Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1141
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений



Девочки, а правда, что есть таблетки от беременности? Выпила таблетку и все... нет беременности, можно без аборта обойтись... Если есть дайте название, на всякий случай...

да. есть такие таблетки. Постинор.

я насколько слышала, Постинор пьют, когда еще Б нет. а если Б уже есть, то нельзя его пить :rotate:

Постинор - это средство экстренной контрацепции, т.е. после незащищенного полового акта. Первую таблетку принимают в течение 72 часов после полового акта, наибольший эффект все же в первые 24 часа, еще лучше сразу после него.
Прием постинора это огромный стресс для организма, после него часто начинаются проблемы с гормонами.

А теперь о первых признаках беременности. Я всё считала что М вот вот придут, а потом посчитала-неделя задержки! Я ф шоке, уже чего тока не заподозрила- ну всё, наверное опять киста яичника, только не Б, а так как сама я начинающий врач узи, то сразу и посмотрела- а там Б!
По дороге домой купила тест, уж очень хотелось посмотреть на 2 заветные полосочки! Загляденье!!!!!
А вообще мне пророчили, что даже ЭКО не поможет, потому то я Б и не ждала.

Сообщение отредактировал AliskaX: 26.06.2009, 01:51:28

  • 0

#1142
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А теперь о первых признаках беременности. Я всё считала что М вот вот придут, а потом посчитала-неделя задержки! Я ф шоке, уже чего тока не заподозрила- ну всё, наверное опять киста яичника, только не Б, а так как сама я начинающий врач узи, то сразу и посмотрела- а там Б!
По дороге домой купила тест, уж очень хотелось посмотреть на 2 заветные полосочки! Загляденье!!!!!
А вообще мне пророчили, что даже ЭКО не поможет, потому то я Б и не ждала.

поздравляю! :rotate:
берегите себя и малыша!!! :lol:
  • 0

#1143
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Меня начало мутить на днях, и слабость такая была, думала давление и еще сейчас на массаж хожу, всё на это списывала, ан не это причиной оказалось...
  • 0

#1144
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Решила отписаться про признаки, может, кому-то поможет.
1. Почти сразу после зачатия стало гореть лицо и повышаться температура
2. Повысилась жирность кожи, лицо стало блестеть
3. Раздражительность жуткая, плюс мнительность, кажется, что весь мир против тебя
4. Чуть позже стала болеть грудь и тянуть живот как перед М
5. Меньше потребность во сне, могу проснуться в 5-6 часов утра и нормально себя чувствовать.
6. Намного хуже стала переносить жару
Ну и еще приметы были. Первое - это сны. Мне кажется я знаю, когда произошло зачатие. Так вот, в ночь перед этим снилось прозрачное море с невероятным количеством скатов и акул. В ночь после зачатия - приснился ребенок, причем так ясно, что аж проснулась. А еще, как ни посмотрю на часы, там 17:17, 10:10, 15:15.
  • 0

#1145
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А теперь о первых признаках беременности. Я всё считала что М вот вот придут, а потом посчитала-неделя задержки! Я ф шоке, уже чего тока не заподозрила- ну всё, наверное опять киста яичника, только не Б, а так как сама я начинающий врач узи, то сразу и посмотрела- а там Б!
По дороге домой купила тест, уж очень хотелось посмотреть на 2 заветные полосочки! Загляденье!!!!!
А вообще мне пророчили, что даже ЭКО не поможет, потому то я Б и не ждала.

Поздравляю вас от всей души! :)

Меня начало мутить на днях, и слабость такая была, думала давление и еще сейчас на массаж хожу, всё на это списывала, ан не это причиной оказалось...

Аиша, вас можно поздравить? Это будет второй или третий ребенок у вас? :-)

Решила отписаться про признаки, может, кому-то поможет.
1. Почти сразу после зачатия стало гореть лицо и повышаться температура
2. Повысилась жирность кожи, лицо стало блестеть
3. Раздражительность жуткая, плюс мнительность, кажется, что весь мир против тебя
4. Чуть позже стала болеть грудь и тянуть живот как перед М
5. Меньше потребность во сне, могу проснуться в 5-6 часов утра и нормально себя чувствовать.
6. Намного хуже стала переносить жару
Ну и еще приметы были. Первое - это сны. Мне кажется я знаю, когда произошло зачатие. Так вот, в ночь перед этим снилось прозрачное море с невероятным количеством скатов и акул. В ночь после зачатия - приснился ребенок, причем так ясно, что аж проснулась. А еще, как ни посмотрю на часы, там 17:17, 10:10, 15:15.

Artificialman, поздравляю вас!!!! :D

Я в сны перестала верить после того как в этом цикле мужу приснилась рыбалка, он во сне наловил очень много красивых рыб. Я так надеялась... но увы :spy:

Сообщение отредактировал Наяна: 26.06.2009, 22:01:30

  • 0

#1146
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мне тоже очень часто детки сняться и почему то только мальчики( наверное во снах мы видим то что хотелось бы в реале). :hi:
  • 0

#1147
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, вас можно поздравить? Это будет второй или третий ребенок у вас? :hi:

это третий ребенок, но я не планирую рожать, дети еще маленькие, а младшей всего 9 мес
  • 0

#1148
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Наяна, спасибо за поздравление! А насчет снов: мож, они только тогда работают, когда вам снятся? Ведь беременеете вы, а не муж:hi:
  • 0

#1149
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня первый признак - это повышенная нервозность, всё раздражает. И при замерзании болит грудь, прямо до жжения.
  • 0

#1150
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Решила отписаться про признаки, может, кому-то поможет.
1. Почти сразу после зачатия стало гореть лицо и повышаться температура
2. Повысилась жирность кожи, лицо стало блестеть
3. Раздражительность жуткая, плюс мнительность, кажется, что весь мир против тебя
4. Чуть позже стала болеть грудь и тянуть живот как перед М
5. Меньше потребность во сне, могу проснуться в 5-6 часов утра и нормально себя чувствовать.
6. Намного хуже стала переносить жару
Ну и еще приметы были. Первое - это сны.


