Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#901
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Может неправильно сделала, нарушила инструкцию, может тест бракованный. Сделай еще один и все будет ясно.
  • 0

#902
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Может неправильно сделала, нарушила инструкцию, может тест бракованный. Сделай еще один и все будет ясно.

Остался один, хочу утром сделать :lol:
  • 0

#903
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Devochki, a ya vsegda Evitest beru - u nego chuvstvitelnost luchshe - 20 ME/ml (te, chto po 2 shtuki v upakovke - deshevle), u Frau - 25 ME/ml (chuvstvitelnost takaya je, kak i u deshevyh testov po 50-100 tenge), pravda on dorogoy. No ni razu ni te, ni drugiye ne vrali. a vot nastoyashiye vrushki - testy VERA i BEE-SURE-S (odnoy firmi), oni daje muju 2 poloski pokazali! :dandy:
i eshe - esli vy beremenny, testy nachnut polosatitsa za paru dney do zaderjki!! :spy:
  • 0

#904
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Devochki, a ya vsegda Evitest beru - u nego chuvstvitelnost luchshe - 20 ME/ml (te, chto po 2 shtuki v upakovke - deshevle), u Frau - 25 ME/ml (chuvstvitelnost takaya je, kak i u deshevyh testov po 50-100 tenge), pravda on dorogoy. No ni razu ni te, ni drugiye ne vrali. a vot nastoyashiye vrushki - testy VERA i BEE-SURE-S (odnoy firmi), oni daje muju 2 poloski pokazali! :D
i eshe - esli vy beremenny, testy nachnut polosatitsa za paru dney do zaderjki!! :)


:spy: у мну точь так же и было!!! хотела мужу сказать и показать после того как сделаю второй раз через три - четыре дня, так не сдержалась и по дороге домой все сказала :shy:
он очь обрадовался, и когда увидел тест, засмеялся и сказал, так ты значит не множко беременна :rotate: :dandy:
но почему то меня на слезы прорвало :-) , и он успакаивал меня, и говорит ну вот, все первые признаки беременности и 9 меяцев симптомы ПМСа! :kiss:

Сообщение отредактировал goodluck: 08.05.2009, 15:37:09

  • 0

#905
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Может неправильно сделала, нарушила инструкцию, может тест бракованный. Сделай еще один и все будет ясно.

Остался один, хочу утром сделать :dandy:

Блин с этими тестами тож проблема, так как меня мой организм постоянно дезинформирует по поводу беременности, то тож беру тесты. Один раз та увлеклась тестами, что даже на муже их испробывала и представлете у него две полоски показал тест :spy: Ржачки было потом на всю неделю, муж ходил смущенный :rotate:
  • 0

#906
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
на всякий случай, из собственного опыта, Фраутест и тесты KnowNow у меня начали полосатиться только после недельной задержки, тогда как AMItest уже вовсю полосатился.
Тестов в свое время перевела очень много)))

Сообщение отредактировал Mean: 08.05.2009, 17:36:32

  • 0

#907
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

на всякий случай, из собственного опыта, Фраутест и тесты KnowNow у меня начали полосатиться только после недельной задержки, тогда как AMItest уже вовсю полосатился.
Тестов в свое время перевела очень много)))

Не ну одно дело когда тест полосатиться на женщине, а вот когда на мужчине, это нонсенс! До сих пор как вспомню этот случай так плакать от смеха охота, особенно выражение лица мужа когда тот с бумажкой с ванны вышел такой показывает мне ее и говорит - "Это я что ли беременный тут?" :dandy: И весь такой растерянный :spy:
  • 0

#908
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
смотря какой тест )))
be-sure-s и вера как уже говорили часто полосатится даже на обычную воду)

на многих тестах(Будьте уверены, Би-тест) после 5-10 минут появляется вторая бледная еле видная(но не розовая) полоса... вот я сейчас делаю эти тесты периодически, подобную полоску часто вижу.
  • 0

#909
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у меня вообще смешные признаки были, в доме перегорали все лампочки, подруга, бывалая мама, сказала - ты беременна, примета такая, на что я посмеялась, оказалось, зря :dandy:))
  • 0

#910
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

смотря какой тест )))
be-sure-s и вера как уже говорили часто полосатится даже на обычную воду)

Не на воде я не пробывала, как то на ум не приходило :dandy:

на многих тестах(Будьте уверены, Би-тест) после 5-10 минут появляется вторая бледная еле видная(но не розовая) полоса... вот я сейчас делаю эти тесты периодически, подобную полоску часто вижу.

Да такое тоже бывало. Вторая полоска такая совсем размытая, распереживаешься, а потом бац через два дня месячные! А у меня еще организм такой за две недели до месячных груди набухнут, болеть начинают сильно, подташнивает и постоянно чего нить вкусненького охота, я становлюсь какой то нервной...
Муж всегда так утвердительно - "ну всё, беременна!" и садиться подсчеты делать. А это просто задержка и всё проходит, и снова я прихожу в норму и ничего не болит и вкусного уже не охота и спокойная и ровная. и так практчисеки каждый месяц. Организм мой - дезинформатор блин еще тот!

