Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1161
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Расслабься, и жди :D


Я знаю, все понимаю, но сделать ничего не могу..........
  • 0

#1162
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да можете измерить темпериатуру утром не вставая с постели где то 10 минут надо держать, градусник накануне встряхните до нуля-чтобы БТ точная уже была, ну я еще смазываю кремом :D
У беременных БТ - 37 или выше обычно
  • 0

#1163
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

И еще я хотела спросить. Никогда не мерила БТ. За овуляцией мы с врачом по узи следили.Я тут прочитала, что при Б, температура поднимается. Как думаете имеет смысл утром измерить БТ, если я не знаю свою обычную температуру.

Базальную температуру можно не мерить на дюфастоне, т.к. прогестерон (дюфастон) поднимает ее, а не факт беременности. Немножечко потерпите и возьмите тест на беременность "Viola" для ранней диагностики беременности (определяет беременность на 10-ый день от зачатия)
Удачи и пускай все-таки это будет Беременность!
  • 0

#1164
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


И еще я хотела спросить. Никогда не мерила БТ. За овуляцией мы с врачом по узи следили.Я тут прочитала, что при Б, температура поднимается. Как думаете имеет смысл утром измерить БТ, если я не знаю свою обычную температуру.

Базальную температуру можно не мерить на дюфастоне, т.к. прогестерон (дюфастон) поднимает ее, а не факт беременности. Немножечко потерпите и возьмите тест на беременность "Viola" для ранней диагностики беременности (определяет беременность на 10-ый день от зачатия)
Удачи и пускай все-таки это будет Беременность!


Дюфастон поднимет до второй фазы то есть 36,7-36,8 но при беременности темпа имеет график трехфазного и поднимается до 37,1-37,3 дюфастон тоже влияет но не так ведь чтобы показывать третью фазу если нету беременности :D
я измеряла принимая даже дюфастн, у меня не было 37 и выше , был ровный график макс. 36,8 -36,9
  • 0

#1165
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Дюфастон поднимет до второй фазы то есть 36,7-36,8 но при беременности темпа имеет график трехфазного и поднимается до 37,1-37,3 дюфастон тоже влияет но не так ведь чтобы показывать третью фазу если нету беременности :D
я измеряла принимая даже дюфастн, у меня не было 37 и выше , был ровный график макс. 36,8 -36,9

У меня на дюфастоне всегда температура была 37,1-37,2 без беременности, но у меня и первую фазу темпа 36,6-36,7, а забеременев без дюфастона, поднялась и держалась 37,1-37,3 ( в принципе тогда я и начала подозревать о беременности). Так что все мы очень разные :D
  • 0

#1166
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Дюфастон поднимет до второй фазы то есть 36,7-36,8 но при беременности темпа имеет график трехфазного и поднимается до 37,1-37,3 дюфастон тоже влияет но не так ведь чтобы показывать третью фазу если нету беременности :D
я измеряла принимая даже дюфастн, у меня не было 37 и выше , был ровный график макс. 36,8 -36,9

У меня на дюфастоне всегда температура была 37,1-37,2 без беременности, но у меня и первую фазу темпа 36,6-36,7, а забеременев без дюфастона, поднялась и держалась 37,1-37,3 ( в принципе тогда я и начала подозревать о беременности). Так что все мы очень разные :kiss:


Точно :D
  • 0

#1167
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Расслабься, и жди :kiss:


Я знаю, все понимаю, но сделать ничего не могу..........

