Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1061
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Довольно таки распространенное явления, так же было и у меня, думала просто жирею, причем токсикоз отсутствовал напрочь.

Интересно! И чем закончилось? Вы родили? Если да, то как прошла ваша Б и роды? все ли нормально с ребенком? До какого срока шли мес? Поделитесь...

ужс.... значит она и у врача не наблюдалась... это ж опасно! хотя тут про врачей такого начитаешься, что может быть и к лучшему :dandy:
  • 0

#1062
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Девчоночки, вы представляете!Вчера вечером делала тест все таки появилась слабая вторая полоска, но удивило меня еще больше то что до М у меня еще целых 1,5 недели...а сегодня ели ели до работы доехала...жуткое недомогание было как перед обморокой!Я заметила утром если поем(последнее время), до работы очень тяжело доехать...даже если это и обычный чай! :D тошнота и в низу живота будто вызывает это все! БТ -норм, не доходить даже и да 36,5!
как вы думаете, это Б? :dandy:

#1063
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

как вы думаете, это Б? :dandy:

я думаю, у вас психоз!
если 1.5 недели до месячных...
то если взять "стандартный цикл" только только сейчас может происходить имплантация плодного яйца

так что думаю надо сперва прекратить истерить,
а во вторых немного "подрасти"

мой молодой человек просто в ярости будет....он этого так боится!

ему вообще, много чего надо бояться!! :D

вы совершеннолетняя??
  • 0

#1064
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Начинаю бить тревогу, живот тянет вниз третий день, все будто бы к монстрикам. Но это мои вторые по счету должны быть монстрики после родов. Нормально ли что они затягиваются или все же я опять беременна? Тест еще не делала и чет я вообще боюсь его делать а вдруг будет вторая полоска??? Вообще как цикл после прихода монстриков послеродовых приходит в норму, как быстро?...
  • 0

#1065
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Начинаю бить тревогу, живот тянет вниз третий день, все будто бы к монстрикам. Но это мои вторые по счету должны быть монстрики после родов. Нормально ли что они затягиваются или все же я опять беременна? Тест еще не делала и чет я вообще боюсь его делать а вдруг будет вторая полоска??? Вообще как цикл после прихода монстриков послеродовых приходит в норму, как быстро?...

Я читала, что у всех по разному востанавливается. Но рекомендуется предохраняться сразу после родов где-то через 2-3 недели (раньше, я так понимаю, и сексом то особенно не займешься). Многие думают, что в период лактации нельзя забеременеть, а оказывается еще как можно!!! Так что лучше сделайте тест, не бойтесь. Лучше быть в курсе, что происходит с организмом.
  • 0

#1066
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Начинаю бить тревогу, живот тянет вниз третий день, все будто бы к монстрикам. Но это мои вторые по счету должны быть монстрики после родов. Нормально ли что они затягиваются или все же я опять беременна? Тест еще не делала и чет я вообще боюсь его делать а вдруг будет вторая полоска??? Вообще как цикл после прихода монстриков послеродовых приходит в норму, как быстро?...



22 пошол!

Сообщение отредактировал Vikylя: 04.06.2009, 15:33:12


#1067
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
я наверное немножко не так объяснила...при Б может идти М?
и чем они отличаются?

Сообщение отредактировал Vikylя: 04.06.2009, 15:27:23


#1068
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
вы как-то странно выражаетесь))))

я наверное немножко не так объяснила...при Б может идти М?
и чем они отличаются?

чем Б оличается от М? :laugh: или чем Б с М отличается от Б без М?
  • 0

#1069
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
кровотечение во время беременности встречаются. но, как правило, они свидетельствуют об угрозе. надо побольше лежать, принимать ношпу, проконсультироваться с врачом.
  • 0

#1070
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

проконсультироваться с врачом.

золотые слова :laugh:
  • 0

#1071
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

вы как-то странно выражаетесь))))


я наверное немножко не так объяснила...при Б может идти М?
и чем они отличаются?

чем Б оличается от М? :D или чем Б с М отличается от Б без М?




:laugh: я имела введу,чем месячные отличаються при беременности! :D
расказывают, что они другие какие другие?)))
ну не издевайтесь,пожалуйста! :-) когда волнуешься не можешь внятно обьяснить)

все поняла)))мне надо внимательно читать)))
пойду сдам кровь на ХГЧ!будет единственно правельный выход)

#1072
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мой вам совет: не ищите в себе признаки, до задержки, тк вы обязательно их найдете :laugh: что тошнота, что сильная чувствительность груди КАК правило появляются уже после задержки. А на счет тестов, вот на своем опыте скажу, что более дешевые тесты мне раньше показали Б еще ДО задержки (тест Вера) я даже не поверила. Вот так вот!
  • 0

#1073
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, тесты врут! У меня в сентябре была задержка 10 дней. Тест показал 2 полоски. А дня через три начались М. И беременности не было (а что это было- не знаю). Но дальше М приходили когда положено.
Так вот, когда задержка случилась в феврале, я даже как-то не обратила на это внимания, всё ждала. Потом тошнить начало от запаха сигарет . Так вот я сделала штук пять тестов- все с 2 полосками. Но я не верила, пока в 8 недель не увидела своими глазами на УЗИ своё счастье . (просто я до этого 9 лет была замужем и не беременела, даже надеяться перестала ). А сейчас нам 18 недель!!!
  • 0

#1074
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Девочки, тесты врут! У меня в сентябре была задержка 10 дней. Тест показал 2 полоски. А дня через три начались М. И беременности не было (а что это было- не знаю). Но дальше М приходили когда положено.
Так вот, когда задержка случилась в феврале, я даже как-то не обратила на это внимания, всё ждала. Потом тошнить начало от запаха сигарет . Так вот я сделала штук пять тестов- все с 2 полосками. Но я не верила, пока в 8 недель не увидела своими глазами на УЗИ своё счастье . (просто я до этого 9 лет была замужем и не беременела, даже надеяться перестала ). А сейчас нам 18 недель!!!



вы правы!не буду искать ничего...как будет так будет.:)
мои вам самые лучшее пожелания)))и здорового ребеночка!

#1075
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ну не издевайтесь,пожалуйста! :) когда волнуешься не можешь внятно обьяснить)

извините, просто так смешно написали)))
2 Valika: насчет признаков - это точно, начитаешься всякого и все у себя найдешь! :laugh:
  • 0

#1076
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений


ну не издевайтесь,пожалуйста! :) когда волнуешься не можешь внятно обьяснить)

извините, просто так смешно написали)))


все норм...просто это мне надо нормально писать)))) :laugh:

#1077
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мой вам совет: не ищите в себе признаки, до задержки, тк вы обязательно их найдете :) что тошнота, что сильная чувствительность груди КАК правило появляются уже после задержки. А на счет тестов, вот на своем опыте скажу, что более дешевые тесты мне раньше показали Б еще ДО задержки (тест Вера) я даже не поверила. Вот так вот!


Мой гинеколог говорит что тест тока на 14 день после задержки покажет, а раньше и проверять не советует
  • 0

#1078
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
у меня были четкие полоски уже в первый день задержки.
  • 0

#1079
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мой гинеколог говорит что тест тока на 14 день после задержки покажет, а раньше и проверять не советует

Это что за тест, который только на 14 день задержки че-то показать может! Глупости какие, некоторые даже до задержки определяют Б!
  • 0

#1080
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у меня такое было 8-го должны были быть монстры, 21-го пошла на узи-показали плодное яйцо а тест по прежнему показывал одну полоску!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.