Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1101
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Попробуйте бт утром как проснулись померить. Если 37 и выше, то все получилось и вы б! Сделайте тест, скорее всего он уже сейчас покажет //, еще могут соски чуствительными стать..
  • 0

#1102
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а вы грудью кормите? если да, то возможно их и не будет. по крайней мере у меня не было до отлучения

да я кормлю, но у меня в том месяце пришли первые месячные, ребенку сейчас 8 мес, и сейчас по логике вещей :-) должны прийти вторые по счету монстры, но их нет, а так 7 мес после родов у меня было затишье и не было их вообще


Слушай, а может у тебя гормональный перестрой идет?? все таки кормишь же и первые монстрики ток пошли. может пока они свою дату набьют будут приходить по своему хотению?? :-)


Девочки, как я уже писала, мне поставили 3-4 недели Б, поэтому постараюсь описать все то необычное, что я ощущала сей день, далее уже наверное не первые признаки будут :-)


1. Намного увеличилась грудь; немного поболевала около 4-х дней)
2. Гиперчувствительность к запахам. Ууух и разнообразные запахи нас окружают. Не могу сказать что меня они сильно раздражали, но это отвлекает, постоянно ловлю себя на мысли "о этим пахнет, тем пахнет"
3. Запор. И это несмотря на то что меня в начале лета стабильно, пардон, проносило из-за поедание всежих фруктов и овощей.
4. Горько-кислый привкус во рту. Вот это,блин, отравляло приемы пищи, никого удовольствие от еды.
5. Налегание на рыбу.
6. Частое мочеиспускание.


Вот. :rotate: Кстати, вообще не испытовала сонливость. Наоборот, стала вставать пораньше ;)



Ух ты!!! :laugh: :D точ такие и у меня были первые признаки и по сей день :eek:
  • 0

#1103
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
ой, ну мне пару дней назад прибавилось уже признаков и спать все время охота, в выходные вообще жутко тошнила, сейчас хоть тьфу-тьфу не тошнит
  • 0

#1104
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А у меня, девочки, - отбой... :spy:
Вчера сделала тест -одна полоска, и через 2 часа пришли ненавистные М
Ну ничего, опять в бой!
  • 0

#1105
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не расстраивайся! все будет в шоколаде! Все обязательно будет :spy:
  • 0

#1106
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

4. Горько-кислый привкус во рту. Вот это,блин, отравляло приемы пищи, никого удовольствие от еды.


Вот это точно! Это очень сильно мучает! Ничем перебить не могу, приходится леденцы и чупа-чупсы сосать, иначе – начинает тошнить.

Ну, к ранним еще могу добавить (по своему 11 недельному опыту):
1. Грудь ноет, и низ живота тянет, как перед М, но по моим ощущениям - в 2-3 раза сильнее.
2. Кстати, с памятью, буквально в первый день задержки проблемы начались, не могла вспомнить названия улиц, имена знакомых и т.п., сейчас все только усилилось.
3. Где-то в 5-6 недель начинается жуткий токсикоз, который к сегодняшнему дню только усилился: из-за запахов перестала даже кремами пользоваться.
4. А насчет запоров - у меня все наоборот, проносить от всего стало.
5. Ну и меня чувство сонливости исчезло! Спать особо не тянет, наоборот, соскакивать стала по утрам. А вот лежать и ничего не делать – хочется постоянно! :) это, наверное, лень!

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 17.06.2009, 15:39:29

  • 0

#1107
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2Una modesta joven

1. Грудь ноет, и низ живота тянет, как перед М, но по моим ощущениям - в 2-3 раза сильнее.

На самом деле болит сильно, но вы это не пропускайте. ходили к врачу?


3. Где-то в 5-6 недель начинается жуткий токсикоз, который к сегодняшнему дню только усилился: из-за запахов перестала даже кремами пользоваться.

Даа, уж. значь у вас токс жуткий. у меня он с первых дней и по сей день, бессит страшно.

4. А насчет запоров - у меня все наоборот, проносить от всего стало.

а такое у меня после 5-6 недель было )))

Сообщение отредактировал goodluck: 17.06.2009, 15:26:11

  • 0

#1108
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

2Una modesta joven

1. Грудь ноет, и низ живота тянет, как перед М, но по моим ощущениям - в 2-3 раза сильнее.

На самом деле болит сильно, но вы это не пропускайте. ходили к врачу?

Да не, сейчас-то все нормально (тьфу-тьфу-тьфу)! Это только первые 2 недели, наверное, во время имплантации.
  • 0

#1109
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
А у меня только грудь набухла, живот ничего не тянуло, но как то на подсознании чувствовалась что это беременность, тест сделала только спустя 3 недели после задержки
На запахи отвращения не было, все вообщем как обычно.
И токсикоз меня миновал.
Если бы не мое пузико, по состоянию не скажкшь что и беременна
Единственное в первом триместре хотела спать постоянно :D
  • 0

#1110
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кошмар, какие у всех признаки... ничего подобного не было, не тянуло живот, не налегала на продукты, запахи также чувствовала, с желудком было все в порядке... даже не могу вспомнить, что было со мной не так. если бы не задержка и тест, никогда бы не подумала, что в положении.
  • 0

#1111
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

кошмар, какие у всех признаки... ничего подобного не было, не тянуло живот, не налегала на продукты, запахи также чувствовала, с желудком было все в порядке... даже не могу вспомнить, что было со мной не так. если бы не задержка и тест, никогда бы не подумала, что в положении.


