Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#381
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


вообще то каждая женщина индивидуальна, у кого то начинается ранний токсикоз :) , кто-то начинает дико впадать в спячку :) , грудь набухает, хочется чего-то сама не знаю чего... И многое, многое другое... :smoke:


Спасибо Suns! Вот хочу стать папой! Но пока что-то не получается! :) Хотя женат уже 1,5 года!

Удачи вам! Дети - цветы жизни! :lol:
  • 0

#382
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Mr.ADIL_K, тут уже есть такая темка. где подробно все описано.... при чем на несколько страниц....
  • 0

#383
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Mr.ADIL_K, тут уже есть такая темка. где подробно все описано.... при чем на несколько страниц....


конкретную ссылку на это можете дать? :D
  • 0

#384
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Пользуйтесь поиском, господа!
http://vse.kz/index....showtopic=79979
  • 0

#385
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Визуально, без теста на беременность!

бальшой живот, ана необычно вредная, ана тебя то ненавидит то дика любит(при чем это все за пять минут), ана уверена что никуда ни денешся, ... ты попал :D но это клева :weep:

#386
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Если Mr.ADIL_K не будет пользоваться поиском, а будет открывать темы, как только ему заблагорассудится, он получит в следующий раз на орехи.
  • 0

#387
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

бальшой живот, ана необычно вредная, ана тебя то ненавидит то дика любит(при чем это все за пять минут), ана уверена что никуда ни денешся, ... ты попал :) но это клева ;)

MODERATORIAL [MercEdes]
Вижу, пишем мы коряво, может быть хотябы читать умеем получше? 2. Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок... Устное предупреждение.


#388
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
как у вас это было:

до задержки вы уже чувствуете или догадываетесь, что беременны

Например: отек, изменение аппетита, плаксивость, простуда, сны...



про то, что врач сказал, анализы показали, неинтересно ;)
  • 0

#389
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
никак... тест показал, токсикозить и колбасить начало через 10 дней после теста.
  • 0

#390
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
тож никак. токсикозило слегка на 10-11 недели, и все. Все остальное не изменилось.. ППока шевелиться пуз не начал осознания беременности не было вообще.
  • 0

#391
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Темы объеденила.
Paty_dj, время от времени полезно пользоваться поиском.

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.01.2008, 16:48:55


#392
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я начала спать :lol: везде ;) в автобусах, на работе, в любом месте, где задерживалась в сидячем положении более 20 минут. Так я спала первые 3 месяца, а потом все нормальзовалось, никаких побочных действий в виде токсикоза не было, кроме как плаксивости, почему-то я плакала по всяким пустякам, однажды, помню, разревелась, когда братишка съел мой йогурт, в тот момент мне казалось, что жизнь дала трещину :spy: беременные все таки такие смешные :lol:
  • 0

#393
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мне приснился сон, проснулась, сделала тест... вернее 4 теста... одному не поверила ;)
  • 0

#394
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
дня 3 была температура где-то 37,5, и извиняюсь за подробности, поносило также дня 3, короче колбасило по-полной ;) пока не надоумили меня сходить за тестом... заполосатился слабой полоской, но с первого же раза...
  • 0

#395
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Темы объеденила.
Paty_dj, время от времени полезно пользоваться поиском.



спасибо, что объеденили темы

поиском пользуюсь не время от времени, а каждый раз перед созданием темы, искала по ключевому слову "беременность", и ничего похожего не нашла, не умею я предполагать, что нужно было искать по слову "беременности" или "беременност" ;)
  • 0

#396
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а сыпи на пояснице (непривычное место какое-то) и на ногах, плюс отек лица и ног каждое утро? постоянно болит горло?
  • 0

#397
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а сыпи на пояснице (непривычное место какое-то) и на ногах, плюс отек лица и ног каждое утро? постоянно болит горло?


;) ёжик, ты бы помылся! (с)

:lol: правда смешно, ну как горло может болеть от беременности. Я так полагаю, что беременнели вы не через горло :spy: .

а если серьезно - отеки лица и ног могут быть от проблем с почками..
  • 0

#398
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, ну может иммунитет просесть, без этого никуда, т.к. организм начинает бороться с инородным телом (как бы парадоксально это не звучало), отсюда и сыпь и горло :mad:

#399
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
секс был во время месячных и после..
меня тошнит, хочется спать и пить..
а-а- что делать? это реально?

#400
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
купить тест на беременность и ждать месячных (если ещё нет задержки). Если есть- читать инструкцию и следовать указаниям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.