Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1021
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, привет! Я тут писала, что у меня 2 теста ничего не показали... так посоветовали сделать ХГЧ чтобы наверняка. Так вот, у меня новость!!! Я беременна!!! :) Очень рада! Еще и в первый раз! Так же сделала УЗИ, все подтвердилось, беременность 3-4 недели! Спасиьо вам за советы! Теперь надо искать хорошую ЖК... как я и предпологала. :mad:
  • 0

#1022
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, привет! Я тут писала, что у меня 2 теста ничего не показали... так посоветовали сделать ХГЧ чтобы наверняка. Так вот, у меня новость!!! Я беременна!!! :mad: Очень рада! Еще и в первый раз! Так же сделала УЗИ, все подтвердилось, беременность 3-4 недели! Спасиьо вам за советы! Теперь надо искать хорошую ЖК... как я и предпологала. :cool:



:spy: :spy: :spy: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! радость так какая!!! молодцы! берегите себя!!! :dandy:
  • 0

#1023
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, привет! Я тут писала, что у меня 2 теста ничего не показали... так посоветовали сделать ХГЧ чтобы наверняка. Так вот, у меня новость!!! Я беременна!!! :mad: Очень рада! Еще и в первый раз! Так же сделала УЗИ, все подтвердилось, беременность 3-4 недели! Спасиьо вам за советы! Теперь надо искать хорошую ЖК... как я и предпологала. :spy:

Поздравляю!!! :spy: Теперь берегите себя бебика! :spy:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 28.05.2009, 14:58:21

  • 0

#1024
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я тут писала, что у меня 2 теста ничего не показали... так посоветовали сделать ХГЧ чтобы наверняка. Так же сделала УЗИ, все подтвердилось, беременность 3-4 недели!

Ура! :spy:
А тесты еще делать будете, ну, ради интереса? :spy: Должны же они тоже это дело показать, наконец, после ХГЧ и УЗИ! :mad:
  • 0

#1025
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А тесты еще делать будете, ну, ради интереса? :dandy: Должны же они тоже это дело показать, наконец, после ХГЧ и УЗИ! :mad:

:spy: Они просто обязаны это показать!
ради интереса... :spy: , анализа не достаточно!
Правильно, положено нам тестами пользоваться, значит надо добиться от них 2 полоски! :spy:
  • 0

#1026
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

у меня в определении беременности с помощью теста возникли сомнения. Сделала вчера тест 2 раза и вышли в оба раза одна полоска яркая, другая бледная. Задержка уже 3-ий день. К врачу рановато идти, и все не терпится узнать. Если не беременная, то может ли выйти вторая полоска бледной. Кто нить сталкивался с такой проблемой :spy:.


На 3 день задержки уровень гормона ХГЧ очень низкий, поэтому и полоска слабая. А узи можно делать уже на 10 день задержки, так мне сказал мой гинеколог.
У самой сейчас вторая бледная и ждать ещё неделю до узи. :mad:
  • 0

#1027
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, подскажите, вот у меня задержка уже 9 дней, раньше месячные приходили как надо, прям почти день с точностью можно было сказать, а в этот раз......... нету. Делала 2 раза тест на беременность, но ничего не показывает, только 1 полоску. Низ живота время от времени побаливает, как-будто месяцы должны прийти. Кто-нибудь сталкивался с такими признаками? Это вообще нормально, даже если я беременна? :)



Привет! Прими мои искренние поздравления!
У меня сейчас та же проблема.....перестала пить таблетки ..... теперь задержка 5 дней! Делала тест 2 раза и ничего :rotate: переживаю безумно! Признаки те же.....и грудь болит и тянет низ (подумываю даже может начнутся.....) и поясница болит.....и т.д.
Подскажи где ты сдавала анализ, сколько стоит и сколько ждать результат?
Спасибочки!
  • 0

#1028
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления! Когда подтвердилась беременнось, я так обрадовалась! Анализ сделала в ХАК по одному из советов на этих страницах. ХГЧ там стоит 1500, готов анализ будет уже на следующий день. Там же прошла УЗИ - 2000 внутривагинально. Получила первый снимок! Так классно! :rolleyes: Желаю удачи!
  • 0

#1029
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Прочитав, что тест на Б может прочуять Б на 7-10 день Б, я ориентировочно на 8 день зачатия сделала тест на Б, отрицательно. Жутко расстроилась, так как в теч. этих 8 дней было, правда, один раз, но головокружение, тошнота и отвращения к запахам, озноб и жар. Отписываюсь на ЦТ о своей неудаче и свято верю, что не Б.

Теперь позавчера обнаружив, пардон, коричневое выделение, в меня вселяется надежда, что это имплантация. Вообще все это время у меня побаливает поясница и грудь, но я все отметала списав на ПМС. Тошнота для меня не ориентир, тк у меня печень плохая и тошнота у меня частое явление.

Сегодня утром сделала тест, едва заметная вторая полоска, но она есть!!! В понедельник хочу сдать на ХГЧ по крови. Как думаете не рано? Кстати, до монстриков еще 3-4 дня. У меня опять же по этой книге Б по ХГЧ по крови можно и на 5 день Б определить.

