Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1001
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ой, спасибо вам девчонки - за разъяснения! Теперь понятен план действий! :eek:
  • 0

#1002
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А у меня еще один вопрос есть. А если беременность подтвердиться и все нормально, то потом вытекает следующий вопрос: Где всавать на учет? Какой врач вести будет? Это вообще как, по месту жительства или по желанию-где захочешь? :eek:
  • 0

#1003
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А у меня еще один вопрос есть. А если беременность подтвердиться и все нормально, то потом вытекает следующий вопрос: Где всавать на учет? Какой врач вести будет? Это вообще как, по месту жительства или по желанию-где захочешь? :eek:

Вопрос, конечно, хороший... :spy:
Это серьезная дилемма, зайдите в тему "кто где наблюдается"... почитайте отзывы. Сделаете для себя выводы и, соответсвенно, выбор! :spy:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 26.05.2009, 12:39:01

  • 0

#1004
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я завтра с мужем по ЖК поеду, буду выбирать, не хочу чтобы мной и моим карапузякой абы кто занимался. ; :eek:
  • 0

#1005
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June7
А мож ты простыла? У меня в прошлом цикле тоже примерно за 2-1,5 недели до М живот тянуло 4 дня, потом М долго начинались, мазало 4 дня (никогда так долго не было). Ходила к Г, она сказала, что это скорей всего от воспаления, назначила мне лечение, сейчас пью таблетки, свечи... Так что, раз у тебя никаких других признаков нету, может и в самаом деле подпростудилась просто? :spy:


да думаю может простыла, ведь эти признаки должны быть еще обострены с острым нюхом и тошнотой
а как вы лечились от простуды? я звонила вчера к врачу, она мне ничего не скзазала :eek: что надо лечиться
  • 0

#1006
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да думаю может простыла, ведь эти признаки должны быть еще обострены с острым нюхом и тошнотой
а как вы лечились от простуды? я звонила вчера к врачу, она мне ничего не скзазала :eek: что надо лечиться

Я и до сих пор лечусь, мне еще несколько дней... до конца этой недели. Всего получится 2 недели.
Лечусь не от простуды, а от возможного восполения и + еще для поднятия иммунитета. Колю индуктор интерферона, свеи кипферон, ихтиоловые свечи, антибиотики пью. Но назначения делаются для каждого индивидуально, поэтому нужно от врача получить рекомендации по лечению.
  • 0

#1007
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



да думаю может простыла, ведь эти признаки должны быть еще обострены с острым нюхом и тошнотой
а как вы лечились от простуды? я звонила вчера к врачу, она мне ничего не скзазала :spy: что надо лечиться


а может Вам пока повренменить с лечение, и подождать монстриокв?? да бы исключить Б? а то на фоне Б лечение с антибиотиками не очь то хорошо... сама такое пережила год назад. думала все капец простыла что все ужасно так. пошла к врачу, меня полное обследование, и на А4 формате бумаги мне лечение прописали. плюс еще физ. ультр. потом монстриков нет, имне говрят наверное из за лечения. а потом короче у меня желудок стал болеть и я пошла сделать тест. и там то все ясно было. пошла на УЗИ уже срок был 4-5нед. и угроза была сильная, даже там как то мне обьяснили что плод опустиля что ли. и сказала если еще и ульт.физео то не сохраним. короче никто не захотел сохронять, а я сама не смогла, не получилась, до сих пор за это безответ-ное свое поведение ругаю очь сильно :eek:
  • 0

#1008
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
у меня в определении беременности с помощью теста возникли сомнения. Сделала вчера тест 2 раза и вышли в оба раза одна полоска яркая, другая бледная. Задержка уже 3-ий день. К врачу рановато идти, и все не терпится узнать. Если не беременная, то может ли выйти вторая полоска бледной. Кто нить сталкивался с такой проблемой :rolleyes:.
  • 0

#1009
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня в определении беременности с помощью теста возникли сомнения. Сделала вчера тест 2 раза и вышли в оба раза одна полоска яркая, другая бледная. Задержка уже 3-ий день. К врачу рановато идти, и все не терпится узнать. Если не беременная, то может ли выйти вторая полоска бледной. Кто нить сталкивался с такой проблемой :rolleyes:.

