Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#461
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

да не, сбои не в графике, а то что все равно можно забеременеть при приеме таблеток :rotate:

Я пила ОК 4 года - беременности не было, даже не смотря на то что иногда по 2 таблы забывала пить. Очень низкая вероятность залететь с таблами!

#462
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

:-) :-) :-) Блин, простите за эмоции, но врет. Яйцеклетка живет всего лишь сутки, овуляция происходит примерно на 14 день, но поскольку цикл у всех разный + - 2-3 дня в ту и другую сторону, потому и период этот считается опасный. После овуляции до месячных проходит 2 недели, ну минимум 10 дней, меньше просто и быть не может.Так что для задержки в неделю еще рановато. Забеременеть через сутки после овуляции - не возможно. Если ей верить, что месячные должны были быть через 5 дней после секса - фигня, полная.

ЗЫ: Ошиблась - 6 недель - это не полтора мес, это задержка в 2 недели, от овуляции по запарке посчитала, но в любом случае- для диагностики УЗИ еще слишком рано.

а вот у меня овуляция бывает 2 раза в месяц, на 14 день и другой яичник на 27-29 день, врач говорит это редкость, но такое бывает

#463
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а вот у меня овуляция бывает 2 раза в месяц, на 14 день и другой яичник на 27-29 день, врач говорит это редкость, но такое бывает

ииии. если я правильно понимаю у вас может наступить беременность, но при этом пройдут месячные..?
  • 0

#464
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а вот у меня овуляция бывает 2 раза в месяц, на 14 день и другой яичник на 27-29 день, врач говорит это редкость, но такое бывает

ииии. если я правильно понимаю у вас может наступить беременность, но при этом пройдут месячные..?


у моей мамули так было - одна яйцеклетка не оплодотворилась, через пару недель созрела вторая, которая-таки встретилась с хвостатым, а потом пошли месячные, поэтому она тож не сразу поняла, что беремчатая, а тестов и узи тада не было...

я делала тесты - дорогие на очень раннюю диагностику и дешевые - нифига не показали, маленький срок был (овуляка задержалась), но мы этого очень ждали и поэтому после того, как меня начало подташнивать, жутко хотелось жрать и тянуло спать, да еще и грудь постоянно болела - спать на пузе было невозможно, мы поехали сдавать кровь на хгч - там было 65, т.е. начало второй недельки :smoke: щас нам уже 9
  • 0

#465
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди помогите !!! Можно ли забеременнеть при аменории .....?
Тест отрицательный.
  • 0

#466
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки,я когда забеременела,даже и не поняла этого.Вместо обычных месячных,была мазня.Ну я и успокоилась,подумала,что все нормально,т.к. за 2 месяца до этого закончила принимать "Логест",поэтому и месячные такие странные.Дней через 10 появилась тошнота к некоторым продуктам.Списала все на несварение желудка.Но с каждым днем ощущения были все более странными.В итоге сделала тест,который и показал беременность.На следующий день сделала УЗИ, срок на тот момент был 4-5 недель.Вот так.А сейчас моей доченьке уже 8,5 месяцев. :lol: Удачи всем будущим мамочкам!

почти как про меня, только когда я сделала узи, уже было 6 недель :-) вот такие мы бываем дурочки. я так долго ждала этого, а тут все признаки были на лицо и грудь набухла, бешенный аппетит, тошнота, но все не о том думала. а мама меня в бассейне даже спросила, ты не беремена - я - да ну прям. а через день сделала тест. :(
  • 0

#467
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А я почти с самых первых дней поняла что беременна, у меня срузу грудь начала болеть. Сотрудница рассказывала (у нее 2 детей), что когда беременнела, первым делом грудь болела. Это все гормоны, так бывает когда таблетки противозачаточные начинаешь пить, потом сделала тест (2 раза) - 2 полоски! А было то всего 2-3 недельки!!!
  • 0

#468
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А меня тошнить начало ешо за неделю до задержки и я сразу поняла что чтото не так, точнее так!
  • 0

#469
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СОС!!!
у меня вот уже вторую неделю болит грудь, месячные должны начаться 29.08, подташнивает. Возможна ли беременность?
  • 0

#470
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

СОС!!!
у меня вот уже вторую неделю болит грудь, месячные должны начаться 29.08, подташнивает. Возможна ли беременность?


