Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1081
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


мой вам совет: не ищите в себе признаки, до задержки, тк вы обязательно их найдете :laugh: что тошнота, что сильная чувствительность груди КАК правило появляются уже после задержки. А на счет тестов, вот на своем опыте скажу, что более дешевые тесты мне раньше показали Б еще ДО задержки (тест Вера) я даже не поверила. Вот так вот!


Мой гинеколог говорит что тест тока на 14 день после задержки покажет, а раньше и проверять не советует

странно слышать такое от гинеколога :)
  • 0

#1082
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я читала, что у всех по разному востанавливается. Но рекомендуется предохраняться сразу после родов где-то через 2-3 недели (раньше, я так понимаю, и сексом то особенно не займешься). Многие думают, что в период лактации нельзя забеременеть, а оказывается еще как можно!!! Так что лучше сделайте тест, не бойтесь. Лучше быть в курсе, что происходит с организмом.

сегодня проверила, одна полоска, я хоть этому рада, но их все нет...и когда придут не знаю, такое странное затишье
  • 0

#1083
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

сегодня проверила, одна полоска, я хоть этому рада, но их все нет...и когда придут не знаю, такое странное затишье

а вы грудью кормите? если да, то возможно их и не будет. по крайней мере у меня не было до отлучения
  • 0

#1084
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а вы грудью кормите? если да, то возможно их и не будет. по крайней мере у меня не было до отлучения

да я кормлю, но у меня в том месяце пришли первые месячные, ребенку сейчас 8 мес, и сейчас по логике вещей :rotate: должны прийти вторые по счету монстры, но их нет, а так 7 мес после родов у меня было затишье и не было их вообще
  • 0

#1085
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да я кормлю, но у меня в том месяце пришли первые месячные, ребенку сейчас 8 мес, и сейчас по логике вещей :weep: должны прийти вторые по счету монстры, но их нет, а так 7 мес после родов у меня было затишье и не было их вообще

такое бывает и это норма в принципе, если тест отрицательный то думаю не стоит переживать :rotate:
  • 0

#1086
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
девочки, а критично тест утром делать? можно днем?
  • 0

#1087
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я сегодня утром сделала Битест и увидела явную вторую полоску (можно глянуть в теме планирования). А только что решила повторить, правда другой марки itest - вторая полоска еле еле заметная. Так что лучше утром делать, концентрация гормонов выше.
  • 0

#1088
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Fannatka, Я тебя и тут ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какая радость! :smoke:
  • 0

#1089
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, Я тебя и тут ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какая радость! :smoke:

Спасибо тебе. Жду от тебя тоже полосатых новостей.
  • 0

#1090
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, как я уже писала, мне поставили 3-4 недели Б, поэтому постараюсь описать все то необычное, что я ощущала сей день, далее уже наверное не первые признаки будут :spy:


1. Намного увеличилась грудь; немного поболевала около 4-х дней)
2. Гиперчувствительность к запахам. Ууух и разнообразные запахи нас окружают. Не могу сказать что меня они сильно раздражали, но это отвлекает, постоянно ловлю себя на мысли "о этим пахнет, тем пахнет"
3. Запор. И это несмотря на то что меня в начале лета стабильно, пардон, проносило из-за поедание всежих фруктов и овощей.
4. Горько-кислый привкус во рту. Вот это,блин, отравляло приемы пищи, никого удовольствие от еды.
5. Налегание на рыбу.
6. Частое мочеиспускание.


Вот. :confused: Кстати, вообще не испытовала сонливость. Наоборот, стала вставать пораньше :rotate:

Сообщение отредактировал Sage: 11.06.2009, 10:27:30

  • 0

#1091
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! Подскажите, если лицо уже неделю горит и температура повышена, а еще голова кружится, это может быть беременность - если от момента предполагаемого зачатия прошло всего 8 дней? P.S. Сексом занимались в самые "опасные" дни.
  • 0

#1092
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Artificialman, может быть, а может и не быть! =) Сделайте тест - это быстро, просто и дешево. =) Тогда уже можно будет хоть от каких-то более менее объективных вещей отталкиваться.
  • 0

#1093
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Всем привет! Подскажите, если лицо уже неделю горит и температура повышена, а еще голова кружится, это может быть беременность - если от момента предполагаемого зачатия прошло всего 8 дней? P.S. Сексом занимались в самые "опасные" дни.