Я представляю как вам тяжело это сделать, но это действительно самый хороший совет в этом случае. Завтра пятница, потом выходные, постарайся отвлечься, а в понедельник уже думаю можно будет тестик сделать.
:D
Хоть бы это было оно! :D
  • 0

#1168
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Наяна
К понедельнику получается у Happygirl пройдет около 10-11 дней после О. Думаете, если есть Б, то тест уже покажет? :bow:
  • 0

#1169
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

2 Наяна
К понедельнику получается у Happygirl пройдет около 10-11 дней после О. Думаете, если есть Б, то тест уже покажет? :bow:

Вполне возможно. Бывает что показывает слабые полосочки уже до задержки. :bow:

Сообщение отредактировал Наяна: 03.07.2009, 09:11:57

  • 0

#1170
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ой девочки, спасибо вам за поддержку. Я тоже думаю, что пятницу как-нибудь перетерплю, а там выходные, буду расслабляться и не думать об этом. Дома я от этих мыслей отвлекаюсь....

Даже если нет Б, буду стараться дальше...уже 3 года, как я планирую, но веру не теряю....Думаю, что рано или поздно я тоже смогу в этой ветке поделиться своими первыми ощущениями Б.
  • 0

#1171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И еще я хотела спросить. Никогда не мерила БТ. За овуляцией мы с врачом по узи следили.Я тут прочитала, что при Б, температура поднимается. Как думаете имеет смысл утром измерить БТ, если я не знаю свою обычную температуру.

не имеет смысла, т.к. БТ во второй фазе, если О была, должна быть высокой, хоть при Б, хоть и без нее. т.е. если темпа 37.0, то это не будет означать Б. а вот есть в день предполагаемых месяных БТ высокая, тогда есть вероятность Б.
6 дней после О - это очень рано, тест советую делать дней через 12 после О.
  • 0

#1172
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


И еще я хотела спросить. Никогда не мерила БТ. За овуляцией мы с врачом по узи следили.Я тут прочитала, что при Б, температура поднимается. Как думаете имеет смысл утром измерить БТ, если я не знаю свою обычную температуру.

Базальную температуру можно не мерить на дюфастоне, т.к. прогестерон (дюфастон) поднимает ее, а не факт беременности. Немножечко потерпите и возьмите тест на беременность "Viola" для ранней диагностики беременности (определяет беременность на 10-ый день от зачатия)Удачи и пускай все-таки это будет Беременность!


Девочки а что за тестик такое хоршоий появился ? я про такой впервые слышу ?
  • 0

#1173
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

не имеет смысла, т.к. БТ во второй фазе, если О была, должна быть высокой, хоть при Б, хоть и без нее. т.е. если темпа 37.0, то это не будет означать Б. а вот есть в день предполагаемых месяных БТ высокая, тогда есть вероятность Б.
6 дней после О - это очень рано, тест советую делать дней через 12 после О.


Да лучше тогда не буду вообще ее мерить. Подожду уж до конца следующей недели и сделаю тест.
  • 0

#1174
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки а что за тестик такое хоршоий появился ? я про такой впервые слышу ?

Покупала во 2-ой аптеке, причем неоднократно, т.к. планировали долго, будете покупать обратите внимание, чтобы там была фраза, что-то : Для ранней диагностики беременности, на 10 день от зачатия, ну вообщем смысл такой. Просто этой фирмы несколько видов тестов, вот у этого упаковка, где много темно-розового цвета, а у обычого преобладает синий. Аннотации естественно не сохранилось. Тест недешевый.
  • 0

#1175
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Решила отписаться про признаки, может, кому-то поможет.
1. Почти сразу после зачатия стало гореть лицо и повышаться температура
2. Повысилась жирность кожи, лицо стало блестеть
3. Раздражительность жуткая, плюс мнительность, кажется, что весь мир против тебя
4. Чуть позже стала болеть грудь и тянуть живот как перед М
5. Меньше потребность во сне, могу проснуться в 5-6 часов утра и нормально себя чувствовать.
6. Намного хуже стала переносить жару
Ну и еще приметы были. Первое - это сны. Мне кажется я знаю, когда произошло зачатие. Так вот, в ночь перед этим снилось прозрачное море с невероятным количеством скатов и акул. В ночь после зачатия - приснился ребенок, причем так ясно, что аж проснулась. А еще, как ни посмотрю на часы, там 17:17, 10:10, 15:15.

