Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#861
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Хочет но не сейчас, Лорите бы замуж для начала выйти :(
ps как же это сложно вести половой образ жизни до замужества, как только девушки даже моложе меня умудряются спокойно вести такую жизнь ;) все же наверное надо было дождаться замужества, не долго осталось же. 21 год терпела, можно было и еще потерпеть :)


Есть отличные наклейки!!! Евро называются, я ими пользовалась пол года до того как начали работать над важны делом! ;)
надо было просто привезти себя в прядок, там подлечится, и они хорошо меня предохраняли! я в них и ванне лежаа, и душь! и бассейн! корече мне они очь нра! советую! а 21 год это срок хоорший от соблазна! мой респект Вам! :)



А полову жизнь вести совсем не сложно, а очень даже приятно... :) Организм то свое требует

что то я этого еще не ощутила ;) больно


Все еще в переди!!! узнешь все сладости жизни половой :p :)
  • 0

#862
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Слышала, даже до "этого" ходила на консультацию по контрацепции, ждала месячных чтобы начать пить... но не тут то было :) как подростки млин, сама на себя злюсь. Всегда думала о девушках которые залетели "21 век на дворе, столько методов контрацепции, а кто то еще залететь умудряется "возомнила себя капец умной ..... вот что значит не зарекайся :)


а еще иногда полезно презервативами пользоваться! :)
ведь беременность это не самое страшное последствие неосторожной половой связи
куда хуже чего-нибудь цепануть!

если 100% уверен в партнере тогда можно и перейти на другие виды контрацепции, которые позволят вам не пользоваться презервативом

всем мое ИМХО!
  • 0

#863
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Есть отличные наклейки!!! Евро называются, я ими пользовалась пол года до того как начали работать над важны делом! ;)
надо было просто привезти себя в прядок, там подлечится, и они хорошо меня предохраняли! я в них и ванне лежаа, и душь! и бассейн! корече мне они очь нра! советую! а 21 год это срок хоорший от соблазна! мой респект Вам! :)

Мне вот сказали выбирай:Евра, логест или ярина. Я что то думала-думала и надумала что скоро лето а вдруг чего оторвется, жарко же, вдруг мама увидит, спросит "а что это у тебя за наклейка, какая ты у меня неряшливая, бяку прицепила, дай я тебе отклею" ;)
Спасибо за респект, но если залечу, то навряд ли родители это оценят :)

а еще иногда полезно презервативами пользоваться! :)

хи хи тогда что то не до него было :(
  • 0

#864
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ой девочки, меня что то уже пол часа трясет, дрожь, тошнит, мутит, побежала я в аптеку за тестом :) очень надеюсь что это к Б!!! :)
  • 0

#865
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Блиииин, полчасика послпала так теперь голова болит. Бесииииит :)
  • 0

#866
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
по моему замуж выходят девственницами только где-нибудь в очень арабских странах
а тут собсна живут половой жизнью и намана... тока надо с умом этой жизнью жить
[/quote]


Я вроде как не в "очень арабской стране" живу :rotate: воспитали так (мама с Кавказа, и папа в Грозном рос )

Сообщение отредактировал луша: 06.05.2009, 14:25:46

  • 0

#867
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Была только что у врача, сказала может беременна а может и нет.... и придти через неделю, если монстрики не появятся и сделать еще раз узи. насчет тестеров и сдачи крови, сказала что одинаково, что кровь, что тест сделать..уже и там и там видно должно быть. Так что, Escalada, можно не морочить голову со сдачей крови на хчг.....
ау, монстрики вы где? :lol:
что я родителям скажу??

ой девочки, меня что то уже пол часа трясет, дрожь, тошнит, мутит, побежала я в аптеку за тестом :rotate: очень надеюсь что это к Б!!! :laugh:

ну как?

пс кстате, вы какой фирмы используете тестеры?

Сообщение отредактировал lorita: 06.05.2009, 14:28:39

  • 0

#868
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я вроде как не в "очень арабской стране" живу :laugh: воспитали так (мама с Кавказа, и папа в Грозном рос )

ну может потому что родители твои с Кавказа.. :rotate:
ну впрочем и из местного населения есть такие, кто девственницами выходят, но процентов 80% девушек сто пудов начали половую жизнь до замужеста..
  • 0

#869
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да сдайте вы ХГЧ утром, после 15,00 уже готов, не вижу ничего сложного и без разговоров лишних понятно будет...немножко беременной не может быть или да или нет !!!!!! :rotate:
тесты могут молчать еще долго а вот ХГЧ-анализ дает результат даже без задержки, врач который говорит разницы нету что тест что ХГЧ анализ ....как будто что воля что не воля все равно ...в сад таких врачей

Сообщение отредактировал June7: 06.05.2009, 14:33:42

  • 0

#870
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Да сдайте вы ХГЧ утром, после 15,00 уже готов, не вижу ничего сложного и без разговоров лишних понятно будет...немножко беременной не может быть или да или нет !!!!!! :rotate:

А если тест отрицательный а монстриков нету??
  • 0

#871
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Была только что у врача, сказала может беременна а может и нет.... и придти через неделю, если монстрики не появятся и сделать еще раз узи. насчет тестеров и сдачи крови, сказала что одинаково, что кровь, что тест сделать..уже и там и там видно должно быть. Так что, Escalada, можно не морочить голову со сдачей крови на хчг.....
ау, монстрики вы где? :laugh:
что я родителям скажу??

lorita, а сколько у тебя уже задержка???
имхо это просто после первого раза реакция организма
обычно ж после первого раза еще кровит пару дней...
у меня кровило дня 3 кажится (как менсы прям)

да и щас вы с партнером наверно предохраняетесь все таки? :rotate:
а то так можно и доиграться.. :eek:
если уж сейчас беременность ни к чему, то к этому вопросу нужно подойти очень отвественно!!
и как показывает практика (просто наблюдения со стороны за другими, так и некоторые экземпляры из собственной жизни) мужики если наступит Б свою ответственность будут первыми отрицать!!!! опять таки не гвоорю, что ВСЕ! но бывают такие :lol:
  • 0

#872
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Да сдайте вы ХГЧ утром, после 15,00 уже готов, не вижу ничего сложного и без разговоров лишних понятно будет...немножко беременной не может быть или да или нет !!!!!! :rotate:

А если тест отрицательный а монстриков нету??

