Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#721
*Весна*

*Весна*
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет ! Девочки, у меня вот такой вопрос к вам: были ли у кого-нибудь боли внизу живота во время овуляции и практически целую неделю после нее ? и не тянул ли у кого-нить яичник? у меня беременностей еще не было, поэтому возможно придумываю сама себе признаки, но так сильно хочется, чтобы это все-таки к Беременности было :smoke:


Привет! Боли во время овуляции-это нормально, многие женщины безошибочно по этим болям определяют свою овуляцию. Обычно она сопровождается неск. часов, а целую неделю вряд ли. Сходите к врачу, может вы простыли? Еще возможна боль после овуляции примерно через 6-10 дней, это когда оплодотв. яйцеклетка вживается в стенки матки, может быть даже небольшое кровотечение. Скорой вам беременности!
  • 0

#722
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем привет ! Девочки, у меня вот такой вопрос к вам: были ли у кого-нибудь боли внизу живота во время овуляции и практически целую неделю после нее ? и не тянул ли у кого-нить яичник? у меня беременностей еще не было, поэтому возможно придумываю сама себе признаки, но так сильно хочется, чтобы это все-таки к Беременности было :(



Вы знаете, у меня была такая ситуация :)
но по молодости я думала что я простыла, и пошла к врачу. И она начала осмотр, по УЗИ ничего не видно было, только что не много увеличена и готовится к месячным. и назначила лечение и я соответ-но прошла его, потом узнаю что я беременна. а боли были страшные :smoke: , как будто у меня что то вырвется...
а потом столько мучилась, боялась что это отразится на ребенке! но не смотря не на что, под усиленным контролем гинеколога своего, родила :( ему уже скоро будет 6лет :smoke: !
  • 0

#723
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а у меня сегодня что-то почки болят сильно
скорее бы уже на узи сходить
  • 0

#724
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а у меня сегодня что-то почки болят сильно
скорее бы уже на узи сходить

а ты когда почувствала свои признаки? после задержки?
а зачем на узи? я слышала, что на узи попозже идут...
  • 0

#725
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а зачем на узи? я слышала, что на узи попозже идут...

На узи желательно сходить, чтобы исключит внематочную.
ТЕШ, как дела? :smoke:
  • 0

#726
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, как дела? :smoke:


запаслась средствами гигиены, жду прихода нежданных :spy: сегодня-завтра должны нагрянуть...
признаков никаких, кроме того что уже с неделю горит лицо..
  • 0

#727
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки, а вот у меня наоборот обычно низ тянет во время овуляции, а сейчас чтото тишина. Хотя вроде не должно быть Б
  • 0

#728
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


у меня и грудь болит и соски болят
и тошнит меня, особенно в машине
и задержка 9 дней и 4 полосатых теста
вот прям не знаю. наверное беременна
но мы уже с любимым ходим радуемся. на днях пойдем на узи

Скажу вам по секрету - вы точно беременны! :kiss: :)

Поздравляю! ;)

ну вот сходили на узи
сказали пить воду и как в туалет захочу заходить
зашла: плодного яйца нет, матка ведет себя словно беременна, есть жидкость в матке и даже угроза есть
но малыша там нет
врач сказала не беременна и придти через недельку, сказала посмотрим еще раз
потом поехали на работу и меня как начало мутить, вообщем вырвало меня.
вот теперь думаю... беременна я или нет?
  • 0

#729
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну вот сходили на узи
сказали пить воду и как в туалет захочу заходить
зашла: плодного яйца нет, матка ведет себя словно беременна, есть жидкость в матке и даже угроза есть
но малыша там нет
врач сказала не беременна и придти через недельку, сказала посмотрим еще раз
потом поехали на работу и меня как начало мутить, вообщем вырвало меня.
вот теперь думаю... беременна я или нет?

