Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#441
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
я в 11 нед. пошла,
  • 0

#442
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Завалялись у меня лишние пять копеек - вставлю :)
уже много раз писала и еще раз напишу - боль в пояснице вполне может быть признаком угрозы!
Я не знаю по поводу такого маленького срока, у меня в 10 недель болела поясница нереально просто, итог - начинающийся выкидыш, просто потому, что не обращала внимания.
Буся, не в коем случае не хочу пугать, делюсь своим опытом. Но, кто предупрежден.. :D
  • 0

#443
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

если ничего не будет беспокоить (тянущие боли, схваткообразные боли, выделения розоватого или красного цвета, выделения с кровавыми прожилками и тэ пэ, все ужасы писать не буду) можете подгребать к 10-ой. хотя с предыдущим опытом можно пораньше. береженого бог бережет.

вот я изза предыдущего опыта и хочу попозже. Ну их нафег, тех врачей
  • 0

#444
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот я изза предыдущего опыта и хочу попозже. Ну их нафег, тех врачей

ну нет уж... я вам дала телефон хорошего врача лазить к вам туда и назначать сомнительные анализы и лекарства она не будет.
  • 0

#445
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я в 11 нед. пошла,



вот-вот, как раз удачное времечко. Ни один врач уже не спутает беременность с аднекситом

уже много раз писала и еще раз напишу - боль в пояснице вполне может быть признаком угрозы!
Я не знаю по поводу такого маленького срока, у меня в 10 недель болела поясница нереально просто, итог - начинающийся выкидыш, просто потому, что не обращала внимания.
Буся, не в коем случае не хочу пугать, делюсь своим опытом. Но, кто предупрежден.. wink.gif


не буду пугаться. Ну хотябы честно попытаюсь :) . На трех неделях тоже может так угроза проявляться?

вот я изза предыдущего опыта и хочу попозже. Ну их нафег, тех врачей

ну нет уж... я вам дала телефон хорошего врача лазить к вам туда и назначать сомнительные анализы и лекарства она не будет.


Я ей седня не звонила. Позвоню, обязательно. Обещаю.
  • 0

#446
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Позвоню, обязательно. Обещаю.

поити надо обязательно. вы сами не врач все таки. и мало ли как повлияли эти все лекарства на ваши органы репродукций.

следите за выделениями, будут боли бить тревогу
  • 0

#447
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений


я в 11 нед. пошла,



вот-вот, как раз удачное времечко. Ни один врач уже не спутает беременность с аднекситом

помню как то пошла в сункар по подазрению на беременность, она посмотрела сказала беременность 2 нед. я еще опомнится не успела как она меня уговорила на аборт, потому что на 1 курсе института была. прихожу я к ней через пару дней, говорю у меня помоему мес.... начались, а она сразу испугалась, думала я ругаться пришла, а я сама в шоке была..... врач такая простая ... у многих студентов такое случается наверное выкидыш. узи показало что не было и близко никакой беременности..... вот так и доверяй врачам, а я уже почти с врачом договорилась.... лишь бы денег содрать :)

поэтому в этот раз по позже пошла к врачам, чтобы не было таких ситуаций
  • 0

#448
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Немного нервничаю. Принимаю противозачаточные сейчас, решила провериться и только потом заводить малыша. В принципе монстры нормально, по графику, но че-то как-то неспокойно на душе, тошнит в последнее время, кружится голова временами, правда живот не болит, но вот жирок какой-то стал проявляться на талии. А муж употреблял спиртное и на 8 марта и в феврале, да еще таблетки пью. Бывают ли такие сбои при таблетках?
  • 0

#449
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Немного нервничаю. Принимаю противозачаточные сейчас, решила провериться и только потом заводить малыша. В принципе монстры нормально, по графику, но че-то как-то неспокойно на душе, тошнит в последнее время, кружится голова временами, правда живот не болит, но вот жирок какой-то стал проявляться на талии. А муж употреблял спиртное и на 8 марта и в феврале, да еще таблетки пью. Бывают ли такие сбои при таблетках?

