мнению
  • 0

#1202
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Честно? сразу не поймешь, как ни странно. Я например по груди заметила уже недели за 1,5 посе ачатия, у меня соски и ореол вокруг приняли какой-то другой цвет, ну я значения этому не придала, а потом всеже сделала тест до задержки а тут мы оказывается беременны )))
  • 0

#1203
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, а кого-нибудь тошнит не по утрам а гдето с обеда начиная, а под вечер вообще ужас..
  • 0

#1204
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, сегодня пойду на узи в первый раз, скажем так подтвердить результаты тестов. Объясните чайнику, нужно ли пить что бы мочевой пузырь был полный или нет?
  • 0

#1205
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote name='Alissa' post='9231506' date='15.07.2009, 11:07']
Девочки, сегодня пойду на узи в первый раз, скажем так подтвердить результаты тестов. Объясните чайнику, нужно ли пить что бы мочевой пузырь был полный или нет?
[/quote]
[quote]
пить ничего не нужно. вам будут вагинально делать УЗИ. Это сейчас по-новому у них. Мне сначала делали вагинально, а потом и через животик посмотрели. Я тоже видела через телевизор своего малыша. вот так.;)
  • 0

#1206
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня вообще странно проявлялись первые признаки беременности. Мы с мужем были в отпуске. Поехали значит в Китай на 12 дней. Первые 3 дня я себя очень хорошо чувствовала (тогда я еще не знала, что беременна) зато потом весь отпуск мужу испортила и себе ;) У меня не было аппетита вообще. только пила воду или чай. По утрам ела персики. и все, а в течении дня пила воду. Тошнило немного, голова кружилась, грудь набухла. И тут я поняла! Все! беременна! :-)
  • 0

#1207
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений
А у меня живот тянуло как при месячных и раздражало все - думала ПМС ;) А потом появилось постоянное желание есть апельсины и пришла задержка...
  • 0

#1208
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, а кого-нибудь тошнит не по утрам а гдето с обеда начиная, а под вечер вообще ужас..


У меня так! Может даже ночью тошнить, а по утрам как огурчик))
  • 0

#1209
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У меня вообще странно проявлялись первые признаки беременности. Мы с мужем были в отпуске. Поехали значит в Китай на 12 дней. Первые 3 дня я себя очень хорошо чувствовала (тогда я еще не знала, что беременна) зато потом весь отпуск мужу испортила и себе :-) У меня не было аппетита вообще. только пила воду или чай. По утрам ела персики. и все, а в течении дня пила воду. Тошнило немного, голова кружилась, грудь набухла. И тут я поняла! Все! беременна! :-)


я тоже стала очень много пить. Даже где то забеспокоилась, не вредно ли столько поглощать жидкости. ;) В особенности на Дюшес пробило, хотя раньше я его не переваривала!
  • 0

#1210
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote]я тоже стала очень много пить. Даже где то забеспокоилась, не вредно ли столько поглощать жидкости. ;) В особенности на Дюшес пробило, хотя раньше я его не переваривала!
[/quote]
[quote]
я спрашивала у врача. сказали, что пить можно до 1,5 литров в день. Так что не переживайте. :-)

Сообщение отредактировал Sulfiya: 15.07.2009, 13:03:19

  • 0

#1211
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ДевочкиЙ Меня тоже на газированный напиток буратино пробило ужас какойто как домой или на работу обязательно бутылочку куплю ;)
  • 0

#1212
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
все симптомы совпадают... только с циклом в 40 дней столько ждать задержки...=(((
но я не теряю веру! Даст Бог нам всем ходить здоровыми и пузатыми!!!!

вы не знаете, может ли беременность (начальная -приначальная) вызывать цистит??? вроде ни где не могла простудиться... :)
  • 0

#1213
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вы не знаете, может ли беременность (начальная -приначальная) вызывать цистит??? вроде ни где не могла простудиться... :smoke:

Я читала, что кое у кого из девочек был неделе на 3-4, но, скорее, не совсем цистит, а просто часте мочеиспускание и неуютно там. :) Представляете сколько крови к матке приливать начинает? Любому мочевому пузырю тесно и дискомфортно станет! :laugh:
  • 0

#1214
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
я тоже слышела что на совсем маленьком сроке бывает чувство цистита, частое мочеиспускание и неприятные ащущения! Если будет усугубляться, то лучше обратитесь к врачу!
  • 0

#1215
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
сходила на узи

Сказали: "Девочка иди домой" - сапсем рано пришла, ничего не видно :) , но целых пять полосатых тестов...
сказали что состояние матки похоже на беременность, просто срок наверное всего недели 2, вот
  • 0

#1216
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я расстроилась :smoke: Последние 3-4 дня чувствовать себя стало паршиво, слабость и головнаяболь, я даже не думала про беременность (хотя жду уже долго, но пока до истерики не дошло), вчера вообще плохо было, сил не было вообще..провалялась целый день, головокружение и тошнота (слегка, без рвоты) и вчера же осенило что можеть быть случилось таки чудо))) последнюю неделю такое ощущение было, что темпеатурю, но списывала все на жаркую погоду..перегрев, сегодня БТ 37,7 37,6, очень болят соски (особенно левый) даже от прикосновения одежды чувствую неприятные ощущения. Побежала за тестом, написанно что в любое время...только что делала...1 полоска :)
У Вас бывало, что тесты не показывали результат первые несколько раз?
  • 0

#1217
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кстати М у меня всегда были регулярными 28-29 дней...сегодня 2-й день задержки..мало, конешно, но у мну теплица надежда
  • 0

#1218
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я расстроилась :laugh: Последние 3-4 дня чувствовать себя стало паршиво, слабость и головнаяболь, я даже не думала про беременность (хотя жду уже долго, но пока до истерики не дошло), вчера вообще плохо было, сил не было вообще..провалялась целый день, головокружение и тошнота (слегка, без рвоты) и вчера же осенило что можеть быть случилось таки чудо))) последнюю неделю такое ощущение было, что темпеатурю, но списывала все на жаркую погоду..перегрев, сегодня БТ 37,7 37,6, очень болят соски (особенно левый) даже от прикосновения одежды чувствую неприятные ощущения. Побежала за тестом, написанно что в любое время...только что делала...1 полоска :smoke:
У Вас бывало, что тесты не показывали результат первые несколько раз?

у меня на 2-3 день задержки была 1 полоска
а на 9 день задержки уже было 2! :)
  • 0

#1219
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

сходила на узи

Сказали: "Девочка иди домой" - сапсем рано пришла, ничего не видно :laugh: , но целых пять полосатых тестов...
сказали что состояние матки похоже на беременность, просто срок наверное всего недели 2, вот


У меня 3 полосатых теста и 8 дней задержи! :) Но я все еще терплю, мучаюсь и терплю. Хочу тока на следующей недели пойти на УЗИ что бы было 4 недели и уж наверняка! Так что давайте запосаться терпением и подождем немного, дадим нашим крохам подрасти, что бы их было видно!!!! :smoke:
  • 0

#1220
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спс) значит у меня еще есть надежда!!))) А то уже кажется, что у меня мнимая бременность каждые 2-3 месяца мерещилось))) потом успокоилсь на год и вот опять))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.