Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#781
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки! все темки посмотрела, нигде не могу найти советы для "начинающих"! :) может кто скинет ссылку в цт?
с чего начинать-то????
  • 0

#782
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки! все темки посмотрела, нигде не могу найти советы для "начинающих"! :) может кто скинет ссылку в цт?
с чего начинать-то????

Заходите в эту темку - там сидят все пузики, от начинающих, до рожающих. Девочки вам помогут, поддержат, подскажут :)
  • 0

#783
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо большое!
сижу на работе и не хочу работать :)
  • 0

#784
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вы не переживайт! Я случай свой очень хорошо помню! так как у меня задержка была аж три месяца :D
представляете!!! а там хочешь не хочешь думаешь обо всем и начинаешь себе внушать всякие симптомы :-)
меня даже полоскало страшно, на все на свете тянуло! боялась маме говорить, пошла сама сос таршей сестрой к врачу, и после долгого осмотра она сказала что это просто горманальный перестрой!!! что скоро они обязательно придут! просто здесь от особенности организма все зависит! как мне врачи говорят до сих пор, что у мне оргонизм аномальный :-) не все так как у людей.... :-)
а Вам лучше успокоится и взять себя в руки! от самоедания ничего хорошего не выйдет!

а у вас тоже после первого раза было? у меня уже и переживать сил нету...
как это три месяца??? :) ужасно, как же я вас понимаю... я бы наверное уже своего женится потащила :-/
сделала тест, говорит что не беременна. Думаю должен уже показывать правду. так как последние М были 1 апреля ....
  • 0

#785
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а у вас тоже после первого раза было? у меня уже и переживать сил нету...
как это три месяца??? :-) ужасно, как же я вас понимаю... я бы наверное уже своего женится потащила :D
сделала тест, говорит что не беременна. Думаю должен уже показывать правду. так как последние М были 1 апреля ....


Если все таки не уверена, сдай кровь, там то точно тебе все скажут! Да у мну это было в первый раз в жизни :) вот так три месяца, сама была в шоке, правда тогда и тесты эти были для нас не очень досигаемые :-), это щас их можно найти в каждом углу :(


Народ, скажите пожалуйста, я вообще от себя в шоке, можно ли не залитеть работая над этим утром и вечером 30 дней подряд??? :) хммммм, у меня как будто ПМС, слабость, быстро устаю, сонливость, а вчера еще готовила кушать, так не мноо подташнивало :-/
не знаю что это может быть....... и живот в низ тянет как будто вот вот монстрики пойдут, кто нибудь знает к чему это?? :-)
  • 0

#786
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что мучиться, переживать и гадать? Делайте тесты, а еще лучше сходите к гинекологу, она уж точно скажет что с вами :-)

Сообщение отредактировал Melinda: 05.05.2009, 11:00:19

  • 0

#787
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Если работать над этим и утром, и вечером, да еще и каждый день, то можно и не залететь... :-)
Сперма может не успевать "созревать". Надо хотя бы через день.
А живот на раннем сроке может тянуть (когда яйцеклетка внедряется в матку), но это вроде бы , не оч. хорошо, хотя у каждого свой организм.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 05.05.2009, 11:01:54

  • 0

#788
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, я вообще от себя в шоке, можно ли не залитеть работая над этим утром и вечером 30 дней подряд???

Мы примерно также работаем пару месяцев:) пока не забеременили...видно пореже надо :fie: что спермии успевали созревать :eek:
Гудлак вы начали БТ мерить? Я несколько дней как начала:D посмотрим как да что будет...когда овуляция и вобще :spy:
  • 0

#789
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет! Кто-нибудь помогите мне пжста. Я не могу понять беременна я или нет :-/
  • 0

#790
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Если работать над этим и утром, и вечером, да еще и каждый день, то можно и не залететь... :)
Сперма может не успевать "созревать". Надо хотя бы через день.
А живот на раннем сроке может тянуть (когда яйцеклетка внедряется в матку), но это вроде бы , не оч. хорошо, хотя у каждого свой организм.


Ну да, у меня с первым почти 6лет назад было вообще странно! живот так болел что я вообще не понимала что со мной, то ли апендикс, то ли запор, блииин, с ума сходила от боли, но щас как будто скоро монстрики придут :)



Народ, скажите пожалуйста, я вообще от себя в шоке, можно ли не залитеть работая над этим утром и вечером 30 дней подряд???

