Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1121
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Даже не верится что пишу теперь уже в эту тему :)
У меня задержка 5 дней, тест делать пока не хочу, побаиваюсь, сразу стану мнительной и прочее, если покажет полож результат. Свадьба у меня через 10 дней, продолжаю заниматься активно спортом. Никаких симптомов пока нет, немного переживаю, что если там действительно кто-то есть, то ему уже 2-3 недели, не опасно ли будет затягиваться корсетом на платье свадебном? Талию то хочется обозначить)
  • 0

#1122
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Даже не верится что пишу теперь уже в эту тему :(
У меня задержка 5 дней, тест делать пока не хочу, побаиваюсь, сразу стану мнительной и прочее, если покажет полож результат. Свадьба у меня через 10 дней

У меня перед свадьбой М. тоже задерживались, потом через 1,5 недели пришли :)
Ничего удивительно нет, все невесты перед свадьбой волнуются. Это нормально :)
  • 0

#1123
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Даже не верится что пишу теперь уже в эту тему :(
У меня задержка 5 дней, тест делать пока не хочу, побаиваюсь, сразу стану мнительной и прочее, если покажет полож результат. Свадьба у меня через 10 дней, продолжаю заниматься активно спортом. Никаких симптомов пока нет, немного переживаю, что если там действительно кто-то есть, то ему уже 2-3 недели, не опасно ли будет затягиваться корсетом на платье свадебном? Талию то хочется обозначить)



Сделайте тест, и сразу все станет на свои места :) У меня подружка недели за две узнала что б, будущему мужу ничего не сказала, сказала только после свадьбы. Когда узи сделала. На свадьбе пили, гуляли, через восемь месяцев родила мальчика :)
  • 0

#1124
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

не опасно ли будет затягиваться корсетом на платье свадебном? Талию то хочется обозначить)

на таком маленьком сроке врядли корсет повредит, но всеже если есть подозрения - просто не затягивайте слишком сильно. поверьте, у шикарной невесты никто и не заметит 1-2 лишних сантиметра на талии :( . Но самое главное - лучше не пить алкоголь вобще! для дитя алкоголь - яд! А вобще сделайте тест и не мучайтесь сомнениями, чтобы настроение на свадьбу не портить себе и своему любимому :)
  • 0

#1125
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, спасибо большое за ответ и советы! на днях сделаю тест и поделюсь!
  • 0

#1126
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет Всем! :-)
Хочу поделиться своими ощущениями, беременности примерно 5-6 недель:
Все началось с частого мочеиспускания, сразу заподозрила Б Тест показал слабую вторую полоску, однако УЗИ показало Б только на 10 день задержки. Боли в пояснице, повышенный аппетит, вначале захотелось соленых огурцов и селедки :eek: Сейчас предпочтение домашней еде, особенно хочется обычной домашней лапши с бульоном..
Хочу еще сказать, что сонливости и вялости нет, как раз таки наоборот, хочется убраться дома, гулять, готовить, чего еще месяц назад я с трудом это делала :)))
Вот только запоры замучали и вздутие живота, геморрой начинается :cry: Подскажите, что делать с этим?
  • 0

#1127
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вчера по вашему совету сделала тест... показал 2 полоски! причем четкие такие полоски. :-)
поплакала конечно, все таки было неожиданно, думала все таки ложная задержка. Теперь вот примерно считаю, 3-4 неделя. До вчерашнего дня не находила у себя каких либо признаков. А тест может обмануть?
  • 0

#1128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А тест может обмануть?

может, но это не так часто встречается. :-)
вы какой фирмы тетс делали? есть тест Be Sure, он меня обманул в прошлом цикле. причем полоска была достаточно четкая.
  • 0

#1129
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, а правда, что есть таблетки от беременности? Выпила таблетку и все... нет беременности, можно без аборта обойтись... Если есть дайте название, на всякий случай...
  • 0

#1130
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
EVITEST. хотела BB взять, но в аптеке около дома не оказалось.
  • 0

#1131
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

EVITEST. хотела BB взять, но в аптеке около дома не оказалось.

