Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#421
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Боюсь уже надеяться что я уже "того" :-/(( конечно хочется верить...
  • 0

#422
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, вторая полоска такая же яркая как и первая должна быть?
  • 0

#423
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
было ли у кого нить такое:тесты положительные.по ХГЧ анализам 2-3 недели.а по УЗИ не в трубах,не в матке ничего не видно!!!
кто-нить делал узи так рано?у кого что показало?сразу ли показывает что плод в матке?поделитесь кто что знает?пжлста?!

to AlinaX:если вторая слабенькая значит срок очень маленький.мне так врач сказал. :D
  • 0

#424
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня на 2-3 неделях в матке имплантация вовсю шла. Видно хорошо что в матке что то есть.

По поводу второй слабой полоски, не зависит от срока беременности. светлая она или темная. У меня тоже совсем маленький срок был, а полоска темная.
  • 0

#425
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

было ли у кого нить такое:тесты положительные.по ХГЧ анализам 2-3 недели.а по УЗИ не в трубах,не в матке ничего не видно!!!
кто-нить делал узи так рано?у кого что показало?сразу ли показывает что плод в матке?поделитесь кто что знает?пжлста?!

to AlinaX:если вторая слабенькая значит срок очень маленький.мне так врач сказал. :D

я делала узи на сроке 3 недели, уже видно было что беременная
  • 0

#426
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

to AlinaX:если вторая слабенькая значит срок очень маленький.мне так врач сказал. :mad:

Спасибо, да по моим подсчетам вторая неделя вроде как
  • 0

#427
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня на 2-3 неделях в матке имплантация вовсю шла. Видно хорошо что в матке что то есть.

По поводу второй слабой полоски, не зависит от срока беременности. светлая она или темная. У меня тоже совсем маленький срок был, а полоска темная.


а как у вас имплантация шла? Была кровь? Или другие признаки?
  • 0

#428
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет, девицы-красавицы. Я наконец-то забеременела
Только вот не знала, что постоянно буду ощущать панику. Дело в том, что я этой беременности почти 4 года ждала! Теперь меня всю трясет. И срок-то смешной - с момента зачатия сегодня 3 недели примерно, потому как задержка - неделя ровно. И тесты сигналить стали уже на первый день задержки. И мне постоянно страшно, я боюсь выкинуть! Я еще и простудиться умудрилась, как дура! Теперь вот температура высокая, и мне страшно, что от температуры может быть выкидыш. Я так нехочу этого :rotate: ... Я так долго ждала этой беременности!!! Знакомая врач сказала успокоительные не пить! А я скоро от паники с ума сойду! Что делать??? Как успокоиться??? :-)
  • 0

#429
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Буся, Поздравляю с беременностью! в первую очередь Вам нужно
успокоиться ради здоровья будущего ребенка.
Что назначила врач от выс. температуры?
  • 0

#430
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, Поздравляю с беременностью! в первую очередь Вам нужно
успокоиться ради здоровья будущего ребенка.
Что назначила врач от выс. температуры?

Спасибо.
Насчет врачей - отдельная история. Если не считать знакомую (ну она гинеколог, однако не практикует, докторскую пишет, с другой стороны, у нее уже трое деток...) я к врачам не обращалась еще. Дело в том, что я их - боюсь... После того как дважды вместо беременности диагностировали всякую хрень.
В первый раз, я пришла с задержкой, а мне поставили аднексит, затем месяц (!) кололи по 4 укола пеницилина в сутки. После такого "лечения" на следующий день после выписки из больницы у меня был выкидыш... Я тогда в крови просто плавала... Да еще от врачей БСМП, куда меня на скорой отвезли, выслушала полный комплект допросов оскорблений и угроз - как я у себя выкидыш вызвала, да что я с собой сделала... Потом врачиха, которая меня отправила лечиться от воспаления придатков, оправдывалась, что "клиника, видите ли, при аднексите и ранних сроках беременности одинаковая" ...
Второй раз было еще лучше. Пришла к врачу с задержкой, на этот раз как ученая не в районную поликлинику, а ЦРЧ на наурызбай-батыра - жибек жолы. А там врачиха заставила сдавать полный комплект анализов, и мама родная, что она там только не нашла - там и гарднереллез, и хламидиоз, и кольпит чуть ли не гонококковый, короче выписала уйму антибиотиков, после которых выкидыша не было, но вот беременности замерла. Мне дали направление на аборт. И так охренительно почистили, что через пару недель выяснилось про плацентарный полип (который опять же мне не сразу диагностировали). Так, кажется, плохо вычищенные остатки называются. Я потом еще в больнице провалялась пару недель. А когда пришла к этой собаке женского пола в ЦРЧ, выяснилось... что эта дрянь от жадности ли или по скудоумию спутала мои анализы с анализами кого-то еще. Блин, помнила бы, как ее зовут, метровыми буквами ее имечко написала бы.
И все эти приключения на фоне резекции яичника, и вследствии этого сниженной продуктивности...

