Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#921
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вы какой Фраутест берете, за сколько? Я всегда беру за 240-250 тенге.

хм, странно, я беру за 300-350 :spy:

Фраутесты разные бывают. Вы, наверное, берете которые по 2 штуки идут в коробочке?
  • 0

#922
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Вы, наверное, берете которые по 2 штуки идут в коробочке?

в том-то и дело что нет :spy:
обычный, с инструкцией и одной тест-полоской в упаковке.

#923
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
10 ый день задержки, тесты показывают отрицательный результат, монстриков нету... прочла во фрау тесте что может быть ложный результат из за патологии почек, у меня почки болят - пиелонефрит. Может из за этого хгч на тестах нельзя обнаружить? или я не беременна? а почему задержка?
  • 0

#924
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

10 ый день задержки, тесты показывают отрицательный результат, монстриков нету... прочла во фрау тесте что может быть ложный результат из за патологии почек, у меня почки болят - пиелонефрит. Может из за этого хгч на тестах нельзя обнаружить? или я не беременна? а почему задержка?

Наверное все же пиелонефрит - это не патология... :spy: Укаждой второй такая "патология"
Скорей всего - ты НЕ беременна.
Успокойся, у тебя просто перестройка в организме, их может не быть и еще пару месяцев.
Сходи к врачу.
  • 0

#925
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Вы, наверное, берете которые по 2 штуки идут в коробочке?

в том-то и дело что нет :-/
обычный, с инструкцией и одной тест-полоской в упаковке.

просто Mean в Ускамане, а Дарья, наверно, в Астане :-/
вот и разница в цене :smoke:
  • 0

#926
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
;) :D :eek: Я БЕРЕМЕННА!!! ;)
В общем седала тест для достоверности 3 дня задержки у мну уже, еще раз сегодня утром рааано! и две жииирные полоски!!! а до этого три дня подрят делала, показывали бледную полоску, потом муж сказал давай отдахнем пару дней от тестов и еще раз сделаем :) , и вот сегодня все явно показалось!!! свершилось ЧУДО!!! :weep:

у мну вниз живота побаливает, как бы вниз тянет, это очень плохо? :D
  • 0

#927
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:D :D :eek: Я БЕРЕМЕННА!!! ;)
В общем седала тест для достоверности 3 дня задержки у мну уже, еще раз сегодня утром рааано! и две жииирные полоски!!! а до этого три дня подрят делала, показывали бледную полоску, потом муж сказал давай отдахнем пару дней от тестов и еще раз сделаем :) , и вот сегодня все явно показалось!!! свершилось ЧУДО!!! :weep:

у мну вниз живота побаливает, как бы вниз тянет, это очень плохо? :)

мои поздравления! я ж говорила! :)
а сейчас думаем только о хорошем! ;)
берегите себя и лялечку внутри Вас!


и еще загляните к врачу, котрому доверяете и расскажите о тянущих болях внизу живота..
  • 0

#928
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


мои поздравления! я ж говорила! :D
а сейчас думаем только о хорошем! ;)
берегите себя и лялечку внутри Вас!


и еще загляните к врачу, котрому доверяете и расскажите о тянущих болях внизу живота..


:D да, я помню что говорили, и именно Вы вселили в мнея уверенность ;) :weep: Спасибо!!!
а к врачу можно без узи или обязательно с узи? мне ж еще вроде рновато с узи? и еще девочки, скажите пожалуйста, мне подруга сказала при таких болях пить фолиловую кислоту, мне уже можно? :eek:
  • 0

#929
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

и еще девочки, скажите пожалуйста, мне подруга сказала при таких болях пить фолиловую кислоту, мне уже можно? :eek:

Еще раз мои поздравления! ;)
Фолиевую не можно, а нужно пить на раннем сроке всем не зависимо от болей! Ее даже до Б желательно начинать пить. Я вот пью уже 4-й месяц.
  • 0

#930
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 goodluck
Классно!!! :eek: Поздравляю вас! Умничка!!
Берегите пузожителя! ;)
  • 0

#931
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

и еще девочки, скажите пожалуйста, мне подруга сказала при таких болях пить фолиловую кислоту, мне уже можно? :eek:

Еще раз мои поздравления! ;)
Фолиевую не можно, а нужно пить на раннем сроке всем не зависимо от болей! Ее даже до Б желательно начинать пить. Я вот пью уже 4-й месяц.


