Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#961
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Да неее, на УЗИ еще рано...ИМХО,
PDCruz, лучше сдайте кровь на ХГЧ.
  • 0

#962
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Да, девочки, УЗИ я как-то страшусь пока делать - там если что-то есть, то наверняка очень хрупкое... =)
В июне на УЗИ пойду, если ничего не изменится. =) А ХГЧ бы да, сдать... На следующей неделе.
Спасибо! =)
  • 0

#963
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот что удивительно... У вас тусклые вторые полоски еще до задержки, а у меня уже неделя задержки, и все-равно тускло... =(


я уже кучу признаков перечитала в инете. девочки везде пишут, что у некоторых показывает полоски чуть ли не за неделю до задержки, а у некоторых вообще только недели через 3 после задержки. все индивидуально.
  • 0

#964
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вообще тест должен быть все ярче и ярче, это свидетельсвует что ХГЧ поднимается, а лучше сдать ХГЧ кровь и смотреть динамику, ну а потом сразу на УЗИ....я думаю если узи хороший спец то вреда не будет
мне нра АШ. он очень осторожно посмотрит, а еще совет бывалых на форумен надо выпить табелетку ношпы перед УЗИ чтобы матка в тонус не пришла а была спокойная
  • 0

#965
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ну мне как бы и мой врачь сказала что ничего в этом такого нет, УЗИ в любом случае надо делать как тест показывает полоски, да бы исключить внематочную Б. а на УЗИ всегда хожу к Елене Геннадиевне в Керуен!!! она не успела засунть свой прибор :D как уже торжественно объявила все в матке!!! :rolleyes:
  • 0

#966
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я уже кучу признаков перечитала в инете. девочки везде пишут, что у некоторых показывает полоски чуть ли не за неделю до задержки, а у некоторых вообще только недели через 3 после задержки. все индивидуально.

Уффф... Это так успокаивает... :D

Девочки, а вот насчет тестов я никак не могу понять. Вроде бы тут где-то писали, но не четко... Если на тесте написано, что чувствительность 10 (не помню единицы измерения), это значит, что если содержание гормона этогов крови, скажем, 11-12 - то он уловит? А если написано 25 - то уловит только 25-26, а 19-20 - нет?...

А ХГЧ анализ дорогой, если его динамику смотреть несколько раз - это прям ой-ой... :rolleyes: В ЦРЧ больше 2000 я за него отдала, кажется, в начале апреля... Где меньше?
  • 0

#967
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А ХГЧ анализ дорогой, если его динамику смотреть несколько раз - это прям ой-ой... :rolleyes: В ЦРЧ больше 2000 я за него отдала, кажется, в начале апреля... Где меньше?

А зачем динамику ХГЧ отслеживать? Если вы беременны, в любом случае он у вас будет выше нормы. Я делала в ХАКе, стоило в пределах 1500. И на бумаге с результатами есть шкала, по которой можно определить срок беременности.

Сообщение отредактировал Asja: 20.05.2009, 14:49:51

  • 0

#968
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

совет бывалых на форумен надо выпить табелетку ношпы перед УЗИ чтобы матка в тонус не пришла а была спокойная

Ух ты! За совет большое спасибо, учту!!! :rolleyes: А то я после появления хоть и тусклой, но все же второй полосочки, стала очень чувствовать все, что в области паха. :D
  • 0

#969
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А зачем динамику ХГЧ отслеживать? Если вы беременны, в любом случае он у вас будет выше нормы. Я делала в ХАКе, стоило в пределах 1500. И на бумаге с результатами есть шкала, по которой можно определить срок беременности.

Я так поняла, динамику отслеживать - что бы удостовериться, что развитие идет, и идет нормально... =)
Спасибо за данные по ХАКу! =)
  • 0

#970
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


совет бывалых на форумен надо выпить табелетку ношпы перед УЗИ чтобы матка в тонус не пришла а была спокойная

Ух ты! За совет большое спасибо, учту!!! :rolleyes: А то я после появления хоть и тусклой, но все же второй полосочки, стала очень чувствовать все, что в области паха. :D


у вас вообще какой цикл, стабильный? когда овуляция произошла знаете? и вообще нужно быть спокойной и не нервничайте, все будет пучком!!!! сходите к своему врачу, не надо на этом экономить имхо
  • 0

#971
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у вас вообще какой цикл, стабильный? когда овуляция произошла знаете? и вообще нужно быть спокойной и не нервничайте, все будет пучком!!!! сходите к своему врачу, не надо на этом экономить имхо

Вообще цикл ровный, только в апреле сбой произошел, 15 дней задержки - но Б не было, видимо просто гормоны весной расшалились. =)
Овуляцию - точно знаю. =) К врачу схожу обязательно, куда же без этого. =))) Только не хочу торопиться, я не из нетерпеливых. :rolleyes:
  • 0

#972
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
удачи!!!!
  • 0

#973
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
June7, спасибо! =)

А сегодня на меня накатило головокружение с тошнотой, совершенно внезапно, буквально на минуту - полторы. Ничего, продышала, прошло. =) Очень забавное состояние - хорошо, что я сидела. =))
  • 0

#974
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня тоже странное состояние. подташнивает иногда, и головокружение было, грудь покалывает, внизу тянет и распирает. спать охота постоянно. а тесты вчера делала, все - отрицательные, только ББ тест слабую полоску показал (чувст. 10 ме/л). завтра опять хочу сделать. может придумываю все себе :-)
  • 0

#975
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А куда наша Лорита прпала :lol: интеерсно как у нее дела.... чёт сапсем молчит...
  • 0

#976
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений
vsem privet! pomogite pleas!!!!!!!!!!!

delo v tom 4to u menya uje nedeli 2,5 bolit grud', sonlivost nevynosimaya!!!!ustalost,volosy na golove vypadayut so strawnoi siloi, ve4no pu4it jivot, kakie to vydeleniya belye stali usilivatsya...

ya uje stala podozrevat 4to eto beremennost! doljny byli poiti mesya4nye 4erez 4 dnya, vot dumala podojdu i proveryu, a oni na4alis segodnya. 4to eto mojet byt?(((((

polovoi akt poslednii raz byl mes.nazad....no byl prervannyi....s dalneiwim ispolzovaniem preserv.

:D
  • 0

#977
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
julia6, по-моему у вас все симптомы авитаминоза.. на фоне этого дисбактериоз, проблемы с кишечником и выпадение волос. грудь болеть может после овуляции.
  • 0

#978
julia6

julia6
  • Гость
  • 7 сообщений
zna4it vse taki mojet byt' beremennost?(
  • 0

#979
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
по-моему никакой беременности.. тем более месячные прошли
  • 0

#980
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки привет, скажите если пояница тянет и там внизу тянет, и соски какие то размытые стали чтоли, обычно они упругие а тут что то размазало их, обычно поясницу ломит перед ментруацией, а до нее аж 1,5 недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.