Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#761
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!


Поздравляю вас!!!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!! :-)
  • 0

#762
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)

Очень рада за Вас!!!
  • 0

#763
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!

:shy: дааа вот это новость!!! :-) Поздравляю!!! Прям как ,будто сама забеременила :D
  • 0

#764
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
кажется я беременна, а может и нет..... :(
сегодня второй день задержки, а я уже вся на нервах. не знаю, не удобно писать все подробности тут и спросить не у кого
  • 0

#765
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

кажется я беременна, а может и нет..... :(
сегодня второй день задержки, а я уже вся на нервах. не знаю, не удобно писать все подробности тут и спросить не у кого

уже и тест можно сделать...они с первого дня должны показывать :lol:
если беременны, хоть слабенькая, но вторая полоска должна быть...
  • 0

#766
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


кажется я беременна, а может и нет..... :)
сегодня второй день задержки, а я уже вся на нервах. не знаю, не удобно писать все подробности тут и спросить не у кого

уже и тест можно сделать...они с первого дня должны показывать ;)
если беременны, хоть слабенькая, но вторая полоска должна быть...

Спасибо!Утром сделала, ничего :spy:
  • 0

#767
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А месячных уже 4 день нет...купила тест с более высокой чувствительностью,надо обязательно утром делать? Можно я сюда напишу подробнее,а то нервы на пределе. Так,у меня кекас был первый раз без п. Потом через 4 дня пошла кровь,как слизь/силикон(извините за подробности). Потом еще через 2 дня меня тошнило,болела голова (для меня это вообще редкость), перепады настроения, тянуло на соленое,потом на мороженое...потом подруга пошутила 'а вдруг беременна'. Еще очень часто хожу в туалет по чуть-чуть... говорят что после первого раза бывает задержка...подскажите
  • 0

#768
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А месячных уже 4 день нет...купила тест с более высокой чувствительностью,надо обязательно утром делать? Можно я сюда напишу подробнее,а то нервы на пределе. Так,у меня кекас был первый раз без п. Потом через 4 дня пошла кровь,как слизь/силикон(извините за подробности). Потом еще через 2 дня меня тошнило,болела голова (для меня это вообще редкость), перепады настроения, тянуло на соленое,потом на мороженое...потом подруга пошутила 'а вдруг беременна'. Еще очень часто хожу в туалет по чуть-чуть... говорят что после первого раза бывает задержка...подскажите

если до утра терпеть не можете сделайте сейчас тест
утром еще один сделаете для подтверждения....

я в первый раз увидела 2 полоски после того как сделала тест вечером
  • 0

#769
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я просто поняла, что беременна :) Не знаю, как точно это описать, просто внутри пояилось странное ощущение, что я уже не одна :) Пришла к врачу и говорю, по моим подсчетам уже как 2 недели, она жутко расхохоталась, да и узи не показало ничего. Но когда пришла через неделю, к ней же, она была в шоке - УЗИ показало 3-4 недели, т.е. неделю назад я была права -2-3 недели срок. А признаков как таковых не было - не тошнило, в туалет ходила как и раньше, голова не кружилась. Да и вся беременность, ттт, протекла идеально. Мне кажется, женщина это жолжна сама почувствовать :)
  • 0

#770
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

говорят что после первого раза бывает задержка..

она на самом деле может случиться после потери девственности, гормональные перестройки происходят.

подскажите

придется пока довольствоваться тестами :)
ни на ощупь (гинеколог), ни при узи сейчас пока ничего нельзя сказать.
должно пройти по-крайней мере дней 15-17.

А я просто поняла

везет :)

#771
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А месячных уже 4 день нет...купила тест с более высокой чувствительностью,надо обязательно утром делать? Можно я сюда напишу подробнее,а то нервы на пределе. Так,у меня кекас был первый раз без п. Потом через 4 дня пошла кровь,как слизь/силикон(извините за подробности). Потом еще через 2 дня меня тошнило,болела голова (для меня это вообще редкость), перепады настроения, тянуло на соленое,потом на мороженое...потом подруга пошутила 'а вдруг беременна'. Еще очень часто хожу в туалет по чуть-чуть... говорят что после первого раза бывает задержка...подскажите