У меня так же было причем и живот болел, я была уверена что пойдут и не пошли :) Ждем малыша!

Сообщение отредактировал Ымуеф: 19.08.2008, 14:58:14

  • 0

#471
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Holy, это значит хорошо сьездила отдохнуть! :-)

Люди у меня должно было начаться 16.08.2008, но нету-с, грудь болит, сегодня чуть подташнивает...делала тест позавчера - одну полоску показал...когда гинеколог реально сможет определить беременность это или нет????
  • 0

#472
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Lovely Chick
гинеколог не сможет определить. он скажет, чтобы шла на УЗИ. скажет что матка увеличена и нужно подождать либо монстров либо уже бэйби.... :-)
  • 0

#473
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Люди у меня должно было начаться 16.08.2008, но нету-с, грудь болит, сегодня чуть подташнивает...делала тест позавчера - одну полоску показал...когда гинеколог реально сможет определить беременность это или нет????

Привет, при такой маленьком сроке задержки тест может ошибаться, сделай еще раз, я вот делала у меня всего неделя была задержка показало слабенько так, сделала потом через 2 дня уже жирная. АГ не может определить, она может только думать что есть возможность, там матка увеличена, но 100% не даст, действительно только УЗИ, но на таком раннем сроке (если ты беременна) все равно даже УЗИ не покажет, там надо хотя бы 3-4 недели чтобы срок был эмбриону. Ну или ХГЧ кровь сдать, если невтерпеж. Если оно, то поздравляю. А еще у меня симптомы были какие: усталость, все время хотелось спать, грудь начала болеть и если у тебя светлая кожа то венки (или прожилки) видать будут на груди, больше не было, не тошнило совсем. И наверно почувствуешь тоже :-)
  • 0

#474
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
спасибо всем за ответы!! Просто у меня такого никогда не случалось...но ребеночка хочу!! и аборт точно делать не буду, пусть хоть все на свете против этого будут! Я его буду любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он мне нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Holy, это значит хорошо сьездила отдохнуть! :)

Люди у меня должно было начаться 16.08.2008, но нету-с, грудь болит, сегодня чуть подташнивает...делала тест позавчера - одну полоску показал...когда гинеколог реально сможет определить беременность это или нет????


Holy, если ты беременна, то тогда тебе то желтенькое платюшко как раз пойдет! :) Я без намеков :(

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 20.08.2008, 12:11:43

  • 0

#475
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
завтра пойду сдам кровь на ХЧ или как там его..
в Веке стоит 250 тенге )))) сказали нужно сдать утром!
  • 0

#476
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
девочки, у меня какое-то небольшое кровянистое выделение наблюдалось...это нормально?
  • 0

#477
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девочки, у меня какое-то небольшое кровянистое выделение наблюдалось...это нормально?


Бывают небольшие кровянистые выделения коричневого цвета, но если пойдет алая кровь нужно срочно идти к врачу.

А вообще, я ходила на очень раннем сроке 3-4 недельки, к своему врачу, она повела меня на УЗИ, и беременность показало!! Такая малюсенькая точечка))))) Я просто такая паникерша, как только узнала сразу побежала проверяться, чтобы меня успокоили что все хорошо, все как должно быть!!!!

Сообщение отредактировал N@sten@: 20.08.2008, 15:51:53

  • 0

#478
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки, у меня какое-то небольшое кровянистое выделение наблюдалось...это нормально?


лучше сходи к врачу!!!
  • 0

#479
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
ладно, точно надо сходить...а то сижу здесь и грызу себя...
  • 0

#480
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Lovely Chick, в предполагаемые дни начала менструаций могут быть кровянистые выделения коричневого цвета. Это может означать либо что оплодотворенная яйцеклетка имплантировалась в слизистую матки (т.е. беременность наступила), либо что начинаются очередные месячные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.