Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#361
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Анализ на гормоны? А кому это нужно сдавать, то есть к какому врачу нужно обратиться чтоб получить направление?
Как его сдают??? Надо кровь сдавать?

Сообщение отредактировал Mean: 25.02.2007, 23:49:11

  • 0

#362
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я сдавала кровь в первой фазе цикла и во второй. Направление мне выписывала моя врач, в то время она работала в ЭКО, но о них идет плохая репутация (перевирают результаты).
  • 0

#363
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ясно... я вообще не в Алматы сейчас, а у нас в Усть-Камане вряд ли что нибудь есть... буду дожидаться месячных. Грудь чувствительная сильно стала, больно когда муж крепко обнимает.
  • 0

#364
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ничего страшного, я думаю и в Усть-Каменогорске можно это сдать без проблем.
  • 0

#365
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ладно видно будет. Если долго не будет получаться то сдам!
Кстати у меня прыщи лезть стали в области подбородка, да не такие как угри, а как бы из глубока внутри вспухнет, покраснеет. Это тоже наблюдяется последние два месяца аккурат за неделю до месячных!
  • 0

#366
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
приветик всем!
так получилось,что наш способ предохранения "лопнул",и так как ребеночка хотим,но сейчас не совсем время,я приняла постинор..после него точно исключается беременность?..точно?а то у меня какие-то признаки,и соски чувствительные,итп итд.может это мои накрутки!я вот думаю,после постинора-никак не м.б.берем?
спасибоо!
2 Mean привет!:-)))
  • 0

#367
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
постинор - конечно крайняя мера, но способ верный, если постинор был принят в первые сутки или двое после незащищенного контакта, он содержит большое количество аналога гормона прогестерона, вследствие чего изменяется эндометрий, маточные трубы сокращаются и имплантация яйцеклетки в матку становится невозможной, но не рекомендуется это делать часто (не более 3 раз в год, хотя говорят, что не чаще раза в месяц), все-таки это гормональный стресс для вашего организма!!!! :-)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 04.03.2007, 20:45:11

  • 0

#368
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Франческа Тотти!спасибо!
..да..это крайняя мера:-)...мой любимый просто так был против таблеток противозач.,хранит бережет и лелеет...а когда тут такое получилось-...(все равно мнение не поменял..)но я ему объяснила,что уж лучше тогда таблетки нормально подобрать,а не постинором травиться,это хуже...а ведь дюрексы не застрахованны от ..короче чтобы такого не было больше:-)
  • 0

#369
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка! Привет!
Постинор за всю жизнь приняла 2-3 раза, он предохраняет по моему с достаточно большим процентом. Да и не каждый день можно забеременеть, всего то на 14-15-16 день менструального цикла(бывают исключения), так что вспомни когда у тебя были месячные в последний раз.
Что там у вас насчет свадьбы?
  • 0

#370
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а грудь побаливает и просто после овуляции.
Просто раньше к себе наверное не прислушивалась :-)
  • 0

#371
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ох.. Mean там таак много рассказывать...если бы как-нить в аське с тобой пересечься,то можно хоть что-то рассказать,а так нереально:-)....!
извиняюсь очень за офф!!!!!!

у меня был постинор когда мы поддались чувствам и там получилось все неожиданно...было все ок после принятия...а вот второй раз приняла (через 5 мес) -испытала на себе весь перечень побочных эффектов от пост.(это уже когда мы предохранялись но...Боженька нам просто посылает деточек:-) )
и прочитав тут посты,сверив признаки и свои глюки-стала волноваться:-)...ну теперь убедили:))
  • 0

#372
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Насколько вредно для будущего зачатия, половая близость во время месячных???
  • 0

#373
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вопрос: Можно ли забеременеть в первый день месячных???
Считаю, что нет, но что скажете Вы?
  • 0

#374
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Если внепланово вышла яйцеклетка, то можно забеременнеть в любой день цикла. Но такое происходит редко.
Mean, половая близость во время месячных не вредна, только появляется большая вероятность занести инфекцию.
  • 0

#375
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

. Да и не каждый день можно забеременеть, всего то на 14-15-16 день менструального цикла(бывают исключения), так что вспомни когда у тебя были месячные в последний раз.


Главное про исключения помнить все время - я залетела на шестой день этого самого цикла. Постинор - достаточно надежная вещь.

Первые признаки были отчетливые: как будто у меня есть зоб и я его чувствую 24 часа в сутки. Я сразу поняла, что дело - труба.

Сообщение отредактировал seismic: 12.03.2007, 15:51:24

  • 0

#376
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Если внепланово вышла яйцеклетка, то можно забеременнеть в любой день цикла. Но такое происходит редко.

Вероятность рождения двух и более детей возрастает, если мать старше 35 лет. Все дело в том, что с возрастом выход яйцеклетки (овуляция) у женщины происходит не в каждом цикле ? и это совершенно нормально. В результате нереализованные гормоны, влияющие на овуляцию, накапливаются и высвобождаются во время следующего цикла, стимулируя выход сразу нескольких яйцеклеток.

Mean, половая близость во время месячных не вредна, только появляется большая вероятность занести инфекцию.

Лучше избегать половых контактов во время менструации. Половая жизнь в это время повышает риск воспалительных процессов матки и придатков, особенно при нарушении правил интимной гигиены партнерами.
Значит просто презерватив забывать не надо :-)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 13.03.2007, 09:27:49

  • 0

#377
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну если интимная гигиена более чем соблюдается, тогда может быть можно?
Меня волнует другое, может ли половая жизнь во время месячных привести к эндометриозу?
  • 0

#378
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Визуально, без теста на беременность!
  • 0

#379
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
вообще то каждая женщина индивидуальна, у кого то начинается ранний токсикоз :) , кто-то начинает дико впадать в спячку :lol: , грудь набухает, хочется чего-то сама не знаю чего... И многое, многое другое... :smoke:
  • 0

#380
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вообще то каждая женщина индивидуальна, у кого то начинается ранний токсикоз :) , кто-то начинает дико впадать в спячку :lol: , грудь набухает, хочется чего-то сама не знаю чего... И многое, многое другое... :smoke:


Спасибо Suns! Вот хочу стать папой! Но пока что-то не получается! :) Хотя женат уже 1,5 года!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.