Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1041
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
доброе утро!
я сделала тест,но практически ничего не показал...только если очень хорошо присмотреться!!!!
а врача пока нет,она уехала!
я в панике!
а еще одно...Б может влиять на фигуру?...как на маленьком сроке можно по фигуре определить?формы округляются или нет?

#1042
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

доброе утро!
я сделала тест,но практически ничего не показал...только если очень хорошо присмотреться!!!!
а врача пока нет,она уехала!
я в панике!
а еще одно...Б может влиять на фигуру?...как на маленьком сроке можно по фигуре определить?формы округляются или нет?

Vikуlя, на маленьком сроке по фигуре уж точно не определишь беременность, купи тест Виола, который для ранней диагностики (может определить беременность на 10 день после зачатия) и сделай его утречком, либо купи тесты разных фирм и делай их через день, либо сходи и сдай анализ ХГЧ. Удачи! :smoke:
  • 0

#1043
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
а если в тесте ну очень слабая полосочка!это расценивать как Б?

#1044
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
в анотациях к тестам на Б обычно пишут что едва заметная или окрашенная полоска тоже расценивается как Б.Посмотрите что у вашем тесте написано.

В моем частном случае, за 4-5 дней до М, у меня показало вообще едва различимую, я даже подумала что глюк и показала сестренка она потвердила что полоска есть. Я сейчас каждое утро делаю и полоска у меня все заметнее с каждым днем. Правда, я еще офиц.врачебное заключение не получила :)

Вы бы сделали ранний тест если у вас еще нет задержки
  • 0

#1045
Тося

Тося
  • Частый гость
  • 50 сообщений
сделала тест (Фрау) и одна полоска есть, а вместо второй пятно красное... чтобы это значило?.. мож сделал неправильно (делала в полевых условиях можно сказать :) ) я очень раздражительная стала... в области паха тянет и тошнит нет-нет...хотя м. были: но я думаю может из-за Евра...в интсрукции написано что он препятствует не только наступлению беременности, но и развитию...
  • 0

#1046
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

а если в тесте ну очень слабая полосочка!это расценивать как Б?

у меня самой так же было, сделала 1-ый тест на 1-ый день задержки, показало одну яркую и вторую бледнобледнорозовенькую полоску. я подумала, раз не яркая - то не беременная. через пару дней еще раз сделала, тоже самое - в итоге пошла к гинекологу, оказалось что Беременяшка я. А бледная полоска - потому что еще совсем маленький срок.
  • 0

#1047
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
у меня тоже была бледная полоска
причем на 4-х разных тестах
оказалась беременна
  • 0

#1048
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, насколько распространен такой вариант, когда месячные идут после зачатия?
Предположительно, все могло произойти за несколько дней до месячных, потом они пошли (причем, не мажущие, а совершенно нормальные, только без болей практически. обычно живот так ощутимо болит, а в этот раз нет). но во время месячных и уже после них была тошнота утром, не каждый день, но периодически. раздражительность, нервозность непонятная, особенно по вечерам, усталость, в общем, все не так.... Со времени начала месячных прошла всего неделя, а со времени предположительного зачатия недели 2, может даже меньше.
читала, что у Божьей_коровки вроде так было, чтобы уже при беременности шли месячные... вот теперь не знаю что и думать
  • 0

#1049
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
тогда сделаю через пару дней еще!!!!

#1050
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Тошка! У моей подруги была похожая ситуация. Вроде шли было все норм,как то нащупала в нижу живота какой то шарик, думала опухоль и естественно пошла к гинекологу(что то постоянно в животе мешало) а тут на тебе, беременна...еще и дело подходило к 3 мес.
и такое бывает))))

#1051
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а тест в таком случае может показать?
  • 0

#1052
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
Если Б - может,но лучше сходить к врачу если не покажет!
Можно еще сдать кровь на ХГЧ , а можно помереть БТ, если выше 37 значит скорее всего ты Б)))
удачки)

Сообщение отредактировал Vikylя: 03.06.2009, 14:34:42


#1053
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
как можно наиболее точно определить срок Б?