Все может быть :laugh: У меня был тоже жар и температура была на очень раннем сроке, не такая как при простуде, какая-то более терпимая, я спокойна на ногах перенесла, а обычно сразу с ног сбивает. Попробуйте где-то через недельку сделать ранний тест.
  • 0

#1094
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Здравствуйте, девушки!
Вы знаете,никак не могу дойти,что бы сдать кровь на ХГЧ! Но последнее время(последние 4 дня) мерила БТ, сначала была 36,8..а вот сегодня мерила подскочила до 37,2...запахи это вообще проблема...чувствую ,что аж до тошноты!!!!это может быть Б?
до М 4 дня, а живот уже неделю тянет!
завтра к врачу наверное пойду!

#1095
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Artificialman, может быть, а может и не быть! =) Сделайте тест - это быстро, просто и дешево. =) Тогда уже можно будет хоть от каких-то более менее объективных вещей отталкиваться.


Да я бы с удовольствием сделала тест, но рано еще...
  • 0

#1096
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Всем привет! Подскажите, если лицо уже неделю горит и температура повышена, а еще голова кружится, это может быть беременность - если от момента предполагаемого зачатия прошло всего 8 дней? P.S. Сексом занимались в самые "опасные" дни.


Все может быть :-) У меня был тоже жар и температура была на очень раннем сроке, не такая как при простуде, какая-то более терпимая, я спокойна на ногах перенесла, а обычно сразу с ног сбивает. Попробуйте где-то через недельку сделать ранний тест.


Вот-вот, просто какой-то дискомфорт. А тест обязательно сделаю чуть позже, чтоб уж наверняка:fie:
  • 0

#1097
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Первый раз сделала тест за день до предпологаемого дня прихода месячных . . . и тест показал слааабенькую вторую полоску, с каждым последующим днем полоска становилась все ярче и ярче, ну а на третий день задержки, полоска была ну прям красавица!
А вообще я и до теста уже знала что Б., внутри как то ёкнуло как будто, а и на странную пищу меня потянуло . . .
  • 0

#1098
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Здравствуйте, девушки!
Вы знаете,никак не могу дойти,что бы сдать кровь на ХГЧ! Но последнее время(последние 4 дня) мерила БТ, сначала была 36,8..а вот сегодня мерила подскочила до 37,2...запахи это вообще проблема...чувствую ,что аж до тошноты!!!!это может быть Б?
до М 4 дня, а живот уже неделю тянет!
завтра к врачу наверное пойду!

базальная температура обычно не показательна. Для того, чтоб правильно ее измерять надо делать это в одно и то же время, одним и тем же градусником, не вставая...
Поэтому многие врачи относятся к измерению базальной темп-ры скептически. запахи, живот и т.д. может быть также и прросто ПМС.
  • 0

#1099
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, у меня сегодня первый день задержки :-)
Тест делать панически боюсь - у меня эта Б очень долгожданная, поэтому переживаю...до этого задержек никогда не было, М всегда как часы. Попробую к середине недели сделать тестик.
Но вот из признаков - явно будто температура повышенная, руки-ноги холодные, голова будто горит.
Это не может быть опасным? что скажите? как будто недомогание.... внизу живота ничего.
  • 0

#1100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, у меня сегодня первый день задержки :-)
Тест делать панически боюсь - у меня эта Б очень долгожданная, поэтому переживаю...до этого задержек никогда не было, М всегда как часы.


измерьте БТ, чтоб не мучаться.. если 36.7 и ниже то точно нет Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.