Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#741
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

можно предположить что имплантация была :shy:

ОЙ-ой, что делать.... :)
Вчера была у гинеколога, она сказала, что матка увеличена, что может быть Б, а может просто к мес подготовка!
Ну если окажется, что так и есть, яФшоке. Один раз всего лишь ПА был без предохранения. Как раз 2 недели назад. Так получилось случайно :D . Вообще то я жду мес. чтобы профилактическое лечение против герпеса пройти. Но врач сказала, что можно и ничего не делать, но я все же хотела бы на всякий пожарный, чтоб во время Б не вылезло чего не надо!
Блин, еще попсиховала утром в пробке через чур эмоционально...
  • 0

#742
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Деваааньки, а мне такой страшный сон приснился :) как будто у меня пошли монстрики, но на самом деле это был викидишь :shy: :D
ой ужас, наверное это все из за переживания что что то не получится и большого желания забеременить :-)
но мн етак плохо было во сне ......
не терпится, хочу уже сделать тест! еще цееелая неделя осталась..... а УЗИ точно не скажет ничего да?
  • 0

#743
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


а у меня сегодня что-то почки болят сильно
скорее бы уже на узи сходить

а ты когда почувствала свои признаки? после задержки?
а зачем на узи? я слышала, что на узи попозже идут...

признаки начались по моему за 1 или 2 дня до предполагаемых М
а задолго до того просто подташнивало
я думала что-то с желудком (студенческое наследство)
а любимый все время говорил: ты беременна, я это чувствую
а я ничего не чувствовала и говорила: не шути так, нет ничего
а он все равно твердил: я чувствую

Деваааньки, а мне такой страшный сон приснился :) как будто у меня пошли монстрики, но на самом деле это был викидишь :shy: :D
ой ужас, наверное это все из за переживания что что то не получится и большого желания забеременить :-)
но мн етак плохо было во сне ......
не терпится, хочу уже сделать тест! еще цееелая неделя осталась..... а УЗИ точно не скажет ничего да?

монстрики(кровь кажется тоже) во сне у беременной означает что у нее родится здоровый малыш
  • 0

#744
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а любимый все время говорил: ты беременна, я это чувствую
а я ничего не чувствовала и говорила: не шути так, нет ничего
а он все равно твердил: я чувствую

Смешные мужики. :shy:

Я в первом цикле планирования искала у себя признаки всякие, прислушивалась. Потом на ДР поехали, я говорю, что пить не буду, типа вдруг Б уже. Он мне заявляет - нет, ты не Б, я бы почувствовал!!! :D
В итоге он оказался прав :)
  • 0

#745
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Смешные мужики. :D

мой мне тоже говорил "ты беременна"...
оказалось точно!

может и точно чувствуют? :)
Наяна, желаю Вам, чтобы и Ваш уже скоро почуствовал! :shy:
  • 0

#746
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

может и точно чувствуют? :)
Наяна, желаю Вам, чтобы и Ваш уже скоро почуствовал! :shy:

Пасиб, Кэти :D
  • 0

#747
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мом самые первые признаки: 1-я берем-ть,(ч\з 2 нед. после зачатия)- Ой что-то нижний пресс у меня как-то видоизменился, как то неочень плотно стало(причина-гормон прогестерон, который всё расслабляет)Изображение
2-я беременность(ч\з неделю после зачатия)-резкое головокружение с последующем почти паданием в обморок, от резкого скачка давления вверх (я так думаю это произошло в момент прикрепления оплод. клетки к стенке маткиИзображение

Сообщение отредактировал Марли: 28.04.2009, 21:19:53

  • 0

#748
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста. залитеть можно только в оди оперделенный день??? и если этот день пропустить так в этом месяце пролитаешь?? :bored: если это так ужс как все сложно.
  • 0

#749
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста. залитеть можно только в оди оперделенный день??? и если этот день пропустить так в этом месяце пролитаешь?? :eek: если это так ужс как все сложно.