Всем привет! я тоже сейчас в подозрениях, причем совпадений по 4, 5 пункту, и сны тоже с детьми, причем такие четкие, а еще моя доча (4 года) всем на обозрение заявила, что у нас будет лялечка :rotate: , все так обрадовались, а я заднюю, говорю НЕТ! :) поэтому жду до 17 числа, а еще вопрос:
Я занимаюсь аэробикой уже много лет, причем про первую беременность тоже узнала после месяца тренировок (вернее во время тренировок), и сейчас тоже хожу на аэробику... как быть?? бросить пока?? или продолжать??
  • 0

#1176
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, плиз хелп,


позавчера должны были прийти месячные, и вечером в принципе пришли - но не надолго, вчера как ветром сдуло, сделала тест - одна полосочка яркая, а вторая слабенькая такая, незнаю что и думать. Живот тянет, а так самочуствие отличное.
  • 0

#1177
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки, плиз хелп,


позавчера должны были прийти месячные, и вечером в принципе пришли - но не надолго, вчера как ветром сдуло, сделала тест - одна полосочка яркая, а вторая слабенькая такая, незнаю что и думать. Живот тянет, а так самочуствие отличное.

хм...один в один все было. Продолжайте делать тесты. ЛУчше с утра, ка ктолько встанете с постели. Полоска должна ярчать.
По ходу, Вас можно поздравить с беременностью! :lol:
Сдайте кровь на ХГЧ, и будет известен срок
  • 0

#1178
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, плиз хелп,


позавчера должны были прийти месячные, и вечером в принципе пришли - но не надолго, вчера как ветром сдуло, сделала тест - одна полосочка яркая, а вторая слабенькая такая, незнаю что и думать. Живот тянет, а так самочуствие отличное.

Алиса, выпейте но-шпу 2 т., утром повторите тест, если есть вторая полоска, пусть и бледная, идите к врачу акушеру-гинекологу. Удачи!
  • 0

#1179
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Решила отписаться про признаки, может, кому-то поможет.
1. Почти сразу после зачатия стало гореть лицо и повышаться температура
2. Повысилась жирность кожи, лицо стало блестеть
3. Раздражительность жуткая, плюс мнительность, кажется, что весь мир против тебя
4. Чуть позже стала болеть грудь и тянуть живот как перед М
5. Меньше потребность во сне, могу проснуться в 5-6 часов утра и нормально себя чувствовать.
6. Намного хуже стала переносить жару
Ну и еще приметы были. Первое - это сны. Мне кажется я знаю, когда произошло зачатие. Так вот, в ночь перед этим снилось прозрачное море с невероятным количеством скатов и акул. В ночь после зачатия - приснился ребенок, причем так ясно, что аж проснулась. А еще, как ни посмотрю на часы, там 17:17, 10:10, 15:15.

Всем привет! я тоже сейчас в подозрениях, причем совпадений по 4, 5 пункту, и сны тоже с детьми, причем такие четкие, а еще моя доча (4 года) всем на обозрение заявила, что у нас будет лялечка :lol: , все так обрадовались, а я заднюю, говорю НЕТ! :-) поэтому жду до 17 числа, а еще вопрос:
Я занимаюсь аэробикой уже много лет, причем про первую беременность тоже узнала после месяца тренировок (вернее во время тренировок), и сейчас тоже хожу на аэробику... как быть?? бросить пока?? или продолжать??




Вы знаете, у меня тоже все симптомы такие (кроме снов)))) и я хожу на ажробику, вернее я её виду! пока тест не показывает, ещё мало времени прошло! но я в думках... говорят первые триместр самый опасный(((
могла ли я забеременнеть на 6 день после М????
  • 0

#1180
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2 valentina---ina
Ну смотря сколько дней у вас идут сами критические дни... цикл надо считать с первого дня месячных до первого дня... более подробно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.