Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#801
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Если честно я наверное больше сама себе накручиваю. Потому что скоро будет 5 лет как замужем, а детишек все нет.
Поэтому малейшая задержка и признаки у меня начинается паника.
А где можно сделать этот анализ? Если честно с работы то не отпускают.

утром до работы можно съездить.. ну опоздаете минут на 15, думаю ничо страшного не будет..
или в субботу!!!
мед.центр Диагностика
телефон не помню..
если в 088 позвоните они скажут, это в районе зеленого базара..
либо тут на форуме поиском надо воспользоваться
  • 0

#802
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
а можно сделать тест днем, а не утром? Или вечером после работы?
  • 0

#803
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Вообще говорят что такие симптомы иогут быть и перед монстрами.
А можно сделать тест не обязательно утрои, а например вечером после работы?
  • 0

#804
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а как и где можно такие приобрести? :spy:

Кого именно? :fie: Задний проход, овуляцию? ;)
БТ меряется обычным ртутным градусником, купить можно в любой аптеке. Но измерение БТ- это очень деликатный процесс, со всякими тонкостями, если будете мерить, обязательно поищите инфу в нете как это делать правильно!
:)


:eek: :D н вот,говорю же особо одаренная я! ))))
посто ранее не слышала даже пр это, вот и думала что можно купить спец аппарат ))))
все,теперь я в курсе!!! :)
спс!!! :eek:

Вообще говорят что такие симптомы иогут быть и перед монстрами.
А можно сделать тест не обязательно утрои, а например вечером после работы?


можно! я первого своего ребенка вообще после обеда делала!
и вообще у меня нет терпения, ждать до след утра, я сразу бегу и делаю, когда надумаю что надо делать тест! :D
  • 0

#805
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
можно! я первого своего ребенка вообще после обеда делала!
и вообще у меня нет терпения, ждать до след утра, я сразу бегу и делаю, когда надумаю что надо делать тест!




Да, у меня такая же вещь. Нет терпения. особенно после долгих ожидании. Первый тест сделал отрицательно, теперь второй боюсь делать.
Ужасное состояние когда надеешься увидеть две полоски и надежды не оправдываются.

я в этом яате первый день. пока не могу понять что и как тут. смайлики блин не получаются))). Да и нет что то тормозит.
Как обновлять сообщения?
  • 0

#806
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
обновлять страницу - просто нажимаете f5
  • 0

#807
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Слушайте, у меня частое мочеиспускание.
Говорят что может простыла? Нет. Какие еще могут быть причины?
  • 0

#808
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а можно сделать тест днем, а не утром? Или вечером после работы?

Желательно утром, особенно на маленьком сроке. Завтра утром сделайте! :spy:


Слушайте, у меня частое мочеиспускание.
Говорят что может простыла? Нет. Какие еще могут быть причины?

Это вполне может как признаком простуды, так и признаком беременности :)
  • 0

#809
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Наяна, спс вам большое за помощь.
На простуду не похоже, потому что обычно когда простужаешься боль внизу живота. А у меня слава богу такого нет. Очень надеюсь на беременность. потому что вот уже больше 4-х лет замужем, а малыш не получается. Боюсь прибегнуть к тесту. 3 дня назад был отрицательный. Думаете стоит снова прибегнуть к тесту?
  • 0

#810
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, спс вам большое за помощь.
На простуду не похоже, потому что обычно когда простужаешься боль внизу живота. А у меня слава богу такого нет. Очень надеюсь на беременность. потому что вот уже больше 4-х лет замужем, а малыш не получается. Боюсь прибегнуть к тесту. 3 дня назад был отрицательный. Думаете стоит снова прибегнуть к тесту?

Я понимаю, что страшно, но думаю стоит :spy: Завтра утром прям сделайте. Надеюсь что вы Б и тест вас обрадует :)
Если не покажет и не можете отпроситься с работы, то придется ждать субботы и поехать сдать кровь на ХЧГ. Тогда точно будет 100%-ый результат.
  • 0

#811
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Escalada, а вы какое-нибудь обследование проходили? Выясняли почему не можете забеременеть? 4 года - это ведь срок приличный!
  • 0

#812
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
KRASTORY
вообще то я почти все обследования прошла. проходимость труб, анализы. сначала говорили что матка маленькая, потом сказали что размер очень даже приличный (ну как всегда каждый врач по-разному). Потом у меня начались нарушения монстров. меня дважды выскабливали и назначали на 3 месяца противозачаточные, потом пила 3 месяца еще какие то препараты стимулирующие беременность. в конце месяца точно помню пила Дюфастон. И в оба раза ничего не получалось. Снова у меня были нарушения. Ни простуды, ничего другого врачи не обнаруживают. Недавно пролечилась, сказали что в этом месяце должна залететь. Вот ждемс с мужем. Надеемся. Жор напал на меня конкретный конечно же, но не тошнит. Посмотрим к чему это все приведет)))
  • 0

#813
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Обзвонила несколько поликлиник, но там говорят что такие анализы (ХГЧ) не принимают.
Где можно это сделать? Сколько это стоит? В течении какого времени можно ожидать результата? Подскажите пжста.
  • 0

#814
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Желаю Вам, чтоб ваш жор был связан с Б!
А вы спросите у Наяны как она думает беременны вы или нет! Она недавно тут кому-то точно поставила Беременность! :bored:
Наяна, привет!!! :lol: :bored:

Обзвонила несколько поликлиник, но там говорят что такие анализы (ХГЧ) не принимают.
Где можно это сделать? Сколько это стоит? В течении какого времени можно ожидать результата? Подскажите пжста.

Escalada, вам же сегодня cat-woman вроде бы писала. Мед.центр Диагностика возле Зел. Базара. Телефон по справочной 088 можно узнать :fie:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 05.05.2009, 17:34:49

  • 0

#815
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Escalada, хоть бы это была ваша долгожданная Б!!!
  • 0

#816
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
луша, спасибки Вам. Ваши слова да богу в уши. Честно, уже запарилась ждать. Муж тоже каждый раз видит детей и тож хочет.

НАЯНА, Вы на месте? Определите-ка мое состояние. Б я или нет?))) Буду Вам признательна.

Завтра снова начну активные поиски поликлиник.
  • 0

#817
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Завтра снова начну активные поиски поликлиник.

А что с Диагностикой? Звонили туда?

Сообщение отредактировал KRASTORY: 05.05.2009, 17:54:01

  • 0

#818
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Желаю Вам, чтоб ваш жор был связан с Б!
А вы спросите у Наяны как она думает беременны вы или нет! Она недавно тут кому-то точно поставила Беременность! :bored:
Наяна, привет!!! :lol: :lol:


НАЯНА, Вы на месте? Определите-ка мое состояние. Б я или нет?))) Буду Вам признательна.



Девочки, ну вы чего? Я ж шутя :fie:
Просто у той девочки было 4 положительных теста, а она сомневалась :lol:

Escalada я очень-очень желаю вам увидеть завтра утром две полосочки на тесте!!! :bored:
Будем ждать результат! :lol:
  • 0

#819
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
KRASTORY, мне на 088 дали номер Диагностики на Толе би-Гагарина, но там сказали что не принимают такие анализы. Потом звонила в 12 гор.больницу там дали такой же ответ.
  • 0

#820
Escalada

Escalada
  • Гость
  • 30 сообщений
Девчата, спасибки Вам за понимание и поддержку.
Надеюсь тоже на положительный тест.
Если нет, то это катастрофаааааааа. Меня поймут те, кто тоже так долго ждет или ждал когда-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.