Вам не сказанно повезло! Значь у вас нет токсинов организме и перед Б не так сильно болели, если ообще болели :lol: и здоровие у вас крепкое! так держать! я то ваще чуть ветер подул чихаю, чуть не то съела так скорая :eek: муж по началу был в шоке от меня, а теперь говорит что мне нужна НМ! а с первыми признаками со своими я уже где за неделю была уверенна что я уже Б! :D
  • 0

#1112
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

муж по началу был в шоке от меня, а теперь говорит что мне нужна НМ! а с первыми признаками со своими я уже где за неделю была уверенна что я уже Б! :lol:

а что такое НМ? :D
вы сейчас второго ждете?
  • 0

#1113
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


муж по началу был в шоке от меня, а теперь говорит что мне нужна НМ! а с первыми признаками со своими я уже где за неделю была уверенна что я уже Б! :eek:

а что такое НМ? :D
вы сейчас второго ждете?



Аха, первому уже скоро даст Бог 6 лет будет! НМ- Народная Медициная. Пошлите сюда

http://vse.kz/index....p;#entry8961274

или вы уже родили? :lol:
  • 0

#1114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кошмар, какие у всех признаки... ничего подобного не было, не тянуло живот, не налегала на продукты, запахи также чувствовала, с желудком было все в порядке... даже не могу вспомнить, что было со мной не так. если бы не задержка и тест, никогда бы не подумала, что в положении.

просто мы, планирующие, очень часто заморочены.. начинаем выискивать в себе признаки. :lol: у меня признаков было мильон, и ни одной беременности :D
  • 0

#1115
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


кошмар, какие у всех признаки... ничего подобного не было, не тянуло живот, не налегала на продукты, запахи также чувствовала, с желудком было все в порядке... даже не могу вспомнить, что было со мной не так. если бы не задержка и тест, никогда бы не подумала, что в положении.

просто мы, планирующие, очень часто заморочены.. начинаем выискивать в себе признаки. :eek: у меня признаков было мильон, и ни одной беременности :lol:


Вы знаете, мне кажеться что у каждого все индивидуально! я например первую свою Б чувствовала очь сильно, и потом у мну были не очь удачные (( 2 Б, их тож так же чоь сильно чувст-ла. а этот да, на самом деле мы планировали усиленно работали, и были уверенны что вот вот я стану Б, но признаки остовались таким же :D уж больно я чувствительная :eek:
  • 0

#1116
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

или вы уже родили? :D

дочке 3 года :lol: , но писала в другой теме, что был незащищенный ПА, теперь вот переживаю
согласна с Теш, в течении нескольких дней об этом думаю, и начала уже признаки находить.. скорей всего это просто паранойя :eek:
  • 0

#1117
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


или вы уже родили? :D

дочке 3 года :eek: , но писала в другой теме, что был незащищенный ПА, теперь вот переживаю
согласна с Теш, в течении нескольких дней об этом думаю, и начала уже признаки находить.. скорей всего это просто паранойя :)


ну да, есть такое! Вплоть во сне это снится :lol:
Так у вас лялька сладенький тока, это доча Вааша?? а я почему то подумала что у вас мальчик :) :eek:
  • 0

#1118
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

просто мы, планирующие, очень часто заморочены.. начинаем выискивать в себе признаки. :eek: у меня признаков было мильон, и ни одной беременности :lol:

Точно! У меня один месяц прям и аппетит появился, и от запахов меня тошнило, и на соленое меня тянуло и грудь то у меня увеличивалась, тока потом благополучно пришли М :eek: . Зато когда реально беременность наступила, вообще никаких признаков не было, тока 2 полоски на тесте :D
  • 0

#1119
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Похоже, я правда беременна: М так и не пришли, хотя ожидались вчера. И еще парочка косвенных признаков: грудь увеличилась, было что-то вроде имплантационного кровотечения - несколько капелек, уж извините за подробности, низ живота периодически схватывает, раздражительная стала. А тест делать боюсь...
  • 0

#1120
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Первые признаки беременности у меня были связаны с повышенным аппетитом. Мы тогда с мужем на похороны ехали, у меня уже и задержка была, но я ей не придала особого значения, так как гинеколог незадолго до этого сказал, что я смогу заберемнеть только чудом, и списывала я ее на принятие лекарств. Так вот поехали мы, и мне жутко есть хочется, ья говорю купи мне что-нить, а то ехать далеко, я не выдержу, муж тогда еще сказал, что-то у тебя не так, ты не беременна? Я отмахнулась... А на следующий день все-таки решила проверить, и вот оно... Теперь мы ждем свою красавицу в сентябре!!!

Да еще как всегда болели груди и все такое!!!! А вообще у каждого по разному происходит))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.