Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#881
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


конечно может!
у меня на 1-2 день задержки был отрицательный!
а вот не помню на какой, короче дней 5 спустя кажется уже был положительный! :lol:

потерпите чуть чуть!
не накручивайте себя лишний раз!
отвлекитесь от всего
подумайте о том как проведете лето (без учета беременности)... или отпуск...

блиин, девченки, спаибки за моральную поддержку! :rotate:
Я вот даже мужу не стала говорить что делаю тест, и что мне плохо, он правда испугался когда я чуть ли в обмарак не упала, но я его успокоила и сказала что из за погоды, не хочу раньше времени его обнодеживать!
а вообще как удмаете, признаки похожие на Б? :eek:
запахи конкретно чувствую, сама по себе на запах очень чувствительная а щас вообще капец! а еще то что меня трясет, и дрожь, и мутит не реально и не смотря что мутит, аппетит бещанный :laugh:
  • 0

#882
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Спасибки :rotate:
:lol: как я себя отвлекаю, это шандец, куда я только не хожу, и чего я только не делаю, :eek: . просто думала по признакам может уже Б и тест это покажет за пару дней, он черт не показывает :laugh:

Мне кажется у вас должно уже в этот раз все случится Изображение

У меня была даже бредовая мысль найти экстрасенса или кого нибудь кто может видеть сгустки энергии, и спросить "Посмотри,а, есть там кто?" Изображение

Escalada, а у вас есть какие нибудь отклонения? из за чего так долго у вас не получается?
  • 0

#883
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Спасибки :rotate:
:eek: как я себя отвлекаю, это шандец, куда я только не хожу, и чего я только не делаю, ;) . просто думала по признакам может уже Б и тест это покажет за пару дней, он черт не показывает :lol:

Мне кажется у вас должно уже в этот раз все случится Изображение

У меня была даже бредовая мысль найти экстрасенса или кого нибудь кто может видеть сгустки энергии, и спросить "Посмотри,а, есть там кто?" Изображение


:laugh: ну ты приколистка!!!

вот тебе мне кажеться надо успокоится! говорю же у мну ТРИ месяца была задержка после первого кекса :)
  • 0

#884
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

:rotate: ну ты приколистка!!!
вот тебе мне кажеться надо успокоится! говорю же у мну ТРИ месяца была задержка после первого кекса :laugh:

Это точно, надо успокоится, просто монстриков нет. А мне еще неделю ждать Изображение
предки прибьют, успокоятся наверное после рождения внука.....оооо что за мысли, я пытаюсь себя убедить что я не беременна и и все у меня хорошо. А то когда начинаю что беременна, начинаю думать как скажу, когда будет свадьба ...нееет для начала я его прибью Изображение

Сообщение отредактировал lorita: 06.05.2009, 16:04:30

  • 0

#885
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ДЕВОЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
только что глянула ;) на свой тест еще раз там появилась ооочень слабай полоска :laugh:
верить нет??





:eek: ну ты приколистка!!!
вот тебе мне кажеться надо успокоится! говорю же у мну ТРИ месяца была задержка после первого кекса :)

Это точно, надо успокоится, просто монстриков нет. А мне еще неделю ждать Изображение
предки прибьют, успокоятся наверное после рождения внука.....оооо что за мысли, я пытаюсь себя убедить что я не беременна и и все у меня хорошо. А то когда начинаю что беременна, начинаю думать как скажу, когда будет свадьба ...нееет для начала я его прибью Изображение


дане прибьют!!!! не переживай! не много по кипишат, потом в себя придут и будут радоваться!!! :lol:
  • 0

#886
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ДЕВОЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
только что глянула :eek: на свой тест еще раз там появилась ооочень слабай полоска :laugh:
верить нет??
дане прибьют!!!! не переживай! не много по кипишат, потом в себя придут и будут радоваться!!! :lol:

Ооо уже есть надежда, точно! а какая чувствительность у вашего тестера? 25 или 10? купите от 10, я покупала во 2 аптеке, утром сделайте. Тест не действителен по истечению 10 мин. Изображение
Надеюсь не убьют, надеюсь не беременна Изображение

Сообщение отредактировал lorita: 06.05.2009, 16:13:42

  • 0

#887
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
lorita, я как то писала по моему поводу. У меня нарушения монстриков были. Могли идти 20-25 дней. И так продолжалось4 года. Чем только не лечилась, бесполезно. Дважды делали выскабливание во время монстриков, потом назначали на 3 месяца противозачаточные, потом какие препараты для стимулирования Б. И в обеих случаях ни фига мне не помогло. Недавно пролечилась, восстановили нормальный цикл. Надеялась что в этом месяце уже получила залёт, но что то тесты не хотят покзывать положительный ответ. Хотя самочувствие какое то не такое. Не тошнит, но на жор пробивает и частое мочеиспускание. Ночью 3 раза встаю в туалет. Не цистит точно. Раз тест не хочет показывать, буду ждать монстриков.


