Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#981
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки привет, скажите если пояница тянет и там внизу тянет, и соски какие то размытые стали чтоли, обычно они упругие а тут что то размазало их, обычно поясницу ломит перед ментруацией, а до нее аж 1,5 недели

А соски не потемнели? :lol:
  • 0

#982
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки привет, скажите если пояница тянет и там внизу тянет, и соски какие то размытые стали чтоли, обычно они упругие а тут что то размазало их, обычно поясницу ломит перед ментруацией, а до нее аж 1,5 недели


может овуляция?
  • 0

#983
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста. не знаю где в какой темке об этом спрашивать, если что сразу проше прощения у Модераторов.
вопрос: от кекса может болеть живот. такой нежный, щадящий кекс :lol: :-) или у мну просто совпадение :)
  • 0

#984
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
может болеть
По теме у меня первыми призаками стали
-задержка
-болела грудь
А самым первым стал тест, я его в Амстердаме купила, на нем основываются все наши тесты, называется clearblue,показал беременность за три дня до начала задержки :lol:
  • 0

#985
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста. не знаю где в какой темке об этом спрашивать, если что сразу проше прощения у Модераторов.
вопрос: от кекса может болеть живот. такой нежный, щадящий кекс :lol: :-) или у мну просто совпадение :)

Обычно, когда при Б после ПА болит живот, советуют на какое-то время от кекса воздержаться! Потому как это может быть угрозой.
  • 0

#986
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста. не знаю где в какой темке об этом спрашивать, если что сразу проше прощения у Модераторов.
вопрос: от кекса может болеть живот. такой нежный, щадящий кекс :lol: :-) или у мну просто совпадение :)

Обычно, когда при Б после ПА болит живот, советуют на какое-то время от кекса воздержаться! Потому как это может быть угрозой.


Эт в начальном сроке надеюсь? :-) или всю Б? :-)
  • 0

#987
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девочки привет, скажите если пояница тянет и там внизу тянет, и соски какие то размытые стали чтоли, обычно они упругие а тут что то размазало их, обычно поясницу ломит перед ментруацией, а до нее аж 1,5 недели

А соски не потемнели? :spy:


нет не потемнели, а овуляцию я не чувствую так болезненно, такое чувство как будто вот вот придут монстры



Девочки, скажите пожалуйста. не знаю где в какой темке об этом спрашивать, если что сразу проше прощения у Модераторов.
вопрос: от кекса может болеть живот. такой нежный, щадящий кекс :laugh: :) или у мну просто совпадение :spy:

Обычно, когда при Б после ПА болит живот, советуют на какое-то время от кекса воздержаться! Потому как это может быть угрозой.


Эт в начальном сроке надеюсь? :D или всю Б? :spy:


это зависит как будет протекать ваша Беременность, вы же уже были беременные не помните :D
а когда у в ас появились первые признаки б. до монстров? какие ощущения?
  • 0

#988
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Скажите, а можно с "Вагилом" спринсовывотся??? а то у мну эти выделения бьяк, запарили. а врач говорит что на ранних сроках не стоит лечить. воть
  • 0

#989
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите, а можно с "Вагилом" спринсовывотся??? а то у мну эти выделения бьяк, запарили. а врач говорит что на ранних сроках не стоит лечить. воть

в беременную темку вопросик задайте, тут в основном палнирующие сидят.
  • 0

#990
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений






это зависит как будет протекать ваша Беременность, вы же уже были беременные не помните :laugh:
а когда у в ас появились первые признаки б. до монстров? какие ощущения?


не-а, все в подробностьях не помню, так как каждая разная :) и это было так давно 6 лет назад! а так некоторые такие самые яркие коненчо помню! )))
а с првым у мну всю Б был кекс прям до родов, так как у меня как убдто башку снесло на том )))))
а вот не помню, после этого болел живот....