ЗЫ Вся на взводе, прислушиваюсь к каждому ощущению. Хочу отвлечься, сходить в массаж. Девочки, не знаете вообще можно ли на массаж и обертывание на раннем сроке Б?
  • 0

#1030
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Прочитав, что тест на Б может прочуять Б на 7-10 день Б, я ориентировочно на 8 день зачатия сделала тест на Б, отрицательно. Жутко расстроилась, так как в теч. этих 8 дней было, правда, один раз, но головокружение, тошнота и отвращения к запахам, озноб и жар. Отписываюсь на ЦТ о своей неудаче и свято верю, что не Б.

Теперь позавчера обнаружив, пардон, коричневое выделение, в меня вселяется надежда, что это имплантация. Вообще все это время у меня побаливает поясница и грудь, но я все отметала списав на ПМС. Тошнота для меня не ориентир, тк у меня печень плохая и тошнота у меня частое явление.

Сегодня утром сделала тест, едва заметная вторая полоска, но она есть!!! В понедельник хочу сдать на ХГЧ по крови. Как думаете не рано? Кстати, до монстриков еще 3-4 дня. У меня опять же по этой книге Б по ХГЧ по крови можно и на 5 день Б определить.

ЗЫ Вся на взводе, прислушиваюсь к каждому ощущению. Хочу отвлечься, сходить в массаж. Девочки, не знаете вообще можно ли на массаж и обертывание на раннем сроке Б?

Ой, ну дай Бог, чтоб это была Б!!! Вполне вероятно, судя по симптоматике.
Массаж, а тем более обертывание ( а тем более если горячее) лучше не надо, имхо.
А сделайте еще тест.... Может поярче будет?
  • 0

#1031
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
2 Kravastory, тест на Б буду каждое утро делать. Кстати, утром делала и Фрау и Эвитест, так вот у Эвитест полоска более заметнее.

Насчет обертывания, да, на горячее думаю не стоить. Читала что и когда в душе желательно попрохладнее воду использовать, горячее вода вредна для Б
  • 0

#1032
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Утром сделала раний тест на Б, вторая полоска уже поярче :weep: :spy: :weep:

Боже мой, неужели правда?!!!!!
  • 0

#1033
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Sage, ПОЗДРАВЛЯЮ с двумя заветными полосочками. Чихните пожалуйста на нас планирующих.
  • 0

#1034
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Soliana и Sage,


Поздравляю! Легкой беременности вам!
А где ЧИХИ????? :-)
  • 0

#1035
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки на след.неделе пойду к врачу за офиц.потверждением Б, вот тогда и чихну :spy: . Хочу Вас заразить, когда 100% уверена что Б, а не обломом, не дай Бог. :laugh:

Знаете, еще один признак Б, если я конечно Б, я заметила, что просыпаюсь с рукой на животе. Такого раньше не было. Наверное инстинкт защиты бебика уже тоже появился.

ЗЫ: еще не верится до конца, все время пардон трусики проверяю не дай Бог монстрики пришли :laugh:
  • 0

#1036
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
здравствуйте девушки!
подскажите мне пожалуйста: в общем...где то дней десять назад у меня пошли М, но такие не понятные то идут сильно то не идут вообще!
при этом...некоторые симптомы Б были...голова кружилась...есть вообще не могу,чуть что сьем сразу тошнить!
после М это все обострилась!раздражительная стала,просто ужас..и при этом же М я говорила что были!
и еще недели 3 назад приснился сон : что будто бы мне кто то говорит(толе внутр. голос, толе кто то еще) что я на втором месяце...а как же М?-спрашиваю я.-мне отвечают-....толе пройдут, толе это не на долго!
в общем сама не знаю что думать подскажите! :-)

#1037
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
тест на Б делать не пробовали?
  • 0

#1038
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
фактически то задержки не было!
может и не показать, ой, я сама не знаю что делать!
мой молодой человек просто в ярости будет....он этого так боится!

#1039
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

фактически то задержки не было!
может и не показать, ой, я сама не знаю что делать!
мой молодой человек просто в ярости будет....он этого так боится!



Вика, во - первых не паникуйте, п-ста.Слабое кровотечение может быть и имплантацией, и менструацией и пр.

Самый быстрый способ узнать Б вы или нет это тесты на Б. Есть ранние тесты на Б, например Виола, кот. определяют Б до задержки. У меня допустим этот тест показал Б за 3-4 дня до М. В принципе и обычный тест тоже просто полоска было очень слабая.

Есть еще анализ по крови. Но в люб. случае лучше сходить к хорошему гинекологу.

Сообщение отредактировал Sage: 01.06.2009, 19:01:54

  • 0

#1040
Vikylя

Vikylя

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
хорошо буду спокойна!но очень это тяжело!
вечером сделаю тест тогда!
мне так хочется...и наплевать все остальные мнения.
спасибо большое!буду пробывать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.