У меня ровно наоборот было - кожа на лице перестала жирниться, вообще стала меньше потеть, и спать хотела все время, ну или просто лежать-не двигаться. А вот сон с ловлей красивых рыбок в огромном аквариуме мне приснился уже после второго фото на узи :)
  • 0

#1151
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
У меня из вышеперчисленных признаков вообще ничего нет, кроме задержки. также было и с первой беременностью. сделала вчера тест, 2 полоски.. сижу и не знаю как вообще реагировать. бросила пить таблетки 4 месяца назад, был всего один не защищенный акт и прям в точку
  • 0

#1152
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Анфиска, а муж что говорит?
  • 0

#1153
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, а муж что говорит?

он очень рад. а я как то морально не была готова, дочке 3-х еще нет... не знаю, что думать даже
  • 0

#1154
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня из вышеперчисленных признаков вообще ничего нет, кроме задержки. также было и с первой беременностью. сделала вчера тест, 2 полоски.. сижу и не знаю как вообще реагировать. бросила пить таблетки 4 месяца назад, был всего один не защищенный акт и прям в точку


везет вам :D хорошая разница будет между детками :D
  • 0

#1155
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Анфиска, а муж что говорит?

он очень рад. а я как то морально не была готова, дочке 3-х еще нет... не знаю, что думать даже


у моих тоже разница в 3 года и тоже морально была не готова. И нормалек, детки играют друг с другом, один донашивает вещи другого, переболели болячками вместе, учебников покупаю один комплект. Прикольно было как младшая за старшим все повторяла.
  • 0

#1156
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, подскажите плиз.... У меня в прошлую пятницу на 16 день был фолликул 27 мм, врач сразу укол ХГЧ сказала поставить, что я и сделала в этот же вечер. В среду, т.е. на 21 день пошла на узи. Врач ничего не увидела, но сказала, что скорей всего овуляция произошла (99%). Я стала пить дюфастон. А сегодня у меня поясницу тянет сильно, временами яичники начинают болеть и тянуть, соски тоже побаливают. Я не о признаках беременности. Я знаю, что это еще рано. Но меня беспокоят мои ощущения, как будто месячные вот-вот начнутся. Как вы думаете, если такие признаки появляются, беременность все-равно может наступить? Или все-таки месячные пойдут. Мне аж до 10 июля нужно пить дюфастон, потом ждать то ли месячных, то ли задержки, а у меня уже все нервы на пределе. Не хочу месячные, хочу Б.
Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1157
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, подскажите плиз.... У меня в прошлую пятницу на 16 день был фолликул 27 мм, врач сразу укол ХГЧ сказала поставить, что я и сделала в этот же вечер. В среду, т.е. на 21 день пошла на узи. Врач ничего не увидела, но сказала, что скорей всего овуляция произошла (99%). Я стала пить дюфастон. А сегодня у меня поясницу тянет сильно, временами яичники начинают болеть и тянуть, соски тоже побаливают. Я не о признаках беременности. Я знаю, что это еще рано. Но меня беспокоят мои ощущения, как будто месячные вот-вот начнутся. Как вы думаете, если такие признаки появляются, беременность все-равно может наступить? Или все-таки месячные пойдут. Мне аж до 10 июля нужно пить дюфастон, потом ждать то ли месячных, то ли задержки, а у меня уже все нервы на пределе. Не хочу месячные, хочу Б.
Подскажите, пожалуйста.

Я кстати часто читала, что при Б, начинает тянуть живот и спину чуть ли не через 4-5 дней после зачатия. :D Может это оно?
А у вас цикл сколько? И сейчас какой день?
  • 0

#1158
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А сегодня у меня поясницу тянет сильно, временами яичники начинают болеть и тянуть, соски тоже побаливают.

У меня такое было до ожидаемых М, за пару дней примерно. Я думала, придут, ждала еще 3-4 дня. А они не пришли, и еще через пару дней я сделала тест, был положительный.
Так что - наберитесь терпения, может это ОНО :D
  • 0

#1159
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я кстати часто читала, что при Б, начинает тянуть живот и спину чуть ли не через 4-5 дней после зачатия. :D Может это оно?
А у вас цикл сколько? И сейчас какой день?


У меня 22 день, после укола и возможной овуляции прошло всего 5-6 дней....Я меня уже от сомнений всю распирает. Цикл у меня вечно скачет. То 28, то 30, а недавно вообще был сбой и их не было 3 месяца.
Сижу на работе, пытаюсь отвлечься и не получается.
Я вообще посчитала так, что дюфастон буду пить аж до 30 д.м.ц., а потом ждать....


И еще я хотела спросить. Никогда не мерила БТ. За овуляцией мы с врачом по узи следили.Я тут прочитала, что при Б, температура поднимается. Как думаете имеет смысл утром измерить БТ, если я не знаю свою обычную температуру.
  • 0

#1160
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я меня уже от сомнений всю распирает.

Расслабься, и жди :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.