Если есть вторая полоска, пусть и бледная - значит вы беременны :D
Как ту кто-то писал, невозможно быть чуть-чуть беременной :D
Поздравляю вас! :smoke:
  • 0

#1010
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


у меня в определении беременности с помощью теста возникли сомнения. Сделала вчера тест 2 раза и вышли в оба раза одна полоска яркая, другая бледная. Задержка уже 3-ий день. К врачу рановато идти, и все не терпится узнать. Если не беременная, то может ли выйти вторая полоска бледной. Кто нить сталкивался с такой проблемой :dandy:.

Если есть вторая полоска, пусть и бледная - значит вы беременны :spy:
Как ту кто-то писал, невозможно быть чуть-чуть беременной :(
Поздравляю вас! :fie:

Да-да! Точно вы беременны! Присоединяюсь к поздравлению! :D
Это в тесте на овуляцию тусклая вторая полоска не считается, а в тестах на беременность любая даже самая едва заметная вторая полоска (конечно, если не на одном тесте... а на нескольких) говорит о наличии Б!!! :p
  • 0

#1011
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

у меня в определении беременности с помощью теста возникли сомнения. Сделала вчера тест 2 раза и вышли в оба раза одна полоска яркая, другая бледная. Задержка уже 3-ий день. К врачу рановато идти, и все не терпится узнать. Если не беременная, то может ли выйти вторая полоска бледной. Кто нить сталкивался с такой проблемой :-).

Я пошла к врачу с задержкой 4 дня. на узи уже было видно плодное яйцо.но это смотря у кого какая аппаратура. тест сделала за неделю до задержки) сначала была бледная полоска потом более яркая. Но у меня все признаки беременности были буквально на лице :D сразу кожа испортилась ужасно. Видимо гормональный фон менялся. ну и конечно токсикоз мучил и сонливость появилась...
  • 0

#1012
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А у меня Б закончилась... =( В прошлую пятницу. Сильными болями и кровотечением... Первыми признаками насладилась, но малыш почему-то не захотел оставаться с нами... Нам всего дней 10 было. Обидно, но ничего не поделаешь... Врач сказала, что причина в физическом перенапряжении (я ходила на йогу за день до этого) и в воспалении придатков... =( Теперь лечу.

Девочки, если на первые признаки Б (особенно при хоть слабо положительном тесте) накладывается дискомфорт и болезненные ощущения в той самой области - сразу идите к врачу, не тяните... Мне врач вообще сказала что сейчас чуть ли не у каждой второй на раннем сроке угроза (особенно у тех, кто Б планирует и ждет, у "вдруг залетевших" реже)... Так что берегите себя.
  • 0

#1013
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а в тестах на беременность любая даже самая едва заметная вторая полоска (конечно, если не на одном тесте... а на нескольких) говорит о наличии Б!!! :)


не согласна. у меня 2 теста были со слабой полоской, вчера и сегодня с утра. через полчаса пришли М.
тесты бывают ошибаются, особенно если полоски слабые.
  • 0

#1014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, если на первые признаки Б (особенно при хоть слабо положительном тесте) накладывается дискомфорт и болезненные ощущения в той самой области - сразу идите к врачу, не тяните... Мне врач вообще сказала что сейчас чуть ли не у каждой второй на раннем сроке угроза (особенно у тех, кто Б планирует и ждет, у "вдруг залетевших" реже)... Так что берегите себя.

сочувствую.
есть мнение, что если плод слабый, то происходит самопроизвольный выкидыш на ранних сроках. значит ему не суждено было развиться.
  • 0

#1015
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А у меня Б закончилась... =( В прошлую пятницу. Сильными болями и кровотечением... Первыми признаками насладилась, но малыш почему-то не захотел оставаться с нами... Нам всего дней 10 было. Обидно, но ничего не поделаешь... Врач сказала, что причина в физическом перенапряжении (я ходила на йогу за день до этого) и в воспалении придатков... =( Теперь лечу.

Девочки, если на первые признаки Б (особенно при хоть слабо положительном тесте) накладывается дискомфорт и болезненные ощущения в той самой области - сразу идите к врачу, не тяните... Мне врач вообще сказала что сейчас чуть ли не у каждой второй на раннем сроке угроза (особенно у тех, кто Б планирует и ждет, у "вдруг залетевших" реже)... Так что берегите себя.