ну как я понла овуляция происходит в оодин день, но можео залететь даже если кекс был пару дней до этого... :bored: спермики еще живут там..
  • 0

#750
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
хмммм, буду надеятся и ждать даты! а то уже сны беспокойные меня достали :smoke:
  • 0

#751
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

хмммм, буду надеятся и ждать даты! а то уже сны беспокойные меня достали :smoke:

мда, я тоже очень удивилась, когда узнала что яйцеклетка живет всего 12-24 часа.
но тем не менее куда не гляну - вокруг одни беременные :super: значит все таки забеременеть реально и шансов много :laugh:
  • 0

#752
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


хмммм, буду надеятся и ждать даты! а то уже сны беспокойные меня достали :smoke:

мда, я тоже очень удивилась, когда узнала что яйцеклетка живет всего 12-24 часа.
но тем не менее куда не гляну - вокруг одни беременные :cool: значит все таки забеременеть реально и шансов много :super:


и я о том же! но! есть закон подлости, когда горишь желание и сильно обостряешь свое мимание на этом, как на зло не получается..... :cool: не да Боже конечно!
вот у меня с первым сыночком, все так просто и быстро :dont: было, что сама в шоке была что в положении уже :laugh:
  • 0

#753
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочкиииииииииииииииииииииииии!!! Не знаю что произошло, но у меня два дня назад начались какие-то непонятные выделения от светло до темно-коричневого цвета, без запаха, достаточно скудные, но все равно напрягает, у меня никогда такого не было....мены прошли недели две назад, все нормально, еще мучает запор....о, Боже.... не знаю че и думать.... :shy: месяц назад обследовалась у гинеколога, все нормально, ничего не обнаружилось и тут на тебе....Я прошу прощение за излишние подробности, просто думаю, может кто-нить что-нить подобное испытывал или знает причину....я уж думаю, может я того....т.к. подташнивает меня иногда...с мужем предохраняемся прерванным, ну может что-нить случайно попало.... :rolleyes:
  • 0

#754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста. залитеть можно только в оди оперделенный день??? и если этот день пропустить так в этом месяце пролитаешь?? :shy: если это так ужс как все сложно.

ну как я понла овуляция происходит в оодин день, но можео залететь даже если кекс был пару дней до этого... :rolleyes: спермики еще живут там..

у меня муж когда узнал что забеременнеть можно только в определеннные 2-3 дня в месяце и причем не каждый месяц, а только 8-9 месяцев в году, то сказал "А почему тогда так много девушек залетает???! ;) "
  • 0

#755
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочкиииииииииииииииииииииииии!!! Не знаю что произошло, но у меня два дня назад начались какие-то непонятные выделения от светло до темно-коричневого цвета, без запаха, достаточно скудные, но все равно напрягает, у меня никогда такого не было....мены прошли недели две назад, все нормально, еще мучает запор....о, Боже.... не знаю че и думать.... :shy: месяц назад обследовалась у гинеколога, все нормально, ничего не обнаружилось и тут на тебе....Я прошу прощение за излишние подробности, просто думаю, может кто-нить что-нить подобное испытывал или знает причину....я уж думаю, может я того....т.к. подташнивает меня иногда...с мужем предохраняемся прерванным, ну может что-нить случайно попало.... :rolleyes:

может и ТОГО
у меня тоже так было когда планировать начали.. первый месяц была задержка, потом так че-то непонятное мазало, а потом полилось... пошла к врачу, сказала "возможно было оплодотворение, но не прикрепился" ;), назначила дюфастон, на второй месяц сразу забеременнела
  • 0

#756
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!
  • 0

#757
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!

Поздравляю! :rolleyes: Теперь берегите себя :shy:
  • 0

#758
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!

altin, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

берегите себя и зарождающуюся жизнь в Вас!
  • 0

#759
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

cat-woman

Asja

Спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#760
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Была я вчера у Алтаевой!
Она супер!
Я беременна!!!

Я же говорила!!! :D

Поздравляю! Легкой беременности! Берегите себя! :shy: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.