и УЗИ и анализ ХГЧ не дают точную неделю, только типа 3-4 неделя. :kiss:

*Внедрение плодного яйца в стенку матки называется имплантацией, которая происходит примерно на 6-7 сутки после оплодотворения. Этот процесс длится 40-42 часа. При этом наружные клетки пузырька врастают, подобно корням, в слизистую оболочку матки, где быстро разрастаются и сильно ветвятся. Внутри разветвлений образуются мелкие кровеносные сосуды, которые будут питать новый организм до момента рождения.
Именно с момента, когда плодное яйцо внедрилось в стенку матки и произошла имплантация, начинается ваша Б.*

в общем, я блондинка. я не поняла с кого момента считать недели? со дня оплодворения? через неделю после оплодотворения?
  • 0

#1054
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
есть медицинское зачатие (1 день последней менструации), а есть физическое зачатие (зачатие в период овуляции)...вот на пример :

Зачатие(медицинское) 15 мая 2009г.(14-й день с момента 1-го дня М)
женщина беременеет в середине цикла, на 14-й день
Зачатие физическое 29 мая 2009г.(это число когда реально был половой акт)

вроде бы должно быть понятно))))

Сообщение отредактировал Vikylя: 03.06.2009, 16:44:53


#1055
Резеда Варфоломеевна

Резеда Варфоломеевна
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, насколько распространен такой вариант, когда месячные идут после зачатия?


Довольно таки распространенное явления, так же было и у меня, думала просто жирею, причем токсикоз отсутствовал напрочь.
  • 0

#1056
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

в общем, я блондинка. я не поняла с кого момента считать недели? со дня оплодворения? через неделю после оплодотворения?


недели принято считать не с момента зачатия, а с момента начала созревания яйцеклетки, то есть с первого дня последних месячных. объективно не очень правильный подход, но так положено. то есть если беременность 6 недель, то ребенку примерно 4 недели.
  • 0

#1057
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Довольно таки распространенное явления, так же было и у меня, думала просто жирею, причем токсикоз отсутствовал напрочь.

Интересно! И чем закончилось? Вы родили? Если да, то как прошла ваша Б и роды? все ли нормально с ребенком? До какого срока шли мес? Поделитесь...
  • 0

#1058
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня есть подружка, которую ее мама родила, но о том что она Б. узнала тока в 7 мес., а до этого исправно ходили мес. как по часам. так что осмысленно беременна она была всего два месяца :kiss:)
  • 0

#1059
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

как можно наиболее точно определить срок Б?

и УЗИ и анализ ХГЧ не дают точную неделю, только типа 3-4 неделя. :kiss:

*Внедрение плодного яйца в стенку матки называется имплантацией, которая происходит примерно на 6-7 сутки после оплодотворения. Этот процесс длится 40-42 часа. При этом наружные клетки пузырька врастают, подобно корням, в слизистую оболочку матки, где быстро разрастаются и сильно ветвятся. Внутри разветвлений образуются мелкие кровеносные сосуды, которые будут питать новый организм до момента рождения.
Именно с момента, когда плодное яйцо внедрилось в стенку матки и произошла имплантация, начинается ваша Б.*

в общем, я блондинка. я не поняла с кого момента считать недели? со дня оплодворения? через неделю после оплодотворения?

Акушерские недели считаются с первого дня последних месячных.
Если дату месячных не знаете, то срок высчитывать будут средний исходя из данных узи.
  • 0

#1060
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

У меня есть подружка, которую ее мама родила, но о том что она Б. узнала тока в 7 мес., а до этого исправно ходили мес. как по часам. так что осмысленно беременна она была всего два месяца :))

В этом, я бы сказала, оч большие плюсы!!! :kiss:
2 месяца беременной быть! Супер! Прям как собаки, простите. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.