Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#481
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
сдала сегодня на ХГЧ результат завтра. скорее бы узнать....
  • 0

#482
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

сдала сегодня на ХГЧ результат завтра. скорее бы узнать....

желаю удачи
  • 0

#483
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А мне перед тем как забеременеть сон снился......
Тоже была мазня и грудь болела - я думала что простыла и все, тест был отрицательным. я успокоилась. А зря :-/
Потом как затошнило :)
  • 0

#484
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я сразу знала, что забеременею, вчера даже с подругой вспоминали, как спустя 2-3 дня после того, как я забеременела, я уже всем говорила, что беременная, хотя раньше такого вообще не делала :-/

#485
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я на первой же неделе начала падать в обмороки, списала это на анемию, но выяснилось что беременна. Теперь так рада!!! :spy:
  • 0

#486
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня ничего не было!!! И сны про рыбку не снились :spy: И тест был отрицательный только месек не было!!! А потом как затошнило.......... Вообщем сразу стало ясно что будет лялька :dandy:
  • 0

#487
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я на первой же неделе начала падать в обмороки, списала это на анемию, но выяснилось что беременна. Теперь так рада!!!

ниче себе признаки :spy: а у меня вообще ничего не было, только тесты и задержка :dandy: то тестам я особо не верила :smoke: уж какието больно размытые полоски они показывали :-)

#488
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, а у кого-нибудь были ложноположительные или ложноотрицательные результаты теста?
Дело в том, что у меня цикл не шибко регулярный (полсе первой беременности вообще странно что творилось :spy: ) и вот, последние месячные были (если не ошибаюсь) 25-го июля. 27 августа меня с утра колбасило и рвало. Сделала тест - отрицательный. На след.день поднялась температура. Потом болела голова и т.д. Короче неделю колбасило понемногу. Походила так 2 недели и 13-го сентября с утра сделала тест: положительно. Радости нет было предела! Вечером опять сделала: тоже положительно :dandy: очень надеюсь что беремена :smoke: до гинеколога, правда, дойти не могу никак...
Вроде была беременой, а как-то забываются ошущения :-) бегает сейчас моя вторая полоска по дому, радует папу с мамой :lol:)
  • 0

#489
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Куда лучше пойти на обследование в первый раз? У меня 6я неделя, слышала что на учет ставят не раньше 10й ?
  • 0

#490
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Серебро,на учет ставят с 12 недели
  • 0

#491
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я на учет вставала, когда была беременность 7-8 недель :spy:
  • 0

#492
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки, а у кого-нибудь были ложноположительные или ложноотрицательные результаты теста?

нет, у меня сразу две размытые полоски.

Куда лучше пойти на обследование в первый раз? У меня 6я неделя, слышала что на учет ставят не раньше 10й ?

вроде на 12, но единственное, я сходила на УЗИ - исключила внематочную беременность.


Я на учет вставала, когда была беременность 7-8 недель

у меня сейчас 9 пошла, но я не тороплюсь... а может быть надо? :spy:

#493
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да я так рано побежала к врачу потому что долго лялю не получалось завести, а потом, как узнала, что беременна, тоже не хотела рано бежать, но у меня живот болел,напрягался как-то, потом оказалось, что у меня гипертонус :spy:
  • 0

#494
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я все прошлое лето сидела на диете,
и вдруг ни с того ни с сего, приехав утром на работу, нестерпимо захотелось ДОНЕР.... ужас я от него шарахалась как от огня я помню, а в тот день ни о чем думать не могла как только о нем... благо работала рядом с сити центром ., поехала купила и сьела, но потом начало мутить...
ну дамаю все, приехали... и точно купила тест, потом еще 3 положительно....
  • 0

#495
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, а у кого-нибудь были ложноположительные или ложноотрицательные результаты теста?

Могут быть ложноотрицательными, ложноположительными редко очень!!!
Скорее всего у вас овуляшка припозднилась, потому и не показала через 2 дня задержки а потом хгч стал повышаться уже через недельку и тест сейчас положительый и Б всё таки есть. :-) :)

Кстати я не по наслышке знаю а лично. Цикл у меня длинный и я чётко знаю что в первый денб задержки смысла нет лично мне тест делать. Делала через 10 дней задержки. Так что у вас 100% Б.Удачи! :laugh:

#496
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Lamersha, спасибо! Уже 4 теста сделала и все положительные!! Рада, как на первого :-)) Вот только теперь бы на учет встать. С первой я очень рано встала на учет, так как на 5-6 неделе начались кровавые выделения, и мне поставили угрозу. А сейчас даже не знаю какая. 8-9 по моим подсчетам :laugh:
  • 0

#497
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Если тест отрицательный - это еще не 100% правда. А вот если тест положительный - ждите ляльку!!!
  • 0

#498
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, спасибо! Уже 4 теста сделала и все положительные!! Рада, как на первого ) Вот только теперь бы на учет встать. С первой я очень рано встала на учет, так как на 5-6 неделе начались кровавые выделения, и мне поставили угрозу. А сейчас даже не знаю какая. 8-9 по моим подсчетам

Ну вот и прекрасно! Поздравляю! :D
Наверно на учёт сразу после УЗИ которое в 12 неделек, попейте по 1 т 3 р в день фолиевую кислоту и витамин Е. До 12 недель ведь самая закладка идёт. :)

#499
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я о том что беременна поняла сразу с первого дня задержки. :dandy: подождала 5 дней, сделала тест, потом утром следующего дня ещё один- оба положительно.
признаком моего интересного положения была только боль в груди, а тошнота появилась только на 8 недели по утрам и сопровождала меня недели до 12. сильного токсикоза и желания чего-нть эдакого съесть у меня небыло.
чувствовала себя нормаьно, поэтому на учет вставать не торопилась. встала на учет я только на 15-ой неделе. подруги говори, вот иди вставай на учет ато будут ругать, что поздно приперлась.
меня никто не ругал!
беременяшки берегите себя и своих малышей!!!!! :laugh: :-/
  • 0

#500
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А возможно зачатие на 8-9 дни цикла?
У меня 2 дня задержки, и грудь болит.
Вот думаю придумала, или бежать в аптеку...

Цикл у меня 28 дней, и зедержки бывают очень редко.

Сообщение отредактировал ms-Kimberly: 08.10.2008, 11:22:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.