По идее сбои в графике месячных при таблетках не должны быть :)
А голова кружиться и тошнит так может просто авитаминоз.
А я вот купила тесты, буду утром тестироваться, что то у меня тоже какие то странные симптомы :)
  • 0

#450
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
да не, сбои не в графике, а то что все равно можно забеременеть при приеме таблеток :)
  • 0

#451
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

да не, сбои не в графике, а то что все равно можно забеременеть при приеме таблеток :)

у меня тоже так было на фоне приема ОК, задержка 1 день, потом 2 дня слегка помазало и неделю тошнило. А когда пришла к гинекологу она отправила на УЗИ с подозрением на воспаление яичника, а оказалась миома... Так что и не знаешь что думать... надеюсь тебе повезет больше чем мне :)
  • 0

#452
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

да не, сбои не в графике, а то что все равно можно забеременеть при приеме таблеток :)

Забеременить можно практически со всеми контрацептивами ;)
Предохранялись презиками LifeStyle и вон дочурке уже шестой год пошел :)

Это как в старом анектоде:

Она: Доктор устала рожать посоветуйте что нибудь
Доктор: Пейте кефир
Она: Так просто ! Доктор а ДО или ПОСЛЕ?
Доктор: Вместо!

А по поводу сомнений в положении или нет, то купите тесты разных фирм производителей, да по тестируйтесь.
А для большей уверенности подождите еще недельку и на УЗИ.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 14.03.2008, 13:59:15

  • 0

#453
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

уже много раз писала и еще раз напишу - боль в пояснице вполне может быть признаком угрозы!
Я не знаю по поводу такого маленького срока, у меня в 10 недель болела поясница нереально просто, итог - начинающийся выкидыш, просто потому, что не обращала внимания.
Буся, не в коем случае не хочу пугать, делюсь своим опытом. Но, кто предупрежден.. wink.gif


не буду пугаться. Ну хотябы честно попытаюсь :) . На трех неделях тоже может так угроза проявляться?

Тоже не хочу пугать, но может. На своём опыте могу сказать, что до 11 недели можно и не доходить с такими симптомами. Лучше подстраховаться. И чем раньше - тем лучше.
  • 0

#454
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
девченочки,
всем привет!
у меня первыми
признаками беременности
были тошнота, животик сильно пучило
и низ живота тянуло (((
сделали тест с мужем,
2 полоски оказалось...
причем одна такая чуть
видная была!
:-)
  • 0

#455
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
:-)
  • 0

#456
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

:-)

MODERATORIAL [MercEdes]
alfiya25 получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил конференции.


#457
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
грудь набухла и болела, общее недомогание
  • 0

#458
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я на первых неделях беременности такая нервная была жуть, даже с работы чуть не уволилась, благо директор сказал пойти просто в отпуск. Когда узнала, что беременна, сразу успокоилась. Причем тест не показывал беременность. Делала УЗИ, так вот и появилась первая фотография моего сына, со стрелкой и подписью “примерно 2 недели”. Радости не было предела. Примерно на 4-ой недели грудь стала болеть. Вот и все мои признаки беременности, не считая конечно прекращения цикла.
  • 0

#459
Margaritka

Margaritka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки,я когда забеременела,даже и не поняла этого.Вместо обычных месячных,была мазня.Ну я и успокоилась,подумала,что все нормально,т.к. за 2 месяца до этого закончила принимать "Логест",поэтому и месячные такие странные.Дней через 10 появилась тошнота к некоторым продуктам.Списала все на несварение желудка.Но с каждым днем ощущения были все более странными.В итоге сделала тест,который и показал беременность.На следующий день сделала УЗИ, срок на тот момент был 4-5 недель.Вот так.А сейчас моей доченьке уже 8,5 месяцев. :) Удачи всем будущим мамочкам!
  • 0

#460
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а у меня первой поняла, что я беременная, моя подружайка - у меня началась странная реакция на все запахи, они как будто утраивались, не могла ни одного запаха мужской туалетной воды выдержать... вот тогда-то подружка и сказала, что надо тест сделать :rotate: сынульке уже годик и пять месяцев... :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.