хмммм, да вы что...??? ;)
я прям в первые рожаю :D правда первы ребенок у мну (ТТТ) был без проблем! вообще не знала чт такое лекарства :weep:

а что он дает эта волиловая кислота?
  • 0

#932
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Этот витамин обеспечивает необходимую скорость роста и развития будущего ребенка, особенно на ранних сроках беременности. Дефицит фолиевой кислоты при беременности существенно повышает риск развития у плода врожденных пороков, в частности дефектов нервной трубки, гидроцефалии и анэнцефалии. Для предотвращения нарушений развития нервной трубки у эмбриона женщина должна ежедневно принимать не менее 800 мкг (0,8 мг) фолиевой кислоты как до, так и в течение всей беременности.
  • 0

#933
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

2 goodluck
Классно!!! ;) Поздравляю вас! Умничка!!
Берегите пузожителя! :)


:eek: :weep: Спасибки, будм стараться! ;)


Этот витамин обеспечивает необходимую скорость роста и развития будущего ребенка, особенно на ранних сроках беременности. Дефицит фолиевой кислоты при беременности существенно повышает риск развития у плода врожденных пороков, в частности дефектов нервной трубки, гидроцефалии и анэнцефалии. Для предотвращения нарушений развития нервной трубки у эмбриона женщина должна ежедневно принимать не менее 800 мкг (0,8 мг) фолиевой кислоты как до, так и в течение всей беременности.


:D не знала :D
ок! сегодня ж куплю и начну пить! а мне можно уже УЗИ делать? я на пятницу уже записалась и сразу к своему гиникологу, или еще рано?
  • 0

#934
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А какой срок?
Вообще первое плановое УЗИ, кажется, в 12 недель, но лучше сделать первое пораньше на всякий случай, чтобы исключить внематочную Б или там всякие патологии. Недельки в 4 можно сделать.
  • 0

#935
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А какой срок?
Вообще первое плановое УЗИ, кажется, в 12 недель, но лучше сделать первое пораньше на всякий случай, чтобы исключить внематочную Б или там всякие патологии. Недельки в 4 можно сделать.




ну вот сроки я точно не знаю как считать, так как путаюсь всегда :-) знаю что мои монстрики приходили в гости каждые 7ые,9ые числа. а как срок определить, не знаю :-) :-)
  • 0

#936
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ну вот сроки я точно не знаю как считать, так как путаюсь всегда :-) знаю что мои монстрики приходили в гости каждые 7ые,9ые числа. а как срок определить, не знаю :-) :-)

Вообще акушерский срок считают с первого дня последней менструации.
  • 0

#937
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну вот сроки я точно не знаю как считать, так как путаюсь всегда :-) знаю что мои монстрики приходили в гости каждые 7ые,9ые числа. а как срок определить, не знаю :-) :D

Вообще акушерский срок считают с первого дня последней менструации.


это получается у мну уже 5-6 недель? :-)
  • 0

#938
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



ну вот сроки я точно не знаю как считать, так как путаюсь всегда :-) знаю что мои монстрики приходили в гости каждые 7ые,9ые числа. а как срок определить, не знаю :-) :D

Вообще акушерский срок считают с первого дня последней менструации.


это получается у мну уже 5-6 недель? :-)

Ну я тоже удивилась, когда пошла на узи после 10 дней задержек, и мне сразу срок тоже поставили 5-6 недель.
  • 0

#939
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
goodluck, поздравляю! :-)

только УЗИ не торопитесь делать -на ранних сроках это опасно для плода

тем более раз тянет внизу живота

лучше к врачу дуйте быстрее (и попейте но-шпу)
  • 0

#940
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тоже против УЗИ на ранних сроках , сама чуть было не потеряла ляльку свою в 5-6 недель из-за УЗИ, как думаю. Тем более тянет низ... к врачу бегом и побольше лежать ноги вверх :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.