Ой, даже слов не находишь что сказать.... Самое главное сильо не расстраивайтесь, это на самом деле ужасно не приятно... Уверена что у Вас все будет хорошо!!! :mad: :)
  • 0

#1016
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


а в тестах на беременность любая даже самая едва заметная вторая полоска (конечно, если не на одном тесте... а на нескольких) говорит о наличии Б!!! :)


не согласна. у меня 2 теста были со слабой полоской, вчера и сегодня с утра. через полчаса пришли М.
тесты бывают ошибаются, особенно если полоски слабые.

Во-первых, я не говорю, что 2-х тестов достаточно, чтобы быть уверенной в Б. Если полоска слабая, их нужно сделать несколько, можно разной фирмы.
Во-вторых, то что у вас пришли м, не значит, что Б не было. Возможно плодное яйцо не прикрепилось... :mad:
  • 0

#1017
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

не согласна. у меня 2 теста были со слабой полоской, вчера и сегодня с утра. через полчаса пришли М.
тесты бывают ошибаются, особенно если полоски слабые.

:mad:
Как жаль. Мне кажется так еще больнее, т.к. появляется надежда.
Держись, Штучка, все будет хорошо! :)

Сообщение отредактировал Наяна: 28.05.2009, 12:01:55

  • 0

#1018
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Во-первых, я не говорю, что 2-х тестов достаточно, чтобы быть уверенной в Б. Если полоска слабая, их нужно сделать несколько, можно разной фирмы.
Во-вторых, то что у вас пришли м, не значит, что Б не было. Возможно плодное яйцо не прикрепилось... :mad:

это я просто к тому, что положительный тест не всегда означает Б :shy:
вероятно, что не прикрепилось.. у меня уже было такое раньше. вчера целый день тошнило, я уже обнадежилась...

Как жаль. Мне кажется так еще больнее, т.к. появляется надежда.
Держись, Штучка, все будет хорошо! :)


держусь изо всех сил :mad:
  • 0

#1019
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Во-первых, я не говорю, что 2-х тестов достаточно, чтобы быть уверенной в Б. Если полоска слабая, их нужно сделать несколько, можно разной фирмы.
Во-вторых, то что у вас пришли м, не значит, что Б не было. Возможно плодное яйцо не прикрепилось... :mad:

это я просто к тому, что положительный тест не всегда означает Б :shy:
вероятно, что не прикрепилось.. у меня уже было такое раньше. вчера целый день тошнило, я уже обнадежилась...

Как жаль. Мне кажется так еще больнее, т.к. появляется надежда.
Держись, Штучка, все будет хорошо! :)


держусь изо всех сил :mad:

Правильно, держитесь!
Не переживайте сильно! Сами ведь все знаете, что это даже хорошо, что так рано прекратилось..., если б позже - было бы еще хуже... :o
Лучше дождаться яйца, которое как вцепится!!!! что не отдерешь )))))) И тогда все будет ОК!
  • 0

#1020
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А у меня Б закончилась... =( В прошлую пятницу. Сильными болями и кровотечением... Первыми признаками насладилась, но малыш почему-то не захотел оставаться с нами... Нам всего дней 10 было. Обидно, но ничего не поделаешь... Врач сказала, что причина в физическом перенапряжении (я ходила на йогу за день до этого) и в воспалении придатков... =( Теперь лечу.

Девочки, если на первые признаки Б (особенно при хоть слабо положительном тесте) накладывается дискомфорт и болезненные ощущения в той самой области - сразу идите к врачу, не тяните... Мне врач вообще сказала что сейчас чуть ли не у каждой второй на раннем сроке угроза (особенно у тех, кто Б планирует и ждет, у "вдруг залетевших" реже)... Так что берегите себя.

А вот это уже другая тема.... Я Вас очень понимаю. Просто не стала писать здесь не в тему.. я тоже эту беременность потеряла((. Вам еще повезло что такой маленький срок. У меня на 7-8 неделе поставили ЗБ. Делала чистку(, но не совсем удачно, завтра иду на повторную :) А вообще говорят что типа естественный отбор срабатывает. поэтому многие врачи не рекомендуют сохранять беременность на ранних сроках. Вот я теперь думаю тоже, что по залету точно лучше получается. Мы почти год планировали и лечились. все анализы у нас в норме были....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.