Может я ошибаюсь но это просто реакция такая гормональная перестройка, если прям все есть признаки беременности лучше сдать ХГЧ или ждать менсов и не ходить по врачам впустую
  • 0

#873
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Так что, Escalada, можно не морочить голову со сдачей крови на хчг.....
ау, монстрики вы где? :rotate:
что я родителям скажу??

Ой, если честно я уже не надеюсь и не жду. Надоело все. Придут так придут, а если нет значит судьба :laugh:
  • 0

#874
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я вроде как не в "очень арабской стране" живу :rotate: воспитали так (мама с Кавказа, и папа в Грозном рос )

По мне так это хорошо! Чем по молодости по глупости многочисленные половые связи иметь, лучше уж замуж девсвенницей выйти! Т.к. современные подростки, простите, совокупляются друг с другом даже имени не спросив! В любом случае, быть девственницей - это никакой не минус, а жирный плюс!
  • 0

#875
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
June7, cat-woman, надеюсь это реакция такая. задержка уже одну неделю...кровь была и в следующие разы Изображение
сейчас то предохраняемся, он уже запасся презервативами :rotate: а то до этого все выкинул и не покупал, потому что не думал что мы до этого дойдем.
Ннет, он не будет отрицать. Вообще он рад, единственно его смущает то, как это объяснить родителям. А жениться мы собираемся,(если все будет хорошо и никто не сглазит наше счастье,тьфу-тьфуИзображение) но не сейчас...
если бы не хотела за него замуж, то не я бы ни за что :laugh:

Сообщение отредактировал lorita: 06.05.2009, 17:25:51

  • 0

#876
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:rotate: :laugh: :lol: Народ, скажите пожалуйста, если сделать тест за два-три дня раньше намеченной даты Монстриков, может ли тест давать отриц ответ??? ток что сделала, а у мну отриц :eek:
а меня так изводит, ток что муж приезжал на обед, я чуть ли в обморок не упала, и мутит меня очень, легкое головокружение......................
  • 0

#877
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

:rotate: :laugh: :lol: Народ, скажите пожалуйста, если сделать тест за два-три дня раньше намеченной даты Монстриков, может ли тест давать отриц ответ??? ток что сделала, а у мну отриц :eek:
а меня так изводит, ток что муж приезжал на обед, я чуть ли в обморок не упала, и мутит меня очень, легкое головокружение......................

Конечно, может! Я уже столько инфы прочла, у многих известно на 2 день задержки. А вообще на тестерах пишут с 10 дня предполагаемого зачатия! я уверена, у вас все будет хорошо! Подождите еще пару дней, и думаю узнаете хорошую новость Изображение
лучше уделить себе время, балуйте себя, я себя неделю отвлекала, на маникюр ходила туда сюда =))))
Изображение будущим мамам нельзя нервничать
  • 0

#878
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Конечно, может! Я уже столько инфы прочла, у многих известно на 2 день задержки. А вообще на тестерах пишут с 10 дня предполагаемого зачатия! я уверена, у вас все будет хорошо! Подождите еще пару дней, и думаю узнаете хорошую новость Изображение
лучше уделить себе время, балуйте себя, я себя неделю отвлекала, на маникюр ходила туда сюда =))))
Изображение будущим мамам нельзя нервничать


Спасибки :rotate:
:lol: как я себя отвлекаю, это шандец, куда я только не хожу, и чего я только не делаю, :eek: . просто думала по признакам может уже Б и тест это покажет за пару дней, он черт не показывает :laugh:
  • 0

#879
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:rotate: :laugh: :lol: Народ, скажите пожалуйста, если сделать тест за два-три дня раньше намеченной даты Монстриков, может ли тест давать отриц ответ??? ток что сделала, а у мну отриц :eek:
а меня так изводит, ток что муж приезжал на обед, я чуть ли в обморок не упала, и мутит меня очень, легкое головокружение......................

конечно может!
у меня на 1-2 день задержки был отрицательный!
а вот не помню на какой, короче дней 5 спустя кажется уже был положительный! ;)

потерпите чуть чуть!
не накручивайте себя лишний раз!
отвлекитесь от всего
подумайте о том как проведете лето (без учета беременности)... или отпуск...
  • 0

#880
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот и мне только что мой врач по телефону сказал чтоб я не дергалась.
Я позвонила говорю что меня бесит эта неясность. В ответ услышала: "Успокойся, и не дергайся. Столько ждала, подожди еще несколько дней". А я блин не терпеливая же, надо все сразу узнать. Вчера мужу сказала что возможно беременна. А он мне: "Не торопи событие, когда тест будет положительный тогда и обрадуешь меня" :rotate: . Вот и успокаиваю себя, не буду больше прибегать к тестам, буду честно ждать монстриков :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.