Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1181
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Алиса, выпейте но-шпу 2 т.


Подскажите а зачем ношпу пить?
  • 0

#1182
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Алиса, выпейте но-шпу 2 т.


Подскажите а зачем ношпу пить?

Вы написали, что тянет животик.
  • 0

#1183
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='valentina---ina' date='10.07.2009, 14:44' post='9186533']
[quote name='Бегун' post='9159687' date='08.07.2009, 13:23']
[
Вы знаете, у меня тоже все симптомы такие (кроме снов)))) и я хожу на ажробику, вернее я её виду! пока тест не показывает, ещё мало времени прошло! но я в думках... говорят первые триместр самый опасный(((
могла ли я забеременнеть на 6 день после М????
[/quote]

Запросто могли. Овуляция бывает и ранняя и поздняя. Мне моя мама рассказывала, что меня они с папой сделали сразу после М, буквально на след. день.
  • 0

#1184
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
спасибо, купила еще другой тестик, не знаю как до утра дотерпеть!
  • 0

#1185
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

спасибо, купила еще другой тестик, не знаю как до утра дотерпеть!

Алиса, утром, не вставая с постели, померяйте базальную температуру и если она выше 37, то это будет лишним подтверждением беременности, ну а затем бегите делать тестик. :lol:
  • 0

#1186
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
[quote name='Artificialman' date='10.07.2009, 18:00' post='9189457']
[quote name='valentina---ina' date='10.07.2009, 14:44' post='9186533']
[quote name='Бегун' post='9159687' date='08.07.2009, 13:23']
[

[/quote]

Мне моя мама рассказывала, что меня они с папой сделали сразу после М, буквально на след. день.
[/quote]

Вот и мы сделали себе дочу на след.день после М.
  • 0

#1187
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчоночки, у меня гдето недельки 3 :) по-моему. у меня цистит! я купила кызылмаевские свечи. это не повредит ребёнку??? противопоказаний нет! очень прошу!
  • 0

#1188
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девчоночки, у меня гдето недельки 3 :) по-моему. у меня цистит! я купила кызылмаевские свечи. это не повредит ребёнку??? противопоказаний нет! очень прошу!

лучше сходите к врачу и спросите что можно сделать, самолечением лучше не заниматься, срок маленький. Удачи! :spy:
  • 0

#1189
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девчоночки, у меня гдето недельки 3 :) по-моему. у меня цистит! я купила кызылмаевские свечи. это не повредит ребёнку??? противопоказаний нет! очень прошу!


лучше сходить к урологу, чтобы назначили нормальное лечение, которое не повредит. В институт урологии можно, там есть хороший специалист
  • 0

#1190
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений


спасибо, купила еще другой тестик, не знаю как до утра дотерпеть!

Алиса, утром, не вставая с постели, померяйте базальную температуру и если она выше 37, то это будет лишним подтверждением беременности, ну а затем бегите делать тестик. :spy:


температуру не меряла, но уже второй тестик с двумя полосками :)
  • 0

#1191
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

2 valentina---ina
Ну смотря сколько дней у вас идут сами критические дни... цикл надо считать с первого дня месячных до первого дня... более подробно



Спасибо, девочки за то, что сразу приходите на помощь!!! Но везде пмишут про цикл, который длится 28 дней! А у меня 42 дня! неужели 21 день - овуляция???? :) :dandy: :p
у меня уже дней 5 как болит грудь, яичники потягивают... надеюсь на беременность... измеряла там темп - 37.3 вчера, а сегодня 37.4, а тест овуляцию не показывает! от чего там температура???? может от того чтто горло болит??? так хочу быть беременной!!!!!!!!!!!!!!

ещё раз вам спасибо!!! :-)
  • 0

#1192
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


2 valentina---ina
Ну смотря сколько дней у вас идут сами критические дни... цикл надо считать с первого дня месячных до первого дня... более подробно



Спасибо, девочки за то, что сразу приходите на помощь!!! Но везде пмишут про цикл, который длится 28 дней! А у меня 42 дня! неужели 21 день - овуляция???? :) :dandy: :p
у меня уже дней 5 как болит грудь, яичники потягивают... надеюсь на беременность... измеряла там темп - 37.3 вчера, а сегодня 37.4, а тест овуляцию не показывает! от чего там температура???? может от того чтто горло болит??? так хочу быть беременной!!!!!!!!!!!!!!