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 08.05.2009, 18:07:02

  • 0

#911
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Не ну одно дело когда тест полосатиться на женщине, а вот когда на мужчине, это нонсенс! До сих пор как вспомню этот случай так плакать от смеха охота, особенно выражение лица мужа когда тот с бумажкой с ванны вышел такой показывает мне ее и говорит - "Это я что ли беременный тут?" :rotate: И весь такой растерянный :kiss:

Ой, как представила :shy: :dandy:
Бедный муж :spy:

По теме -мне пока тесты ни разу не врали, я их чуть ли не под микроскопом рассматривала, никаких вторых полосочек. :-)
  • 0

#912
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А у меня еще организм такой за две недели до месячных груди набухнут, болеть начинают сильно, подташнивает и постоянно чего нить вкусненького охота, я становлюсь какой то нервной...

это ПМС называется :dandy:
у меня все точно так же)
  • 0

#913
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А у меня еще организм такой за две недели до месячных груди набухнут, болеть начинают сильно, подташнивает и постоянно чего нить вкусненького охота, я становлюсь какой то нервной...

это ПМС называется :(
у меня все точно так же)

Да-да, и у меня... :)
А на счет тестов - всегда беру Фраутес, ни разу не обманывал, никогда второй полосочки не было...

Сообщение отредактировал KRASTORY: 08.05.2009, 19:37:53

  • 0

#914
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А на счет тестов - всегда беру Фраутес, ни разу не обманывал, никогда второй полосочки не было...

Да, он "осторожный" ))) заполосатился у меня только через неделю задержки.
Переживала что он такой дорогой и не полосатится вовсе, неужели меня дешевые Эмитесты обманывают.
Пошла сдала ХГЧ и успокоилась.
  • 0

#915
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня как-то задержка в 16 лет была 1 месяц :) но подозрений на беременность никаких, так как тогда я была девственницей... это было ближе к весне.
и недавно такое было, когда я с отдыха прилетела с февраля на март. 15 дней задержка была :) а тесты отрицательные. так я так симулировала себе беременность... :p
и вот недавно была задержка 4 дня. но я была спокойна. думала, что не беременна. даже ПМС был :D раздражительная такая ходила, и живот торчал и груди болели...
утром очень рано в туалет захотела (сори :( ) такое редко со мной бывало. сделала тест и УРА! :) 2 полоски!
P.S. тесты мне никогда не врали. и дорогие и дешевые...
  • 0

#916
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

[Переживала что он такой дорогой и не полосатится вовсе, неужели меня дешевые Эмитесты обманывают.

Почему дорогой? Вы какой Фраутест берете, за сколько? Я всегда беру за 240-250 тенге. Наверное, есть дороже той же фирмы? хм..Не встречала... А Эмитест тоже примерно 250 стоит, кажется.
  • 0

#917
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Почему дорогой? Вы какой Фраутест берете, за сколько? Я всегда беру за 240-250 тенге. Наверное, есть дороже той же фирмы? хм..Не встречала... А Эмитест тоже примерно 250 стоит, кажется.

эми тесты тогда стоили 20-25тг :) не струйные, не кассетные, а обычные(сейчас почему то нигде их не вижу, в основном везде продаются Би-тест). По сравнению с ними фрау был дорогой.
Еще если учесть сколько я этих тестов ежедевно на радостях мочила, то на фрау разорилась бы :(

Сообщение отредактировал Mean: 08.05.2009, 20:14:11

  • 0

#918
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Почему дорогой? Вы какой Фраутест берете, за сколько? Я всегда беру за 240-250 тенге. Наверное, есть дороже той же фирмы? хм..Не встречала... А Эмитест тоже примерно 250 стоит, кажется.

эми тесты тогда стоили 20-25тг :) не струйные, не кассетные, а обычные(сейчас почему то нигде их не вижу, в основном везде продаются Би-тест). По сравнению с ними фрау был дорогой.
Еще если учесть сколько я этих тестов ежедевно на радостях мочила, то на фрау разорилась бы :(

А, понятно. Я недавно брала Эми тест в аптеке в Silk Way на Дзержинского-Толе би. По-моему за 250, он был пластмассовый с колпачком и окошком, где тестовая зона. Из-за этого, наверное, дороже.
  • 0

#919
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

По-моему за 250, он был пластмассовый с колпачком и окошком, где тестовая зона. Из-за этого, наверное, дороже.

Да это струйный, он дороже. Я себе на память такой замочила тоже)
  • 0

#920
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Вы какой Фраутест берете, за сколько? Я всегда беру за 240-250 тенге.

хм, странно, я беру за 300-350 :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.