Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#401
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
первый признак у меня был такой - сразу набухла грудь и ее так как-бы начало ломить, а потом уже добавилась тошнота по утрам
  • 0

#402
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Для меня это было настоящее чудо, предчувствие было за месяц до зачатия, как бы знание такое... на следующие сутки после предполагаемой даты овуляции хорошо стошнило, еще моим радостным возгласам муж не поверил... а тест сделала более чем через месяц, чтобы наверняка. Изменений в теле особо не почувствовала, но в первые дни задержки было ощущение, будто свечусь изнутри :mad:
  • 0

#403
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет. А я вот почувствовала, что такое токсикоз после самолета - тошнило все время. Только один день длился, потом прошло. А я то уже думала, что беременная.

А кто-нибудь может подсказать, при беременности (ранний срок, меньше месяца) могут быть белые выделения?

Жалко, что пока задержки нет, трудно понять, беременна ты или нет...
  • 0

#404
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет!!! У меня все как обычно было перед месячными живот тянуло, кололо чем ближе к дате месячных тем сильнее. Я уже расстроилась. Грудь набухла и болела. Вокруг сосков потемнение. 2 фаза 16 дней длится. Вот я на 17 сделала тест и две полоски. Я знала дату выхода яйцеклетки, УЗИ делала вот и считала 16 дней. У меня вообще токсикоза не было, ни дня не тошнило, я все врачей мучила почему, они говорили радуйся это же прекрасно. Мне сказали что у нас с мужем 100% совместимость друг с другом вот и не было токсикоза, и перестройка гормонов прошла нормально.
  • 0

#405
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
танюха
Читаю и радуюсь! Как же вам хорошо, у кого то 1 день у кого то вообще небыло. Вот моя мама говорит, ты в кого такая? Ни к у кого из родни не было таксикоза, а я......Раньше думала,что эти все анигдоты про издевательство и капризы беременных прикол.Думала, вот бабы дура на фига так любимых мучать.А оно оказывается совсем и не капризы. Просто порой сам себя не пререносишь от этого состояния. У меня муж теперь только готовит я максимум картошку сварить ил макароны. все что связанно с луком( а как оказалась практически 99% связано с луком) ни на шаг. Ужас. Ну уже 2 месяца так мучаюсь поэтому по тихоньку научилась себя контролировать. Прошла все тесты которые здесь нашла по подчетом недель, теперь жду перемен к лутшему.

marietoulouse у меня были. Я пошла сразу к геникологу, она взяла мазок. Мне сказали, что когда женшна беремениет имунитет ослобивает и всякие бяки могут повылазит. Мне назначили "Тержинан". Вроде сейчас ничег нет. Сходи ко врачу для спокойствия.
  • 0

#406
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
ой как же я не пойму свое состояние..
тошнит, слабость, и еще я хочу селедку!!!!!!!! капусту и всякие креветки
ааа

но до месячных по идее две недели, и невозможно тест сделать
как мне понять есть зачатие или нет???????7

#407
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
мне постоянно спать хотелось... и все лениво было до ужаса!
  • 0

#408
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Овуляция в середине цикла бывает, если две недели до месячных я не думаю что хотение селедки и т.п. это признак беременности. Надо подождать возможно только зачатие произошло. Еще рано для тошноты, просто накручиваешь себя и сразу появляются все признаки. Один из признаков шеечная слизь которая выходит в день овуляции ее трудно не заметить, она густая, прозрачная и тянется как сопли. Иногда прямо чувствуешь ее в проходе.
  • 0

#409
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Один из признаков шеечная слизь

один из признаков беременности? :-) или все-таки один из признаков овули?
  • 0

#410
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

первый признак у меня был такой - сразу набухла грудь и ее так как-бы начало ломить, а потом уже добавилась тошнота по утрам

да не, это не явный признак, у моей подруги сколько было.
  • 0

#411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
перед месячными тоже грудь набухает...
  • 0

#412
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
скажите, смогу ли я вынашивать дите, если больна эндокринная система? то есть, у меня зоб...

кстати, к признакам добавилась: жуткая боль груди, она набухла к тому же...

#413
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Овуляция это тот момент когда женщина может забеременеть, если у нее все в порядке. Выход шеечной слизи означает самый пик, т.к. говорит о выходе яйцеклетки. Это возможность забеременеть но не сам признак беременности.
  • 0

#414
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
танюха, просто вы в предыдущем посте так размыто написали, что те, кто впервые с беременностью сталкивается, не совсем поймут, что вы хотели сказать и рпизнаик чего имеются в виду.

я и сама-то не поняла, если честно, что вы имели в виду :dandy:
  • 0

#415
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Просто я перед беременностью столько литературы прочитала, что кажется что каждая женщина знает что такое овуляция, для чего она нужна.
Ну думаю во втором посте яснее выразилась. Признаки у каждой женщины индивидуальны, это мое мнение. В любом случае вы сами должны понять что в вашем организме происходит есть ли изменения или все как в предыдущем месяце. Ну а 100% только после задержки, тест покажет.
Самое главное не зацикливаться раньше времени что беременна, а ждать, конечно эти 2 недели могут показаться вечностью, но зато потом может наступить момент радости, наслаждения. :dandy:
  • 0

#416
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
у меня с первого дня зачатия тошнило
а где то недели через 2 у меня такое чувство было как будто мне штаны дават и все время хотелось растегнуть. вот тогда я и стала подозревать в 3 нед я уже точно знала что беременна и сразу побежала к врачу чтобы удостовнриться
  • 0

#417
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

но до месячных по идее две недели, и невозможно тест сделать
как мне понять есть зачатие или нет???????7

можно сдать тест на определение ХГЧ в крови
  • 0

#418
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
меня уже недлю тошнит или даж больше, иногда даж голова кружится, месячные на днях должны начаться, вечером делала тест отриц :-/ а я думала может уже "того"
  • 0

#419
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
у меня обыкновенная задержка которой как обычно я не придала значения так как мы не могли долго забеременнеть с мужем....
но зато жуткая сонливасть....
ну просто жутчайшая))))
а мне еще к сессии готовиться надо было....
а я просто не могла подойти к столу заниматься....мимо шла.... к кровати))))
  • 0

#420
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
2 Нашкин Зачем расстраиваться раньше времени,ведь тест точный результат показывает после задержки? :-/

Сообщение отредактировал Ямайка: 04.02.2008, 00:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.