у мну еще где то за неделю признаки появились. так как у мну организм сразу реагирует на такие вещи ))) я чуть ли в обмарак не упала, такое потемнение в глазах было, и подпирало прям меня, дышать сложно было, частое дыхание, и холодный пот! :spy:
а потом типа ПМС у мну. а потом за три дня я сделал тест, не сдеражалсь. а там слааабая полоска и так каждый день делала. но почему то я сразу почувствовала что я Б! :D

А Вы как??
  • 0

#991
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ну у меня еще нету задержки :) , просто думаю почему у меня поясница тянет как будто придут вот вот монстрики а до них еще 1,5 недели, это что значит :D
можно будет сделать тест до задержки, но имхо наверное я себе накручиваю зря :laugh:
  • 0

#992
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ну у меня еще нету задержки :) , просто думаю почему у меня поясница тянет как будто придут вот вот монстрики а до них еще 1,5 недели, это что значит :D
можно будет сделать тест до задержки, но имхо наверное я себе накручиваю зря :laugh:


Подожди! не накручивай! лучше успакойся и дождись. а у меня тоже болела, но у меня и раньше перед Монстриками так болела. и щас болит. думаю что теперь будет долго так ))) как бы так должно что ли быть у мну ))) не могу никуда от этого деться....

1,5 недльки это где то 10 дней?? хмм, ты подожди. тест щас навряди ли что то покажет. а вот как мн советовали БТ что ли )) можно попробовать.
  • 0

#993
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
БТ поднимается из за прогестерона ведь, а из за прогестерона тошнит но у меня нету тошноты .....хм....все я ухожу отсюда начиталась все причины теперь на себя их примеряю .... :laugh:
  • 0

#994
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, подскажите, вот у меня задержка уже 9 дней, раньше месячные приходили как надо, прям почти день с точностью можно было сказать, а в этот раз......... нету. Делала 2 раза тест на беременность, но ничего не показывает, только 1 полоску. Низ живота время от времени побаливает, как-будто месяцы должны прийти. Кто-нибудь сталкивался с такими признаками? Это вообще нормально, даже если я беременна? :laugh:
  • 0

#995
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

БТ поднимается из за прогестерона ведь, а из за прогестерона тошнит но у меня нету тошноты .....хм....все я ухожу отсюда начиталась все причины теперь на себя их примеряю .... :D


:) аха, такое бывает! лучше успакойся и отвлекись! канэш трудно этому следовать, легче советовать )))) но все же постарайся! :laugh:
  • 0

#996
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
June7
А мож ты простыла? У меня в прошлом цикле тоже примерно за 2-1,5 недели до М живот тянуло 4 дня, потом М долго начинались, мазало 4 дня (никогда так долго не было). Ходила к Г, она сказала, что это скорей всего от воспаления, назначила мне лечение, сейчас пью таблетки, свечи... Так что, раз у тебя никаких других признаков нету, может и в самаом деле подпростудилась просто? :laugh:
  • 0

#997
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

, просто думаю почему у меня поясница тянет как будто придут вот вот монстрики а до них еще 1,5 недели, это что значит :spy:


за 1,5 недели до М маловероятно, что появятся какие-то признаки. овуляция по идее должна недавно пройти. а признаки самые ранние могут появиться только после имплантации - а это мимнимум 7 дней после ПА.
хотя все может быть..

Низ живота время от времени побаливает, как-будто месяцы должны прийти. Кто-нибудь сталкивался с такими признаками? Это вообще нормально, даже если я беременна? :eek:

может Б, а может просто задержка.
при беременности легкие боли могут быть в животе.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.05.2009, 09:05:33

  • 0

#998
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А что такое ХГЧ? Это что за анализ? Что дает?
  • 0

#999
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что такое ХГЧ? Это что за анализ? Что дает?

сдаетет кровь из вены. показывает содержание в крови гормона, который вырабатывается при беременности. если гормон не обнаружат - вы не беременны.
  • 0

#1000
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кстати ХГЧ-это самый надёжный способ проверить беременность :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.