Самое главное сейчас успокоиться. Очень часто бывает, что на раннем сроке плодное яйцо не видят. Попробуйте сдать кровь на ХЧГ.
И через некоторое время сходит еще раз на УЗИ, может к другому врачу? Почитайте, тут хвалят некоторых узистов.
Если угроза - поменьше нервов и побольше покоя, как физического, так и психологического!
Берегите себя ;)

*шепотом: мне все же кажется что вы беременны :)
  • 0

#730
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ну вот сходили на узи
сказали пить воду и как в туалет захочу заходить
зашла: плодного яйца нет, матка ведет себя словно беременна, есть жидкость в матке и даже угроза есть
но малыша там нет
врач сказала не беременна и придти через недельку, сказала посмотрим еще раз
потом поехали на работу и меня как начало мутить, вообщем вырвало меня.
вот теперь думаю... беременна я или нет?

Может вам кровь на ХГЧ сдать или в другую клинику на УЗИ сходить? По-моему, вы 100% беременны.
  • 0

#731
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
altin, 9 дней задержки - на узи еще рано идти... они там точно ничего не увидят, имхо. сдайте кровь на ХГЧ, чтоб удостовериться, что Б есть.
  • 0

#732
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

altin, 9 дней задержки - на узи еще рано идти... они там точно ничего не увидят, имхо. сдайте кровь на ХГЧ, чтоб удостовериться, что Б есть.

У меня задержка была 10 дней, на УЗИ (вагинальном) без проблем определили беременность и даже уже увидели сердцебиение.
  • 0

#733
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну вот сходили на узи
сказали пить воду и как в туалет захочу заходить
зашла: плодного яйца нет, матка ведет себя словно беременна, есть жидкость в матке и даже угроза есть
но малыша там нет
врач сказала не беременна и придти через недельку, сказала посмотрим еще раз
потом поехали на работу и меня как начало мутить, вообщем вырвало меня.
вот теперь думаю... беременна я или нет?


смысла ходить на узи при 9 днях задержки не было изначально... и врач, которая вам однозначно сказала Э"не беременная"- беспонтовая врач.
Самое раннее, когда имеет смысл идти на УЗИ- это 2-3 недели после задержки. Тогда есть шанс увидеть плодное тело, и то эмбриона не будет еще! Но хотя бы убедитесь, что беременность маточная. Эмбрион вы сможете увидеть тока на 4-5 неделе.
Сходите в лабораторию, сдайте ХГЧ, причем пару тройку раз сходите, через 2 дня, тогда будет видна динамика, можно будет понять, как прогрессирует беременность.
  • 0

#734
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Еще возможна боль после овуляции примерно через 6-10 дней, это когда оплодотв. яйцеклетка вживается в стенки матки, может быть даже небольшое кровотечение. Скорой вам беременности!

Мамочки!!!! У меня живот пару дней болит и небольшая кровавая мазюлька была (извините за подробность)! Ничего себе! А до месячных еще дней 10! А если это к Б? А это точно нормально, когда немного мажет? :)
  • 0

#735
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

У меня задержка была 10 дней, на УЗИ (вагинальном) без проблем определили беременность и даже уже увидели сердцебиение.


сердцебиение при 10 днях задержки- это круто! видать, у вас овуляция сразу после месячных случилась :)
  • 0

#736
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ну вот сходили на узи
сказали пить воду и как в туалет захочу заходить
зашла: плодного яйца нет, матка ведет себя словно беременна, есть жидкость в матке и даже угроза есть
но малыша там нет
врач сказала не беременна и придти через недельку, сказала посмотрим еще раз
потом поехали на работу и меня как начало мутить, вообщем вырвало меня.
вот теперь думаю... беременна я или нет?

А бывает же ложная беременность? Не дай бог!
  • 0

#737
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
уфф. подружка успокоила
она мне делала через живот
подружка сказала, что ничего там не увидят пока
  • 0

#738
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
И это, кажется, явление, связанное с психикой.
  • 0

#739
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мамочки!!!! У меня живот пару дней болит и небольшая кровавая мазюлька была (извините за подробность)! Ничего себе! А до месячных еще дней 10! А если это к Б? А это точно нормально, когда немного мажет? :)

можно предположить что имплантация была ;)
  • 0

#740
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


У меня задержка была 10 дней, на УЗИ (вагинальном) без проблем определили беременность и даже уже увидели сердцебиение.


сердцебиение при 10 днях задержки- это круто! видать, у вас овуляция сразу после месячных случилась ;)

Скорее всего, потому что мне тогда сразу срок поставили 5-6 недель :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.