P.S. Раньше каждые выходные хотела тусить, даже в рабочие дни куралесили с девками. А щас че то нет желания. Даже набухаться не хочется :rotate:
  • 0

#888
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Ооо уже есть надежда, точно! а какая чувствительность у вашего тестера? 25 или 10? купите от 10, я покупала во 2 аптеке, утром сделайте. Тест не действителен по истечению 10 мин. Изображение
Надеюсь не убьют, надеюсь не беременна Изображение


ой даже там не написанно! обычный за стольник первый попавщийся купила :laugh:
вечером поеду в центр оптеку за красивым тестом, мне очь нра Эви тест :rotate:
  • 0

#889
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ой даже там не написанно! обычный за стольник первый попавщийся купила :laugh:
вечером поеду в центр оптеку за красивым тестом, мне очь нра Эви тест :rotate:

У него значит низкая чувствительность, и если есть слабая полоска ...то осталось ждать чуть-чуть. Сегодня врач хотела сделать тест компании фрау, или фраутест называется, но его не оказалось. Видимо хороший, не знаю. Я покупала где то за 800. Попробуйте, он такой навороченный в пластмаске

Сообщение отредактировал lorita: 06.05.2009, 16:23:59

  • 0

#890
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

lorita, я как то писала по моему поводу. У меня нарушения монстриков были. Могли идти 20-25 дней. И так продолжалось4 года. Чем только не лечилась, бесполезно. Дважды делали выскабливание во время монстриков, потом назначали на 3 месяца противозачаточные, потом какие препараты для стимулирования Б. И в обеих случаях ни фига мне не помогло. Недавно пролечилась, восстановили нормальный цикл. Надеялась что в этом месяце уже получила залёт, но что то тесты не хотят покзывать положительный ответ. Хотя самочувствие какое то не такое. Не тошнит, но на жор пробивает и частое мочеиспускание. Ночью 3 раза встаю в туалет. Не цистит точно. Раз тест не хочет показывать, буду ждать монстриков.
P.S. Раньше каждые выходные хотела тусить, даже в рабочие дни куралесили с девками. А щас че то нет желания. Даже набухаться не хочется :rotate:

4 года - большой срок. А что у вас было то? может какие инфекции, мне вот тоже лечит надо от них. Хоть и девочкой была, так от заражения в бассейне никто не застрахован.
У меня такое ощущение, что вам нужно еще чуточку времени и наблюдения у хорошего гинеколога.
  • 0

#891
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я покупала где то за 800. Попробуйте, он такой навороченный в пластмаске

Девочки, пластмасска на качество теста не влияет!
Фраутест-хороший.
  • 0

#892
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а про Эви кто нить занет что нить???? :rotate:
  • 0

#893
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
lorita, вот именно что врачи не знают причин. кто то говорит что не совместимы с мужем. Кто то говорит что мужские гармоны преобладают. Если каждому врачу прислушиваться и действовать так как они говорят и покупать всякие дорогущие препараты, то можно реально остяться без штанов :laugh: . Эти всякие нужные препараты такие дорогие сволочи.
Да, у меня тоже такое чувство, что мне еще чуть-чуть потерпеть и все получится :rotate:
  • 0

#894
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Я покупала где то за 800. Попробуйте, он такой навороченный в пластмаске

Девочки, пластмасска на качество теста не влияет!
Фраутест-хороший.

Просто у него высокая чувствительность. Изображение
  • 0

#895
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ДЕВОЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
только что глянула :eek: на свой тест еще раз там появилась ооочень слабай полоска :laugh:
верить нет??


верь! :lol:
  • 0

#896
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ДЕВОЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
только что глянула ;) на свой тест еще раз там появилась ооочень слабай полоска :laugh:
верить нет??


верь! :lol:



ЕС СЭР! :eek:
  • 0

#897
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Что мучиться, переживать и гадать? Делайте тесты, а еще лучше сходите к гинекологу, она уж точно скажет что с вами

до истечения определенного срока никто вам наверняка ничего не скажет :laugh:

зы недавно была задержка очень серьезная, 15-17 дней, первый раз вообще такое было.
тоже тряслась, напридумывала себе всего, и что поправилась немного и что сладкого много ем и что настроение туда-сюда :rotate:
правда в пользу ПМС все эти признаки тоже действуют, но так как месячные не начинались, естественно становилось все страшнее и страшнее.
сходила и к гинекологу и на узи - оба врача сказали что надо ждать, наверняка ничего сказать нельзя, плодное могло еще не опуститься и т/д.

одна была у меня зацепка - стресс.
пережила довольно серьезную стрессовую ситуацию, но и подумать не могла что последствия будут такими... оказалось - так и есть, стресс повлиял на цикл, так как определенный участок мозга тоже участвует в цикле и переживания сделали свое дело.

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 06.05.2009, 19:33:12


#898
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Фраутест-хороший.

не могу сказать хороший он или нет, но я руководствуюсь таким правилом в покупке тестов - не брать самый дешевый, но и не брать самый дорогой.
Фрау-тест как раз в этот сегмент попадает :laugh:

как-то купила другой, с цифрой 5 кажется, он немного дешевле, так блин - приготовилась, значит, всего чего надо поставила, уселась поудобнее, часы взяла, открыла упаковку, а там... тестовой полоски нет :rotate:

#899
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сегодня снилось, будто у меня менструация началась, обрадовалась, но на предыдущих страницах прочла что они - к рождению ребенка. =/
побежала сдавать тест Изображение появилась слабая 2 полоска а потом исчезла, хотя такого раньше не было
Изображение
к чему это????
  • 0

#900
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


у меня и грудь болит и соски болят
и тошнит меня, особенно в машине
и задержка 9 дней и 4 полосатых теста
вот прям не знаю. наверное беременна
но мы уже с любимым ходим радуемся. на днях пойдем на узи

Скажу вам по секрету - вы точно беременны! :-/ :lol:
Поздравляю! :laugh:

Скажите и мне пожалуйста Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.