Мы примерно также работаем пару месяцев:eek: пока не забеременили...видно пореже надо :D что спермии успевали созревать :D

хммммм, вот блин как на зло, когда очень редко и когда совсем не ждешь залетаешь сразу! а как начинаешь с любовью и с таким желанием делать (работать :D ) так блин ни фига :fie:


Гудлак вы начали БТ мерить? Я несколько дней как начала:) посмотрим как да что будет...когда овуляция и вобще ;)


не много не поняла БТ? :spy: :eek:
можете для специально одаренных обьяснить :D
  • 0

#791
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
не много не поняла БТ?
можете для специально одаренных обьяснить




Это Базальная температура
  • 0

#792
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

не много не поняла БТ?
можете для специально одаренных обьяснить




Это Базальная температура


охо, это что такое?? :)


в смысле не можете понять беремены или нет? :spy: а тест? сроки?
  • 0

#793
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Базальная темпертура-измерается градусником. Который вставляется в задний проход :spy: (не знала как еще назвать это место). так можно узнать дни овуляции.
  • 0

#794
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений

Что мучиться, переживать и гадать? Делайте тесты, а еще лучше сходите к гинекологу, она уж точно скажет что с вами :)



Да конечно!!! была задержка-пошла к врачихе, она говорит почти месяц как беремена и матка там мягкая что-ли... и ещё чтото ... ты- беременна!!! в след раз через месяц на узи. мы с женихом довольные, думали пойти в загс и т.д. а у меня пошли месячные... так что наши врачи.... :spy:
  • 0

#795
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Базальная темпертура-измерается градусником. Который вставляется в задний проход :eek: (не знала как еще назвать это место). так можно узнать дни овуляции.


ааааааа :D прикольно! спс вам! а как и где можно такие приобрести? :spy:


Что мучиться, переживать и гадать? Делайте тесты, а еще лучше сходите к гинекологу, она уж точно скажет что с вами :)



Да конечно!!! была задержка-пошла к врачихе, она говорит почти месяц как беремена и матка там мягкая что-ли... и ещё чтото ... ты- беременна!!! в след раз через месяц на узи. мы с женихом довольные, думали пойти в загс и т.д. а у меня пошли месячные... так что наши врачи.... :)


ууужс какой, вот это да....... :fie:
  • 0

#796
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Да конечно!!! была задержка-пошла к врачихе, она говорит почти месяц как беремена и матка там мягкая что-ли... и ещё чтото ... ты- беременна!!! в след раз через месяц на узи. мы с женихом довольные, думали пойти в загс и т.д. а у меня пошли месячные... так что наши врачи.... :spy:

Ну я бы не обобщала...есть, конечно, которые :)
Но также есть и хорошие врачи, которые реально людям помогают.
  • 0

#797
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а как и где можно такие приобрести? :spy:

Кого именно? :) Задний проход, овуляцию? :eek:
БТ меряется обычным ртутным градусником, купить можно в любой аптеке. Но измерение БТ- это очень деликатный процесс, со всякими тонкостями, если будете мерить, обязательно поищите инфу в нете как это делать правильно!
:fie:
  • 0

#798
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Короче девченки такая фигня у меня.
5 дней задержки, на 2-ой день сделала тест-отрицательно.
Грудь болит-невозможно притронуться.
Жру все подряд.
Не тошнит, не рвет, на запахи не реагирую.
Невысыпание, отдышка, головокружение.
Что делать?
  • 0

#799
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Короче девченки такая фигня у меня.
5 дней задержки, на 2-ой день сделала тест-отрицательно.
Грудь болит-невозможно притронуться.
Жру все подряд.
Не тошнит, не рвет, на запахи не реагирую.
Невысыпание, отдышка, головокружение.
Что делать?

еще раз сделать тест
можно еще сдать кровь на ХГЧ
  • 0

#800
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Если честно я наверное больше сама себе накручиваю. Потому что скоро будет 5 лет как замужем, а детишек все нет.
Поэтому малейшая задержка и признаки у меня начинается паника.
А где можно сделать этот анализ? Если честно с работы то не отпускают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.