ещё раз вам спасибо!!! :-)

а задержка скока уже? У меня кстати тоже яичники тянет, незнаю даже стоит безпокоиться или нет! :D
  • 0

#1193
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

температуру не меряла, но уже второй тестик с двумя полосками :-)

Алиса, думаю, можно вас поздравить!!!!! :) Берегите себя, через пару неделек можно сходить на УЗИ и посмотреть сердцебиение масика.
  • 0

#1194
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

температуру не меряла, но уже второй тестик с двумя полосками :-)

Алиса, поздравляю! Чихнете :) ?

Спасибо, девочки за то, что сразу приходите на помощь!!! Но везде пмишут про цикл, который длится 28 дней! А у меня 42 дня! неужели 21 день - овуляция???? spy.gif spy.gif spy.gif
у меня уже дней 5 как болит грудь, яичники потягивают... надеюсь на беременность... измеряла там темп - 37.3 вчера, а сегодня 37.4, а тест овуляцию не показывает! от чего там температура???? может от того чтто горло болит??? так хочу быть беременной!!!!!!!!!!!!!!


Вообще-то 42 дня - это не совсем хорошо. Нормальным цикл считается до 35 дней (если не ошибаюсь). Но даже, если есть овуляция и цикл стабилен и постоянно по 42 дня, то предполагаю, что овуляция теоретически может быть даже до 30 дня цикла. А вообще фолликулометрию и отслеживание овуляции лучше делать по УЗИ. По крайней мере по размеру доминантного фолликула можно оценить примерно, когда она будет.
И еще температура выше 37. разве не говрит уже о прогестероновой фазе? а значит овуляция прошла. А если честно, то БТ не всегда информативна. Чтоб она была информативна, надо и одним и тем же градусником, в одно и то же время и т.д. и т.п.
  • 0

#1195
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Алиса, поздравляю! Чихнете :D ?


Спасибо!!
Апчхииии на всех!!!

Вчера сказала своему БМ. так он, что бы на 2 полосочки посмотреть в 2 ночи побежал сам в аптеку за еще одним тестом, говорит аптекарша на него как на больного посмотрела :-)


Теперь вот думаю.. свадьба у меня ровно через месяц, значит ляльке будет примерно 2 месяца. Платье блин на корсете уже купила, ну да фиг с ней с талией, не буду сильно затягиваться :D :D :)

Завтра к врачу - кровушку сдавать (уж очень хочется официального подтверждения)

Признаков почти нет, только грудь болит и спать все время охота, а так пока самочуствие на 5+ ;)
  • 0

#1196
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Алиса, поздравляю! Ловлю чихи :-)
  • 0

#1197
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а меня сегодня первый день затошнило, с самого утра мутит
По ночам сплю тревожно, и пью безмерно.
  • 0

#1198
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а у меня осечка вышла.. ждала 17 числа, а "они" даже раньше пришли.... обидно чегото :D но я не унываю!!!
  • 0

#1199
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений



2 valentina---ina
Ну смотря сколько дней у вас идут сами критические дни... цикл надо считать с первого дня месячных до первого дня... более подробно



Спасибо, девочки за то, что сразу приходите на помощь!!! Но везде пмишут про цикл, который длится 28 дней! А у меня 42 дня! неужели 21 день - овуляция???? :D :p :)
у меня уже дней 5 как болит грудь, яичники потягивают... надеюсь на беременность... измеряла там темп - 37.3 вчера, а сегодня 37.4, а тест овуляцию не показывает! от чего там температура???? может от того чтто горло болит??? так хочу быть беременной!!!!!!!!!!!!!!

ещё раз вам спасибо!!! :D

а задержка скока уже? У меня кстати тоже яичники тянет, незнаю даже стоит безпокоиться или нет! :D




да ещё нет задержки! У меня цикл 42 дня!!! так что жду....

Даст Бог, чтоб тянуло к лучшему!!!!
  • 0

#1200
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
простите, возможно за глупость, но понять не могу что такое ИМХО часто встречаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.