ИМХО через 6 дней после П.А. тянуть на соленое ну никак еще не может!!! :) И тошнить еще не может! И уж тем более в туалет чаще бегать точно не будешь, если забеременела всего лишь 6 дней назад. Частые позывы в туалет по маленькому начинаются существенно попозже, когда матка начинает увеличиваться и давить на мочевой пузырь! Это скорее всего нервишки шалят, воображение разыгралось... Так что спокойствие! А после первого раза, действительно, бывает задержка. У меня была... уже не помню точно (давно это было :) ) ну с неделю точно! И то что кровь шла несколко дней тоже нормально. А для успокоения и большей уверенности можно сделать анализ на ХГЧ. :)
  • 0

#772
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я так понимаю у девушки это был не то чтобы первый раз в жизни, а первый незащищенный контакт... :)

но для тошнотиков на самом деле рановато наверно!
  • 0

#773
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

я так понимаю у девушки это был не то чтобы первый раз в жизни, а первый незащищенный контакт... :)

но для тошнотиков на самом деле рановато наверно!

Всем спасибо за ответы! Это был самый первый раз в жизни. Сейчас уже 14 дней.а может и не из за этого тошнило,но голова болит чаще.про туалет,я сама непонимала что происходит,это уже неделю,а прочла только вчера тут.Просто эта задержка меня реально доканала....
  • 0

#774
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем спасибо за ответы! Это был самый первый раз в жизни.

не переживайте!!
Вы тест делали?

скорее всего перестройка какая то в организме.. :)
  • 0

#775
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
УРА!
по результатам 2ух тестов Я БЕРЕМЕННА!
задержка 3ий день. сегодня утром сделала тест - 2 полоски. :)
сразу побежала говорить любимому! он не верил, а потом обрадовался.
признаков никаких не было особо, но по-большому ходить стала реже :) и еще груди как-то уплотнились (правда, перед месячными часто такое бывало) еще мой любимый вчера сказал, что тело какое-то упругое стало. а живот собрать не могу )))
а еще, а еще!!!! столько эмоций!!! :-)
вчера была в гостях. там маленький ребенок, он со мной так спокойно сидел, аж его мамочка удивилась :) говорит, что очень редко такое бывает. еще смеялись, что чувствует, наверное что-то )))
на работе заметили сияние, но никому не говорила.
и что самое интересное, я уже как полгода с ожиданием делала эти тесты, а они были отрицательными, а теперь решила с этого месяца пить противозачаточные, чтобы сдать анализы и подготовиться к беременности, и тут 2 полоски! блин столько написала!!!!
не нашла темку, где пишут с чего начинать в начале беременности. я в растерянности :)
  • 0

#776
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

УРА!
по результатам 2ух тестов Я БЕРЕМЕННА!


СУПЕР!!! :) Это на самом деле такое счастие и столько эмоций, особенно когда так сильно ждешь!!! очень рада за Вас!!! :)
  • 0

#777
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

УРА!
по результатам 2ух тестов Я БЕРЕМЕННА!
и что самое интересное, я уже как полгода с ожиданием делала эти тесты, а они были отрицательными, а

Вот же радость!!! Поздравляем Вас!!! Мы тоже так ждем полосатика :) ! Супер что у кого-то он уже есть!!!
  • 0

#778
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Всем спасибо за ответы! Это был самый первый раз в жизни.

не переживайте!!
Вы тест делали?

скорее всего перестройка какая то в организме.. :)

Сделала утром, говорит что нет. МОжет и вправду изменения какие в организме?

Pushik, поздравляю!
  • 0

#779
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Pushik,
поздравляю! :)

берегите себя и малыша внутри Вас!!!
легкой Вам беременности :)
  • 0

#780
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Сделала утром, говорит что нет. МОжет и вправду изменения какие в организме?

Pushik, поздравляю!


Вы не переживайт! Я случай свой очень хорошо помню! так как у меня задержка была аж три месяца :)
представляете!!! а там хочешь не хочешь думаешь обо всем и начинаешь себе внушать всякие симптомы :)
меня даже полоскало страшно, на все на свете тянуло! боялась маме говорить, пошла сама сос таршей сестрой к врачу, и после долгого осмотра она сказала что это просто горманальный перестрой!!! что скоро они обязательно придут! просто здесь от особенности организма все зависит! как мне врачи говорят до сих пор, что у мне оргонизм аномальный :-) не все так как у людей.... :)
а Вам лучше успокоится и взять себя в руки! от самоедания ничего хорошего не выйдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.