ну тады, поздравляю! :-)
  • 0

#1132
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, а правда, что есть таблетки от беременности? Выпила таблетку и все... нет беременности, можно без аборта обойтись... Если есть дайте название, на всякий случай...



да. есть такие таблетки. Постинор.
  • 0

#1133
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


EVITEST. хотела BB взять, но в аптеке около дома не оказалось.

ну тады, поздравляю! :-)

Ну тады спасибо! :dandy: правда сама еще в шоке небольшом, не думала что это все так просто оказывается. Кто то говорил что после принятия Диане 35 долго не можешь забеременеть. У нас получается как только бросила пить эти таблетки, так сразу и получилось.
  • 0

#1134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Девочки, а правда, что есть таблетки от беременности? Выпила таблетку и все... нет беременности, можно без аборта обойтись... Если есть дайте название, на всякий случай...



да. есть такие таблетки. Постинор.

я насколько слышала, Постинор пьют, когда еще Б нет. а если Б уже есть, то нельзя его пить :-)
  • 0

#1135
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, а правда, что есть таблетки от беременности? Выпила таблетку и все... нет беременности, можно без аборта обойтись... Если есть дайте название, на всякий случай...

Есть такие таблетки - это будет называться Медикаментозный аборт, но очень много случаев, что плод умирает, но остается на месте....все равно будут чистить, но уже отрицательных последствий будет больше.
Подумайте!
  • 0

#1136
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
сделала 2 теста на беременность- положительно "сержант" 2 полоски, а вот сегодня решилась пройти УЗИ и гинеколога. Так мне оба заявили, что беременности нет.Хотя узист немного сомневался, была в МЦ "МЕДЕЯ" фамилию гинеколога не помню, но впечатления от ее приема самые ужасные- наорала на меня и дурой обозвала. Ужасный осадок. Теперь не знаю кому верить - тесту или таким вот горе-врачам
  • 0

#1137
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
nataly_k, попробуйте сдать анализ ХГЧ
  • 0

#1138
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сделала 2 теста на беременность- положительно "сержант" 2 полоски, а вот сегодня решилась пройти УЗИ и гинеколога. Так мне оба заявили, что беременности нет.Хотя узист немного сомневался, была в МЦ "МЕДЕЯ" фамилию гинеколога не помню, но впечатления от ее приема самые ужасные- наорала на меня и дурой обозвала. Ужасный осадок. Теперь не знаю кому верить - тесту или таким вот горе-врачам

Ужас! Натали, на маленьком сроке на узи часто не видно Б. Лучше действительно сдайте кровь на ХЧГ. Если Б подтвердится (скорее всего так и будет :-) ) то подождите еще недельку-две и идите снова на УЗИ. Только к хорошему врачу, поищите тут по отзывам.
  • 0

#1139
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

сделала 2 теста на беременность- положительно "сержант" 2 полоски, а вот сегодня решилась пройти УЗИ и гинеколога. Так мне оба заявили, что беременности нет.Хотя узист немного сомневался, была в МЦ "МЕДЕЯ" фамилию гинеколога не помню, но впечатления от ее приема самые ужасные- наорала на меня и дурой обозвала. Ужасный осадок. Теперь не знаю кому верить - тесту или таким вот горе-врачам

У меня две беременности не было видно на УЗИ при полосатых тестах, только после 2-х недельной задержке УЗИ показало наличие беременности.
  • 0

#1140
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А у меня задержка была недельная, потом месячные пошли, по ощущениям - как всегда.
Сегодня 7-ой день цикла, тошнит уже третий день, сомневаюсь, что причина в еде. :smoke:
Уже 3 недели, как сонливость и усталость, настроение но нуле - списываю на ПМС.
А может ли быть беременность? Месячные, не обманивайте меня! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.