Теперь вот не знаю к каким врачам обращаться. Роюсь здесь, на ЦТ, в поисках хороших отзывов

Сообщение отредактировал Буся: 15.02.2008, 09:23:58

  • 0

#431
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Буся поздравляю! не волнуйтесь. я тоже в первые три недели бер-ти заболела. ничего страшного не случилось.
  • 0

#432
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Теперь вот не знаю к каким врачам обращаться. Роюсь здесь, на ЦТ, в поисках хороших отзывов

у меня хороший врач. тетенька с большим опытом. может вам дать ее контакты? панику она не сеет. все четко и ясно обьясняет. принимает как в жк так и в частной клинике. она очень улыбчивая. при этом спец а не пустышка.
  • 0

#433
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Теперь вот не знаю к каким врачам обращаться. Роюсь здесь, на ЦТ, в поисках хороших отзывов

у меня хороший врач. тетенька с большим опытом. может вам дать ее контакты? панику она не сеет. все четко и ясно обьясняет. принимает как в жк так и в частной клинике. она очень улыбчивая. при этом спец а не пустышка.

Свити, скинь мне на личку ее номер,и если можно по какому адресу она в частной принимает.....Спасибо)))
  • 0

#434
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


у меня хороший врач. тетенька с большим опытом. может вам дать ее контакты? панику она не сеет. все четко и ясно обьясняет. принимает как в жк так и в частной клинике. она очень улыбчивая. при этом спец а не пустышка.

Свити, скинь мне на личку ее номер,и если можно по какому адресу она в частной принимает.....Спасибо)))

Спасибо. Можно и мне в личку? Но, наверное, многим здесь было бы интересно узнать кто этот врач. Может прямо здесь ее контакты вывесите? И модераторы будут знать, что это не реклама. мы же сами просим.
  • 0

#435
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а она есть в теме врачи гинекологи. :-) щас вышлю вам лс-ки
  • 0

#436
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Привет, девицы-красавицы. Я наконец-то забеременела
Только вот не знала, что постоянно буду ощущать панику. Дело в том, что я этой беременности почти 4 года ждала! Теперь меня всю трясет. И срок-то смешной - с момента зачатия сегодня 3 недели примерно, потому как задержка - неделя ровно. И тесты сигналить стали уже на первый день задержки. И мне постоянно страшно, я боюсь выкинуть! Я еще и простудиться умудрилась, как дура! Теперь вот температура высокая, и мне страшно, что от температуры может быть выкидыш. Я так нехочу этого :rotate: ... Я так долго ждала этой беременности!!! Знакомая врач сказала успокоительные не пить! А я скоро от паники с ума сойду! Что делать??? Как успокоиться??? :-)

Здрассссссе, что за истерики????!!!!! От твоей паники может быть хуже ребенку!!!! Успокойтесь, пожалуйста!!!! еще вдобавок от истерек матку в тонус загоните!!!! Возьмите себя в руки, сами контролируйте себя, жизнь ребетенка в ваших руках, в вашем пузяке)))) Думайте об этом, разговаривайте с ним, успокойте и его и себя!!! Когда у меня были угрозы выкидаша, мы с папой вместе малыша уговаривали держаться!!! все будет хорошо!!!! Проконсультируйтесь с хорошим специалистом!!! Не переживайте!!!
  • 0

#437
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
татьяна, да все я понимаю. Истерить пытаюсь закончить. спасибо за сочувствие.

У меня такой вопрос, я тут запуталась - когда имплантация происходит? В инете в трех местах разное мнение. И вот щас, у меня получается пошла пятая неделя с последнего дня праздников, а ребенке, ну точно-точно - 3 недели +/-2 дня. Вот щас жутко ноет поясница. Ну не то, чтобы жутко. Просто, это мне страшно. Я блин все со своими страхами. Интересно, это имплантация или нет... У кого как происходило? Осчусчения, состояния?
пысы не споследнего дня праздников, извините, а спервого дня последних праздников

Сообщение отредактировал Буся: 15.02.2008, 19:21:26

  • 0

#438
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну не то, чтобы жутко. Просто, это мне страшно. Я блин все со своими страхами. Интересно, это имплантация или нет... У кого как происходило? Осчусчения, состояния?

наверно оно. у меня тоже поясницу тянуло три-четыре дня как раз в середине цикла. потом через 1,5-2 недели сделала тест. потом прошло. не больно и не страшно. :) вы не волнуйтесь.
  • 0

#439
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
SWEETthings, вы прямо ангел-хранитель, спасибо. И за телефон врача тоже.

Продолжим допрос пардон, опрос
Кто когда к врачу обращался. На каком сроке?
Имхуется мне - рано не пойду. Не проблема будет, если я недельке к 10 подгребу?
  • 0

#440
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто когда к врачу обращался. На каком сроке?
Имхуется мне - рано не пойду. Не проблема будет, если я недельке к 10 подгребу?

если ничего не будет беспокоить (тянущие боли, схваткообразные боли, выделения розоватого или красного цвета, выделения с кровавыми прожилками и тэ пэ, все ужасы писать не буду) можете подгребать к 10-ой. хотя с предыдущим опытом можно пораньше. береженого бог бережет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.